Кожная клиника «Медстандарт», Иркутск - фото
8.6
7.8
7.9

Иркутск

Кожная клиника «Медстандарт», Иркутск: 7 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., запись на приём (395) 248-10-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, б-р Гагарина, д. 74.

б-р Гагарина, д. 74 Закрыто до 08:30
(395) 248-10-27
Обновлено 24.04.2021

Врачи Кожная клиника «Медстандарт»

б-р Гагарина, д. 74

ООО "Кожная клиника МедСтандарт"
Александр Иванович Новолодский
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Кожная клиника «МедСтандарт» города Иркутска специализируется на комплексном обследовании новообразований кожи. В наличии инновационное оборудование, в том числе немецкий диагностический аппарат FotoFinder. Ведут прием опытные дерматологи, онкологи, косметологи, доктора и кандидаты медицинских наук. Учреждение является единственным в Восточной Сибири, в котором используется высокотехнологичный цифровой метод ранней диагностики рака кожи. Деятельность кожной клиники «МедСтандарт» лицензирована.

На базе кожной клиники «МедСтандарт» оказываются дерматологические услуги: диагностика и лечение кожных заболеваний, морфологическое исследование новообразований, удаление новообразований радиоволновым методом, комплексное обследование всех новообразований кожи, цифровая дерматоскопия отдельных новообразований.

Проводятся косметологические процедуры: плазмотерапия (PRP) кожи, массаж кожи лица и шеи, чистка кожи лица и тела, биоревитализация, мезотерапия, пилинги, коррекция мимических морщин, контурная пластика.

До кожной клиники «МедСтандарт» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «Улица Чкалова» и пройти пешком около 500 м.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (395) 248-10-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Кожная клиника «Медстандарт»
Понравилось
В клинике очень уютно и чисто, очень понравилось!
У меня очень светлая кожа и после загара всегда появлялось много родинок, я переживала, что это может быть признаком рака кожи, уж слишком много новообразований. От знакомых услышала, что в клинике "Медстандарт" есть высокотехнологичное оборудование, которое позволит составить карту родинок и после чего доктор определит, стоит ли беспокоиться или нет. Оборудование запоминает твою карту кожи, что позволяет отслеживать изменения родинок. Лечение мне, слава Богу, не потребовалось, у меня всё хорошо, только защищаться от солнца и наблюдения раз в год.
б-р Гагарина, д. 74
Понравилось
Отношение к клиентам, отсутствие времени ожидания.
С детства у меня было много родинок, но я долго не решался обратиться к врачу, так как меня заверяли, что нужно удалить каждую родинку, сдать ее на биопсию и только потом узнать результаты. В клинике "Медстандарт" мне сделали цифровую дерматоскопию и сразу дали заключения по всем образованиям, это очень удобно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у косметолога, назначили необходимый уход, очень комфортно было находиться в клинике, приемлемые цены, также буду рекомендовать своим знакомым данную клинику!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Персонал вежливый, оформили все бумаги быстро, очень приятная атмосфера, комфортно и уютно. Делала картирование на новом оборудовании, доктора Кенсовская Инна Михайловна и Громашева Дарья Андреевна подробно показали и рассказали об исследовании, ответили на все мои вопросы. Все результаты были высланы на электронную почту, что очень удобно. Рекомендую.
Очень понравилась клиника.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Благодарим, что вы поделились своим мнением и готовы рекомендовать клинику. Очень рады, что вам понравился прием у наших докторов. Здоровья вашей коже! С уважением, Кожная клиника «МедСтандарт».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Персонал меня хорошо встретил, со мной заключили договор. Доктор меня встретила тоже положительно, могу отметить ее доброжелательность, она понятно все объясняет. По моему мнению, персонал в клинике хороший и вежливый. Маска у меня была с собой, но у них имелись бахилы, так же там есть зона для ожидания, вполне нормальная. Мне предлагали чай и кофе, воду. У меня состоялась просто консультация, поэтому оборудование или медикаменты, ничего не применялось. Я буду посещать повторно клинику. Мне кажется, что стоимость услуг вполне приемлемая. Пока что пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Я была на приеме у дерматолога, но фамилию врача, который принимал меня, не помню. В клинику обратилась впервые, пошла к ним, так как они были первыми, кого я нашла. Во-первых, приняли немного с опозданием, к тому же, не тот доктор, к которому я записывалась изначально.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за Ваши комментарии! Благодарим Вас за доверие, будем рады видеть Вас вновь! С уважением Кожная клиника МедСтандарт