Отзывы о клинике «Эксперт» в Иркутске

(3952) 48-02-18
На прошлой неделе записалось 65 человек
Отзывы о клинике «Эксперт» в Иркутске: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Эксперт», Иркутск - фото
Обновлено 04.01.2020
Клиника «Эксперт»

Ужас! По другому не выразиться! 26 декабря (заранее!) запивалась на КТ малого таза ребёнку, приехали с Краснокаменска (перед комиссией на инвалидность). 3 января с клиники позвонили, сказали, что завтра запись, все по плану. Утром 4 января с голодным ребёнком приехали в клинику, а девушка в регистратуре сообщает, что КТ не работает с конца декабря! Занавес! Утром понедельника на приём к урологу, а с чем идти?

09.01.20 05:01:40
Здравствуйте, уважаемая Анастасия.
Я очень сожалею, что мы допустили такую ситуацию в нашей клинике. Действительно, произошло сразу несколько технических моментов, они связаны и с профработами на аппарате компьютерной томографии, и с человеческим фактором.
От лица клиники я приношу вам свои искренние извинения.
По факту произошедшего мы провели проверку и благодарим вас за то, что дали нам своевременную обратную связь.
Мы проводим работу над ошибками.
Заместитель директора по клиентскому сервису Монгуш А. А.

Безответственность, некомпетентность.

Прорекламировали нам клинику, как "самую лучшую в городе с самыми высококвалифицированными врачами". И что в итоге? Педиатр не распознала болезнь, назначила неправильное лечение, из-за которого состояние ребенка ухудшилось и пришлось ложиться в больницу. Назначили кучу анализов, мы их сдали, сделали им выручку, но когда нам срочно понадобились результаты, нас начали "кормить завтраками". В итоге мы не получили до нового года того, за что заплатили. Хотя нам обещали. Больше в эту клинику ни ногой.

+0.4 Нормально

Клиника прекрасна, доктор-эндокринолог выше всех похвал.

Отношение администраторов самое ужасное из всех клиник города.

4 дня я пытаюсь получить готовые результаты биопсии ФГДС. 4 дня звоню по 2 раза в день, передают кому-то информацию и в ответ тишина. Мало того, что результаты давно готовы и их не отправили на почту, так и по запросу их не отправляют. Пропустила несколько приемов гастроэнтеролога из-за задержки результатов от клиники "Эксперт". К сожалению, помощь доктора из-за новогодних праздников я получу только в середине января, "спасибо" администраторам "Экперт".

10.01.20 06:03:31
Здравствуйте!
Благодарю за ваш отзыв, за то что нашли возможность подробно описать проблему.
Пожалуйста, сообщите в письме ваше ФИО и телефон ( ) Я возьму эту ситуацию под контроль и свяжусь с Вами.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса. Ошибки случаются, но мы их обязательно устраним!
С уважением, заместитель директора по клиентскому сервису А. А. Монгуш

Делали обследование маме. В силу непростой болезни, ей очень тяжело ходить и долго находиться вне дома. В клинике к этому отнеслись с пониманием, и подобрали все так, что за полдня мама сдала анализы, МСКТ, МРТ и успела пройти нужных специалистов, мы только успевали ходить от кабинета к кабинету. Понравилось, что не ждёшь приема, как в других местах, у врачей нет задержки по приему. Новое, качественное оборудование, отличное отношение всего персонала. Прям рекомендую! Если сравнивать с другими платными клиниками Иркутска, которые можно сказать "монополисты", "Эксперт" - это другой уровень. Радует, что такой сервис дошел и до нас.

09.01.20 05:02:23
Благодарим вас за ваши теплые слова:) мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!

Мама проходила обследование ФГС, ей всё понравилось: врач, отношение. А вот потом началось всё самое интересное.

