Клиника доктора Кенсовской, Иркутск - фото
6.4
6.1
8.0

Иркутск

Клиника доктора Кенсовской, Иркутск: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8700 руб., запись на приём (3952) 26-57-42 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Иркутска (73/100), адрес - Иркутск, ул. Депутатская, д. 63.

ул. Депутатская, д. 63 Закрыто до 08:00
(3952) 26-57-42
Обновлено 26.11.2020

Врачи Клиники доктора Кенсовской

ООО "Кенс"
Кенсовский Роман Владимирович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника доктора Кенсовской» базируется на территории Октябрьского округа города Иркутска. Это многофункциональное учреждение экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Руководит организацией Кенсовский Р. В.

Технический арсенал компании «Клиника доктора Кенсовской» представлен такими видами оборудования, как аппарат Termosalud Fasial Evol, система радиоволновой хирургии «Сургитрон». Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ему 28 апреля 2017 года.

В организации «Клиника доктора Кенсовской» предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: микротоковая терапия, ультрафонофорез, фонофорез, ультразвуковая чистка лица и дарсонвализация. Здесь проводится широкий перечень инъекционных процедур: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия препаратами «Ксеомин» и «Диспорт». В клинике можно заказать различные виды уходовых процедур: пилинги, массаж лица, биоэпиляция воском, альгинатная и кислородонасыщающая маски.

К учреждению «Клиника доктора Кенсовской» удобнее всего будет проехать трамваями № 1, 3, 5, 6 или маршрутным такси № 5к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Депутатская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы улицы в сторону здания № 63. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 26-57-42

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Знакома со специалистами данной клиники уже лет 10. Все шикарные! И действительно профи своего дела. Плюс очень приятные в общении девушки. Отдельное спасибо Людмиле, Ларисе и Марии!
Здравствуйте.
Спасибо за то, что доверяете нам свое здоровье на протяжении многих лет. Мы искренне вам благодарны, будьте здоровы.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить самый восторженный отзыв клинике, а именно врачам Канцуровой Людмиле Вениаминовне и Матюшкиной Ларисе Васильевне. К сожалению, я попала в клинику меньше, чем за две недели до своего переезда в другой город. Но (!) за это время с моим лицом сотворили чудо: мы успели провести три сеанса косметологических процедур + два сеанса инъекций. Врачи учли все мои пожелания и негативный опыт предыдущего инъектирования, максимально эффективно спланировали все процедуры, с учетом озвученного мной бюджета. Могу оставить только самые положительные отзывы! И, если у меня возникнут какие-то вопросы в сфере косметологии, буду удаленно обращаться за советом.
Здравствуйте!
Спасибо вам за оказанное доверие и такой подробный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Канцуровой Людмиле Вениаминовне и Матюшкиной Ларисе Васильевне, им будет очень приятно.

ул. Депутатская, д. 63
Понравилось
Пришёл в данную клинику с проблемой, которую мне не могли решить 2 года. Я до этого обращался в две другие клиники государственную и частную, и оба раза меня отправляли на анализы, при этом ставили абсолютно разные диагнозы. Как результат - куча потраченного времени и денег! У меня были красные пятна на лице, которые периодически шелушились и чесали. Я уже, если честно, отчаялся решить проблему, но друзья порекомендовали обратиться в данную клинику. На первом же консультативном приеме врач Инна Михайловна внимательно осмотрела меня и без колебаний поставила мне четкий диагноз, выписала мне рецепт на мазь и умывалку для лица. И через две недели все прошло! Хочу еще раз сказать огромное спасибо! В данной клинике действительно работают профессионалы! Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Никаких замечаний.
Здравствуйте.
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что смогли помочь решить вашу проблему.