Навтанович Наталия Александровна,эндокринолог - Иркутск
Эндокринолог
7.2

Навтанович Наталия Александровна
Иркутск

Навтанович Наталия Александровна, Иркутск: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3952) 48-05-56.

Обновлено 28.04.2021

ул. Б. Постышева, д. 20
Эндокринолог — от 1000₽
(3952) 48-05-56
бул. Рябикова, д. 31
ул. Российская, д. 23

• 1982
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)

Навтанович Наталия Александровна
Добрый день, я иногородняя, и по приезду в город искала эндокринолога (для послеоперационного осмотра и консультации). Выбирала Наталью Александровну по отзывам и учитывая её категорию. Скажу кратко: врач очень понравился, располагает к себе, приятное отношение и общение с пациентом. Всё подробно расспрашивала и разъяснила. И расположила меня тем, что в первую очередь общалась со мной как женщина, по-человечески, а не как врач-робот (не консервативными терминами, а простым русским языком). Очень приятный доктор. Советую всем.
Медицинский центр «Байкалмед»-ул. Российская, д. 23
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у данного доктора. К Наталии Александровне я обратилась в первый раз, информацию о ней нашла в интернете, посмотрела отзывы и решила записаться. В кабинет меня пригласили вовремя, без какой-либо задержки. У специалиста я находилась минут 15 или 20, по моим ощущениям, такой длительности было достаточно. В процессе работы со мной врач никуда не спешила и не отвлекалась. У нас прошла консультация, также был произведён осмотр. Кроме того, с собой я приносила результаты исследований, Наталия Александровна их изучила. В итоге она назначила мне лекарственные препараты, прописала таблетки, а также мне необходимо пройти дополнительные исследования. Пока никакого диагноза мне не поставили. Отмечу, что врач расшифровала те анализы, которые я ей предоставила, она объяснила мне, что и как следует дальше делать. Навтанович общалась со мной на простом и доступном для понимания языке, сложных медицинских терминов не использовала. Думаю, она хороший, добрый врач, который умеет расположить пациента к себе. Я смотрела стаж работы Наталии Александровны, думаю, он соответствует уровню профессионализма этого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались очень положительные! Мне доктор Навтанович Наталия Александровна понравилась — она внимательная, у нее присутствует чувство юмора и внушает к себе доверие! Она все очень понятно объясняет, задает множество вопросов, когда я и сама не знала, что сказать. Наталия Александровна выспрашивала те моменты, которые, как мне казалось, не относятся к причине моего к ней обращения! Я пришла на прием к доктору без готовых обследований, она меня посмотрела и послушала. На повторный прием я уже записалась, пойду, но пока я ничего не могу сказать по результатам лечения. Специалист на сегодняшний момент подсказала мне рекомендации в общих чертах, пока я сдаю анализы, но мнение, в целом, сложилось хорошее. На данный момент доктору Навтанович за ее работу я могу поставить «5» баллов! Рекомендую ее к посещению!
Я к доктору на прием попала в первый раз. При выборе специалиста я руководствовалась следующими критериями: опытом работы, стажем врача, его квалификацией и обратила внимание на отзывы. Обратилась я к специалисту по поводу общего состояния своего здоровья и мне нужно было проверить эндокринную систему. Приняла специалист меня вовремя, она уделила мне минут 30-40 наверное.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность.
Понравилось отношение, доктор была очень внимательна, расспросила обо всем, ознакомилась с анализами, поставила диагноз и объяснила курс лечения.
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Навтанович Наталии Александровны. Обратилась к ней по рекомендации. Записывалась за 3-4 дня до приема. Впечатление о враче положительное. Грамотный специалист, очень внимательно выслушала. Приняла меня в назначенное время. Посмотрела мои результаты обследования и дала рекомендации. Объяснила, что, почему и как. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 20-30 минут. Меня никто не торопил. Прием не зависел от времени. Обстановка в кабинете комфортная, там чистенько. До этого я была на приеме у многих эндокринологов и многие врачи не хотели вникать в суть проблемы, а Наталия Александровна вникла. Многие изучали проблему поверхностно, а она глубоко. Видно, что она разбирается в своей области и знает, что делает. После консультации у меня осталась выписка с полной информацией. О результате пока рано говорить, потому что я только начинаю принимать препараты и курс лечения рассчитан на месяц. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Байкалмед»-ул. Российская, д. 23
Долгое время мой организм и психика разрушались из-за моего эндокринного заболевания, врачи неточно подбирали мне дозировку препарата. Наталью Александровну Навтанович мне посоветовала мой врач, косметолог. Наталья Александровна провела осмотр неторопливо, внимательно, что так сейчас не хватает пациентам. Впечатление произвела, как грамотный специалист, профессионал своего дела, а также как добрый и корректный человек. Наталья Александровна, спасибо что уделили мне внимание и помогли справиться с моим заболеванием на данном этапе моей жизни. Благодарю!
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора и ее рекомендации мне понравились. Она хорошо со мной общалась. Очень подробно мне все рассказала и объяснила. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Считаю, что она очень профессиональный человек. Буду еще к ней обращаться, если будет нужно.
Посетили врача Февраль 2018
Наталия Александровна очень хорошо меня приняла. Могу сказать, что она очень внимательна к своим пациентам. Подробно провела мне консультацию, ответила на вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Уделенного времени на прием вполне хватило.
Посетили врача Февраль 2018
С одним вопросом я обращалась к двум специалистам и могу сказать, что Наталия Александровна мне понравилась больше. Квалифицированный специалист. Все мне объяснила и назначила соответствующее лечение. Произвела хорошее впечатление. Повторно буду обращаться к ней.
Навтанович Наталья Александровна - отличный врач, грамотный эндокринолог. Лечилась у неё в стационаре лет десять назад, после чего чувствовала себя хорошо. Сейчас - рецидив заболевания. Рада, что есть возможность вновь получить её консультацию.
Медицинский центр «Байкалмед»-ул. Российская, д. 23
Несколько лет наблюдаюсь у эндокринолога с серьезным заболеванием. В последнее время появилась отрицательная динамика. Лечащий врач предлагает операцию. Пошла на консультацию, в надежде услышать альтернативное мнение. Но не услышала вообще ничего! Врач даже не заподозрила заболевание, с которым я уже несколько лет лечусь! Видимо, кроме заболеваний щитовидной железы, других болезней нет... Или доктор о них не знает. Ушла разочарованная! Не советую данного эндокринолога.
Посетили врача Декабрь 2017
Навтанович Наталия Александровна прекрасный доктор. Я ее знаю и проходила лечение под ее контролем. Считаю, что она специалист высокой квалификации. Очень грамотная и серьезно относится к своей работе. Внимательна к своим пациентам. В общем очень хороший доктор.
Посетили врача Ноябрь 2017
Навтанович Наталия Александровна отлично провела прием. Врач очень хорошо ко мне отнеслась. Во время приема все необходимое сделала и самое главное, дала очень хорошие рекомендации по лечению. На мой взгляд, Наталия Александровна очень хороший специалист.
Лечил в стационаре щитовидку у Наталии Александровны. Очень доволен ее профессионализмом, внимательным и серьезным отношением, умением объяснить все, что нужно знать больному, поддержать.