Стоматология «Демократ» на Красного Восстания Иркутск

Стоматология · в составе сети
+7 (3952) 48-02-41

Стоматология «Демократ» на Красного Восстания, Иркутск: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (3952) 48-02-41, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Красного Восстания, д. 20.

Обновлено 26.09.2022

Врачи стоматологии «Демократ» на Красного Восстания

Михайлов Владислав Евгеньевич, Стоматолог-ортопед - Иркутск
Расписание недоступно

Входит в состав сети
ООО "Демократ-Сибирь"
Кустов Андрей Владимирович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Демократ» на Красного Восстания города Иркутска предлагает помощь специалистов с большим практическим опытом. Постоянно обновляется и модернизируется оборудование. Покупка материалов осуществляется только у проверенных поставщиков. В стоматологии «Демократ» на Красного Восстания используются передовые методы и технологии.

На базе стоматологии «Демократ» на Красного Восстания проводится имплантация, протезирование, ортодонтический и терапевтический прием. Оказываются услуги в области пародонтологии: комплексная парадонтологическая чистка, снятие зубных «Air flow», ультразвуком, плазмолифтинг, вскрытие парадонтального абсцесса.

Принимает хирург: цистэктомия с резекцией верхушки корня, удаление ретенционной кисты, удаление новообразований мягких тканей, применение гемостатических средств, удаление зуба, уздечки верхней губы или языка, пластика преддверия полости рта, рецессии десны, лоскутная операция, периостотомия, лечение альвеолита, перикоронарита, альвеолотомия, ампутация корня, альвеолопластика.

До стоматологии «Демократ» на Красного Восстания едут автобусы №324, 22, 11, маршрутки №419, 442, 456, 4, 83, 334, 404. Выйти на остановке «130-й квартал».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-02-41

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

Проверено (2)
Очень хорошее отношение, все рассказали, объяснили. Девочки-администраторы и кураторы всегда приветливы, а врачи просто на высшем уровне. Всем буду советовать, быстро помогли с вопросом лечения и протезирования. Цена приемлемая, думала, будет дороже.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в сентябре 2022
Проверено (1)
Самое ужасное, на что я смог решится - это на имплант. Хорошо, что в "Демократ". Терпеть не могу, когда лечение тянется длительно, что держит необходимость посещать клинику. Благодарен "Демократ", что сделали всё в оговоренные сроки, без задержек. Оплату мне оформили в рассрочку, поэтому я сделал сразу два зуба. Надеюсь, они останутся со мной до пенсии.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашей клиники. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Проверено (1)
Посещаю данную клинику уже больше полугода. Постепенно ставлю импланты. Удовольствие очень дорогое, но 1). Качественный имплант это навсегда; 2). Работаем с Рязановым Анатолием Александровичем. Сначала всё началось с удаления зуба мудрости и лечения кариеса. Мои зубы запущены, я родом с Камчатки. Там у всех проблемы с зубами из-за отсутствия солнца. Работа врача мне понравилась, да и как человек он приятный мужчина. Самой клинике 5 с плюсом.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Записался на бесплатную консультацию (хорошо, что она у них именно бесплатная), чтобы проверить состояние зубов. Направили на чистку от камня, и один зуб был с кариесом. Вышло вполне бюджетно, можно еще пару лет не ходить никуда.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Удачи и здоровья!
Проверено (1)
Не люблю я зубы лечить, хоть убейте! Стараюсь посещать клинику для проф.чистки, чтобы не лечить потом всю полость, но решила еще сделать отбеливание всей полости рта. Вышло чуть больше 20 тысяч. Улыбка - огонь! Благодарю. Приду на следующий год.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Будьте здоровы!

Акции

• Панорамный снимок 2Д;
• Составление плана лечения;
• Анестезия;
• Установка имплантата;
• Контрольные профилактические осмотры и снимки.
(3952) 48-02-41

Металлокерамические коронки на свои зубы со скидкой

Осталось 11 дней 19.01.2023 — 15.02.2023
Стоимость коронки из металлокерамики - 9500 ₽ вместо 13500 ₽
(3952) 48-02-41

Коронки из диоксида циркония на свои зубы со скидкой

Осталось 11 дней 18.01.2023 — 15.02.2023
Стоимость коронки из диоксида циркония 16000 ₽, вместо 20000 ₽