Давыдова Татьяна Вячеславовна, эндокринолог - Иркутск

Давыдова Татьяна Вячеславовна
Иркутск

без степени
Вчера записался 1 человек

Давыдова Татьяна Вячеславовна, Иркутск: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (395) 279-93-28.

☎(395) 279-93-28

Клиника «М53»
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

2%Гипоталамический синдром
2%Зоб диффузный токсический
2%Женское бесплодие
1%Гиперпролактинемия
0.83%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
0.42%Мужское бесплодие

2005 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Давыдова Татьяна Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Т. В. Давыдова - лучший эндокринолог! Спасла мою мамочку от высоченного уровня сахара в крови. Около 2-х лет мама пила препараты, которые для неё были совершенно не эффективны, и сахар был от 15 до 25, но как только мы попали к этому замечательному врачу, подобрала грамотное лечение, сахар снизился до 8 уже на 3-й день! Благодарю от всего сердца. 🙏 ❤️

+2.0 Отлично Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18

Здравствуйте! Веры во врачей не было 42 года (может не к тем обращался?). После 1 приема особых надежд не питал (хотя прием был долгий с многочисленными вопросами об образе жизни, с сантиметром, тонометром, весами и т. д.). Получил кучу направлений на анализы, домашнее задание по ведению дневников и т. п. На 2 приеме (по результатам анализов) был поставлен диагноз и назначено лечение - мне не с чем сравнивать, но, по-моему, очень эффективное. При этом Татьяна Вячеславовна смогла разобраться и как специалист объяснить, какой нездоровый процесс протекает в моем организме и как это попробовать исправить. Я рад (не знаю, как она), что я попал на прием именно к ней и ее коллегам, к которым она меня привела лечить сопутствующие заболевания. На приеме складывается впечатление, что Татьяна Вячеславовна только живет и думает о болячках пациента, при этом не смотря на то, что прием (не ради приема) продолжается в неприемные часы в ее личное время, так как отведенному по записи времени хватает не всем. Спасибо, Татьяна Вячеславовна, здоровья Вам самой и удачи во всем! Один из многочисленных пациентов.

+2.0 Отлично Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18

Хороший врач, грамотный специалист, к проблеме пациента относится с пониманием, очень приятная в общении. Как правило в такие кабинеты приходят в подавленном настроении, но вот лично я вышел не просто с надеждой, но и с уверенностью, что при грамотном лечении и отношении к себе можно победить любой недуг. Спасибо вам, Татьяна Вячеславовна, за понимание, за поддержку, за вашу человечность! Побольше бы таких врачей, и мир бы стал краше. С уважением, Александр.

Давыдова Татьяна Вячеславовна, Эндокринолог - Иркутск
Давыдова Т. В.