Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Иркутск

На прошлой неделе записалось 55 человек

Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии), Иркутск: 36 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(3952) 26-55-91, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 3.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии), Иркутск - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ФГБНУ "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека"

Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) расположена на территории Правобережного округа города Иркутска. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие наиболее востребованные области доказательной медицины.

В штат клиники на Карла Маркса (Институт педиатрии) входят ведущие специалисты города. Обслуживание пациентов ведется по будням, с 9:00 до 18:00. Запись на прием осуществляется по номеру контактного телефона.

Услуги, которые предлагаются клиникой на Карла Маркса (Институт педиатрии), охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: генетику, гинекологию, инфекциологию, кардиологию-ревматологию, аллергологию-иммунологию, гастроэнтерологию, неврологию, психологию, оториноларингологию и педиатрию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: лабораторные исследования, эндоскопия, ФГДС, колоноскопия, УЗИ, рентгенография и компьютерная томография.

Проезд к клинике на Карла Маркса (Институт педиатрии) можно осуществлять с помощью автобусов № 8, 372 или маршрутных такси № 20, 50, 64, 377. Высадившись на остановке «Экономическая академия», необходимо проследовать вдоль улицы Карла Маркса, двигаясь в сторону дома № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова (15 машиномест).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники на Карла Маркса (Институт педиатрии)

Храмова Елена Евгеньевна, Гинеколог, Детский гинеколог - Иркутск
Храмова Елена Евгеньевна
Гинеколог, детский гинеколог
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • ул. Карла Маркса, д. 3
Самый замечательный доктор изо всех, которых я встречала. Всегда спокойна, тактична и участлива. Рекомендую!
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)

Посещали клинику раза 4. Ходим мы туда только к детскому аллергологу. Мы читали отзывы в интернете о специалисте, и решили обратиться к нему именно сюда, потому что клиника специализируется на этом. Так как мы живем не в городе, то нам без разницы, куда приезжать. Расположение этой клиники вполне удобное. Мы приезжаем на автомобиле. Парковка там небольшая, мест мало, но нам всегда удается припарковаться около клиники. Добираемся мы по Дубль ГИСу, проблем никаких нет. Вывеска у клиники есть. Очень мне понравилась женщина администратор, очень приятная и отзывчивая, идет навстречу. Мы опаздывали и позвонили, чтобы предупредить об этом. Она сказала: "Приезжайте! Проблем нет". Она предупредила доктора. Общение с посетителями вежливое, с улыбкой. При оформлении документов сразу идет оплата приема. Карточки принимают. Цены там средние, как везде. На какую-нибудь акцию мы ни разу не попали. Чай/кофе не предлагается, бахилы находятся сразу на входе (мимо них не пройдешь). У кабинета доктора стоит лавочка. У врача на приеме было все необходимое, все было чисто. Специалист нам нравится. Мы попали к нему где-то на следующий день после звонка. Администратор предложила нам разные варианты записи по времени.

В помещении чисто, но интерьер больничный.

Хотелось бы, чтобы в клинике сделали детский уголок, чтобы ребенку было, чем заняться. Элементарно, можно просто поставить столик со стульчиком и положить карандаши для рисования.

10.10.19 09:23:19
Здравствуйте!

Большое спасибо за доверие!

Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Детский уголок действительно нужен, и он будет организован в Клинике в ближайшее время.

В клинике на Карла Маркса мы были впервые. Нас привлекло то, что об этом учреждении было много положительных отзывов, поэтому решили обратиться туда. Мы живем в Хомутово, то есть нам добираться не близко, мы приехали на машине. Парковки рядом не было, здание находится во дворе, поэтому мы поставили автомобиль напротив, после чего нужно было пройтись минуты две. На мой взгляд, персонал на ресепшене отнесся к нам положительно, быстро приняли. Никаких документов подписывать не пришлось, мы просто оплатили услугу и все. В принципе, как мне кажется, стоимость ультразвукового исследования не такая уж и дорогая, как в обычных клиниках, думаю, среднего ценового диапазона. В общем-то, внутренняя обстановка обычная, предусмотрено место для ожидания, бесплатные бахилы. Также были шкафчики для того, чтобы повесить одежду и кулер с водой. Получилось так, что мы приехали заранее и нам сообщили, что есть свободное время, поэтому сразу приняли. Мне проводили ультразвуковое исследование щитовидной железы, меня принимала доктор Макеева. Елена Ивановна была ко мне дружелюбна, я ей сообщила о том, что прохожу эту процедуру впервые, поэтому она мне показала, как надо сесть и провела инструктаж. После УЗИ врач дала мне все комментарии, но никаких рекомендаций мне не потребовалось, так как ничего не обнаружено.

