Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой в Иркутске

Отзывы о медицинском центре «Виктория» на Парковой в Иркутске: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой, Иркутск - фото
Обновлено 25.09.2019
Медицинский центр «Виктория» на Парковой

Ничего отрицательного сказать не могу. Все было на высшем уровне. Я легко добралась до клиники, никаких проблем не возникло. Администратор вежливо общался со мной и быстро оформил документы. Очереди не было. Меня приняли раньше времени, на которое я была записана. Врач провела обследование, все рассказала, показала и объяснила мне. По результатам УЗИ я получила протокол. Посещение продлилось около 15-20 минут. Мне было уделено достаточно времени. Врач ответила на все вопросы и только потом закончила прием. В клинике комфортные условия. Там есть все, что нужно. В кабинете, в котором проводится обследование, есть все необходимые одноразовые вещи.

Я первый раз обращалась в медицинский центр «Виктория». Выбрала клинику по отзывам и записалась на прием за день до посещения. Мне позвонили и в тот же день вечером, как я записалась, и на следующий день, чтобы напомнить о приеме. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь дорого. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении было оформлено соглашение на обработку данных, а также при оплате мне выдали чек. Впечатление положительное. В случае необходимости я обращусь в эту клинику снова.

В целом, все было замечательно. Доктор передо мной извинился. Мне нужно было лишь пройти обследование УЗИ, прошло все хорошо. Врач все поясняла, комментировала и показывал, причем все досконально. По крайней мере мой прием прошел быстро и все было доступно и понятно.врач мне очень понравился, хороший специалист, я рада что к нему попала. Обстановка в клинике хорошая, на "отлично" оцениваю. В кабинете были все необходимые средства гигиены для процедуры: и салфеточки, и пелёночки. Территориально лично для меня медицинский центр очень удобно расположен, я мобильна в этом плане, так как добираюсь на машине. Хочется отметить, что автомобильная парковка там была. Администраторы хорошо ко мне отнеслись, извинились и даже сделали скидку. В принципе, в клинике было все комфортно, кроме ожидания. Посоветовать близким и знакомым обращаться в медицинский центр «Виктория» я вполне могла бы.

Мне не понравилось, что перед началом приема мне пришлось просидеть больше часа в очереди, этот факт, конечно, меня заставил понервничать. Просто сам врач так принимал (к сожалению, не запомнила фамилию), поэтому получилась такая задержка.

Только стоимость услуг в клинике завышена - это мое личное мнение. Просто в нашем городе в других медицинских центрах цены ниже.

Посетила данный медицинский центр впервые по рекомендации моего гинеколога, по ее словам здесь самое лучшее оборудование для гинекологического УЗИ. Сам медицинский центр мне понравился, там очень вежливый персонал, приятная обстановка, есть гардероб, закрывающийся на ключ. Несмотря на мое опоздание, приняли спокойно и без всяких нареканий, за что отдельное спасибо! Принимала меня врач УЗИ Цмайло (обратилась именно к ней тоже по рекомендации моего гинеколога), весьма приятная вежливая женщина!

Немного завышена цена -1500, когда по городу в среднем - 1000 рублей!

В медицинский центр «Виктория» я обратилась впервые. Мне было удобно добираться до центра, я доехала на такси. В медицинском центре всё хорошо, чистенько и уютно. Персонал здесь хороший, приветливый. Оборудование тут тоже хорошее - видно, что оно новенькое, всё стерильно. Есть стульчики возле каждого кабинета, есть бахилы. Имеется в клинике кулер с водой, а также мне предлагали чай. Детского уголка я не заметила. Я пришла в медицинский центр и меня сразу приняли, по времени, не было такого, чтобы я сидела и ждала. Записывалась я к доктору заранее, за три дня. Мне перезвонили накануне и предупредили о предстоящем визите. Мне нужно было обратиться к неврологу, но меня сначала записали к другому доктору, который меня принял, он посмотрел мои анализы и сказал, что мне не к нему. Потом я уже попала на приём к нужному специалисту. У невролога я получила всё, что хотела и даже больше. В медицинском центре все молодцы! всё было очень здорово и мне всё понравилось. Я ходила на приём платно, заплатила я 1500 рублей, стоимость меня устроила. Я сама снова обращусь в этот центр, если мне это вдруг понадобится, и не раз!

Мое первое обращение в этот медицинский центр прошел хорошо. Я узнала о них из интернета. Ездить к ним, лично для меня, немного далеко. Найти их было сложновато, пришлось обходить здание, вход не сразу увидела. Была я на своем транспорте. Парковка предусмотрена, встать можно, ничего не мешает. Персонал работает отличный! Они вели себя очень вежливо, по отношению ко мне. Прием начался практически сразу. Обстановка в помещении меня устроила. Есть удобные места для сидения, довольно чисто везде. В общем и целом, я осталась довольна качеством обслуживания. Стоимость услуг, на мой взгляд, довольно приемлемая. Заранее, вроде бы за день, мне позвонили и напомнили о том, что есть запись к ним. Если потребуется, то обращусь еще раз, и порекомендую своим знакомым этот центр.

