Клиника «Медицинский статус»
Иркутск

(3952) 79-98-42
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Медицинский статус», Иркутск: 6 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (79/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 313.
Клиника «Медицинский статус», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский статус"
Руководитель: Бачурина Светлана Михайловна
Год основания: 2018

Клиника “Медицинский статус” предлагает высококвалифицированные услуги по гинекологии.

В клинике можно получить консультацию акушера-гинеколога. гинеколога-эндокринолога, гинеколога-эстетиста, репродуктолога, психолога.

Оказываются услуги по забору материала для анализа, УЗИ всех органов. В клинике действует программа «Снижение веса под контролем врача».

До клиники Medical Status можно на добраться: на трамвае No5, 6; на маршрутном такси No 5, 5К. Выйти на конечной остановке. Подъезд на личном транспорте со стороны объездной дороги.

Клиника находится на первом этаже многоэтажного дома, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на достаточно большое количество мест. Въезд на парковку с объездной улицы (Байкальский тракт) или с улицы Депутатская - заезд за домом номер 321. Также можно оставить машину на территории ЖК «Море Солнца» и пройти пешком в арку между домами 311 и 313.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Медицинский статус»

Отзывы о Клинике «Медицинский статус»

Визит в клинику мне понравился. Администраторы хорошо меня встретили, все были очень приветливы. Врач очень хороший. Она провел мне УЗИ обследование и все при этом, пояснила, рассказала что к чему. В самом помещении клиники тоже было комфортно, было все необходимое для ожидания.

Мне Светлана Михайловна однажды уже помогла решить мою проблему. Прекрасный, грамотный специалист и очень приятная женщина.

19.10.18 10:12:27
Благодарим за отзыв! В нашей клинике работают специалисты с опытом, высокой квалификацией! Обращайтесь! Будьте здоровы!

Замечательная клиника! Обязательно посоветую всем знакомым. Антонова Анна Васильевна - хороший специалист, добрая, внимательная, отзывчивая. Лишнего не назначила, и сам прием был комфортным. Также хотелось бы отметить работу администратора. Приятная девушка, встретила тепло, с улыбкой, дала ценные советы. Желаю процветания вашей клинике и долгих лет жизни всем работникам!

08.10.18 04:59:22
Благодарим за отзыв! Обращайтесь!

В клинике очень приятная атмосфера и недалеко о моего дома, что для меня очень важно! Доктор Бачурина приняла меня вовремя, ответила на все мои вопросы и мы договорились о дальнейшем плане лечения. Очень не люблю бегать от доктора к доктору, поэтому надеюсь, что дальнейшее лечение будет таким же комфортным.

22.08.18 10:00:49
Будем рады Вас видеть вновь!
Йота

В клинике все было замечательно. Администраторы меня хорошо меня встретили. Консультация началась вовремя, без задержек. Доктор был заинтересован в моей проблеме, помог мне. Условия в клинике вполне хорошие: там было чисто и красиво. Я обязательно еще туда приду. Если понадобится, то порекомендую клинику своим знакомым.

26.07.18 11:19:44
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам вновь!

Фотографии Клиники «Медицинский статус»

Клиника «Медицинский статус», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-42