Гнусина Светлана Васильевна,эндокринолог - Иркутск
Эндокринолог
7.4

Гнусина Светлана Васильевна
Иркутск

Гнусина Светлана Васильевна, Иркутск: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-32.

Обновлено 14.09.2020

ул. Тимирязева, д. 16
Эндокринолог — от 1600₽
(3952) 79-98-32

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гнусина Светлана Васильевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Гнусина Светлана Васильевна все мне доходчиво объяснила, я ее поняла. В общем-то, впечатление осталось только положительное. Мне был проведен осмотр, анализы все были в наличии, поэтому никакого дополнительного обследования мне не требовалось. Сам прием по времени занял примерно полчаса, мне этого хватило. В итоге, Светлана Васильевна все правильно определила, но сказала, что никаких назначений мне не требуется, поскольку у меня все в порядке. Мы с ней все обсудили, вопросов никаких не осталось, она дала рекомендации к какому врачу обратиться именно по моей проблеме. Я считаю, что она очень профессиональный врач. Мне понравилась. Общается она с пациентами очень доброжелательно, объяснила мне все простым, понятным языком. Претензий к доктору у меня нет, я вполне могу ее порекомендовать кому-либо в дальнейшем. Правда параметр эффективности лечения я оценить никак не могу, потому что по сути мне ничего не потребовалось.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
У Светланы Васильевны наблюдаюсь лет 15, если не больше. Очень её уважаю, с её помощью, я несмотря на большой стаж диабета в свои 37 лет, родила здорового малыша. Светлана Васильевна - профессионал своего дела, всегда даёт очень действенные рекомендации. Рекомендую всем, как осень опытного и грамотного специалиста.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо, что доверяете Ваше здоровье нашему врачу!
Посетили врача Август 2018
У Светланы Васильевны я была на первичной консультации и судить о её компетентности по результату лечения пока не могу. Но хочется отметить профессиональный подход врача к диагностике. К доктору Гнусиной меня отправила терапевт за подтверждением диагноза. Меня внимательно выслушали, опросили и назначили необходимые анализы и прочие обследования. Кроме того, Светлана Васильевна - очень приятный в общении человек, я с удовольствием приду к ней снова.
«Центр Инновационной Медицины»
Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему врачу!
Посетили врача Август 2018
Мы уже год собирались к эндокринологу - сдавали анализы и знали, что у бабушки есть проблемы с щитовидной железой. Лечение нам было назначено кардиологом, Светлана Васильевна с этими назначениями ознакомилась и скорректировала дозировку препаратов. Очень хороший, внимательный специалист. И, несмотря на то, что изначально мы планировали приём у другого доктора, мы искренне рады, что попали именно к ней.
«Центр Инновационной Медицины»
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста в нашем Центре!
Посетили врача Август 2018
Гнусина Светлана Васильевна все понятно и хорошо мне объяснила и рассказала. У меня была консультация. Я сама не из Иркутска. Когда позвонила в регистратуру, мне сказали что доктор хороший. Светлана Васильевна внимательная, добрая и отзывчивая. К пациентам относится довольно-таки хорошо. Она сказала мне сдать кровь. Мы с ней не до конца все доработали, я уехала. Доктор отправит мне по электронной почте заключительный диагноз.
«Центр Инновационной Медицины»
Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему врачу!
Посетили врача Август 2018
Я считаю, что Светлана Васильевна - хороший специалист. Во всяком случае, мне она уделила очень много времени, подробно провела консультацию. Если по ходу приёма у меня возникали вопросы, я тут же получала на них ясные ответы. Человек она вежливый и тактичный, очень приятный в общении. С удовольствием приду к ней на повторный и последующие приёмы.
«Центр Инновационной Медицины»
Спасибо, что Вы доверяете свое здоровье нашему врачу!
«Центр Инновационной Медицины»-ул. Тимирязева, д. 16
На приеме была первый раз. Очень хороший доктор. Всё объясняет понятным языком. Вежливая. Доброжелательная.
«Центр Инновационной Медицины»
Спасибо, что доверили свое здоровье нашему врачу!
«Центр Инновационной Медицины»-ул. Тимирязева, д. 16
Очень хороший доктор! Все доходчиво объясняет, на каждую мелочь обращает внимание. Всей семьей ходим только к ней.
Отличный доктор. Очень грамотно подходит к проблеме заболевания. Подробно консультирует, назначила правильное лечение. Большое её спасибо!
Замечательный доктор. Компетентный специалист. Всё подробно объясняет и учитывает все факторы. Ситуацию анализирует очень быстро и грамотно.