Медицинский центр «Виктория» на Парковой
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск: 24 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2800 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, ул. Парковая, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинская Практика Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Виктория» на Парковой дислоцируется в северо-западной части Октябрьского округа города Иркутска. Данная организация является многопрофильной клиникой, которая оказывает профессиональные услуги в самых востребованных областях традиционной медицины. Свои двери она впервые открыла 25 апреля 2018 года.

В стенах медицинского центра «Виктория» на Парковой трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и профессионально подготовленных сотрудников. Они гарантируют безопасность и высокую эффективность проводимых мероприятий.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Виктория» на Парковой охватывают следующие клинические направления: кардиологию, неврологию, терапию, эндокринологию, акушерство, гинекологию, репродуктологию, дерматовенерологию, урологию, андрологию и УЗИ. На территории компании функционирует физиотерапевтическое отделение. В нем проводятся такие процедуры, как магнитотерапия, инфитотерапия, электрофорез, микротоки и полостная магнитотерапия.

До медицинского центра «Виктория» на Парковой можно добраться с помощью автобуса № 11 и троллейбуса № 3, 4, 7, 8. Следовать нужно до остановочной площадки «Музыкальный театр». Покинув транспорт, необходимо проследовать в направлении здания № 6, расположенного по улице Парковой. Дистанция пути — 300 метров.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центр «Виктория» на Парковой

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой

В медицинский центр «Виктория» я обратилась впервые. Мне было удобно добираться до центра, я доехала на такси. В медицинском центре всё хорошо, чистенько и уютно. Персонал здесь хороший, приветливый. Оборудование тут тоже хорошее - видно, что оно новенькое, всё стерильно. Есть стульчики возле каждого кабинета, есть бахилы. Имеется в клинике кулер с водой, а также мне предлагали чай. Детского уголка я не заметила. Я пришла в медицинский центр и меня сразу приняли, по времени, не было такого, чтобы я сидела и ждала. Записывалась я к доктору заранее, за три дня. Мне перезвонили накануне и предупредили о предстоящем визите. Мне нужно было обратиться к неврологу, но меня сначала записали к другому доктору, который меня принял, он посмотрел мои анализы и сказал, что мне не к нему. Потом я уже попала на приём к нужному специалисту. У невролога я получила всё, что хотела и даже больше. В медицинском центре все молодцы! всё было очень здорово и мне всё понравилось. Я ходила на приём платно, заплатила я 1500 рублей, стоимость меня устроила. Я сама снова обращусь в этот центр, если мне это вдруг понадобится, и не раз!

Мое первое обращение в этот медицинский центр прошел хорошо. Я узнала о них из интернета. Ездить к ним, лично для меня, немного далеко. Найти их было сложновато, пришлось обходить здание, вход не сразу увидела. Была я на своем транспорте. Парковка предусмотрена, встать можно, ничего не мешает. Персонал работает отличный! Они вели себя очень вежливо, по отношению ко мне. Прием начался практически сразу. Обстановка в помещении меня устроила. Есть удобные места для сидения, довольно чисто везде. В общем и целом, я осталась довольна качеством обслуживания. Стоимость услуг, на мой взгляд, довольно приемлемая. Заранее, вроде бы за день, мне позвонили и напомнили о том, что есть запись к ним. Если потребуется, то обращусь еще раз, и порекомендую своим знакомым этот центр.