проверено
14.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, записалась на УЗИ по времени, у них никогда вовремя не принимают пациента, постоянные задержки более 30 минут.

14.05.19 09:54:58
Добрый день, +7-902- 17XXXXX. Прежде всего, хотелось бы попросить у вас прощения, - сдвиг начала времени приема наверняка причинил вам неудобства, мы понимаем это.
Задержки иногда случаются, для медицинской сферы - это скорее норма, чем дефект организации. Здесь мы попробуем объяснить, почему мы так думаем.
Каждый свой рабочий день мы видим множество людей, - разных людей, каждый из которых индивидуален. Все они, независимо от своего "имущественного положения", «социального статуса», образования и воспитания вынуждены обращаться за медицинской помощью. Как бы четко медицинская организация ни планировала свою деятельность, продолжительность приема (в данном случае речь идёт об УЗИ, хотя сказанное справедливо также и в отношении других видов медицинской помощи) имеет большУю компоненту ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Разумеется, мы рассчитываем продолжительность приема и по действующим нормативам и с учётом характера исследования, но в каждом приеме эта компонента остаётся – её никто не возьмётся нормировать. Перечислим лишь некоторые из них - выраженность подкожно-жировой клетчатки, ожирение, пневматизация внутренних органов, низкое содержание жидкости, плотность тканей. О наличии этих факторов обычно становится известно только во время приема, поэтому, говоря вкратце - прогнозирование наличия факторов, осложняющих проведение исследования и приводящих к увеличению его продолжительности, за-труд-не-но. А поскольку мы не уменьшаем продолжительность приема в ущерб качеству исследования пациента, задержки времени начала приема, с учётом этих особенностей, будут оставаться и в дальнейшем, и это показатель нормальной, прочно связанной с реальностью, работы медицинской организации.
Если, ввиду наличия индивидуальных особенностей, пациенту требуется по медицинским показаниям уделить для получения необходимого и достаточного результата исследования немного больше времени, чем запланировано, - это время будет уделено: у качества высокий приоритет, оно на первом месте. С другой стороны, если после попыток (даже нескольких) становится понятно, что с большой вероятностью требующегося результата не получить, никто не станет занимать время у ещё ожидающих пациентов и текущее исследование будет закончено вовремя, вовремя начнется и следующее.
Нам всем очень жаль, когда мы получаем ожидаемое не в точно запланированное время, ведь обычно это нарушает наши личные планы; в вашем случае, возможно, это и привело к появлению отрицательных эмоций («ужасная клиника») и появлению таких, по нашему мнению, некорректных обобщений - «никогда вовремя не принимают», «постоянные задержки»..., хотя вы, скорее всего, и не проводите время своей жизни, непрерывно наблюдая за процессом оказания нами медицинской помощи изнутри нашей организации, чтобы делать такие обобщения, а иначе такие обобщения и не могли бы иметь под собой никаких оснований, разве что воспринимать за истину всё, что пишется в интернете…
Мы искренне хотели бы, чтобы никому из людей вообще не приходилось получать какую-либо медицинскую помощь, и чтобы мы все, - люди, были здоровы и счастливы, и никаких УЗИ. Но реальность такова, что все мы время от времени нуждаемся в медицинской помощи и мы все – РАЗНЫЕ, с разными особенностями строения, особенностями течения заболеваний и т.д. одним словом - индивидуальными особенностями.
Надеюсь, нам удалось хотя бы немного пояснить вам о части объективных причин, вызывающих задержки и вы сможете отнестись к ним с пониманием, добротой и снисходительностью, насколько это возможно для вас лично.

С наилучшими пожеланиями,
отдел контроля качества.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Виктория». Я давно знаю врача УЗИ. Искала, где она принимает, и записалась в эту клинику. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добираться было удобно, никаких сложностей не возникло. Приняли меня хорошо. Все было быстро и качественно. Врач провела обследование и оформила результаты. Обстановка комфортная. Есть гардероб (отдельное помещение), место для ожидания. Стоимость адекватная. Если появится необходимость, я обращусь снова.

Я впервые обращалась в медицинский центр «Виктория». Знакомый посоветовал мне эту клинику. Здесь вежливый персонал и хороший врач. Добираться было не очень удобно. Автобусная остановка находится далеко от клиники, а сам медицинский центр среди домов. Есть вывеска, но нужно поискать. Я приехала на такси. Администратор быстро оформила меня. Я ничего не ждала, хотя кроме меня были еще люди. Доктор провел УЗИ, все объяснил и рассказал, сделал заключение. Я получила все, что мне требовалось. Условия в клинике комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания. В кабинете теплые полы, что удивило меня. Есть бесплатные бахилы для пациента, которые находятся рядом с входом. По стоимости дороговато. В другой клинике УЗИ стоит 1000, а здесь 1500. Я буду обращаться в медицинский центр «Виктория» в случае необходимости.

