Давыдова Татьяна Вячеславовна,эндокринолог - Иркутск
9.6
8.4

Давыдова Татьяна Вячеславовна
Иркутск

Давыдова Татьяна Вячеславовна, Иркутск: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 11.09.2019

Эндокринолог — от 1600₽
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28
бул. Гагарина, д. 18

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)

Давыдова Татьяна Вячеславовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочется выразить благодарность Татьяне Вячеславовне за правильно поставленный диагноз и ведение моей болезни. Благодаря ей мне удалось излечиться от моего заболевания). Очень рада, что попала «в руки» к специалисту высокого уровня! Желаю Вам, Татьяна Вячеславовна, долголетия, процветания и благодарных пациентов).
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Добрый день. Татьяна Вячеславовна грамотный специалист, имеющий подход к пациентам разного возраста. Достаточно чётко и понятно разъясняет диагноз, не бросаясь медицинскими терминами. На все свои вопросы получили внятные ответы, доктор назначила адекватное лечение, будем дальше у неё наблюдаться. Спасибо доктору большое!
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв! За теплые слова и обратную связь. Нам очень приятно.
Желаем Вам здоровья!
С заботой о Вас клиника М53
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Т. В. Давыдова - лучший эндокринолог! Спасла мою мамочку от высоченного уровня сахара в крови. Около 2-х лет мама пила препараты, которые для неё были совершенно не эффективны, и сахар был от 15 до 25, но как только мы попали к этому замечательному врачу, подобрала грамотное лечение, сахар снизился до 8 уже на 3-й день! Благодарю от всего сердца. 🙏 ❤️
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что ответственность, знания и любовь к своему делу и пациентам нашего замечательного доктора Татьяны Вячеславовны, помогли Вам! Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу клинику.
Здоровья Вам!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Здравствуйте! Веры во врачей не было 42 года (может не к тем обращался?). После 1 приема особых надежд не питал (хотя прием был долгий с многочисленными вопросами об образе жизни, с сантиметром, тонометром, весами и т. д.). Получил кучу направлений на анализы, домашнее задание по ведению дневников и т. п. На 2 приеме (по результатам анализов) был поставлен диагноз и назначено лечение - мне не с чем сравнивать, но, по-моему, очень эффективное. При этом Татьяна Вячеславовна смогла разобраться и как специалист объяснить, какой нездоровый процесс протекает в моем организме и как это попробовать исправить. Я рад (не знаю, как она), что я попал на прием именно к ней и ее коллегам, к которым она меня привела лечить сопутствующие заболевания. На приеме складывается впечатление, что Татьяна Вячеславовна только живет и думает о болячках пациента, при этом не смотря на то, что прием (не ради приема) продолжается в неприемные часы в ее личное время, так как отведенному по записи времени хватает не всем. Спасибо, Татьяна Вячеславовна, здоровья Вам самой и удачи во всем! Один из многочисленных пациентов.
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Хороший врач, грамотный специалист, к проблеме пациента относится с пониманием, очень приятная в общении. Как правило в такие кабинеты приходят в подавленном настроении, но вот лично я вышел не просто с надеждой, но и с уверенностью, что при грамотном лечении и отношении к себе можно победить любой недуг. Спасибо вам, Татьяна Вячеславовна, за понимание, за поддержку, за вашу человечность! Побольше бы таких врачей, и мир бы стал краше. С уважением, Александр.
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Татьяна Вячеславовна доктор от Бога! Она просто умничка, профессионал своего дела - которому она отдаёт частичку своей души. Грамотно, чётко, доходчиво рассказывает нам (пациентам) всё, что непонятно и порой пугает нас. Побывав на приёме у такого доктора, болезнь воспринимается по-другому! Проще относишься уже к недугу. Дай бог ей здоровья, терпения (которое так необходимо для общения с нами, пациентами, порой несдержанными в своих эмоциях), счастья её семье! Много моих знакомых, которые были у неё на приёме, теперь хотят всегда попасть к ней на приём. Низкий поклон Вам, Татьяна Вячеславовна, за ваш нелёгкий труд на благо пациентов! Добра, мира и позитивных пациентов!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже два раза был на приеме у Татьяны Вячеславовны. Остаюсь у нее для дальнейшего наблюдения. На втором приеме мне уже был поставлен диагноз, выписано лечение. Она ответила на все мои вопросы, все объяснила, рассказала, по моему диагнозу мне теперь все понятно. Очень вежливо общается, внимательная, всегда уделяет достаточно времени. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача.
0.0нормально
30 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прием врача прошел на уровне районной поликлиники. Все быстро, должного внимания не уделено. Даже давление не измерили... Судить о профессионализме доктора по первому приему сложно, для этого должны быть результаты лечения. Желания обращаться на повторный прием нет.
Давыдова Т. В.
