Сенченко Надежда Яковлевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Иркутск
Офтальмолог-хирург
7.6

Сенченко Надежда Яковлевна
Иркутск

Сенченко Надежда Яковлевна, Иркутск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ +7 (3952) 79-98-10.

Обновлено 14.02.2020

Офтальмолог (окулист) — от 2500₽ Офтальмолог-хирург — от 2500₽
ул. Ядринцева, д. 90
+7 (3952) 79-98-10

• 1981
    Иркутский государственный медицинский университет (офтальмология)

Сенченко Надежда Яковлевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лучшего врача и хирурга в Иркутске и области нет. Врач с большим опытом работы. Делает самые тяжёлые и сложные операции. Хирург от Бога. Очень доволен результатом операции. Если вам повезет, советую обращаться к этому чудесному доктору и надежда на улучшения зрения вас не обманет. Таких людей много, у которых с восстановлением зрения вернулся интерес к жизни, вернулось желание жить полноценной жизнью, радоваться и наслаждаться, а надежда на чудо во истину связана с доктором по имени Надежда, с её мастерством и умением радовать людей.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, нам очень приятно читать столь подробные отзывы о наших специалистах. Здоровья Вам и всего доброго!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Надежда Яковлевна- врач от Бога! 💐 👍 Золотые руки, доброе сердце и открытая душа! Она берётся за лечение самых сложных и тяжёлый случаев. Блестящий хирург и великолепный диагност!
В клинике «Микрохирургия глаза» на Ядринцева я быстро прошла диагностику, и мне назначили консультацию Надежды Яковлевны. Несмотря на плотную занятость и большое количество операций, Надежда Яковлевна приняла меня через неделю и очень долго со мной беседовала. Редко, когда врач так внимателен ко всем деталям и даёт такие подробные разъяснения по моему диагнозу и лечению! Всем советую этого замечательного врача!
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Надежда Яковлевна - прекрасный доктор, действительно, врач от Бога. Нам очень приятно читать теплые отзывы о наших специалистах. Здоровья Вам и всего доброго!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась в клинику со своей мамой, так как у нас был сложный случай, нам порекомендовали прийти на приём к замечательному доктору Н. Я. Сенченко. Великолепный специалист, сделали у неё операцию, остались очень довольны, зрение хорошее, хотя у мамы и глаукома и сахарный диабет. Доктор и хирург от Бога! У нас остались самые хорошие впечатления о докторе и клинике! Всем рекомендую!
Клиника нам понравилась, радушный персонал, замечательные доктора, красивый интерьер, всё для удобства пациентов. Мы рады, что обратились в эту клинику, где можно выбрать своего доктора с таким большим опытом!
Центр зрения «Микрохирургия» - ул. Ядринцева, д. 90
Выражаю сердечную благодарность Надежде Яковлевне за то, что она вернула зрение папе. В нашем городе ему отказались помочь. У нее золотые руки и доброе сердце. Здоровья ей и всех благ!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое, мы работаем, чтобы Вы и Ваши близкие смогли увидеть мир во всех его красках.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Очень хотелось поблагодарить великолепного врача-офтальмолога Надежду Яковлевну за её золотые руки, профессионализм. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Ежедневно тысячам пациентов возвращает зрение. Нужно больше таких врачей, и медицина станет лучше.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое за добрые, теплые слова. Здоровья Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Яковлевне за профессионализм и золотые руки! Многие клиники отказывались брать на операцию, ввиду сложности моей ситуации. С молодых лет ходил с остатками хрусталика (после удаления врожденной катаракты), но мне посчастливилось обратиться в МНТК и попасть к надежным специалистам! Спасибо Вам!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое за теплые слова, были рады Вам помочь.