Литвинцева Ольга Михайловна, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, физиотерапевт - Иркутск

Литвинцева Ольга Михайловна
Иркутск

Литвинцева Ольга Михайловна, Иркутск: врач лфк, мануальный терапевт, массажист, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.07.2019

2000 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Иркутский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Литвинцева Ольга Михайловна

Клиника на Дальневосточной (Институт педиатрии) - ул. Дальневосточная, д. 67А

Потрясающий врач ЛФК и мелкой моторики! Впервые были у нее на занятиях с двойней, сразу заинтересовались, включились! Такой позитив, энергетика, доброжелательность от Ольги Михайловны! Детям понравилось, дома спустя время все еще повторяли упражнения! Такими и должны быть врачи, работающие с детьми!

Центр красоты и здоровья «Профи» - ул. Свердлова, д. 36

Ольга владеет многими видами массажа, очень хорошо подбирает физиопроцедуры для тела, в том числе для похудения. Доходчиво объясняет действие процедур, вежлива, тактична.

Нам очень нравится заниматься у Ольги Михайловны, она замечательная, любит деток, и они ей доверяют полностью и всегда слушаются. Умеет она с ними поладить. Приятно, когда к ребенку с такой добротой относятся, ну и конечно, работу она свою выполняет на отлично, занятия идут нам только на пользу. Спасибо большое Вам, Ольга Михайловна.