Запрос на проверку данного отзыва я направила в связи с тем, что у меня возникли сомнения в его подлинности т. к. во-первых с 16.11.18 я была на больничном листе и не вела приём, а если пациент остался недоволен, то негативный отзыв он оставит в тот же день, или максимум в ближайшие(отзыв от 22.11.19). Во-вторых, из других отзывов ясно, что своим пациентам я всегда уделяю достаточно внимания и все подробно объясняю. В-третьих, я всегда измеряю АД и ЧСС у пациентов т. к. это входит в протокол моего осмотра. И, в-четвёртых, Клиника Иркутского Государственного Медицинского Университета, априори не на одном уровне с районной поликлиникой, у нас нет очередей и нехватки времени. Пациенты все идут по записи, и их количество строго определено. Поэтому для проверки факта, был ли данный пациент у меня на приеме вообще, я запросила его данные, чтобы поднять медицинскую документацию. Данные не были предоставлены. Давыдова Т.В
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз была на приеме у этого врача. Если в двух словах говорить, то врач мне понравилась. Мне нужна была консультация с определением дальнейшего плана лечения. Первый прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я получила рекомендации, выполняю их. Я решила, что буду наблюдаться у Давыдовой, потому что она хороший врач.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Попасть к Татьяне Владиславовне довольно сложно, так как ее востребованность просто зашкаливает. Доктор умный, профессиональный, с тонким юмором и позитивным отношением к пациентом. Всегда приятно обратиться к такому специалисту. Многие знакомые стали ее постоянными пациентами.
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Спасибо, что есть такой профессиональный доктор, спасибо, что есть такой внимательный, чуткий и добрый, и отзывчивый человек. Побольше бы таких профессионалов. Такие люди дают чувство уверенности, что болезнь можно победить. Ещё и ещё раз спасибо Вам, доктор. С уважением, ваш пациент.
Огромное Вам спасибо, Татьяна Вячеславовна! Когда веришь врачу, то и скорей выздоравливаешь. Очень рада, что встретила такого специалиста, вспоминаю, какая пришла на приём раздражительная, без сил и здоровья. Вам удалось всё восстановить. Спасибо за терпение! Рассказываю, что можно лечиться бесплатно, и к тебе хорошо относятся, приветливо улыбаются, подробно объясняют, а главное, вылечивают. Мне очень нравится настрой Татьяны Вячеславовны - я всех вылечу, и в этом нет сомнений, потому что стержень внутри и любовь к людям. Дай бог здоровья Вашим родителям, спасибо им за такую дочку, умницу, красавицу! Чтоб ваши родные и близкие любили, баловали и берегли Вас!
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Вячеславовне за её профессионализм и душевное отношение к пациентам! У меня редкое эндокринологическое заболевание - ВДКН. В поликлинике 1 на Волжской, к которой отношусь по месту жительства, из-за неправильного лечения потеряла почти 2 года в хождениях из кабинета в кабинет, нервы и главное - здоровье. Благодаря же правильным и оперативным действиям Татьяны Вячеславовны уже через месяц после первого приёма моё состояние здоровья и качество жизни значительно улучшились! Теперь я точно знаю, что врач - это призвание! Побольше бы таких врачей, особенно в бесплатной медицине! Спасибо Вам огромное, Татьяна Вячеславовна! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
У мамы была нарушена работа щитовидной железы. Татьяна Вячеславовна помогла нам понять состояние здоровья и какое должно быть лечение. Мы могли задать интересующие нас вопросы и получили убедительные и квалифицированные ответы. Хорошо, что мы познакомились с этим доктором. Потому что для любого человека очень важно знать, что тебя выслушает грамотный доктор, который поможет сохранить здоровье. Как показал наш опыт встречи с докторами, к сожалению не все доктора относятся к пациентам с уважением, состраданием и желанием помочь быть здоровым. Мы желаем Татьяне Вячеславовне здоровья, дальнейшего профессионального роста и вылечить как можно больше людей, помочь им не сдаваться под натиском болезни, не опускать руки.
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Татьяна Вячеславовна - это доктор с большой буквы, который поможет в твоей тяжелой жизненной ситуации своим умением, своим добрым отношением, и после посещения такого доктора хочется сказать спасибо вам. Умение выслушать, услышать и понять пациента, оказать ему помощь - это дано не каждому человеку, а вот Татьяне Вячеславовне дано. Еще раз и еще раз спасибо вам.
Прекрасный специалист! Знаком с этим доктором примерно лет 15. За этот период показала себя с самой лучшей стороны! Выполняя рекомендации Татьяны Вячеславовны до сих пор держу себя в отличной форме!
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Спасибо за профессионализм! Спасибо, что в трудный случай с моим отцом помогли восстановить его здоровье. Я бы даже сказал большее, спасли ему жизнь. Ещё раз спасибо! Побольше бы таких, как именно Вы, врачей!
Сегодня была на приеме у Давыдовой Татьяны Вячеславовны. Очень приятный в общении доктор, что для меня важно. Грамотный специалист. Внимательно выслушала, подробно все рассказала. Оставила крайне положительное впечатление! Спасибо.
Факультетские клиники ИГМУ - бул. Гагарина, д. 18
Татьяна Вячеславовна - замечательный доктор! Всегда приветливая, внимательная. Никогда не ругается, если нарушил рекомендации. Все подробно объясняет, наглядно рисует как и что работает. Я думала, таких докторов уже нет. Искренне желаю никогда не черстветь сердцем!
Отличный доктор с большой буквы! Помогла мне справиться с моим нелегким диагнозом. Спасибо вам огромное!