Клиника «Эксперт», Иркутск - фото
4.2
6.8

Клиника «Эксперт»
Иркутск

Клиника «Эксперт», Иркутск: 72 врача, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, 9а.

ул. Кожова, 9а Открыто до 22:00
Обновлено 23.11.2020

Врачи клиники «Эксперт»

ул. Кожова, 9а

ООО "Клиника Эксперт Иркутск"
Краснова Юлия Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эксперт» расположена в центре города Иркутска. Это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги в более чем 30 областях современной медицины. В организации имеется полноценный круглосуточный и дневной стационар на 36 мест, включающий в себя реанимационные палаты. Работой клиники «Эксперт» руководит Краснова Ю.Н. – главный врач, врач-пульмонолог, д.м.н., профессор. Под ее началом трудятся опытные и грамотные специалисты. Все сотрудники клиники обладают сертификатами профессионального соответствия.

В стенах клиники «Эксперт» прием пациентов ведут врачи следующих профессий: терапевт, педиатр, онколог, гематолог, гастроэнтеролог, хирург, кардиолог, уролог-андролог, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, колопроктолог, травматолог-ортопед, аллерголог-иммунолог и невролог. Здесь проводятся различные виды аппаратной диагностики: эндоскопия, мамография, ЭКГ, МРТ, компьютерная томография и УЗИ. Клиника включает в себя 5 операционных, где проводят хирургические вмешательства по гинекологии, урологии, травматологии, пластической и общей хирургии. Реабилитация после операций обеспечивается наличием залов ЛФК, массажа, а также косметологией.

Осуществлять проезд к клинике «Эксперт» можно на маршрутном такси № 4, 83, 419 либо на автобусе № 11, 22, 334, 404, 442, 456. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Кожова и пройти к зданию № 9а. На пеший путь к медцентру потребуется затратить порядка 4 – 5 минут.

У клиники есть собственная бесплатная гостевая парковка, заезд свободный. Проехать на парковку можно с ул. Кожова, вдоль клиники, парковка находится позади здания. Также припарковать автомобиль можно перед зданием клиники, при наличии свободных мест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Эксперт»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Делали ребёнку ЭЭГ. Очень понравилась доктор. Хороший подход к ребенку, доброжелательность.
Не понравилось
Долго ждали в регистратуре. Пришли за 15 минут. И в итоге все равно на 5 минут опоздали из-за очереди в регистратуре.
Понравилось отношение доктора к ребёнку. Всё объяснила, показала, расположила к себе и процедуре.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Отношение персонала.
Был записан на 16:00 (05.11.2020), ЭХОКГ к Волосатовой. Пришёл заранее, передо мной по времени ещё была девушка с записью на 15:40 (228 каб.)/ Удивило вот что, некий врач или кто он у вас, сидел, мило беседовал с пожилой женщиной, ворошил её бумажки на диванчике, чёт бегал, суетился. Явно это был неофициальный приём. Когда настало время девушки по очереди - некий врач Манаков крикнул: "Мам, заходи", - тем самым забрав оплаченное время у тех, кто находился по записи. Если руководство клиники читает отзывы, скажите пожалуйста, как так можно относиться к клиентам, несущим вам хоть и не баснословные, но всё же денежки. Настолько не ценить чужое время (причём оплаченное), а время, как вы понимаете, ресурс невосполнимый. Не воспитываете вы врачей своих. P. S. Всё можно перепроверить по камерам, услуга так и не была оказана, средства не возвращены. (Администратор предложила писать кучку заявлений и чёт там ещё)
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Длительное ожидание на улице зимой. Я была записана на 22:10. Специалист колл-центра попросила подойти минут за 10. Оказалось, на 21:00 и на 22:00 записано три пациента одновременно. На 22:30 - два. Что привело к появлению очереди с ожиданием на улице ночью в минусовую температуру.
Готовьтесь к длительному ожиданию на улице. Очень длительному. Даже если Вы записаны на конкретное время.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Одно удовольствие делать ФГС в вашей клинике, врач доброжелательный, внимательный и все рассказал и даже показал желудок на видео, чего нет к примеру в других больницах. Однозначно только здесь делать буду дальнейшие ФГС.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Две операции в этой клинике, впечатления только положительные, врачи и медперсонал самые лучшие, экономия времени на 200%, особенно радует, что врачи могут консультировать, отвечать на вопросы по лечению в WhatsApp! Действительно, в этой клинике лучшие врачи со всего города, к которым раньше приходилось ездить в разные центры.
Не понравилось
Администраторы, к сожалению, уже не такие внимательные и приветливые как в момент открытия клиники! Не хамят, и на том спасибо. 😂