Бурлакова Елена Валерьевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Иркутск
Офтальмолог-хирург
6.5

Бурлакова Елена Валерьевна
Иркутск

Бурлакова Елена Валерьевна, Иркутск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 79-95-21.

Обновлено 06.03.2020

Поликлиника ИркАза
  • 2009 — 2010
    МНТК Микрохирургия глаза
  • 2010 — 2019
    Факультетская клиника глазных болезней (ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ)

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Иркутский государственный медицинский университет (офтальмология)

лазеры в офтальмологии
    лазерные методы лечения

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проходила обследование в этой клинике 2-й раз. Все очень нравится. Спокойно, быстро (чуть больше часа), качественно. Врачи и медсестры настоящие профессионалы. Попала на прием к Бурлаковой Елене Валерьевне и очень ей благодарна. Отношение к пациентам внимательное. Елена Валерьевна старается уделить максимум внимания, успокоить, доступно донести информацию. Я получила четкие рекомендации по моей проблеме. Еще очень порадовала цена за качественное обслуживание на новейших аппаратах. Благодарю всех медицинских работников этой клиники. Кстати, приятное отношение начинается уже в фойе клиники в гардеробе. Через год приду именно сюда на новое обследование. С уважением, Новикова Т. В..
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Доброе утро, уважаемая Татьяна Викторовна!Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Вновь будем рады видеть Вас! Будьте здоровы и берегите свое зрение! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась за консультацией для дочери (12 лет) к Бурлаковой Елене Валерьевне. Сочетание профессионализма доктора, современного оборудования для обследования и нового формата медицинского учреждения оставили очень приятные впечатления от приема. Елена Валерьевна была внимательна, тактична и все доступно объясняла нам. К счастью, наши опасения были развеяны доктором. Большое спасибо!
Не понравилось

Бурлакова Е. В.
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Каждый год прохожу офтальмолога для профилактических целей. Елена Валерьевна - единственная, кто увидел проблемы и помог мне решить их. Спасибо огромное за ее внимательное и чуткое отношение. В клинике очень приятная и доброжелательная обстановка, современный дизайн, огромные площади, все очень стильное: интерьер красивый, удобное расположение.

Бурлакова Е. В.
Спасибо большое за отзыв. Весма похвально, что Вы следите за здоровьем своих глаз. Так держать!
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Понравилось
Да!
Была на приеме у лазерного хирурга у Бурлаковой Елены Валерьевны, после очередной консультации в глазной клинике. Благодарна Елене Валерьевне за профессиональный прием и ее рекомендациям в лечении с учетом моей индивидуальности и моего состояния в данный момент. Обслуживание в клинике всего персонала внимательное, доброжелательное, что не часто встретишь в глазной клинике, есть с чем сравнить.
Мы рады, что вам все понравилось
Бурлакова Е. В.
Благодарю за отзыв. Рада, что Вам понравилось в нашей клинике.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор от Бога! Делает то, что под силу только ещё двум-трём врачам в области. А еще порадовала стоимость первоначального осмотра сразу на всех пяти высокотехнологичных, дорогущих приборах: меньше, чем где-либо ещё! Рекомендую посетить всем. Клиника сама по себе шикарная. Прямо не верится, что в Иркутске могло появиться такое чудо!
Мы рады, что вам все понравилось
Бурлакова Е. В.
Благодарю за высокую оценку нашей работы.
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Делали операцию по замене хрусталика. Отличный врач! Профессионал с большой буквы, все четко, тактично, обстоятельно. Спасибо!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора Елены Валерьевны! С пожеланиями здоровья, Глазная клиника "Медстандарт"