Мне выдали результаты и качеством приема я осталась довольна, но я бы поставила оценку «четыре», потому что на пять баллов не особо тянет.

26.09.19 08:57:40
Здравствуйте!

Добро пожаловать в Клинику Научного Центра!

Большое спасибо за доверие и за отзыв.

В этой клинике мы были в первый раз, нашли ее через интернет, Сюда на консультацию к врачу-кардиологу я сопровождал своего племянника. На прием к врачу мы записались заранее. Накануне визита нам позвонили и напомнили когда и в какое время нас ждут. Специалист принял нас без задержек, прием прошел хорошо. Цены в этой клинике, на мой взгляд, нормальные, для нас приемлемые. Девушки на ресепшне вежливые, работают быстро и хорошо. В помещении есть все необходимое, я могу рекомендовать эту клинику друзьям и знакомы. Если нам понадобится, сами мы обязательно сюда обратимся.

11.06.19 10:17:06
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье !

Ходила с ребенком на рентген в Клинику на Карла Маркса. Само здание уже старое, наверное поэтому не приспособлено. Все очень не организовано. Вы меня извините, но я платно обращаюсь, а пришлось побегать. Сначала в регистратуре у входа нас отправили в другую регистратуру, а это через весь двор идти. Там уточнили по приему, оформили карточку и снова отправили в первую регистратуру, потому что там оплачивают. Вход в рентген кабинет с другой стороны. И везде лесенки, лесенки. Представляете, с ребенком туда-сюда бегать? Хорошо у меня он не 3х летний. Оставила посидеть, сама быстро побежала, все сделала. А если бы с маленьким пришла? Или бабушка, например, по всем этим лесенкам должна была бы бегать? Было бы лучше, если бы и карточки и оплата были в одном месте. Сразу все оформить и на рентген. Внутри хороший ремонт, все чистенько. Персонал вежливый, тактичный. Хорошо встретили, предложили бахилы. Врач все сделала быстро, сразу отдали результат (минут пять всего подождала). Кратко рассказала по результату, все только по делу. Клиника хорошая, только нужно организовать, чтобы людям было удобно.

15.03.19 06:40:28
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ваши замечания абсолютно обоснованы, благодарим за неравнодушие к нашей Клинике. Мы уже занимаемся корректировкой внутренней организации приема для того, чтобы Пациентам, особенно женщинам с ребятишками было удобно в нашей Клинике. В скором времени Вы сможете оценить результаты проделанной нами работы.

Мне понравилось расположение клиники, стоимость услуг и, в принципе, качество обслуживания. Никаких задержек, очередей не было прием начался своевременно Врач мне все пояснила по своим вопросам, а дальше она сказала, что уже расскажет мне мой лечащий доктор. Этот факт меня как бы не совсем устроил. В самом помещении были хорошие условия, все необходимое там было: бахилы, вода. Только не устроило, что парковки в клинике нет и машину пришлось далеко оставить. Могу отметить, что о предстоящем визите мне заранее напомнили звонком из клиники. В принципе, думаю, что при необходимости могла бы снова туда обратиться.

15.03.19 06:42:59
Здравствуйте!
Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье!
Все отзывы (85)Оставить отзыв

(3952) 79-98-08

Клиника «М53», Иркутск - фото
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28

Фотографии клиники на Карла Маркса (Институт педиатрии)

Вход в клинику
☎(3952) 79-98-32