Отзывы о Медицинском центре «Академия движения» в Иркутске

(3952) 79-98-55
Вчера записалось 3 человека
Отзывы о Медицинском центре «Академия движения» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Академия движения», Иркутск - фото
Обновлено 24.04.2019
Медицинский центр «Академия движения»

Я первый раз был на приеме в медицинском центре «Академия движения». Врач-травматолог порекомендовал обратиться сюда. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записан на прием. Добрался легко. Не возникло никаких сложностей в поиске клиники. Меня хорошо встретили. Прием начался маленько позже, но и мы сами пришли позже. Доктор посмотрел, выслушал, изучил принесенные с собой рекомендации по лечению, сделал свои выводы и подтвердил рекомендации. Было назначено лечение и проведена процедура. На приеме доктор никуда не торопился и уделил достаточно времени. Отношение со стороны персонала клиники доброжелательным. Обстановка комфортная. Там чистенько и удобно. Есть шкафчики с номерками и ключами, бахилы, раздевалка, вода, конфетки. Насчет стоимости сравнить с чем-то не могу, так как не был в других клиниках. Наверное, услуги столько и стоят. Впечатление о клинике положительное.

30.04.19 09:11:39
Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы действительно стараемся, что бы нашим гостям было у нас комфортно. Надеемся, что и медицинская сторона была на высоте. Спасибо Вам

Клинике «Академия движения» я ставлю пять баллов, все было хорошо, о чем уж тут говорить. Очередей никаких нет, все вовремя. Обстановка хорошая, везде чистенько и красиво. Для меня там было все необходимое. До клиники я добирался на такси, поэтому я ее нисколько не искал, но расположена она удобно. Я заметил там и вывеску и парковку. Стоимость услуг, по моему мнению, очень даже приемлемая. Я думаю, что и дальше туда буду обращаться, а также советовать клинику своим друзьям. Порадовало также то, что меня заранее предупредили о предстоящем визите.

30.04.19 09:10:01
Здоровья Вам, спасибо , что уделили время и оставили свой отзыв о нашем центре. Это всегда стимулирует стараться еще больше.