Стоматология «Филигрань», Иркутск - фото
8.4
4.3
4.9

Иркутск

Стоматология «Филигрань», Иркутск: 36 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 200000 руб., запись на приём (3952) 48-05-82 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Тимирязева, д. 6.

ул. Тимирязева, д. 6 Закрыто до 08:00
(3952) 48-05-82
Обновлено 25.04.2022

Врачи стоматологии «Филигрань»

ООО "Здоровье"
Кенсовский Роман Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Филигрань» размещается в Правобережном округе города Иркутска. Это современная компания, предлагающая своим пациентам целостный подход к лечению заболеваний десен и зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 9 августа 2019 года.

В стоматологии «Филигрань» пациентов ждет чуткое и внимательное отношение персонала. В штат медучреждения входят сертифицированные доктора с опытом работы от 5 до 25 лет. Индивидуальный подход к каждому пациенту и дружелюбная атмосфера, которая царит внутри центра, делают посещение максимально комфортным и продуктивным. Прием посетителей осуществляется 6 дней в неделю, с 08:00 до 20:00.

Стоматологией «Филигрань» осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, компьютерная томография, расчет и анализ ТРГ исследований, телерентгенограмма. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится: снятие зубных отложений, покрытие эмали фторсодержащими препаратами, внутриканальное отбеливание 1 зуба Opalescense Endo Refil. Для восстановления жевательной выполняется установка имплантатов MIS, Osstem и Straumann.

К стоматологии «Филигрань» можно проехать трамваями № 1, 2, 4а. Двигаться нужно до остановочного пункта «Институт травматологии и ортопедии». Покинув вагон, необходимо пройти 80 метров по улице Тимирязева в направлении здания № 6.

Имеется бесплатная, закрытая парковка. Открывается только для пациентов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-05-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Я рад, что прошёл лечение в клинике "Филигрань"! Теперь всей семьей сюда обращаемся: лечим зубы, делаем чистку. Ставил здесь импланты и виниры. Оказывается, ничего страшного и болезненного в этой процедуре нет. Имплантацию мне делал Хутунин Владимир Владимирович: очень хороший врач, золотые руки и общаться легко и приятно. Протезирование делал врач Кравцов А. А. Очень внимательный, аккуратный врач. Вообще, сама клиника вызывает только положительные ощущения: просторное помещение, мебель и оборудование новые. Все, кто здесь работает, хорошо знает свое дело.
Стоматология «Филигрань»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Записала дочь на лечение к стоматологу, предупредила, что болит зуб, приехали посмотрели, сказали времени нет лечить, обезболить даже не предложили, сказали: "Ищите, может где-нибудь примут". За консультацию взяли оплату, как можно ребенка отправить с болью? Когда выходили, ни одного человека не было на прием.
Стоматология «Филигрань»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своей истории. Нам жаль, что вы сделали такие выводы о работе нашего врача. Мы можем подробно объяснить, зачем доктор назначил такое лечение. Вы опоздали на прием на 15 минут. На диагностику было потрачено 20 минут. Лечение на [...] зубы требует 1-1,5 часа времени. За оставшееся время врач физически не смог бы провести лечение. Вас предупреждали по телефону об этом, а также о том, что на первичный прием нужно прийти пораньше на 5-10 минут для заполнения медицинской карты. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники.

с уважением, отдел качества стоматологии "Филигрань".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, светло, чувствуется премиальность в клинике, новое, современное оборудование. Всё делается не вставая с кушетки - и снимки, и лечение.
Ходим с мужем уже много лет к профессионалу своего дела Роману Владимировичу Кенсовскому. Всё безболезненно, аккуратно и с объяснением всех проблем, создает нашу улыбку.
Стоматология «Филигрань»
Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике.
Всегда к вашим услугам, совершенная стоматология "Филигрань"
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличные врачи, профессионалы, любящие свое дело, трепетно относящиеся к своим пациентам.
Не понравилось
Ассистенты у нескольких докторов.
Узнала про данную клинику у своего бывшего доктора стоматолога-терапевта. Удаляла зуб мудрости, все прошло замечательно, безболезненно и без дальнейших проблем прошло заживление. Удачный опыт подвел к тому, что я решила и далее пользоваться услугами клиники "Филигрань". Доктора здесь работают замечательные, профессионалы высокого уровня, новейшее оборудование, красивые кабинеты с современной отделкой. Хотелось бы сделать небольшое замечание в адрес ассистентов и обратиться к руководству с пожеланием подбирать не только лучших докторов, но и проводить тщательный отбор и обучение младшего персонала. Доктора работают на совесть, а ассистенты, заметила, не всегда вовремя делают свою работу. Есть сравнение с другой клиникой, не буду ее называть, из которой я перешла в "Филигрань". Вот там ассистенты - достойные помощники докторам, особенно в хирургии, настоящие асы, держат контакт с пациентом, интересуются состоянием. Надеюсь, что и "Филигрань" со временем станет старше и мудрее. Желаю дальнейшего процветания, вашим докторам только успехов и хороших пациентов.
Стоматология «Филигрань»
Благодарим вас за честное мнение о нашей клинике. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание. В ближайшее время мы организуем работу ассистентов так, чтобы наши пациенты больше не тратили время на ожидание. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Добрый день. Хочу рассказать про клинику "Филигрань", обратилась я к ним первый раз и была приятно удивлена, чистое современное помещение, доброжелательный персонал. Когда в уютном кресле, лечит Ваши зубы настоящий мастер своего дела, стоматолог-терапевт Ольга Анатольевна, можно забыть что существуют проблемы с зубами. Очень добросовестный и ответственный доктор. Также выражаю благодарность стоматологу-гигиенисту Евгении, теперь мне не стыдно своих зубков, чтобы дарить улыбки. Огромное спасибо ассистентам Дарье и Милене. Корректное и доброжелательное отношение, демократичные цены и доброе отношение к пациенту. Мне очень понравилось, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. С Уважением, Светлана Ткаченко.
Стоматология «Филигрань»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в декабре 2021

Акции

Компьютерная томография 2х челюстей всего 2 000 руб.

Осталось 32 дня 21.03.2022 — 20.06.2022
Стоимость по акции - 2 000 руб., вместо - 2 500 руб.
Запись по телефону
(3952) 48-05-82

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологической клиники «Филигрань», врач высшей категории Кенсовский Роман Владимирович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина сильна династиями, и я пошел по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Самому о себе очень сложно судить, лучше узнать у моих коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить и добросовестно относиться к своей работе.

Все свободное время я посвящаю семье и саморазвитию.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Поймаю еще 3 золотых рыбки, а там подумаю.

Я бы хотел переехать в более теплый климат.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не хотите ли Роман Владимирович сходить в отпуск?

О медицине, как науке и перспективах развития.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня- это прежде всего служение своей профессии, желание помочь пациенту.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Качественная медицина станет частной

Изменить методы подготовки специалистов. Упростить документооборот. Доступность и качество медицинских услуг.

Поддержание себя в форме, но очень часто нет времени и сил.

Молодая и сильная команда.

Принятие рыночных отношений в 1991г.

Внедрение новейших технологий для оказания качественной стоматологической помощи, привлечение лучших специалистов.

Загрузка клиники, положительные отзывы пациентов, оснащение современным оборудованием, а также профессиональный и дружный коллектив.

Использование цифровых методов для планирования операции имплантации и протезирования

Расширение списка оказываемых услуг. Увеличение мощностей клиники

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы! И не забывайте посещать вашего стоматолога 2 раза в год!