Клиника «Эксперт»
Иркутск

Вчера записалось 12 человек

Клиника «Эксперт», Иркутск: 74 врача, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., запись на приём ☎(3952) 48-02-18, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Кожова, 9а.
Клиника «Эксперт», Иркутск - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Иркутск"
Руководитель: Малых Ольга Александровна
Год основания: 2019

Клиника «Эксперт» расположена в центре города Иркутска. Это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги в более чем 30 областях современной медицины. В организации имеется полноценный круглосуточный и дневной стационар на 36 мест, включающий в себя реанимационные палаты. Работой клиники «Эксперт» руководят Малых О. А. – медицинский директор, и Краснова Ю.Н. – главный врач, врач-пульмонолог, д.м.н., профессор. Под их началом трудятся опытные и грамотные специалисты. Все сотрудники клиники обладают сертификатами профессионального соответствия.

В стенах клиники «Эксперт» прием пациентов ведут врачи следующих профессий: терапевт, педиатр, онколог, гематолог, гастроэнтеролог, хирург, кардиолог, уролог-андролог, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, колопроктолог, травматолог-ортопед, аллерголог-иммунолог и невролог. Здесь проводятся различные виды аппаратной диагностики: эндоскопия, мамография, ЭКГ, МРТ, компьютерная томография и УЗИ. Клиника включает в себя 5 операционных, где проводят хирургические вмешательства по гинекологии, урологии, травматологии, пластической и общей хирургии. Реабилитация после операций обеспечивается наличием залов ЛФК, массажа, а также косметологией.

Осуществлять проезд к клинике «Эксперт» можно на маршрутном такси № 4, 83, 419 либо на автобусе № 11, 22, 334, 404, 442, 456. Следовать нужно до остановки «Академический мост». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Кожова и пройти к зданию № 9а. На пеший путь к медцентру потребуется затратить порядка 4 – 5 минут.

У клиники есть собственная бесплатная гостевая парковка, заезд свободный. Проехать на парковку можно с ул. Кожова, вдоль клиники, парковка находится позади здания. Также припарковать автомобиль можно перед зданием клиники, при наличии свободных мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Эксперт»

Отзывы о клинике «Эксперт»

Замечательная клиника, где есть всё! В этом месте я прохожу лечение от аллергии методом АСИТ, прихожу ежемесячно. Также посещал стоматолога, оториноларинголога и травматолога! Все доктора - очень хорошие, грамотные специалисты. Клиника новая, чистая. По любой проблеме можно обратиться - хороший конкурент диагностическому центру! Цены приемлемые. Очень приятные администраторы, которые могут направить, дать совет, записать ко всем докторам на ближайшее время. Чувствуется добрая атмосфера, где тебе могут помочь! Спасибо Вам! "Эксперт" рулит!

Ужас! По другому не выразиться! 26 декабря (заранее!) запивалась на КТ малого таза ребёнку, приехали с Краснокаменска (перед комиссией на инвалидность). 3 января с клиники позвонили, сказали, что завтра запись, все по плану. Утром 4 января с голодным ребёнком приехали в клинику, а девушка в регистратуре сообщает, что КТ не работает с конца декабря! Занавес! Утром понедельника на приём к урологу, а с чем идти?

09.01.20 05:01:40
Здравствуйте, уважаемая Анастасия.
Я очень сожалею, что мы допустили такую ситуацию в нашей клинике. Действительно, произошло сразу несколько технических моментов, они связаны и с профработами на аппарате компьютерной томографии, и с человеческим фактором.
От лица клиники я приношу вам свои искренние извинения.
По факту произошедшего мы провели проверку и благодарим вас за то, что дали нам своевременную обратную связь.
Мы проводим работу над ошибками.
Заместитель директора по клиентскому сервису Монгуш А. А.
+0.4 Нормально

Безответственность, некомпетентность.

Прорекламировали нам клинику, как "самую лучшую в городе с самыми высококвалифицированными врачами". И что в итоге? Педиатр не распознала болезнь, назначила неправильное лечение, из-за которого состояние ребенка ухудшилось и пришлось ложиться в больницу. Назначили кучу анализов, мы их сдали, сделали им выручку, но когда нам срочно понадобились результаты, нас начали "кормить завтраками". В итоге мы не получили до нового года того, за что заплатили. Хотя нам обещали. Больше в эту клинику ни ногой.

+0.4 Нормально

Клиника прекрасна, доктор-эндокринолог выше всех похвал.

Отношение администраторов самое ужасное из всех клиник города.

4 дня я пытаюсь получить готовые результаты биопсии ФГДС. 4 дня звоню по 2 раза в день, передают кому-то информацию и в ответ тишина. Мало того, что результаты давно готовы и их не отправили на почту, так и по запросу их не отправляют. Пропустила несколько приемов гастроэнтеролога из-за задержки результатов от клиники "Эксперт". К сожалению, помощь доктора из-за новогодних праздников я получу только в середине января, "спасибо" администраторам "Экперт".

10.01.20 06:03:31
Здравствуйте!
Благодарю за ваш отзыв, за то что нашли возможность подробно описать проблему.
Пожалуйста, сообщите в письме ваше ФИО и телефон ( ) Я возьму эту ситуацию под контроль и свяжусь с Вами.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса. Ошибки случаются, но мы их обязательно устраним!
С уважением, заместитель директора по клиентскому сервису А. А. Монгуш

Делали обследование маме. В силу непростой болезни, ей очень тяжело ходить и долго находиться вне дома. В клинике к этому отнеслись с пониманием, и подобрали все так, что за полдня мама сдала анализы, МСКТ, МРТ и успела пройти нужных специалистов, мы только успевали ходить от кабинета к кабинету. Понравилось, что не ждёшь приема, как в других местах, у врачей нет задержки по приему. Новое, качественное оборудование, отличное отношение всего персонала. Прям рекомендую! Если сравнивать с другими платными клиниками Иркутска, которые можно сказать "монополисты", "Эксперт" - это другой уровень. Радует, что такой сервис дошел и до нас.

09.01.20 05:02:23
Благодарим вас за ваши теплые слова:) мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Байкалмед», Иркутск - фото
ул. Российская, д. 23