Центр «Новые возможности», Иркутск - фото
7.3
5.1
3.8

Иркутск

Центр «Новые возможности», Иркутск: 14 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 2500 руб., запись на приём (3952) 26-55-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Иркутска (79/100), адрес - Иркутск, ул. Лыткина, д. 9/4.

ул. Лыткина, д. 9/4 Закрыто до 08:00
(3952) 26-55-94
Обновлено 16.01.2020

Врачи Центра «Новые возможности»

ООО ЦНВ
Попова Наталья Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр «Новые возможности» ведут консультативный прием опытные врачи: неврологи,ортопеды, реабилитологи и оказывается квалифицированная помощь в лечении последствий гипоксии у детей и реабилитация недоношенных детей и детей с поражением центральной нервной системы.

В Центре Новые возможности применяют эффективные методики восстановления моторного, психического и речевого развития: рефлекторный массаж, адаптивную физкультуру, кинезиотерапию и кинезиотейпирование, механотерапию, Voita-и Bobath-терапию,нейропсихологическую коррекцию.

До центра «Новые возможности» можно добраться на автобусе № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Больница». Покинув транспортное средство, нужно пройти в направлении жилого комплекса «Баргузин», двигаясь к зданию № 9/4. Расстояние пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коммунистической (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за зданием клиники (30 парковочных мест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 26-55-94

