Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой в Иркутске

(3952) 79-93-39
Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой в Иркутске: мнение реальных пациентов - 80 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск - фото
Медицинский центр «Виктория» на Парковой

Я впервые обращалась в медицинский центр «Виктория». Знакомый посоветовал мне эту клинику. Здесь вежливый персонал и хороший врач. Добираться было не очень удобно. Автобусная остановка находится далеко от клиники, а сам медицинский центр среди домов. Есть вывеска, но нужно поискать. Я приехала на такси. Администратор быстро оформила меня. Я ничего не ждала, хотя кроме меня были еще люди. Доктор провел УЗИ, все объяснил и рассказал, сделал заключение. Я получила все, что мне требовалось. Условия в клинике комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания. В кабинете теплые полы, что удивило меня. Есть бесплатные бахилы для пациента, которые находятся рядом с входом. По стоимости дороговато. В другой клинике УЗИ стоит 1000, а здесь 1500. Я буду обращаться в медицинский центр «Виктория» в случае необходимости.

Этот центр я посетила впервые. Проходила здесь УЗИ органов малого таза и молочных желез. Мне удалось записаться буквально за день до обследования. Все прошло хорошо. Специалисты меня осмотрели, все рассказали, заключения сразу выдали. В самом центре мне тоже понравилось. Все комфортно, уютно, чисто. Персонал весь вежливый, приятный, хороший. Меня встретили, проводили к месту приема специалиста, все объяснили. Все было вовремя, без задержек. Цены вполне приемлемые, соответствуют качеству услуг. Если будет нужно, обращусь сюда еще раз и вполне могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

В принципе, мне понравилось все. Я впервые обращалась в медицинский центр "Виктория". Ориентировалась по рейтингу. Искала, где лучше делают УЗИ. Не разочаровалась, что пошла именно сюда. Мне подробно объяснили по телефону, как добраться до клиники. Я перезаписывалась, так как не успевала. Меня быстро оформили. Я подошла практически перед приемом, мне дали договор, все оформили, и я пошла на обследование. Доктор провел УЗИ, все объяснил и показал. Все результаты были распечатаны. В клинике приятная обстановка. Есть гардероб, в который я убрала вещи. На стульях ничего не лежит, все убрано. Стоимость соответствует качеству. Благодаря оборудованию на УЗИ видно намного больше. Я буду обращаться в дальнейшем.

Я только один раз была в этом центре. Мне все понравилось, я поставлю оценку "пять". На УЗИ я записалась заранее. Девушки с ресепшена мне накануне позвонили и напомнили о дате и времени визита. Я подъехала, меня встретили. Персонал весь вежливый, общение нормальное. Почти сразу проводили к специалисту, даже не ждала. В самом центре все красиво, удобно, цены как везде. Если нужно будет такое же обследование, то обращусь в этот же центр.

Наблюдаюсь в клиники "Виктория" уже шесть лет. УЗИ по гинекологии делаю у самого замечательного доктора Грищенко Татьяны Станиславовны - грамотный, отзывчивый, очень приятный доктор. После визита к ней я выхожу в полной уверенности, что у меня все хорошо. Подруга ходила к не по беременности и осталась в полном восторге, теперь сказала будет ходить на УЗИ только к этому доктору. Так же по посетили филиал на Парковой, там мы сходили на прием к урологу Томаш Артему Петровичу и эндокринологу Тристан Лидии Леонидовне, приемами остались очень довольны, впрочем как всегда. Получили грамотную консультацию и дальнейший наш план обследования. Все назначенное обследование, которое можно будет пройти в "Виктории" мы будем проходить только у них, так мы уверены, что здесь самые лучшие доктора. Всегда приятно приходить в любой из филиалов, на Пионерском, Коммунаров, Парковой - чисто, уютно, доброжелательные и отзывчивые администраторы. Мы желаем процветания, успехов клиники "Виктория".

С клиникой Виктория я дружу уже 10 лет. Все специалисты и персонал стали как родные. В квалификации врачей я уверена на все сто. Все скрининги по беременности делала именно здесь. Здесь я узнала пол своих деток. Удобно было наблюдать за ними на большом телевизоре на УЗИ, муж тоже присутствовал. Спасибо вам за эти минуты радости и уверенности при проведении УЗИ. Сейчас я уже прихожу в Викторию с детьми к другим специалистам. Спасибо вам за доброту и заботу, за искренность. Я знаю, куда пойти когда возникают проблемы со здоровьем, я знаю, что мне здесь помогут.

В медцентр "Виктория" я хожу уже четыре года, потому что мне нравится здесь отношение всех специалистов, плюс высокий уровень обслуживания и приемлемые цены. Причем это во всех филиалах медцентра. В последний раз я была на Парковой. Проходила очередной УЗИ-скрининг по беременности. Все, как всегда, прошло хорошо. Специалист меня посмотрел, все прокомментировал, результаты выдал. В центре удобно и комфортно. Единственная особенность - нужно немного ожидать приема специалиста. Но об этом предупреждают и я уже привыкла. Персонал вежливый, всегда встретят, проводят, покажут в какую дверь входить. Я была еще в нескольких платных клиниках, но вернулась в "Викторию", потому что мне здесь больше нравится. И цены здесь приемлемые. Единственное, прием проктолога в последнее время сильно подорожал.

Понравилось в центре все, начиная от гардероба и заканчивая кабинетом врача. Все чистенько и по-европейски. Приятные девочки-администраторы. Я сдала анализы крови, стало плохо (впечатлительная я), девочки и усадили, и чай налили, и печеньем накормили. Также выполняла исследования УЗИ и посещала ряд врачей, все очень профессионально и четко. Спасибо врачам Чайкисову Юрию Сергеевичу, Томаш Артему Петровичу и Тристан Лидии Леонидовне за вашу заботу о пациентах. Обязательно приду еще раз и приведу родственников.

Я не очень часто хожу в "Викторию". В этот раз была на приеме у узиста. Очень приятная женщина. В клинике очень чисто, персонал доброжелательный. Все быстро и без задержек. Добираться мне удобно, без пересадок, хотя, конечно, далековато. Администраторы заранее прислали смс-оповещение о предстоящем визите. Они профессионально работают, очень вежливые. Я осталась довольна своим посещением. Если ситуация заставит, я приду еще раз.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-93-39