Горбунова Елена Леонидовна, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Иркутск

Горбунова Елена Леонидовна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Горбунова Елена Леонидовна, Иркутск: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 22.08.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Иркутск, бульвар Гагарина, 44

28 августа - среда

29 августа - четверг

30 августа - пятница

1992 Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)
2008 Иркутский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Горбунова Елена Леонидовна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Специалисту за прием я могу поставить оценку 5. Пациентом у специалиста Горбуновой Елены Леонидовны была моя дочь, ей 19 лет, но мы были у врача вместе. Обратились мы к ней в первый раз. Впечатления от посещения у нас остались очень положительные, доктор была крайне внимательной и нам она понравилась. В плане помощи от доктора - нам сложно помочь, но Елена Леонидовна сориентировала нас, в каком направлении нам стоит двигаться дальше и рассказала, какие сроки, ведь дочери показано оперативное вмешательство. Лечение доктор Горбунова назначила в профилактических целях и рекомендации свои она выдала, и отношение врача к своим пациентам тоже важно. Я могу сказать, что нас все устроило, хотя по нашему вопросу много разных мнений.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Елена Леонидовна, по моему мнению, грамотная и все разложила по полочкам! Впечатления остались положительные! Ребенок еще маленький, три года. Девочка она общительная и была в настроении, поэтому ее не пришлось уговаривать. Все что врач говорила, ребенок делала без проблем! Специалист проводила ребенку осмотр, пальпировала живот. Мы уже приехали с анализами, которые сдавали предварительно в своей поликлинике. Доктор направила нас на дополнительные исследования, и по результатам назначила лечение. Мы обратились с тем, что был плохой аппетит, ребенок не прибавляла в весе и жаловалась на боли. В своей поликлинике мы сдали биохимический анализ крови, сделали УЗИ органов брюшной полости. А Горбунова Е.Л. назначила еще сдать анализы на дисбактериоз, и тех маркеров, которых не было в биохимии. Выяснилось, что у ребенка дисбактериоз, превышена условно-патогенная кишечная бактерия. В качестве лечения выписали пребиотики и назначили бактериофаги, на основе посева на чувствительность. А также доктор скорректировала дозировку препарата, который прописали по месту жительства. Гастроэнтеролог ограничила употребление сладкого и жирного, дала рекомендации по питанию. Курс лечения назначен длительный, около двух месяцев. Это больше как восстановительная терапия. Один препарат нужно принимать 10 дней, другой чуть побольше, а пребиотики нужно пить продолжительное время. По окончанию, нужно пройти контрольное исследование, если что-то будет не в порядке, тогда подойти повторно к Горбуновой Е.Л.. Все данные доктор посмотрела, ребенка проверила, поговорила с родителями. Все было по делу, грамотно, очень дорогого лечения не назначали! Мы как родители может быть не обращали внимание на что-то, а оказалось, что это важные вещи. Проинформировали нас в полном объеме! На все вопросы, которые мы задавали, получили ответы. Пока что ребенок перестала жаловаться на боли в животе, и уже есть положительные сдвиги. Хороший врач, понравилась!

Один раз на приеме с ребенком был я, другой раз мама. Выбирали врача по отзывам, в интернете.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мне все понравилось у доктора. Она очень внимательная и грамотная. Я узнала о ней по рекламе на сайте ПроДокторов. Я искала человека со стажем. У меня нет сожаления, что я выбрала именно ее, хоть и ездить мне к доктору не очень близко. Приняла она меня "минута в минуту". Я не знаю, сколько времени провела на приеме, но осмотр врач провела тщательный, она не торопилась. Она пока не "довела дело до ума", меня не отпустила. Очереди в кабинет не было, никто не стоял и не ожидал под дверью. Я думаю, что в клинике между приемами делают большой разрыв. Понравилось, что доктор сама делает УЗИ, она владеет этой процедурой. Не нужно было еще куда-то для этого ходить. Я еще и поэтому к ней записалась. По результату УЗИ, пальпированию и моим клиническим ощущениям она поставила предварительный диагноз, который потом оказался правильным. Она собрала весь анамнез. Доктор подробно спрашивала, что и когда у меня было, как все развивалось. Она направила меня на полное обследование: анализы крови, мочи, кала, ФГС, биопсия. До обследований она уже мне кое-что назначила, от чего мне стало легче. Потом она выписала полный курс лечения, который мне помогает. Чем мне еще понравилась врач, тем что она так подробно расписала мне рецепт! Она описала, как принимать препараты, сколько дней - один, сколько дней - другой. По меню очень подробно все расписала. В памяти-то все не запомнишь. Она сказала, что я могу обращаться к ней в любое время. Просто нужно позвонить в регистратуру и меня с ней соединят - она поможет. Еще она посоветовала мне конкретные клиники и специалистов для обследования. Ими я в итоге осталась довольна. Еще хочу сказать, что лекарства, которые она мне выписала, - действующие. Они не разрушают меня, помогают. В общении врач приятная. Я вообще такой человек, который любит людей. Доктор не оттолкнула меня от себя, у нее приятный взгляд. Она умеет выслушать, к себе располагает, не перебивает. Большое ей спасибо! Через 14 дней я приду к ней снова.

05.07.19 12:03
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и Клинике!
Мы ежедневно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг! И такие отзывы подтверждают, что стараемся мы не зря! Будем рады Вашему визиту!
Все отзывы (9)Оставить отзыв