Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Иркутск

Вчера записалось 8 человек

Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии), Иркутск: 40 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-91, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (70/100), адрес - Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 3.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии), Иркутск - фото

Официальное название: ФГБНУ "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека"

Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) расположена на территории Правобережного округа города Иркутска. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие наиболее востребованные области доказательной медицины.

В штат клиники на Карла Маркса (Институт педиатрии) входят ведущие специалисты города. Обслуживание пациентов ведется по будням, с 9:00 до 18:00. Запись на прием осуществляется по номеру контактного телефона.

Услуги, которые предлагаются клиникой на Карла Маркса (Институт педиатрии), охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: генетику, гинекологию, инфекциологию, кардиологию-ревматологию, аллергологию-иммунологию, гастроэнтерологию, неврологию, психологию, оториноларингологию и педиатрию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: лабораторные исследования, эндоскопия, ФГДС, колоноскопия, УЗИ, рентгенография и компьютерная томография.

Проезд к клинике на Карла Маркса (Институт педиатрии) можно осуществлять с помощью автобусов № 8, 372 или маршрутных такси № 20, 50, 64, 377. Высадившись на остановке «Экономическая академия», необходимо проследовать вдоль улицы Карла Маркса, двигаясь в сторону дома № 3.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники на Карла Маркса (Институт педиатрии)

Отзывы о клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)

В этой клинике мы были в первый раз, нашли ее через интернет, Сюда на консультацию к врачу-кардиологу я сопровождал своего племянника. На прием к врачу мы записались заранее. Накануне визита нам позвонили и напомнили когда и в какое время нас ждут. Специалист принял нас без задержек, прием прошел хорошо. Цены в этой клинике, на мой взгляд, нормальные, для нас приемлемые. Девушки на ресепшне вежливые, работают быстро и хорошо. В помещении есть все необходимое, я могу рекомендовать эту клинику друзьям и знакомы. Если нам понадобится, сами мы обязательно сюда обратимся.

Ходила с ребенком на рентген в Клинику на Карла Маркса. Само здание уже старое, наверное поэтому не приспособлено. Все очень не организовано. Вы меня извините, но я платно обращаюсь, а пришлось побегать. Сначала в регистратуре у входа нас отправили в другую регистратуру, а это через весь двор идти. Там уточнили по приему, оформили карточку и снова отправили в первую регистратуру, потому что там оплачивают. Вход в рентген кабинет с другой стороны. И везде лесенки, лесенки. Представляете, с ребенком туда-сюда бегать? Хорошо у меня он не 3х летний. Оставила посидеть, сама быстро побежала, все сделала. А если бы с маленьким пришла? Или бабушка, например, по всем этим лесенкам должна была бы бегать? Было бы лучше, если бы и карточки и оплата были в одном месте. Сразу все оформить и на рентген. Внутри хороший ремонт, все чистенько. Персонал вежливый, тактичный. Хорошо встретили, предложили бахилы. Врач все сделала быстро, сразу отдали результат (минут пять всего подождала). Кратко рассказала по результату, все только по делу. Клиника хорошая, только нужно организовать, чтобы людям было удобно.

15.03.19 06:40:28
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ваши замечания абсолютно обоснованы, благодарим за неравнодушие к нашей Клинике. Мы уже занимаемся корректировкой внутренней организации приема для того, чтобы Пациентам, особенно женщинам с ребятишками было удобно в нашей Клинике. В скором времени Вы сможете оценить результаты проделанной нами работы.

Мне понравилось расположение клиники, стоимость услуг и, в принципе, качество обслуживания. Никаких задержек, очередей не было прием начался своевременно Врач мне все пояснила по своим вопросам, а дальше она сказала, что уже расскажет мне мой лечащий доктор. Этот факт меня как бы не совсем устроил. В самом помещении были хорошие условия, все необходимое там было: бахилы, вода. Только не устроило, что парковки в клинике нет и машину пришлось далеко оставить. Могу отметить, что о предстоящем визите мне заранее напомнили звонком из клиники. В принципе, думаю, что при необходимости могла бы снова туда обратиться.

15.03.19 06:42:59
Здравствуйте!
Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье!
Клиника «Байкал-медикл», Иркутск - фото

(395) 279-93-28

«Центр Инновационной Медицины», Иркутск - фото
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Фотографии клиники на Карла Маркса (Институт педиатрии)

Вход в клинику
☎(3952) 79-98-32
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-55-91