Максюта Елена Викторовна, кардиолог - Иркутск

Максюта Елена Викторовна
Иркутск

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Максюта Елена Викторовна, Иркутск: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 06.05.2019

1987-н. в.Областная клиническая больница
Врач-кардиолог
2012-н. в.Иркутский диагностический центр
Врач-кардиолог

1985 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (клиническая кардиология)
1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая кардиология)
1998 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (клиническая кардиология)
2007 Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
2017 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (кардиология)

Отзывы о Максюта Елена Викторовна

"Диагностический центр" Байкальская 109

Я обратился к Максюте Елене Викторовне, ориентируясь на положительные отзывы о ней, однако, мне она показалась очень некомпетентной специалисткой. Очень не понравилось, как врач отвечал на мои вопросы, слишком много иронии, сарказма. Деликатность и тактичность отсутствовали в принципе. Назначила таблетки, на мой вопрос: "А как сделать, чтобы не пить их и нормализовать пульс, или в дальнейшем от них уйти", - ответ был таков: "Пил, пьёшь и будешь пить". Ничего толком не объяснила, какой-то набор медицинских фраз. Был и еще ряд вопросов касаемо моего сердца, задавая вопросы, видел, что доктору это не нравится, когда я спрашиваю. Интересно, она думает, что я прихожу, оплачивая приём и различные исследования, и я не имею права спрашивать и получать доходчивые ответы. Такое чувство - лишь бы быстрей выпнуть за дверь. В конце в момент моего очередного вопроса от неё фраза "всё, свободен" - просто убила. Отношение хуже врачей в поликлиниках, а за приём я платил деньги. После приёма вышел с испорченным настроением. К такому врачу больше ни ногой и не советую.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Был у этого кардиолога первый раз, но мы еще будем с ней встречаться. Максюта Елена Викторовна - человек внимательный, мне понравилась, спокойная, позитивная, не дергается, не нервничает, не ругается. Понятно, что если бы она начала вести себя иначе, я бы к ней больше и не захотела обращаться. К кардиологу прошла по назначенному мне времени. Консультация заняла минут двадцать, но этого мне вполне хватило. До этого приема я уже ходила к другим специалистам, с собой у меня были результаты некоторых анализов, дополнительно прошла еще и эхокардиографию, а также сделала ультразвуковое исследование почек по рекомендациям кардиолога. Вначале приема Елена Викторовна провела осмотр, послушала меня по полной программе. По своей проблеме я все уже знала, диагноза ставить не требовалось, он написан в результатах обследований. Я постоянно принимаю некоторые препараты, кардиолог к ним добавила еще лекарства, скорректировала дозы. Про лечение доктор подробно мне написала и рассказала. Я задавала свои вопросы, мне это нужно, потому что не первый год уже лечусь, уже сама стала, как медик. Судить о том, насколько эффективная мне прописана терапия, конечно, пока рано, дальше посмотрим. Пока консультацией у доктора Елены Викторовны довольна.

Теле2
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мы были уже дважды у доктора Максюта и по пятибалльной системе, я определенно ставлю ей 5 баллов. Я очень рада, что мы попали именно к ней. во-первых, я считаю ее очень компетентным специалистом в своем деле. По крайней мере, до нее никто из врачей у которых мы когда- либо наблюдались, не мог так подробно и доходчиво разъяснить нам всю информацию по нашей ситуации. А Елена Викторовна рассказала нам все так понятно, чуть ли даже не на пальцах все показывала. До нее, никто не рекомендовал даже элементарно нам магний пропить. Вообще, пациентом был мой сын восемнадцати лет, но я его сопровождала и на первичном приеме, и на вторичном. Могу сказать, что как оказалось особого лечения ребенку не требуется, т.к особых отклонений в области кардиологии у него нет. Проблема оказалась связана с другой областью медицины. Но врач нам конкретно все пояснила по интересующим нас вопросам. Раньше врачи даже толком ничего нам по диагнозу сказать, хотя мы уже дважды ставили холтер. А она, очень понятно донесла до нас всю суть заболевания. Выражалась она вполне доходчиво, без сложных медицинских терминов. Теперь, хотя бы мы имеем представление о проведенной нами кардиограмме и холтеру. Она рассказывала то, какие параметры и должны быть. Манера общения с пациентами у нее, на мой взгляд, очень доброжелательная и вежливая. Я считаю, что она определенно обладает высоким уровнем профессиональных качеств, должный опыт работы у нее точно есть. Она посоветовала нам раз в год или же в полгода у нее наблюдаться для профилактики, т.к у ребенок нуждается пока в общем наблюдении и ничего серьезного у него нет. Она посоветовала пока пропить различные витамины. Побольше бы нам таких отзывчивых и внимательных врачей по отношению к своим пациентам. Работой доктора Максюта Елены Викторовны мы очень довольны, теперь будем ее всем советовать.

19.02.19 09:40
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы!
Все отзывы (6)Оставить отзыв