проверено
14.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, записалась на УЗИ по времени, у них никогда вовремя не принимают пациента, постоянные задержки более 30 минут.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.05.2019 12:41:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.11X.24X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Виктория» на Парковой за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.05.19 09:54:58
Добрый день, +7-902- 17XXXXX. Прежде всего, хотелось бы попросить у вас прощения, - сдвиг начала времени приема наверняка причинил вам неудобства, мы понимаем это.
Задержки иногда случаются, для медицинской сферы - это скорее норма, чем дефект организации. Здесь мы попробуем объяснить, почему мы так думаем.
Каждый свой рабочий день мы видим множество людей, - разных людей, каждый из которых индивидуален. Все они, независимо от своего "имущественного положения", «социального статуса», образования и воспитания вынуждены обращаться за медицинской помощью. Как бы четко медицинская организация ни планировала свою деятельность, продолжительность приема (в данном случае речь идёт об УЗИ, хотя сказанное справедливо также и в отношении других видов медицинской помощи) имеет большУю компоненту ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Разумеется, мы рассчитываем продолжительность приема и по действующим нормативам и с учётом характера исследования, но в каждом приеме эта компонента остаётся – её никто не возьмётся нормировать. Перечислим лишь некоторые из них - выраженность подкожно-жировой клетчатки, ожирение, пневматизация внутренних органов, низкое содержание жидкости, плотность тканей. О наличии этих факторов обычно становится известно только во время приема, поэтому, говоря вкратце - прогнозирование наличия факторов, осложняющих проведение исследования и приводящих к увеличению его продолжительности, за-труд-не-но. А поскольку мы не уменьшаем продолжительность приема в ущерб качеству исследования пациента, задержки времени начала приема, с учётом этих особенностей, будут оставаться и в дальнейшем, и это показатель нормальной, прочно связанной с реальностью, работы медицинской организации.
Если, ввиду наличия индивидуальных особенностей, пациенту требуется по медицинским показаниям уделить для получения необходимого и достаточного результата исследования немного больше времени, чем запланировано, - это время будет уделено: у качества высокий приоритет, оно на первом месте. С другой стороны, если после попыток (даже нескольких) становится понятно, что с большой вероятностью требующегося результата не получить, никто не станет занимать время у ещё ожидающих пациентов и текущее исследование будет закончено вовремя, вовремя начнется и следующее.
Нам всем очень жаль, когда мы получаем ожидаемое не в точно запланированное время, ведь обычно это нарушает наши личные планы; в вашем случае, возможно, это и привело к появлению отрицательных эмоций («ужасная клиника») и появлению таких, по нашему мнению, некорректных обобщений - «никогда вовремя не принимают», «постоянные задержки»..., хотя вы, скорее всего, и не проводите время своей жизни, непрерывно наблюдая за процессом оказания нами медицинской помощи изнутри нашей организации, чтобы делать такие обобщения, а иначе такие обобщения и не могли бы иметь под собой никаких оснований, разве что воспринимать за истину всё, что пишется в интернете…
Мы искренне хотели бы, чтобы никому из людей вообще не приходилось получать какую-либо медицинскую помощь, и чтобы мы все, - люди, были здоровы и счастливы, и никаких УЗИ. Но реальность такова, что все мы время от времени нуждаемся в медицинской помощи и мы все – РАЗНЫЕ, с разными особенностями строения, особенностями течения заболеваний и т.д. одним словом - индивидуальными особенностями.
Надеюсь, нам удалось хотя бы немного пояснить вам о части объективных причин, вызывающих задержки и вы сможете отнестись к ним с пониманием, добротой и снисходительностью, насколько это возможно для вас лично.

С наилучшими пожеланиями,
отдел контроля качества.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Виктория». Я давно знаю врача УЗИ. Искала, где она принимает, и записалась в эту клинику. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добираться было удобно, никаких сложностей не возникло. Приняли меня хорошо. Все было быстро и качественно. Врач провела обследование и оформила результаты. Обстановка комфортная. Есть гардероб (отдельное помещение), место для ожидания. Стоимость адекватная. Если появится необходимость, я обращусь снова.

Я впервые обращалась в медицинский центр «Виктория». Знакомый посоветовал мне эту клинику. Здесь вежливый персонал и хороший врач. Добираться было не очень удобно. Автобусная остановка находится далеко от клиники, а сам медицинский центр среди домов. Есть вывеска, но нужно поискать. Я приехала на такси. Администратор быстро оформила меня. Я ничего не ждала, хотя кроме меня были еще люди. Доктор провел УЗИ, все объяснил и рассказал, сделал заключение. Я получила все, что мне требовалось. Условия в клинике комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания. В кабинете теплые полы, что удивило меня. Есть бесплатные бахилы для пациента, которые находятся рядом с входом. По стоимости дороговато. В другой клинике УЗИ стоит 1000, а здесь 1500. Я буду обращаться в медицинский центр «Виктория» в случае необходимости.

Фотографии медицинского центр «Виктория» на Парковой

Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск