Стоматология «Демократ» на Красного Восстания Иркутск

+7 395 248-02-41

Стоматология «Демократ» на Красного Восстания, Иркутск: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (3952) 48-02-41, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Красного Восстания, д. 20.

Обновлено 28.01.2024

Врачи стоматологии «Демократ» на Красного Восстания

Входит в состав сети
ООО "Бастет"
Кустов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Демократ» на Красного Восстания располагается в Октябрьском районе, на территории города Иркутска. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам современное оборудование, оригинальные материалы и передовые технологии. Компания нацелена на быстрое и эффективное решение проблем, связанных со здоровьем зубочелюстной системы.

В стоматологии «Демократ» на Красного Восстания прием пациентов ведут дипломированные специалисты, имеющие за плечами солидный багаж профессиональных знаний и умений. Обслуживание посетителей осуществляется по будним дням с 9:00 до последнего посетителя. 17 февраля 2020 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

Стоматологией «Демократ» на Красного Восстания предлагается ряд услуг общего профиля: осмотр, консультации, ортопантомограмма, визиографический снимок, анестезия (аппликационная, инъекционная, проводниковая, карпульная). В клинике выполняется ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита с постановкой фотополимеризационной пломбы, эстетическая реставрация зубов, установка стекловолоконного штифта, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air Flow. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие операции: синус-лифтинг, пластика мягких тканей в области импланта (ДСТТ), применение остеопластических гранул (Bio-oss), установка импланта MIS (Израиль), фиксация коронки E-max.

До стоматологии «Демократ» на Красного Восстания удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 3, 7к, 11, 38, 40, 67, 74, 80, 90, 427, 428, 480, троллейбусами № 3, 4, 5, 7, 8, 777, трамваями № 1, 2, 4а и маршрутными такси № 7к, 12, 16, 23, 49, 56, 417, 425. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Ленина». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Красного Восстания и пройти к зданию № 20.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-02-41

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посоветуете ли врача? +2.0

-0.4 нормально
Проверено (3)
История пациента
Я пролечила все зубы в клинике "Демократ" у Иннокентия Михайловича, после лечения у меня начал болеть зуб, который ранее не болел, и поменяли пломбу, [...], без результата. [...]. Вдобавок у меня раньше не застревала пища, теперь застревает. Мне тоже сказали, что это нормально, что зуб сам у меня образовал расстояние после лечения. [...]. Не рекомендую этого врача, не знаю про клинику. Больше расстраивает ужасное качество работы, деньги большие отдали. Сейчас у меня проходит палочка и застревает еда, [...]. Я не согласна, готова разбираться. Пусть возвращают деньги. [...], ужасная клиника, не рекомендую! [...]. Если что-то не подошло, убегайте. Самый негативный опыт. [...]. Очень плохая клиника.
Понравилось
Не вижу.
Не понравилось
Все.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем о том, что посещение нашей клиники оставило у вас такое впечатление.

Наша клиника поддерживает высокий уровень качества услуг, однако, мы понимаем, что иногда могут возникать недопонимания или разногласия между пациентами и врачами. Мы приложим все усилия, чтобы улучшить коммуникацию между нашими специалистами и клиентами.
Приём был в ноябре 2023
Проверено (2)
История пациента
Мне 26, и наконец-то я добралась до установки брекетов. Честно говоря, было страшно, поэтому долго собиралась и искала клинику. Прошла 3-4 стоматологии и столько же врачей, и остановилась на Раисе Владимировне. Из всех, кого я посетила, Раиса Владимировна мне показалась наиболее компетентной. Очень приятно прошла первая встреча, мы пообщались с врачом, посмотрели мои зубы, мои снимки, обсудили предстоящее лечение. Что, кстати, ещё стоит отметить и отнести к плюсам, это то, что после общения с врачом мы уединились с куратором и обсудили стоимость и варианты оплаты. Собственно, меня все устроило и вначале ноября мне установили первые брекеты на нижнюю челюсть. Сейчас раз в месяц прихожу на осмотры и всякие манипуляции. В середине марта планируем устанавливать брекеты на верхние зубы. Огромная благодарность Раисе Владимировне и всему коллективу клиники за проделанную работу и их отношение к пациентам!
Понравилось
Сложно выделить что-то одно, тут хорошо работают администраторы, прекрасный врач Раиса Владимировна, отлаженная система. Мне звонят за день до приема, напоминают и подтверждают. Если подрезюмировать, то я однозначно рекомендую прийти в эту клинику!
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания

Благодарим вас за отзыв и подробный рассказ. Нам приятно, что вы остановили свой выбор на нашей клинике. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Раисе Владимировне и обещаем вам, что продолжим делать все необходимое, чтобы ваше дальнейшее лечение проходило в таких же комфортных условиях.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Приём был в ноябре 2023
Проверено (2)
История пациента
Очень хорошее отношение, все рассказали, объяснили. Девочки-администраторы и кураторы всегда приветливы, а врачи просто на высшем уровне. Всем буду советовать, быстро помогли с вопросом лечения и протезирования. Цена приемлемая, думала, будет дороже.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Приём был в сентябре 2022
Проверено (1)
История пациента
Самое ужасное, на что я смог решится - это на имплант. Хорошо, что в "Демократ". Терпеть не могу, когда лечение тянется длительно, что держит необходимость посещать клинику. Благодарен "Демократ", что сделали всё в оговоренные сроки, без задержек. Оплату мне оформили в рассрочку, поэтому я сделал сразу два зуба. Надеюсь, они останутся со мной до пенсии.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашей клиники. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Приём был в феврале 2021
Проверено (1)
История пациента
Посещаю данную клинику уже больше полугода. Постепенно ставлю импланты. Удовольствие очень дорогое, но 1). Качественный имплант это навсегда; 2). Работаем с Рязановым Анатолием Александровичем. Сначала всё началось с удаления зуба мудрости и лечения кариеса. Мои зубы запущены, я родом с Камчатки. Там у всех проблемы с зубами из-за отсутствия солнца. Работа врача мне понравилась, да и как человек он приятный мужчина. Самой клинике 5 с плюсом.
Стоматология «Демократ» на Красного Восстания
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Приём был в январе 2021