Медицинский центр «Виктория» на Парковой
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск: 24 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2800 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Парковая, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ООО "Медицинская Практика Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Виктория» на Парковой дислоцируется в северо-западной части Октябрьского округа города Иркутска. Данная организация является многопрофильной клиникой, которая оказывает профессиональные услуги в самых востребованных областях традиционной медицины. Свои двери она впервые открыла 25 апреля 2018 года.

В стенах медицинского центра «Виктория» на Парковой трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и профессионально подготовленных сотрудников. Они гарантируют безопасность и высокую эффективность проводимых мероприятий.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Виктория» на Парковой охватывают следующие клинические направления: кардиологию, неврологию, терапию, эндокринологию, акушерство, гинекологию, репродуктологию, дерматовенерологию, урологию, андрологию и УЗИ. На территории компании функционирует физиотерапевтическое отделение. В нем проводятся такие процедуры, как магнитотерапия, инфитотерапия, электрофорез, микротоки и полостная магнитотерапия.

До медицинского центра «Виктория» на Парковой можно добраться с помощью автобуса № 11 и троллейбуса № 3, 4, 7, 8. Следовать нужно до остановочной площадки «Музыкальный театр». Покинув транспорт, необходимо проследовать в направлении здания № 6, расположенного по улице Парковой. Дистанция пути — 300 метров.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центр «Виктория» на Парковой

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой

Ничего отрицательного сказать не могу. Все было на высшем уровне. Я легко добралась до клиники, никаких проблем не возникло. Администратор вежливо общался со мной и быстро оформил документы. Очереди не было. Меня приняли раньше времени, на которое я была записана. Врач провела обследование, все рассказала, показала и объяснила мне. По результатам УЗИ я получила протокол. Посещение продлилось около 15-20 минут. Мне было уделено достаточно времени. Врач ответила на все вопросы и только потом закончила прием. В клинике комфортные условия. Там есть все, что нужно. В кабинете, в котором проводится обследование, есть все необходимые одноразовые вещи.

Я первый раз обращалась в медицинский центр «Виктория». Выбрала клинику по отзывам и записалась на прием за день до посещения. Мне позвонили и в тот же день вечером, как я записалась, и на следующий день, чтобы напомнить о приеме. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь дорого. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении было оформлено соглашение на обработку данных, а также при оплате мне выдали чек. Впечатление положительное. В случае необходимости я обращусь в эту клинику снова.

В целом, все было замечательно. Доктор передо мной извинился. Мне нужно было лишь пройти обследование УЗИ, прошло все хорошо. Врач все поясняла, комментировала и показывал, причем все досконально. По крайней мере мой прием прошел быстро и все было доступно и понятно.врач мне очень понравился, хороший специалист, я рада что к нему попала. Обстановка в клинике хорошая, на "отлично" оцениваю. В кабинете были все необходимые средства гигиены для процедуры: и салфеточки, и пелёночки. Территориально лично для меня медицинский центр очень удобно расположен, я мобильна в этом плане, так как добираюсь на машине. Хочется отметить, что автомобильная парковка там была. Администраторы хорошо ко мне отнеслись, извинились и даже сделали скидку. В принципе, в клинике было все комфортно, кроме ожидания. Посоветовать близким и знакомым обращаться в медицинский центр «Виктория» я вполне могла бы.

Мне не понравилось, что перед началом приема мне пришлось просидеть больше часа в очереди, этот факт, конечно, меня заставил понервничать. Просто сам врач так принимал (к сожалению, не запомнила фамилию), поэтому получилась такая задержка.

Только стоимость услуг в клинике завышена - это мое личное мнение. Просто в нашем городе в других медицинских центрах цены ниже.

Посетила данный медицинский центр впервые по рекомендации моего гинеколога, по ее словам здесь самое лучшее оборудование для гинекологического УЗИ. Сам медицинский центр мне понравился, там очень вежливый персонал, приятная обстановка, есть гардероб, закрывающийся на ключ. Несмотря на мое опоздание, приняли спокойно и без всяких нареканий, за что отдельное спасибо! Принимала меня врач УЗИ Цмайло (обратилась именно к ней тоже по рекомендации моего гинеколога), весьма приятная вежливая женщина!

Немного завышена цена -1500, когда по городу в среднем - 1000 рублей!

В медицинский центр «Виктория» я обратилась впервые. Мне было удобно добираться до центра, я доехала на такси. В медицинском центре всё хорошо, чистенько и уютно. Персонал здесь хороший, приветливый. Оборудование тут тоже хорошее - видно, что оно новенькое, всё стерильно. Есть стульчики возле каждого кабинета, есть бахилы. Имеется в клинике кулер с водой, а также мне предлагали чай. Детского уголка я не заметила. Я пришла в медицинский центр и меня сразу приняли, по времени, не было такого, чтобы я сидела и ждала. Записывалась я к доктору заранее, за три дня. Мне перезвонили накануне и предупредили о предстоящем визите. Мне нужно было обратиться к неврологу, но меня сначала записали к другому доктору, который меня принял, он посмотрел мои анализы и сказал, что мне не к нему. Потом я уже попала на приём к нужному специалисту. У невролога я получила всё, что хотела и даже больше. В медицинском центре все молодцы! всё было очень здорово и мне всё понравилось. Я ходила на приём платно, заплатила я 1500 рублей, стоимость меня устроила. Я сама снова обращусь в этот центр, если мне это вдруг понадобится, и не раз!

Мое первое обращение в этот медицинский центр прошел хорошо. Я узнала о них из интернета. Ездить к ним, лично для меня, немного далеко. Найти их было сложновато, пришлось обходить здание, вход не сразу увидела. Была я на своем транспорте. Парковка предусмотрена, встать можно, ничего не мешает. Персонал работает отличный! Они вели себя очень вежливо, по отношению ко мне. Прием начался практически сразу. Обстановка в помещении меня устроила. Есть удобные места для сидения, довольно чисто везде. В общем и целом, я осталась довольна качеством обслуживания. Стоимость услуг, на мой взгляд, довольно приемлемая. Заранее, вроде бы за день, мне позвонили и напомнили о том, что есть запись к ним. Если потребуется, то обращусь еще раз, и порекомендую своим знакомым этот центр.

Фотографии медицинского центр «Виктория» на Парковой

Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск