Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии), Иркутск - фото
4.1
3.5
8.8

Отзывы о клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Иркутск

Отзывы о клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) в Иркутске: мнение реальных пациентов - 134 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Карла Маркса, д. 3 Открыто до 18:00
(3952) 26-55-91
Обновлено 10.11.2020
О клинике
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Заранее нам позвонили в этот же день с утра и напомнили о будущем визите. Персонал встретил нас нормально, записали на прием. Для детей я ничего ничего такого не увидела, может комната матери и ребенка там есть, но нам она особо не понадобилась. С поиском медицинского центра у нас не было проем, нашли сразу. Я приезжала на такси, но вроде автомобильная парковка там была. В помещении было весьма чисто и светло, был гардероб, но там не детская атмосфера, то есть никаких рисунков или чего-то подобного не было. Масочный режим в клинике соблюдался, бахилы тоже были.
Не понравилось
Я осталась крайне недовольна, я не понимаю зачем записываться на прием, если мы на прием не можем попасть. Дело в том, что, мы ждали 40 минут, даже 50. Мы завели карточку в регистратуре, нас записали, но перед нами зашел парень, девушка-администратор сказала ему заходите, а нам пояснила, что он с результатами анализов и он быстро. Мы пропустили, но вначале даже не поняли что он к нашему врачу. Мы сидели и ждали, в итоге, через 30 минут постучали в кабинет, а врач нам сказали подождать. Хотя она выходила и видела, что мы сидим с младенцем на руках, ему всего 2 месяца. В конце мы уже не смогли больше ждать, просто встали и ушли. Больше мы в данную клинику однозначно не пойдем, я параллельно искала врачей, к которым можно было попасть в других клиниках сейчас, в итоге я определилась с выбором а сюда обращаться больше нет желания.
Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что мы заставили Вас ждать, однако время приема иногда может непредвиденно сдвигаться по тем или иным причинам.

Мы уделим больше внимания организации приемов, чтобы подобной ситуации не повторилось в будущем.
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работают очень опытные врачи, которые принимают только здесь.
Не понравилось
Я очень возмущена отношением регистраторов. Если бы была возможность лечиться в другом месте, я бы ушла из этой клиники. Но мы привязаны. Я не знаю, как повлиять на данную ситуацию. Дозвониться невозможно, то занято, то просто сбрасывают звонок. Дозвонившись за два дня меня попросили подождать минуту, я ожидала 10 минут и просто положила трубку. Оставив заявку на сайте, я уже вторые сутки жду обратного звонка, а его нет. Итого я пытаюсь записать ребёнка уже неделю.
Руководство, примите меры, пожалуйста.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Просим прощения за неудобство.
Мы проанализируем дополнительно работу наших администраторов и обязательно примем меры. Мы уверены, что Вы увидите плоды нашей работы в ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первый раз обращались в клинику, водила к гинекологу на прием ребенка. Решили пойти именно в это учреждение, посмотрев рейтинг по врачам. Прием прошел нормально, доктор хорошо поладил с ребенком. Проблем никаких не было, и записали нас вовремя. Стоимость услуг нормальная, не могу сказать, что дорого. Мы были только возле кабинета, но там имеется раздевалка, кулер с водой. Приняли нас вовремя, прием продлился достаточно времени.
В принципе, в клинике чисто, но когда заходишь туда, то видно, что это старое здание, соответственно там узковато.
Здравствуйте!
Спасибо, что доверяете здоровье Вашего ребенка нашему врачу!
ул. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
Посещали клинику раза 4. Ходим мы туда только к детскому аллергологу. Мы читали отзывы в интернете о специалисте, и решили обратиться к нему именно сюда, потому что клиника специализируется на этом. Так как мы живем не в городе, то нам без разницы, куда приезжать. Расположение этой клиники вполне удобное. Мы приезжаем на автомобиле. Парковка там небольшая, мест мало, но нам всегда удается припарковаться около клиники. Добираемся мы по Дубль ГИСу, проблем никаких нет. Вывеска у клиники есть. Очень мне понравилась женщина администратор, очень приятная и отзывчивая, идет навстречу. Мы опаздывали и позвонили, чтобы предупредить об этом. Она сказала: "Приезжайте! Проблем нет". Она предупредила доктора. Общение с посетителями вежливое, с улыбкой. При оформлении документов сразу идет оплата приема. Карточки принимают. Цены там средние, как везде. На какую-нибудь акцию мы ни разу не попали. Чай/кофе не предлагается, бахилы находятся сразу на входе (мимо них не пройдешь). У кабинета доктора стоит лавочка. У врача на приеме было все необходимое, все было чисто. Специалист нам нравится. Мы попали к нему где-то на следующий день после звонка. Администратор предложила нам разные варианты записи по времени.
Не понравилось
В помещении чисто, но интерьер больничный.
Хотелось бы, чтобы в клинике сделали детский уголок, чтобы ребенку было, чем заняться. Элементарно, можно просто поставить столик со стульчиком и положить карандаши для рисования.
Здравствуйте!