Протокол исследования и результаты анализа должны были поступить на электронную почту. Спустя 5 дней, не дождавшись результатов, позвонила в клинику: звонить пришлось на протяжении 4 дней. Результаты обследования высылали по одному через день. В итоге, на повторный приём к доктору мама пришла с двумя анализами без протокола исследования! Протокол так и не прислали. Вопрос к руководству: "Может прежде, чем так активно рекламировать себя в соцсетях, стоит сперва отладить работу или главное - запустить проект и заработать? Деньги заплачены, услуга предоставлена, а как получить результат?"

09.01.20 09:27:36
Спасибо Вам за обратную связь
Мы очень озабочены создавшейся ситуацией. Проводится внутренняя проверка
качества работы данного специалиста. Просим написать нам на почту на нашем официальном сайте либо сообщить номер телефона. В Клинике существует алгоритм проведения и выдачи исследований, протоколы выдаются врачом непосредственно после услуги, результаты гистологического и цитологических исследований можно получить позже в Клинике, либо для удобства пациента и с его согласия направляются результаты по мере их готовности на электронную почту.

Муж ходил к доктору, сказал, что он молодец. Я сделала там маммограму, вопросов у меня не было, фамилию врача не знаю, но она была дружелюбная, сказала мне, что опасений нет.

Девушки, которые сидят на ресепшене, создают впечатление, что они ничего не знают. Во-первых, работала одна, вторая вообще ушла, третья ничего не знает. Нас было всего два человека, и мы стояли в очереди 15 минут! Я спросила у девушки: "Почему она одна работает?", на что та ответила, что другая вышла. Доктора работают быстрее, чем эти девушки! Если сотрудницы на ресепшене будут такими, то ходить к врачам клиники никто не будет. По моему мнению, они делали все медленно, не торопясь, что-то друг друга спрашивали. Девушкам я бы поставила 2, а вот докторам 5!

Вообще мы обращаемся в другую клинику, но там не было травматолога. Поэтому позвонили в «Эксперт», и нас записали.

14.01.20 05:35:08
Мне искренне жаль, что визит в нашу клинику был омрачен длительным ожиданием.
Вы совершенно правы, скорость и качество обслуживания важны на всех этапах!
Надеюсь, что при следующем посещении клиники вы оцените проведенную работу над ошибками!
С уважением, заместитель директора по клиентскому сервису А. А. Монгуш

Мы приехали из Байкальска на 40 минут раньше назначенного времени, и приняли нас на обследование, не дожидаясь времени, на которое мы записались. Спасибо Елене Викторовне Шацких за доброжелательное отношение к моей дочери! Елена Викторовна убедила мою дочь пройти обследование без общего наркоза, все прошло быстро и хорошо. Ещё раз спасибо всем докторам!

29.11.19 16:42:23
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Обязательно передадим ваши добрые слова Елене Викторовне и остальным докторам! Будьте здоровы!
-0.2 Нормально

Отсутствие парковки, долгие очереди для оплаты.

Главная задача персонала - развести людей на большую сумму! В кабинете компьютерной томографии, не стесняясь, врачи обсуждали, как будет рад главврач, что к ним направили много больных, и они сделали выручку. Придя на консультацию к ЛОРу с вопросом как мне предотвратить осложнения, мне ответили: "Не переживайте, как заболит - приходите, будем Вас лечить!" Но на всякий случай все-таки отправили в тот самый кабинет на компьютерную томографию.

20.11.19 06:51:47
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, что у вас был повод составить о нашей клинике столь негативное впечатление.
Каждый отзыв для нас - повод выявить проблему и разобраться в ней!
Благодарим вас за своевременный сигнал.
На момент написания ответа у нас уже заработала парковка для пациентов, она находится прямо за зданием клиники, соответствующие указатели будут размещены в короткий срок.
Итак, что касается долгого ожидания в регистратуре - признаем, такая проблема существует, и мы с ней успешно работаем. В связи с необходимостью соблюдения Российского Законодательства мы не можем сократить количество подписываемых документов, но мы значительно ускорили оперативность сотрудников и обдумываем варианты решения вопросов сервиса. Увеличили количество администраторов, производим регулярный отбор сотрудников и их обучение.
В нашей клинике у врачей нет планов по перенаправлению пациентов! А мультиспиральная компьютерная томография, которая была вам назначена, входит в стандарт исследования при заболеваниях лор-органов. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе контролирует объем необходимых исследований и их соответствие клиническим рекомендациям и стандартам оказания медицинской помощи.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет повод оставить нам отличный отзыв!
+0.4 Нормально

Новое здание. Центр города.

