Отзывы о клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) в Иркутске

Вчера записалось 9 человек
(3952) 26-55-91
Отзывы о клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) в Иркутске: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии), Иркутск - фото
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)

В этой клинике мы были в первый раз, нашли ее через интернет, Сюда на консультацию к врачу-кардиологу я сопровождал своего племянника. На прием к врачу мы записались заранее. Накануне визита нам позвонили и напомнили когда и в какое время нас ждут. Специалист принял нас без задержек, прием прошел хорошо. Цены в этой клинике, на мой взгляд, нормальные, для нас приемлемые. Девушки на ресепшне вежливые, работают быстро и хорошо. В помещении есть все необходимое, я могу рекомендовать эту клинику друзьям и знакомы. Если нам понадобится, сами мы обязательно сюда обратимся.

Ходила с ребенком на рентген в Клинику на Карла Маркса. Само здание уже старое, наверное поэтому не приспособлено. Все очень не организовано. Вы меня извините, но я платно обращаюсь, а пришлось побегать. Сначала в регистратуре у входа нас отправили в другую регистратуру, а это через весь двор идти. Там уточнили по приему, оформили карточку и снова отправили в первую регистратуру, потому что там оплачивают. Вход в рентген кабинет с другой стороны. И везде лесенки, лесенки. Представляете, с ребенком туда-сюда бегать? Хорошо у меня он не 3х летний. Оставила посидеть, сама быстро побежала, все сделала. А если бы с маленьким пришла? Или бабушка, например, по всем этим лесенкам должна была бы бегать? Было бы лучше, если бы и карточки и оплата были в одном месте. Сразу все оформить и на рентген. Внутри хороший ремонт, все чистенько. Персонал вежливый, тактичный. Хорошо встретили, предложили бахилы. Врач все сделала быстро, сразу отдали результат (минут пять всего подождала). Кратко рассказала по результату, все только по делу. Клиника хорошая, только нужно организовать, чтобы людям было удобно.

15.03.19 06:40:28
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ваши замечания абсолютно обоснованы, благодарим за неравнодушие к нашей Клинике. Мы уже занимаемся корректировкой внутренней организации приема для того, чтобы Пациентам, особенно женщинам с ребятишками было удобно в нашей Клинике. В скором времени Вы сможете оценить результаты проделанной нами работы.

Мне понравилось расположение клиники, стоимость услуг и, в принципе, качество обслуживания. Никаких задержек, очередей не было прием начался своевременно Врач мне все пояснила по своим вопросам, а дальше она сказала, что уже расскажет мне мой лечащий доктор. Этот факт меня как бы не совсем устроил. В самом помещении были хорошие условия, все необходимое там было: бахилы, вода. Только не устроило, что парковки в клинике нет и машину пришлось далеко оставить. Могу отметить, что о предстоящем визите мне заранее напомнили звонком из клиники. В принципе, думаю, что при необходимости могла бы снова туда обратиться.

15.03.19 06:42:59
Здравствуйте!
Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 26-55-91