Медицинский центр «Виктория» на Парковой
Иркутск

Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск: 24 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2800 руб., запись на приём ☎(3952) 79-93-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (86/100), адрес - Иркутск, ул. Парковая, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Виктория»
Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Медицинская Практика Виктория"
Руководитель: Сафронова Анна Олеговна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Виктория» на Парковой дислоцируется в северо-западной части Октябрьского округа города Иркутска. Данная организация является многопрофильной клиникой, которая оказывает профессиональные услуги в самых востребованных областях традиционной медицины. Свои двери она впервые открыла 25 апреля 2018 года.

В стенах медицинского центра «Виктория» на Парковой трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и профессионально подготовленных сотрудников. Они гарантируют безопасность и высокую эффективность проводимых мероприятий.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Виктория» на Парковой охватывают следующие клинические направления: кардиологию, неврологию, терапию, эндокринологию, акушерство, гинекологию, репродуктологию, дерматовенерологию, урологию, андрологию и УЗИ. На территории компании функционирует физиотерапевтическое отделение. В нем проводятся такие процедуры, как магнитотерапия, инфитотерапия, электрофорез, микротоки и полостная магнитотерапия.

До медицинского центра «Виктория» на Парковой можно добраться с помощью автобуса № 11 и троллейбуса № 3, 4, 7, 8. Следовать нужно до остановочной площадки «Музыкальный театр». Покинув транспорт, необходимо проследовать в направлении здания № 6, расположенного по улице Парковой. Дистанция пути — 300 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центр «Виктория» на Парковой

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой

Я впервые обращалась в медицинский центр «Виктория». Знакомый посоветовал мне эту клинику. Здесь вежливый персонал и хороший врач. Добираться было не очень удобно. Автобусная остановка находится далеко от клиники, а сам медицинский центр среди домов. Есть вывеска, но нужно поискать. Я приехала на такси. Администратор быстро оформила меня. Я ничего не ждала, хотя кроме меня были еще люди. Доктор провел УЗИ, все объяснил и рассказал, сделал заключение. Я получила все, что мне требовалось. Условия в клинике комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания. В кабинете теплые полы, что удивило меня. Есть бесплатные бахилы для пациента, которые находятся рядом с входом. По стоимости дороговато. В другой клинике УЗИ стоит 1000, а здесь 1500. Я буду обращаться в медицинский центр «Виктория» в случае необходимости.

Этот центр я посетила впервые. Проходила здесь УЗИ органов малого таза и молочных желез. Мне удалось записаться буквально за день до обследования. Все прошло хорошо. Специалисты меня осмотрели, все рассказали, заключения сразу выдали. В самом центре мне тоже понравилось. Все комфортно, уютно, чисто. Персонал весь вежливый, приятный, хороший. Меня встретили, проводили к месту приема специалиста, все объяснили. Все было вовремя, без задержек. Цены вполне приемлемые, соответствуют качеству услуг. Если будет нужно, обращусь сюда еще раз и вполне могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

В принципе, мне понравилось все. Я впервые обращалась в медицинский центр "Виктория". Ориентировалась по рейтингу. Искала, где лучше делают УЗИ. Не разочаровалась, что пошла именно сюда. Мне подробно объяснили по телефону, как добраться до клиники. Я перезаписывалась, так как не успевала. Меня быстро оформили. Я подошла практически перед приемом, мне дали договор, все оформили, и я пошла на обследование. Доктор провел УЗИ, все объяснил и показал. Все результаты были распечатаны. В клинике приятная обстановка. Есть гардероб, в который я убрала вещи. На стульях ничего не лежит, все убрано. Стоимость соответствует качеству. Благодаря оборудованию на УЗИ видно намного больше. Я буду обращаться в дальнейшем.

Я только один раз была в этом центре. Мне все понравилось, я поставлю оценку "пять". На УЗИ я записалась заранее. Девушки с ресепшена мне накануне позвонили и напомнили о дате и времени визита. Я подъехала, меня встретили. Персонал весь вежливый, общение нормальное. Почти сразу проводили к специалисту, даже не ждала. В самом центре все красиво, удобно, цены как везде. Если нужно будет такое же обследование, то обращусь в этот же центр.

Наблюдаюсь в клиники "Виктория" уже шесть лет. УЗИ по гинекологии делаю у самого замечательного доктора Грищенко Татьяны Станиславовны - грамотный, отзывчивый, очень приятный доктор. После визита к ней я выхожу в полной уверенности, что у меня все хорошо. Подруга ходила к не по беременности и осталась в полном восторге, теперь сказала будет ходить на УЗИ только к этому доктору. Так же по посетили филиал на Парковой, там мы сходили на прием к урологу Томаш Артему Петровичу и эндокринологу Тристан Лидии Леонидовне, приемами остались очень довольны, впрочем как всегда. Получили грамотную консультацию и дальнейший наш план обследования. Все назначенное обследование, которое можно будет пройти в "Виктории" мы будем проходить только у них, так мы уверены, что здесь самые лучшие доктора. Всегда приятно приходить в любой из филиалов, на Пионерском, Коммунаров, Парковой - чисто, уютно, доброжелательные и отзывчивые администраторы. Мы желаем процветания, успехов клиники "Виктория".

Фотографии медицинского центр «Виктория» на Парковой

Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск
Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-93-39