Большое спасибо за доверие!

Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Детский уголок действительно нужен, и он будет организован в Клинике в ближайшее время.
ул. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
В клинике на Карла Маркса мы были впервые. Нас привлекло то, что об этом учреждении было много положительных отзывов, поэтому решили обратиться туда. Мы живем в Хомутово, то есть нам добираться не близко, мы приехали на машине. Парковки рядом не было, здание находится во дворе, поэтому мы поставили автомобиль напротив, после чего нужно было пройтись минуты две. На мой взгляд, персонал на ресепшене отнесся к нам положительно, быстро приняли. Никаких документов подписывать не пришлось, мы просто оплатили услугу и все. В принципе, как мне кажется, стоимость ультразвукового исследования не такая уж и дорогая, как в обычных клиниках, думаю, среднего ценового диапазона. В общем-то, внутренняя обстановка обычная, предусмотрено место для ожидания, бесплатные бахилы. Также были шкафчики для того, чтобы повесить одежду и кулер с водой. Получилось так, что мы приехали заранее и нам сообщили, что есть свободное время, поэтому сразу приняли. Мне проводили ультразвуковое исследование щитовидной железы, меня принимала доктор Макеева. Елена Ивановна была ко мне дружелюбна, я ей сообщила о том, что прохожу эту процедуру впервые, поэтому она мне показала, как надо сесть и провела инструктаж. После УЗИ врач дала мне все комментарии, но никаких рекомендаций мне не потребовалось, так как ничего не обнаружено.
Мне выдали результаты и качеством приема я осталась довольна, но я бы поставила оценку «четыре», потому что на пять баллов не особо тянет.
Здравствуйте!

Добро пожаловать в Клинику Научного Центра!

Большое спасибо за доверие и за отзыв.

Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике мы были в первый раз, нашли ее через интернет, Сюда на консультацию к врачу-кардиологу я сопровождал своего племянника. На прием к врачу мы записались заранее. Накануне визита нам позвонили и напомнили когда и в какое время нас ждут. Специалист принял нас без задержек, прием прошел хорошо. Цены в этой клинике, на мой взгляд, нормальные, для нас приемлемые. Девушки на ресепшне вежливые, работают быстро и хорошо. В помещении есть все необходимое, я могу рекомендовать эту клинику друзьям и знакомы. Если нам понадобится, сами мы обязательно сюда обратимся.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье !
Посетили врачаМарт 2019
Ходила с ребенком на рентген в Клинику на Карла Маркса. Само здание уже старое, наверное поэтому не приспособлено. Все очень не организовано. Вы меня извините, но я платно обращаюсь, а пришлось побегать. Сначала в регистратуре у входа нас отправили в другую регистратуру, а это через весь двор идти. Там уточнили по приему, оформили карточку и снова отправили в первую регистратуру, потому что там оплачивают. Вход в рентген кабинет с другой стороны. И везде лесенки, лесенки. Представляете, с ребенком туда-сюда бегать? Хорошо у меня он не 3х летний. Оставила посидеть, сама быстро побежала, все сделала. А если бы с маленьким пришла? Или бабушка, например, по всем этим лесенкам должна была бы бегать? Было бы лучше, если бы и карточки и оплата были в одном месте. Сразу все оформить и на рентген. Внутри хороший ремонт, все чистенько. Персонал вежливый, тактичный. Хорошо встретили, предложили бахилы. Врач все сделала быстро, сразу отдали результат (минут пять всего подождала). Кратко рассказала по результату, все только по делу. Клиника хорошая, только нужно организовать, чтобы людям было удобно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ваши замечания абсолютно обоснованы, благодарим за неравнодушие к нашей Клинике. Мы уже занимаемся корректировкой внутренней организации приема для того, чтобы Пациентам, особенно женщинам с ребятишками было удобно в нашей Клинике. В скором времени Вы сможете оценить результаты проделанной нами работы.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилось расположение клиники, стоимость услуг и, в принципе, качество обслуживания. Никаких задержек, очередей не было прием начался своевременно Врач мне все пояснила по своим вопросам, а дальше она сказала, что уже расскажет мне мой лечащий доктор. Этот факт меня как бы не совсем устроил. В самом помещении были хорошие условия, все необходимое там было: бахилы, вода. Только не устроило, что парковки в клинике нет и машину пришлось далеко оставить. Могу отметить, что о предстоящем визите мне заранее напомнили звонком из клиники. В принципе, думаю, что при необходимости могла бы снова туда обратиться.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье!
Показать еще отзывы