Центр «Новые возможности», Иркутск - фото
6.9
4.4
4.9

Иркутск

Центр «Новые возможности», Иркутск: 17 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (77/100), адрес - Иркутск, ул. Лыткина, д. 9/4.

ул. Лыткина, д. 9/4 Открыто до 20:00
Обновлено 16.01.2020

Врачи Центра «Новые возможности»

ООО "ЦНВ"
Попова Наталья Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр «Новые возможности» ведут консультативный прием опытные врачи: неврологи,ортопеды, реабилитологи и оказывается квалифицированная помощь в лечении последствий гипоксии у детей и реабилитация недоношенных детей и детей с поражением центральной нервной системы.

В Центре Новые возможности применяют эффективные методики восстановления моторного, психического и речевого развития: рефлекторный массаж, адаптивную физкультуру, кинезиотерапию и кинезиотейпирование, механотерапию, Voita-и Bobath-терапию,нейропсихологическую коррекцию.

До центра «Новые возможности» можно добраться на автобусе № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Больница». Покинув транспортное средство, нужно пройти в направлении жилого комплекса «Баргузин», двигаясь к зданию № 9/4. Расстояние пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коммунистической (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (30 парковочных мест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Январь 2020
Нам хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу центра "Новые возможности". В центре приятная обстановка, удобное расположение и часы работы, разумные цены. Особенно хочется отметить специалиста по Войта-терапии - Егора. В нашем городе таких мастеров своего дела очень мало! После 10 сеансов Войта улучшения были видны: ребёнок начал лучше держать голову, переворачиваться и стал более активным. Мы очень рады, что обратились именно к вам! Желаем успехов в вашей работе! Большое спасибо!
Центр «Новые возможности»
Спасибо вам! Рады,что вам понравилось в нашем центре.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. У нас действительно был очень-очень хороший доктор (фамилию, к сожалению, не запомнила), который уделил нам много внимания. Врач всё полностью посмотрела, всё объяснила, всё рассказала и при этом все было доступно и предельно ясно. В общении она была предельно вежлива и деликатна. Лечение нам тоже было назначено, все её рекомендации нами были приняты, и пока нас все устраивает. Думаю, чтобы увидеть результат, нужно больше времени, но я определенно не пожалела, что мы к ней обратились, действительно очень приятный и хороший специалист. В самом помещении было достаточно комфортно, уютно. Детский уголок в клинике имеется, стояли мягкие детские пуфики. Для взрослых зона ожидания тоже была. Также бахилы выдавались, всё аккуратно и чисто. Территориально медицинский центр тоже удобно расположен, нашли мы его легко. На автомобильную парковку я не обратила особого внимания, просто мы приехали на такси, так как сами не местные. Но обратно добирались своим ходом и хочу отметить что очень удобно, что остановка общественного транспорта находится рядом с клиникой. Цены, хочу сказать, для нашего времени вполне доступные в клинике. Мы оплачивали услуги наличными, а вот по поводу терминала не могу сказать, не видела. С оборудованием и медикаментами мы тоже не сталкивались, поэтому собственно тут я никак не могу оценить. В целом, все было хорошо, я бы даже сказала отлично, нареканий у меня точно никаких нет. Приняли нас точно по времени, без задержек. Более того, даже заранее оповестили о предстоящем визите, это было за день до предполагаемой даты. Думаю, что при необходимости мы еще обязательно вернемся в Центр «Новые возможности», так как на данный момент меня все устроило, все было в полном порядке.
Не понравилось
В плане обстановки и приема доктора у меня нет никаких претензий. Единственное, Женщина в регистратуре нас не особо приветливо встретила. Просто дело в том, что мы были в первый раз в данной клинике, и поэтому не особо знали куда нам идти и что собственно делать. А она как-то не уделила нам должного внимания и не особо проинформировала, так скажем. Может быть подумала, что раз люди туда ходят, значит и сами все знают.
