Косметология «Энигма», Иркутск - фото
9.3
7.9
5.0

Иркутск

Косметология «Энигма», Иркутск: 5 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., запись на приём (3952) 48-01-04 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Иркутска (82/100), адрес - Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2.

ул. Александра Невского, д. 15/2 Открыто до 20:00
(3952) 48-01-04
Обновлено 28.11.2021

Врачи Косметологии «Энигма»

ООО "Энигма"
Бриль Алла Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Энигма» города Иркутска предлагает широкий спектр услуг. Ведут прием специалисты со стажем работы от 3 лет. Все используемые методики проверенные, безопасные и эффективные. В косметологии «Энигма» располагается современное оборудование, профессиональная импортная косметика. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе косметологии «Энигма» проводятся инъекционные процедуры, лечение рубцовых деформаций, консультативные услуги и диагностика, чистки кожи лица и тела, аппаратные процедуры.

Предлагаются противовоспалительная маска (Holy Land, Израиль), ихтиоловая грязевая маска (GIGI, Израиль), молочная маска (GIGI, Израиль), успокаивающая маска (Eclado, Ю.Корея), пузырьковая кислородная маска (Eclado, Ю.Корея), альгинатная маска с нанесением сыворотки по типу кожи (GS Group Laboratories, Россия), альгинатная маска с нанесением сыворотки по типу кожи (Eclado, Ю.Корея), маска подтягивающая пептидная (Jean Darcel, Германия).

До косметологии «Энигма» едут автобусы №80, 429, 480, 3, 42, 43, маршрутки №42, 64, 30, 5к, 20. Выйти на остановке «Площадь Декабристов».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-01-04

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все.
В нужное время я оказалась в этой замечательной клинике, а именно - в руках врача Бриль А. П. Она просто спасла мое лицо, в то время как другие «специалисты» в этом городе делали только хуже. :( Безграничные слова благодарности вам, Алла Петровна! Так же хочу сказать спасибо всему коллективу за приятную атмосферу и внимательный приём каждого своего пациента. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Образование и квалификация врачей. Атмосфера. Качество оказываемых услуг.
Сейчас на рынке косметологических услуг много предложений. Я выбрала эту клинику, потому что весь персонал косметологов с высшим медицинским образованием, плюс ко всему это известные в нашем городе врачи с кристальной репутацией. Делала впервые процедуру на аппарате "Ультраформер" у Бриль А.П. Сразу после сеанса видится разница до/после, хочется задать себе лишь один вопрос: "почему раньше не решилась?" О самой процедуре: не больно, особого дискомфорта нет, абсолютно терпимо, врач контролирует процесс от начала и до конца. Очень довольна! Помимо косметологических процедур настоятельно рекомендую посетить кабинет массажа, делала курс lpg и ручного массажа у Семенченко О.А. Первое - для фигуры, второе - по показаниям лечащего врача-ортопеда. Результаты отменные в обоих случаях; квалификация, опыт работы и человеческие качества заставляют меня уже который год приходить вновь и вновь. В общем, мой рекомендасьён!
Косметология «Энигма»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили врача Август 2021
Отличная клиника, высокий уровень услуг и профессионализм специалистов своего дела. Особые слова благодарности главе клиники Алле Петровне за отзывчивое отношение и понимание каждого клиента. Вчера прошла процедуру SMAS-лифтинга, многие знают, что это очень болезненно, но Алла Петровна очень грамотно преподнесла все нюансы и было не страшно довериться её опыту. Доброжелательный и грамотный персонал персонал своевременно оповещает о новинках, акциях... Желаю "Энигме" процветания, стабильности и роста! Огромное спасибо, что вы есть!
Косметология «Энигма»
Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Попадая в клинику, ты попадаешь в атмосферу тепла и уюта! Просто как дома! Тебя окружают такой заботой, что хочется все время туда возвращаться. Очень высококвалифицированные специалисты. Могут решить любую проблему со здоровьем, бережно относясь к пациенту
Я обратилась к доктору Елене Валерьевна с плохим результатом анализов. Она все расшифровала назначила грамотное лечение
Косметология «Энигма»
Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты.
Посетили врача Август 2021
В клинику "Энигма" прихожу не первый раз, для себя нашла здесь профессионалов своего дела! 👍 Огромное спасибо внимательным докторам и заботливому медперсоналу, которые всегда держат пульс на старте новинок мира красоты и здоровья. На приёме у доктора можно подробно проконсультироваться по своей проблеме кожи, волос и получить грамотный уход и лечение. Ультраформер и уколы красоты у Аллы Петровны, Елены Валерьевны - бомбические вещи, а буккальный массаж от Натальи Николаевны - одна из любимых процедур. Ещё в клинике хочется отметить приятную атмосферу позитива и гармонии, а также отличный кофе!
Косметология «Энигма»
Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.