Этот центр я посетила впервые. Проходила здесь УЗИ органов малого таза и молочных желез. Мне удалось записаться буквально за день до обследования. Все прошло хорошо. Специалисты меня осмотрели, все рассказали, заключения сразу выдали. В самом центре мне тоже понравилось. Все комфортно, уютно, чисто. Персонал весь вежливый, приятный, хороший. Меня встретили, проводили к месту приема специалиста, все объяснили. Все было вовремя, без задержек. Цены вполне приемлемые, соответствуют качеству услуг. Если будет нужно, обращусь сюда еще раз и вполне могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

В принципе, мне понравилось все. Я впервые обращалась в медицинский центр "Виктория". Ориентировалась по рейтингу. Искала, где лучше делают УЗИ. Не разочаровалась, что пошла именно сюда. Мне подробно объяснили по телефону, как добраться до клиники. Я перезаписывалась, так как не успевала. Меня быстро оформили. Я подошла практически перед приемом, мне дали договор, все оформили, и я пошла на обследование. Доктор провел УЗИ, все объяснил и показал. Все результаты были распечатаны. В клинике приятная обстановка. Есть гардероб, в который я убрала вещи. На стульях ничего не лежит, все убрано. Стоимость соответствует качеству. Благодаря оборудованию на УЗИ видно намного больше. Я буду обращаться в дальнейшем.

Я только один раз была в этом центре. Мне все понравилось, я поставлю оценку "пять". На УЗИ я записалась заранее. Девушки с ресепшена мне накануне позвонили и напомнили о дате и времени визита. Я подъехала, меня встретили. Персонал весь вежливый, общение нормальное. Почти сразу проводили к специалисту, даже не ждала. В самом центре все красиво, удобно, цены как везде. Если нужно будет такое же обследование, то обращусь в этот же центр.

Наблюдаюсь в клиники "Виктория" уже шесть лет. УЗИ по гинекологии делаю у самого замечательного доктора Грищенко Татьяны Станиславовны - грамотный, отзывчивый, очень приятный доктор. После визита к ней я выхожу в полной уверенности, что у меня все хорошо. Подруга ходила к не по беременности и осталась в полном восторге, теперь сказала будет ходить на УЗИ только к этому доктору. Так же по посетили филиал на Парковой, там мы сходили на прием к урологу Томаш Артему Петровичу и эндокринологу Тристан Лидии Леонидовне, приемами остались очень довольны, впрочем как всегда. Получили грамотную консультацию и дальнейший наш план обследования. Все назначенное обследование, которое можно будет пройти в "Виктории" мы будем проходить только у них, так мы уверены, что здесь самые лучшие доктора. Всегда приятно приходить в любой из филиалов, на Пионерском, Коммунаров, Парковой - чисто, уютно, доброжелательные и отзывчивые администраторы. Мы желаем процветания, успехов клиники "Виктория".

С клиникой Виктория я дружу уже 10 лет. Все специалисты и персонал стали как родные. В квалификации врачей я уверена на все сто. Все скрининги по беременности делала именно здесь. Здесь я узнала пол своих деток. Удобно было наблюдать за ними на большом телевизоре на УЗИ, муж тоже присутствовал. Спасибо вам за эти минуты радости и уверенности при проведении УЗИ. Сейчас я уже прихожу в Викторию с детьми к другим специалистам. Спасибо вам за доброту и заботу, за искренность. Я знаю, куда пойти когда возникают проблемы со здоровьем, я знаю, что мне здесь помогут.

В медцентр "Виктория" я хожу уже четыре года, потому что мне нравится здесь отношение всех специалистов, плюс высокий уровень обслуживания и приемлемые цены. Причем это во всех филиалах медцентра. В последний раз я была на Парковой. Проходила очередной УЗИ-скрининг по беременности. Все, как всегда, прошло хорошо. Специалист меня посмотрел, все прокомментировал, результаты выдал. В центре удобно и комфортно. Единственная особенность - нужно немного ожидать приема специалиста. Но об этом предупреждают и я уже привыкла. Персонал вежливый, всегда встретят, проводят, покажут в какую дверь входить. Я была еще в нескольких платных клиниках, но вернулась в "Викторию", потому что мне здесь больше нравится. И цены здесь приемлемые. Единственное, прием проктолога в последнее время сильно подорожал.

Понравилось в центре все, начиная от гардероба и заканчивая кабинетом врача. Все чистенько и по-европейски. Приятные девочки-администраторы. Я сдала анализы крови, стало плохо (впечатлительная я), девочки и усадили, и чай налили, и печеньем накормили. Также выполняла исследования УЗИ и посещала ряд врачей, все очень профессионально и четко. Спасибо врачам Чайкисову Юрию Сергеевичу, Томаш Артему Петровичу и Тристан Лидии Леонидовне за вашу заботу о пациентах. Обязательно приду еще раз и приведу родственников.

Я не очень часто хожу в "Викторию". В этот раз была на приеме у узиста. Очень приятная женщина. В клинике очень чисто, персонал доброжелательный. Все быстро и без задержек. Добираться мне удобно, без пересадок, хотя, конечно, далековато. Администраторы заранее прислали смс-оповещение о предстоящем визите. Они профессионально работают, очень вежливые. Я осталась довольна своим посещением. Если ситуация заставит, я приду еще раз.

Филиал