Центр «Новые возможности»
Иркутск

Вчера записалось 4 человека

Центр «Новые возможности», Иркутск: 13 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 2500 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Лыткина, д. 9/4.
Центр «Новые возможности», Иркутск - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ООО ЦНВ
Руководитель: Попова Наталья Васильевна
Год основания: 2017

Центр «Новые возможности» ведут консультативный прием опытные врачи: неврологи,ортопеды, реабилитологи и оказывается квалифицированная помощь в лечении последствий гипоксии у детей и реабилитация недоношенных детей и детей с поражением центральной нервной системы.

В Центре Новые возможности применяют эффективные методики восстановления моторного, психического и речевого развития: рефлекторный массаж, адаптивную физкультуру, кинезиотерапию и кинезиотейпирование, механотерапию, Voita-и Bobath-терапию,нейропсихологическую коррекцию.

До центра «Новые возможности» можно добраться на автобусе № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Больница». Покинув транспортное средство, нужно пройти в направлении жилого комплекса «Баргузин», двигаясь к зданию № 9/4. Расстояние пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коммунистической (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (30 парковочных мест).

наличные, банковская карта.

Врачи Центра «Новые возможности»

Отзывы о Центре «Новые возможности»

Прошли программу реабилитации "Гармония" в центре "Новые Возможности" при поддержки благотворительного фонда "Капель". Огромная благодарность специалистам центра за помощь и вклад в развитие моего ребёнка! Спасибо за знакомство с чудесными докторами Н. Г. Шестаковой и Т. С. Таурагинской, в нашем случае очень важны правильная диагностика, своевременное лечение и грамотные рекомендации. Отдельное спасибо Кондрашову Кириллу Сергеевичу за проведение таких программ с помощью фонда, а также благодарность, как специалисту, за комфортное общение со мной и моим сыном, проведение процедур. Юрию спасибо за ЛФК, ванны и рекомендации по дальнейшей работе. Галина и Родион Кулешовы.

Центр "Новые возможности" действительно умеет радовать! Радовать семьи, в которых случились проблемы. Помогают увидеть свет в конце тоннеля. Грамотные специалисты, отзывчивые люди. Все они вместе - настоящая команда! Все специалисты высокого уровня, знают и любят своё дело. Обучают и помогают справиться с заболеванием. Прекрасное отношение к ребёнку и моральная поддержка! Спасибо вам, что вы все это умеете, всем этим владеете и помогаете всем, кто хочет выбраться из недуга и вопреки всем прогнозам и диагнозам идти вперед и побеждать. Спасибо вам и вашей команде! А также БФ "Капель".

Выражаю огромную благодарность всем специалистам за работу, за внимательное отношение, за заботу. Очень рада, что в Иркутске открылся такой замечательный центр, где работают прекрасные специалисты высочайшего уровня. Нам повезло, что мы нашли вас и наши занятия стали эффективными и систематическими.

15.02.19 06:52:06
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас!!
Все отзывы (39)Оставить отзыв

Фотографии Центра «Новые возможности»

Новые возможности