Стоматология «Филигрань», Иркутск - фото
8.5
4.6
4.6

Иркутск

Стоматология «Филигрань», Иркутск: 28 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 200000 руб., запись на приём (3952) 48-05-82 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Тимирязева, д. 6.

ул. Тимирязева, д. 6 Открыто до 20:00
(3952) 48-05-82
Обновлено 01.10.2021

Врачи стоматологии «Филигрань»

ООО "Здоровье"
Кенсовский Роман Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Филигрань» размещается в Правобережном округе города Иркутска. Это современная компания, предлагающая своим пациентам целостный подход к лечению заболеваний десен и зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 9 августа 2019 года.

В стоматологии «Филигрань» пациентов ждет чуткое и внимательное отношение персонала. В штат медучреждения входят сертифицированные доктора с опытом работы от 5 до 25 лет. Индивидуальный подход к каждому пациенту и дружелюбная атмосфера, которая царит внутри центра, делают посещение максимально комфортным и продуктивным. Прием посетителей осуществляется 6 дней в неделю, с 08:00 до 20:00.

Стоматологией «Филигрань» осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, компьютерная томография, расчет и анализ ТРГ исследований, телерентгенограмма. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится: снятие зубных отложений, покрытие эмали фторсодержащими препаратами, внутриканальное отбеливание 1 зуба Opalescense Endo Refil. Для восстановления жевательной выполняется установка имплантатов MIS, Osstem и Straumann.

К стоматологии «Филигрань» можно проехать трамваями № 1, 2, 4а. Двигаться нужно до остановочного пункта «Институт травматологии и ортопедии». Покинув вагон, необходимо пройти 80 метров по улице Тимирязева в направлении здания № 6.

Имеется бесплатная, закрытая парковка. Открывается только для пациентов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-05-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилась слаженная работа профессионалов, бережное отношение к пациентам, профессионализм, доброжелательный подход.
Пришли в "Филигрань" к детскому стоматологу по рекомендации своего врача. Очень довольна медперсоналом, отдельное спасибо внимательности нашего лечащего врача Анастасии Вячеславовне, ортодонту и, конечно, прекрасной фее детского сна Анне Сергеевне! Доброжелательное отношение, внимательность и отличная слаженная работавшего коллектива. Огромное спасибо за здоровые улыбки детей. Вернёмся сюда, конечно, ещё не раз.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делала профессиональную чистку, осталась очень довольна! Эффективная, безболезненная и комфортная процедура!
Стоматология «Филигрань»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливое внимательное обслуживание. Прием точно по времени. Квалифицированный персонал. Современное оборудование. Приятный спокойный микроклимат. Уютный интерьер. Удобное расположение - близко транспорт, есть парковка.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась в клинику по поводу лечения и протезирования. Врач Юсупов Фарид Рашидович очень внимательный, работает безболезненно, очень тщательно. Вылечил мне весь ряд зубов, как новые теперь. :) Большое ему спасибо! К сожалению, здесь на сайте его не нашла. Прием вовремя, время всегда согласовано, ждать не приходится. Приятный персонал, уютно, психологически очень комфортно. Оборудование и технологии на самом современном уровне. Мне пришлось ходить несколько раз, дороговато, конечно, но качество стоит денег. Надеюсь, и в дальнейшем буду сюда обращаться. Кстати, много родителей с ребятишками, даже маленькими. И что интересно - я ни разу за 10 посещений не слышала детский крик или плач. Это о многом говорит - значит, деткам не больно и не страшно! Сейчас хожу на протезирование к доктору Кравцову.
Стоматология «Филигрань»
Благодарим за подробный отзыв о работе клиники) Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы обязательно передадим Рашиду Фаридовичу ваши теплые слова, ему будет очень приятно!
Посетили врача Август 2021
Проверяла ретейнеры, потом была чистка. Супер сервис! Доктора высшей категории. Советую всем туда обязательно.
Стоматология «Филигрань»
Добрый день! Благодарим за отзыв)
Посетили врача Июль 2021
Вылечили все зубы своему ребенку. Спасибо за подход к моему ребенку. Понравилась чистота, новое оборудование и приемлемые цены.
Стоматология «Филигрань»
Благодарим за отзыв! Мы рады, что поход в нашу клинику вызвал только положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологической клиники «Филигрань», врач высшей категории Кенсовский Роман Владимирович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина сильна династиями, и я пошел по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Самому о себе очень сложно судить, лучше узнать у моих коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить и добросовестно относиться к своей работе.

Все свободное время я посвящаю семье и саморазвитию.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Поймаю еще 3 золотых рыбки, а там подумаю.

Я бы хотел переехать в более теплый климат.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не хотите ли Роман Владимирович сходить в отпуск?

О медицине, как науке и перспективах развития.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня- это прежде всего служение своей профессии, желание помочь пациенту.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Качественная медицина станет частной

Изменить методы подготовки специалистов. Упростить документооборот. Доступность и качество медицинских услуг.

Поддержание себя в форме, но очень часто нет времени и сил.

Молодая и сильная команда.

Принятие рыночных отношений в 1991г.

Внедрение новейших технологий для оказания качественной стоматологической помощи, привлечение лучших специалистов.

Загрузка клиники, положительные отзывы пациентов, оснащение современным оборудованием, а также профессиональный и дружный коллектив.

Использование цифровых методов для планирования операции имплантации и протезирования

Расширение списка оказываемых услуг. Увеличение мощностей клиники

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы! И не забывайте посещать вашего стоматолога 2 раза в год!