Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»
Иркутск

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС», Иркутск: 4 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 1100 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 313.
Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС», Иркутск - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский статус"
Руководитель: Бачурина Светлана Михайловна
Год основания: 2018

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» предлагает высококвалифицированные услуги по гинекологии.

В клинике можно получить консультацию акушера-гинеколога. гинеколога-эндокринолога, гинеколога-эстетиста, репродуктолога, психолога.

Оказываются услуги по забору материала для анализа, УЗИ всех органов. В клинике действует программа «Снижение веса под контролем врача».

До клиники Medical Status можно на добраться: на трамвае No5, 6; на маршрутном такси No 5, 5К. Выйти на конечной остановке. Подъезд на личном транспорте со стороны объездной дороги.

Клиника находится на первом этаже многоэтажного дома, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на достаточно большое количество мест. Въезд на парковку с объездной улицы (Байкальский тракт) или с улицы Депутатская - заезд за домом номер 321. Также можно оставить машину на территории ЖК «Море Солнца» и пройти пешком в арку между домами 311 и 313.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»

Очень всё понравилось. Внимательно отношение к пациентам. Комфортное и недолгое ожидание. Огромная благодарность Бачуриной Светлане Михайловне за внимательное и чуткое отношение.

Огромная благодарность Бачуриной Светлане Михайловне за чуткое отношение. Сегодня впервые была в этой клинике. Очень всё понравилось.

Хотелось бы отметить огромный профессионализм, человеческое отношение, неравнодушие врача акушера-гинеколога, репродуктолога Бачуриной Светланы Михайловны. Это единственный врач, который ставит цель - разобраться в проблеме, выяснить и устранить причины заболевания, а не следствие. Она вселяет надежду и после разговора с ней веришь, что всё будет хорошо. Спасибо ей за это! Врач УЗИ Кукарин Василий Владимирович - тоже профессионал и замечательный человек! С уважением, Архипова Ольга.

У меня так все было сумбурно, быстро забежала, попала на прием и фамилию врача даже не запомнила. Я пришла в эту клинику в первый раз, но мне все очень понравилось, а особенно врач. Персонал меня встретил хорошо, проводили до кабинета. Сам доктор все мне объяснил и рассказал. Мне было достаточно комфортно в клинике, при входе я надела бахилы и зашла. Территориально клиника не совсем удобно расположена, просто среди этого муравейника (район такой длинной, буквой Г или П) в общем я не сразу нашла клинику, все запутано. Но стоимость услуг там вполне приемлемая я считаю. Я обязательно еще туда вернусь, и наверное, не раз. Там и обслуживание хорошее, да и отношение тоже. Безусловно ставлю пятерочку.

07.06.19 12:21:14
Благодарим за отзыв!

Здравствуйте! Сегодня посетила вашу клинику и была просто в восторге, все на высшем уровне! Такого приема и качества, и обстановки у нас в городе нет! Обязательно порекомендую вас всем своим близким. Действительно приятно находиться у вас, а это такая редкость! Это так радует! Спасибо, что вы есть!

28.03.19 18:25:18
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам, что Вы есть! Мы работаем для Вас! Будьте Здоровы!

В центре работает приятный персонал. Была на УЗИ гинекологическом. Записали на удобное время, напомнили, ожидания не было. Врач все подробно объяснила и дала протокол. Однозначно, теперь все УЗИ для себя и семьи буду делать в этой клинике, очень уж комфортно все было для меня. Цены приятные, месторасположение удобное. Рекомендую.

08.02.19 18:14:48
Благодарим за отзыв! Обращайтесь!

Фотографии Клиники «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»