Давыдова Татьяна Вячеславовна, эндокринолог - Иркутск

Давыдова Татьяна Вячеславовна
Иркутск

без степени
Вчера записался 1 человек

Давыдова Татьяна Вячеславовна, Иркутск: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-73.

☎(3952) 79-95-73

Клиника «М53»
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

2%Гипоталамический синдром
2%Зоб диффузный токсический
2%Женское бесплодие
1%Гиперпролактинемия
0.83%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
0.42%Мужское бесплодие

Высшее образование

2005 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Давыдова Татьяна Вячеславовна

+2.0 Отлично Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18

Татьяна Вячеславовна доктор от Бога! Она просто умничка, профессионал своего дела - которому она отдаёт частичку своей души. Грамотно, чётко, доходчиво рассказывает нам (пациентам) всё, что непонятно и порой пугает нас. Побывав на приёме у такого доктора, болезнь воспринимается по-другому! Проще относишься уже к недугу. Дай бог ей здоровья, терпения (которое так необходимо для общения с нами, пациентами, порой несдержанными в своих эмоциях), счастья её семье! Много моих знакомых, которые были у неё на приёме, теперь хотят всегда попасть к ней на приём. Низкий поклон Вам, Татьяна Вячеславовна, за ваш нелёгкий труд на благо пациентов! Добра, мира и позитивных пациентов!

+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Я уже два раза был на приеме у Татьяны Вячеславовны. Остаюсь у нее для дальнейшего наблюдения. На втором приеме мне уже был поставлен диагноз, выписано лечение. Она ответила на все мои вопросы, все объяснила, рассказала, по моему диагнозу мне теперь все понятно. Очень вежливо общается, внимательная, всегда уделяет достаточно времени. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача.

проверяется
30.11.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 10.12.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Давыдова Татьяна Вячеславовна, Эндокринолог - Иркутск
Давыдова Т. В.