Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»
Иркутск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС», Иркутск: 4 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 1100 руб., запись на приём ☎(3952) 79-98-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Иркутска (80/100), адрес - Иркутск, ул. Байкальская, д. 313.
Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский статус"
Руководитель: Бачурина Светлана Михайловна
Год основания: 2018

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» предлагает высококвалифицированные услуги по гинекологии.

В клинике можно получить консультацию акушера-гинеколога. гинеколога-эндокринолога, гинеколога-эстетиста, репродуктолога, психолога.

Оказываются услуги по забору материала для анализа, УЗИ всех органов. В клинике действует программа «Снижение веса под контролем врача».

До клиники Medical Status можно на добраться: на трамвае No5, 6; на маршрутном такси No 5, 5К. Выйти на конечной остановке. Подъезд на личном транспорте со стороны объездной дороги.

Клиника находится на первом этаже многоэтажного дома, имеется бесплатная открытая придомовая парковка на достаточно большое количество мест. Въезд на парковку с объездной улицы (Байкальский тракт) или с улицы Депутатская - заезд за домом номер 321. Также можно оставить машину на территории ЖК «Море Солнца» и пройти пешком в арку между домами 311 и 313.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»

Бачурина Светлана Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бачурина Светлана Михайловна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • ул. Байкальская, д. 313
Замечательный врач! Никаких денег не жалко. Назначает только нужные анализы. Все подробно рассказывает, что, да как. А если нужны препараты, всегда посоветует подешевле, а эффективность та же. Благод…
На прошлой неделе записалось 5 человек
Приём взрослых и детей

Отзывы о Клинике «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»

Здравствуйте! Сегодня посетила вашу клинику и была просто в восторге, все на высшем уровне! Такого приема и качества, и обстановки у нас в городе нет! Обязательно порекомендую вас всем своим близким. Действительно приятно находиться у вас, а это такая редкость! Это так радует! Спасибо, что вы есть!

В центре работает приятный персонал. Была на УЗИ гинекологическом. Записали на удобное время, напомнили, ожидания не было. Врач все подробно объяснила и дала протокол. Однозначно, теперь все УЗИ для себя и семьи буду делать в этой клинике, очень уж комфортно все было для меня. Цены приятные, месторасположение удобное. Рекомендую.

08.02.19 18:14:48
Благодарим за отзыв! Обращайтесь!

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» мне очень понравилась. Все было отлично. Врач провела мне консультацию, осмотр и УЗИ. А также я сдавала необходимые анализы. Могу отметить, что в самом помещении были отличные условия. Было все необходимое для ожидания, т.е было место где посидеть, раздеться, бахилы. Отношение со стороны персонала вполне хорошее. Я думаю, что при необходимости я бы еще вернулась в эту клинику. Только стоимость услуг в клинике дороговата на мой взгляд.

28.01.19 05:35:37
Благодарим Вас за отзыв! Для наших постоянных Пациентов есть система скидок, также есть постоянные Акции, о которых сообщается в группе Вайбер. Свяжитесь с нами и мы добавим Вас.

Я несколько раз была в клинике "Медицинский статус". Записывалась два или три раза. Пришла по рекомендации друзей. Перед приемом мне звонили с ресепшена и напоминали о визите. Администраторы хорошо, с пониманием отнеслись ко мне. Когда возникла ситуация, в которой у меня не хватило денег на карте для оплаты услуги, они дали мне номер, чтобы я могла перевести деньги на карту. Большое спасибо за это. Я ходила к Бачуриной Светлане Михайловне и осталась довольна консультацией и обследованием. Очень приятный доктор. Прием начался в назначенное время. Условия вполне комфортные. Есть кулер с водой, диванчик, гардеробная. Стоимость услуги примерно одинаковая по городу. В принципе, цена такая, как я и ожидала. При необходимости обращусь повторно.

28.01.19 05:37:02
Благодарим за отзыв! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!

Визит в клинику мне понравился. Администраторы хорошо меня встретили, все были очень приветливы. Врач очень хороший. Она провел мне УЗИ обследование и все при этом, пояснила, рассказала что к чему. В самом помещении клиники тоже было комфортно, было все необходимое для ожидания.

28.01.19 05:37:44
Благодарим за отзыв! Мы любим наших пациентов.

Фотографии Клиники «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС»

Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС», Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 79-98-42