Центр «Новые возможности»
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв. За администратора извините, с ним будет проведён разговор.
Не могли бы вы сказать, какого числа был приём?
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
О самом центре «Новые возможности» мне сказали знакомые, мы, мамочки, у кого детки с неврологией, общаемся между собой, так и узнали. Нам нравится клиника, и мне, и ребенку здесь комфортно. Я обращаюсь сюда с дочерью, ей 6 лет. Мы сами приезжие, приезжаем из другого города. В центр мы ходим на массаж к специалисту Антону, фамилии доктора я не помню. Были мы уже дважды, до этого приезжали в марте. У дочери задержка психического развития, делаем массаж, и еще мы записались к другому специалисту на ЛФК. Записывались за неделю, а о визите здесь предупреждают, всегда обзванивают, если нужно, то корректируем запись. Как мне кажется, стоимость везде одинаковая, не шокирует, но и не неподъемная. Добираемся мы до центра когда на такси, когда пешком, потому что живем недалеко. В «Новых возможностях» все такое спокойное, все есть для детей, ребенок у меня пьет кислородный коктейль, все доступно, можно и порисовать, попить водички. Здесь все чисто и красиво. Имеются также диванчики, места, где можно посидеть, неограниченны. Подождать можно либо в самом кабинете, где проходит прием, либо снаружи. В холле постоянно крутят мультики. Для оформления в первый раз я заполняла медицинскую карту, а во второе посещение ничего не нужно было, все есть. С оборудованием в центре мы пока не сталкивались, но записаны на пятницу на специальные тренажеры. Здесь принимают разных деток с неврологией, мы, например, кричим, но никто из персонала на это не раздражается и это, на мой взгляд, большой плюс! Очередей здесь нет, по времени записываешься. Но если приезжаешь заранее, то ребенок может посидеть и порисовать, мультфильмы посмотреть. Мне бы хотелось пожелать центру «Новые возможности» и дальше продолжать работать, не закрываться! Клиника в принципе удобно расположена, в центре. И даже если ты приезжий, то стараешься останавливаться в центре и здесь все хорошо.
Центр «Новые возможности»
Как много хороших слов) Спасибо огромное, за такое чудесный отзыв.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Живем мы далеко, в клинику приезжали на поезде. С поиском проблем не было, нашли ее сразу. Были там впервые, ходили на прием к детскому ортопеду. Врач очень хороший, вежливый. Объяснил нам все понятно. Через год нам снова нужно будет посетить специалиста, и мы пойдем к этому же доктору. Так получилось, что когда я позвонила в клинику, чтобы записаться на прием, то мне предложили свободную запись на следующий день. Мне это было неудобно и меня записали в тот день, когда мне было нужно. Задержки приема не было. Администраторы нас встретили хорошо, чай/кофе/воду не предложили, но все можно было взять самому. Цены, на мой взгляд, нормальные, приемлемые. Расплачивалась я наличными, после приема. У меня нет никаких замечаний.
Центр «Новые возможности»
Большое спасибо за отзыв.
ул. Лыткина, д. 9/4
Прошли программу реабилитации "Гармония" в центре "Новые Возможности" при поддержки благотворительного фонда "Капель". Огромная благодарность специалистам центра за помощь и вклад в развитие моего ребёнка! Спасибо за знакомство с чудесными докторами Н. Г. Шестаковой и Т. С. Таурагинской, в нашем случае очень важны правильная диагностика, своевременное лечение и грамотные рекомендации. Отдельное спасибо Кондрашову Кириллу Сергеевичу за проведение таких программ с помощью фонда, а также благодарность, как специалисту, за комфортное общение со мной и моим сыном, проведение процедур. Юрию спасибо за ЛФК, ванны и рекомендации по дальнейшей работе. Галина и Родион Кулешовы.
Центр «Новые возможности»
Галина, Родион, спасибо, что поделились своими впечатлениями.