Посетили врачаЯнварь 2020
Нам хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу центра "Новые возможности". В центре приятная обстановка, удобное расположение и часы работы, разумные цены. Особенно хочется отметить специалиста по Войта-терапии - Егора. В нашем городе таких мастеров своего дела очень мало! После 10 сеансов Войта улучшения были видны: ребёнок начал лучше держать голову, переворачиваться и стал более активным. Мы очень рады, что обратились именно к вам! Желаем успехов в вашей работе! Большое спасибо!
Центр «Новые возможности»
Спасибо вам! Рады,что вам понравилось в нашем центре.
ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
Мне все понравилось. У нас действительно был очень-очень хороший доктор (фамилию, к сожалению, не запомнила), который уделил нам много внимания. Врач всё полностью посмотрела, всё объяснила, всё рассказала и при этом все было доступно и предельно ясно. В общении она была предельно вежлива и деликатна. Лечение нам тоже было назначено, все её рекомендации нами были приняты, и пока нас все устраивает. Думаю, чтобы увидеть результат, нужно больше времени, но я определенно не пожалела, что мы к ней обратились, действительно очень приятный и хороший специалист. В самом помещении было достаточно комфортно, уютно. Детский уголок в клинике имеется, стояли мягкие детские пуфики. Для взрослых зона ожидания тоже была. Также бахилы выдавались, всё аккуратно и чисто. Территориально медицинский центр тоже удобно расположен, нашли мы его легко. На автомобильную парковку я не обратила особого внимания, просто мы приехали на такси, так как сами не местные. Но обратно добирались своим ходом и хочу отметить что очень удобно, что остановка общественного транспорта находится рядом с клиникой. Цены, хочу сказать, для нашего времени вполне доступные в клинике. Мы оплачивали услуги наличными, а вот по поводу терминала не могу сказать, не видела. С оборудованием и медикаментами мы тоже не сталкивались, поэтому собственно тут я никак не могу оценить. В целом, все было хорошо, я бы даже сказала отлично, нареканий у меня точно никаких нет. Приняли нас точно по времени, без задержек. Более того, даже заранее оповестили о предстоящем визите, это было за день до предполагаемой даты. Думаю, что при необходимости мы еще обязательно вернемся в Центр «Новые возможности», так как на данный момент меня все устроило, все было в полном порядке.
Не понравилось
В плане обстановки и приема доктора у меня нет никаких претензий. Единственное, Женщина в регистратуре нас не особо приветливо встретила. Просто дело в том, что мы были в первый раз в данной клинике, и поэтому не особо знали куда нам идти и что собственно делать. А она как-то не уделила нам должного внимания и не особо проинформировала, так скажем. Может быть подумала, что раз люди туда ходят, значит и сами все знают.
Центр «Новые возможности»
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв. За администратора извините, с ним будет проведён разговор.
Не могли бы вы сказать, какого числа был приём?
ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
О самом центре «Новые возможности» мне сказали знакомые, мы, мамочки, у кого детки с неврологией, общаемся между собой, так и узнали. Нам нравится клиника, и мне, и ребенку здесь комфортно. Я обращаюсь сюда с дочерью, ей 6 лет. Мы сами приезжие, приезжаем из другого города. В центр мы ходим на массаж к специалисту Антону, фамилии доктора я не помню. Были мы уже дважды, до этого приезжали в марте. У дочери задержка психического развития, делаем массаж, и еще мы записались к другому специалисту на ЛФК. Записывались за неделю, а о визите здесь предупреждают, всегда обзванивают, если нужно, то корректируем запись. Как мне кажется, стоимость везде одинаковая, не шокирует, но и не неподъемная. Добираемся мы до центра когда на такси, когда пешком, потому что живем недалеко. В «Новых возможностях» все такое спокойное, все есть для детей, ребенок у меня пьет кислородный коктейль, все доступно, можно и порисовать, попить водички. Здесь все чисто и красиво. Имеются также диванчики, места, где можно посидеть, неограниченны. Подождать можно либо в самом кабинете, где проходит прием, либо снаружи. В холле постоянно крутят мультики. Для оформления в первый раз я заполняла медицинскую карту, а во второе посещение ничего не нужно было, все есть. С оборудованием в центре мы пока не сталкивались, но записаны на пятницу на специальные тренажеры. Здесь принимают разных деток с неврологией, мы, например, кричим, но никто из персонала на это не раздражается и это, на мой взгляд, большой плюс! Очередей здесь нет, по времени записываешься. Но если приезжаешь заранее, то ребенок может посидеть и порисовать, мультфильмы посмотреть. Мне бы хотелось пожелать центру «Новые возможности» и дальше продолжать работать, не закрываться! Клиника в принципе удобно расположена, в центре. И даже если ты приезжий, то стараешься останавливаться в центре и здесь все хорошо.
Центр «Новые возможности»
Как много хороших слов) Спасибо огромное, за такое чудесный отзыв.
ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
Живем мы далеко, в клинику приезжали на поезде. С поиском проблем не было, нашли ее сразу. Были там впервые, ходили на прием к детскому ортопеду. Врач очень хороший, вежливый. Объяснил нам все понятно. Через год нам снова нужно будет посетить специалиста, и мы пойдем к этому же доктору. Так получилось, что когда я позвонила в клинику, чтобы записаться на прием, то мне предложили свободную запись на следующий день. Мне это было неудобно и меня записали в тот день, когда мне было нужно. Задержки приема не было. Администраторы нас встретили хорошо, чай/кофе/воду не предложили, но все можно было взять самому. Цены, на мой взгляд, нормальные, приемлемые. Расплачивалась я наличными, после приема. У меня нет никаких замечаний.
Центр «Новые возможности»
Большое спасибо за отзыв.
ул. Лыткина, д. 9/4
Прошли программу реабилитации "Гармония" в центре "Новые Возможности" при поддержки благотворительного фонда "Капель". Огромная благодарность специалистам центра за помощь и вклад в развитие моего ребёнка! Спасибо за знакомство с чудесными докторами Н. Г. Шестаковой и Т. С. Таурагинской, в нашем случае очень важны правильная диагностика, своевременное лечение и грамотные рекомендации. Отдельное спасибо Кондрашову Кириллу Сергеевичу за проведение таких программ с помощью фонда, а также благодарность, как специалисту, за комфортное общение со мной и моим сыном, проведение процедур. Юрию спасибо за ЛФК, ванны и рекомендации по дальнейшей работе. Галина и Родион Кулешовы.
Центр «Новые возможности»
Галина, Родион, спасибо, что поделились своими впечатлениями.