Кожная клиника «Медстандарт», Иркутск - фото
8.5
7.1
7.9

Иркутск

Кожная клиника «Медстандарт», Иркутск: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., запись на приём (395) 248-10-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Иркутска (81/100), адрес - Иркутск, б-р Гагарина, д. 74.

б-р Гагарина, д. 74 Закрыто до 08:30
(395) 248-10-27
Обновлено 06.01.2021

Врачи Кожная клиника «Медстандарт»

б-р Гагарина, д. 74

ООО "Кожная клиника МедСтандарт"
Александр Иванович Новолодский
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Кожная клиника «МедСтандарт» города Иркутска специализируется на комплексном обследовании новообразований кожи. В наличии инновационное оборудование, в том числе немецкий диагностический аппарат FotoFinder. Ведут прием опытные дерматологи, онкологи, косметологи, доктора и кандидаты медицинских наук. Учреждение является единственным в Восточной Сибири, в котором используется высокотехнологичный цифровой метод ранней диагностики рака кожи. Деятельность кожной клиники «МедСтандарт» лицензирована.

На базе кожной клиники «МедСтандарт» оказываются дерматологические услуги: диагностика и лечение кожных заболеваний, морфологическое исследование новообразований, удаление новообразований радиоволновым методом, комплексное обследование всех новообразований кожи, цифровая дерматоскопия отдельных новообразований.

Проводятся косметологические процедуры: плазмотерапия (PRP) кожи, массаж кожи лица и шеи, чистка кожи лица и тела, биоревитализация, мезотерапия, пилинги, коррекция мимических морщин, контурная пластика.

До кожной клиники «МедСтандарт» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «Улица Чкалова» и пройти пешком около 500 м.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у косметолога, назначили необходимый уход, очень комфортно было находиться в клинике, приемлемые цены, также буду рекомендовать своим знакомым данную клинику!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Персонал вежливый, оформили все бумаги быстро, очень приятная атмосфера, комфортно и уютно. Делала картирование на новом оборудовании, доктора Кенсовская Инна Михайловна и Громашева Дарья Андреевна подробно показали и рассказали об исследовании, ответили на все мои вопросы. Все результаты были высланы на электронную почту, что очень удобно. Рекомендую.
Очень понравилась клиника.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Благодарим, что вы поделились своим мнением и готовы рекомендовать клинику. Очень рады, что вам понравился прием у наших докторов. Здоровья вашей коже! С уважением, Кожная клиника «МедСтандарт».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Персонал меня хорошо встретил, со мной заключили договор. Доктор меня встретила тоже положительно, могу отметить ее доброжелательность, она понятно все объясняет. По моему мнению, персонал в клинике хороший и вежливый. Маска у меня была с собой, но у них имелись бахилы, так же там есть зона для ожидания, вполне нормальная. Мне предлагали чай и кофе, воду. У меня состоялась просто консультация, поэтому оборудование или медикаменты, ничего не применялось. Я буду посещать повторно клинику. Мне кажется, что стоимость услуг вполне приемлемая. Пока что пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Я была на приеме у дерматолога, но фамилию врача, который принимал меня, не помню. В клинику обратилась впервые, пошла к ним, так как они были первыми, кого я нашла. Во-первых, приняли немного с опозданием, к тому же, не тот доктор, к которому я записывалась изначально.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за Ваши комментарии! Благодарим Вас за доверие, будем рады видеть Вас вновь! С уважением Кожная клиника МедСтандарт
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сегодня впервые посетила кожную клинику "Медстандарт". И с полной уверенностью могу сказать, что это моя любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Приятная атмосфера, интерьер, очень уютно и красиво. Про персонал отдельная тема. Очень приятные, грамотные и заботливые сотрудники. Доктор Инна Михайлова Кенсовская все рассказала и дала нужные рекомендации по уходу. Она крутая. Процедуры прошли безболезненно, и я осталась довольна результатом. Спасибо вам.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Уважаемый пациент благодарим Вас за отзыв, за добрые слова! Мы очень рады слышать похвалу, это дает стимул расти дальше! С уважением кожная клиника "МедСтандарт"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Проходил обследование, в целом, все понравилось: начиная с работы администратора, заканчивая работой врача. Весь персонал приветливый и дружелюбный, поэтому чувствовал себя комфортно.
Провели картирование кожи. Т. е., полностью ее "просканировали", зафиксировали все родинки и пигментные пятна, определили их качество. Насколько я понял, в нашем регионе это единственная клиника, которая делает данное исследование и было особенно приятно от того, что оказался одним из первых, кто его прошел. Слава богу, ничего подозрительного не выявили, можно загорать. Через год, возможно, повторю процедуру.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и что вошли в число первых пациентов на картирование кожи. Нам очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Желаем вам здоровья! С уважением, Кожная клиника «МедСтандарт»