Антипин Александр Геннадьевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Иркутск
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
7.4

Антипин Александр Геннадьевич
Иркутск

Антипин Александр Геннадьевич, Иркутск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Иркутский государственный медицинский университет (офтальмология)

Антипин Александр Геннадьевич
Уважаемый Александр Геннадьевич, очень благодарна Вам за проведенную операцию, чуткое отношение к моему ребёнку! Всё прошло успешно, Даниил хорошо стал видеть! Дай Бог Вам здоровья, успеха Вам в Вашем нелёгком, но очень важном деле. Мы планируем и дальше оперироваться только у Вас. Побольше бы таких докторов как Вы. И пусть всё у Вас будет хорошо! С уважением, Еремеева В.Н.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день. Большое спасибо Вам за положительный отзыв и теплые слова. Мы работаем, чтобы Вы и Ваши близкие смогли увидеть мир во всех его красках.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Дорогой, уважаемый Александр Геннадьевич, большое Вам спасибо за то, что Вы не только сделали такую долгожданную операцию, но и сделали всё, чтобы мне было приятно лечиться у Вас, внушили, что всё пройдёт хорошо, даже замечательно, и своим участием и вниманием это доказали! Надеюсь и во второй глаз поставить новый хрусталик именно Вашими руками!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо Вам за положительный отзыв, мы стараемся работать для Вас на высшем уровне.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Александр Геннадьевич, хочу выразить свою благодарность за ваш профессионализм. Вы - не только отличный специалист, но и человек с большой буквы. Это просто невероятно - то, что вы делаете! С первой минуты общения с вами сразу возникает ощущение, что все будет отлично. И ведь действительно все прошло восхитительно. Я не почувствовала даже дискомфорта, никакой боли. Вижу все прекрасно. Я счастлива! После таких врачей начинаешь верить в российскую медицину, побольше бы таких специалистов! Дай бог вам, Александр Геннадьевич, удачи, здоровья и творческих успехов! Спасибо за все!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо Вам за теплые слова, мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы были здоровы.
0.0нормально
Добрый день, Александр Геннадьевич. 17.09.2015 года меня поставили на очередь планового оперативного лечения катаракты на левый глаз в условиях МНТК МГ г. Иркутска (есть выписка из медицинской карты г. Ангарска). 06.03.2018 года мне пришло письмо с приглашением оперативного лечения левого глаза. После обследования Вы порекомендовали мне, что оперативное лечение преждевременное и очередь моя на операцию сохранится. Через 2 месяца мне пришлось снова проходить обследование, т. к. острота зрения левого глаза резко ухудшилась. До нового года мне по телефону сказали, что по очереди операция запланирована на май 2019 года. А сейчас я узнаю, что меня нет в списках на операцию и по телефону сказали - ждите в течение 3 лет. Получается, что в общей сложности операцию надо ждать около 6 лет.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день. Спасибо за отзыв. К сожалению, мы не можем прокомментировать данную ситуацию, не зная ФИО или номера карты пациента.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу-офтальмологу Александру Геннадьевичу! Спасибо вам за чуткое отношение, участливость и профессионализм с большой буквы! Впервые столкнулся с таким внимательным отношением и деликатностью со стороны доктора. Всего вам самого наилучшего! Благополучия вам и вашей семье! С уважением, Афанасьев А. А.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за отзыв. Мы были рады помочь Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Александр Геннадьевич, большое спасибо Вам за проведенное лечение. Ваши знания, опыт и внимание помогли мне снова увидеть наш прекрасный красочный мир. Желаю Вам здоровья, сил и послушных, ответственных пациентов. Всего Вам самого доброго. С уважением, Дробот Е.А.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день, спасибо большое за теплые слова, мы были рады помочь Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Александр Геннадьевич - очень внимательный, отзывчивый, вдумчивый и опытный врач. Никогда не оставит без внимания важное, всегда сделает все возможное для успеха лечения и для благополучия пациента! Низкий поклон Вам, доктор!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы стараемся работать для Вас на высшем уровне.
Александр Геннадьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за чуткое отношение, за высокий профессионализм, за индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Ранее у меня было хирургическое вмешательство, что влекло за собой страх перед операцией, но Вы настолько тщательно провели диагностику, тем самым вселили в меня уверенность в положительном исходе операции, которую в последствии Вы же и провели. Для меня это только начало пути, впереди операция на второй глаз, надеюсь, которая пройдет так же успешно! Спасибо Вам, благополучия Вашей семье. Людмила.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за теплые слова, Людмила, здоровья Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Отзывчивый, внимательный, грамотный специалист. Спасибо за хорошее отношение, высококвалифицированную помощь и главное - результат.
Спасибо за отзыв.
Александр Геннадьевич, спасибо огромное за подаренное зрение! Ваше доброе профессиональное отношение дает уверенность.
Центр зрения «Микрохирургия»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Благодарность моему лечащему врачу-офтальмологу Александру Геннадьевичу. Спасибо за мое восстановленное зрение. Это удовольствие дорогое, но я решил себе позволить на старости лет. В клинике всё на уровне, поэтому и цены высокие. Диагностику мне очень хорошо, качественно провели, оборудование стоит новейшее. Кто хочет и может, рекомендую обращаться.
Центр зрения «Микрохирургия»
Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы счастливы, когда получаем такие искренние слова от наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.