30 минут провёл в регистратуре, сходил сдал анализы и ещё столько же времени провёл опять в регистратуре. Итого я потратил 1 час только для того, чтобы оформить своё посещение в клинике. Маленькая парковка, негде припарковаться.

Необходимо увеличить количество персонала в регистратуре, чтобы избежать очередей.

15.11.19 09:57:37
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш сигнал. Мы регулярно проводим работу над ошибками. Надеемся, ваш следующий визит станет поводом для хорошего отзыва!

УЗИ делали с тёплым гелем. 😁 Внимательный врач. Пробыла довольно продолжительное время, врач всё рассказала и показала. Очень внимательное отношение к пациентам.

Попросил записать жену на УЗИ брюшной полости. Менеджеры созвонились и записали на удобное время. Очень положительные впечатления от посещения клиники. Жена в восторге.

15.11.19 09:57:51
Благодарим за ваш отзыв!

На протяжении долгого времени мучилась с носом, в поликлинике только отфутболивали доктора, как обычно они это делают, а еще и не записаться... И вот обратилась в клинику "Эксперт" - та, что по Кожова, к ЛОРу Семенову и сейчас могу уже свободно дышать, забыла о насморке. В клинике все чистенько, очередей нет, что радует.

01.11.19 03:40:47

Благодарим за ваш отзыв!

Как здорово, что у нас в городе появился такой шикарный медицинский центр: современный, стильный, уютный. Все врачи и медперсонал клиники встречает улыбками. Прошла обследование, осмотры ведутся очень тщательно, нашли некоторые проблемы, спасибо всем за участие! Буду рекомендовать специалистов всем своим родственникам и знакомым.

01.11.19 03:40:54

Благодарим за ваш отзыв!

Я под впечатлением от клиники! Уровень сервиса: то, что я искала в наших платных клиниках и не могла найти. Здесь на высоте. Настолько человечный и внимательный подход - редкость в наше время. Делали МРТт головного мозга ребенку, врач видел, как я переживаю, заключение нужно было ждать, но мне сразу рассказали все моменты, все подробно рассказали. Мне есть с чем сравнивать, и "Эксперт" - действительно лучшая клиника, которую я встречала.

01.11.19 03:40:57

+0.4 Нормально

Позор, развод на деньги, договариваемся на одну цену, всякими обманами после лечения накручивают еще 100 процентов. Делал биопсию, раскрутили на 24000, [...]. И читайте договора, везде указано, что после услуг могут добавить сумму оплаты, много ненужных процедур навязывают. Не ходите к ним в диагностическом центре намного дешевле.

30.09.19 03:53:17
Здравствуйте!
Такая ситуация не свойственна для нашей клиники. Мы готовы связаться с вами для выяснения обстоятельств произошедшего.

Понравилось.

Проходила исследование в клинике, слава богу, оказалось все нормально. Клиника только открылась, но уже очень четко и слаженно работает, все очень толково объяснили на ресепшн, расположение кабинетов очень простое, легко найти. Понравился приятный интерьер, вежливый персонал. Входишь и сразу все нравится, все улыбаются, так приятно, как будто ждали именно тебя. Оборудование самое современное, процедура прошла на редкость приятно, хотя раньше такая же процедура вызывала негатив. Хочется прийти в клинику еще раз. Буду рекомендовать ее всем знакомым.

30.09.19 03:54:59
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что были вам полезны!