Фатейчев Алексей Николаевич,детский лор, лор, хирург - Иркутск
Хирург
9.0

Фатейчев Алексей Николаевич
Иркутск

Фатейчев Алексей Николаевич, Иркутск: детский лор, лор, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 02.07.2021

ул. Байкальская, д. 291
Шелехов, Квартал 2, д. 15-А

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (детские инфекционные болезни)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Иркутский государственный медицинский университет (профпатология)

• 2003
    «Функциональная эндоскопическая ринохирургия», ИГМУ
    «Организация экспертизы качества медицинской помощи в современных условиях», ИГМУ
    «Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Функциональная эндоскопическая ринохирургия», ИГМУ

Фатейчев Алексей Николаевич
Понравилось
Внимательно относятся к пациентам. Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Хотелось бы в ЛОР отделение нормальную душевую. Условий принять душ практически нет.
Попал с диагнозом искривление носовой перегородки. Было много страхов, но Алексей Николаевич нашел подход. Доктор просто замечательный. Всё объяснил, рассказал. И в целом персонал клиники очень хороший, доброжелательный. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Мне понравилось, как сделали отлично операцию, хирург - супер, спасибо большое за красивый нос, операцию делали носовой перегородки, выпрямление.
Отличный хирург, спасибо большое за то что прооперировали, очень ответственный, внимательный хирург, очень вам благодарен за красивый нос. Спасибо большое.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Мастер своего дела, очень внимательный и ответственный врач.
Делал операцию по выпрямлению носовой перегородки, прошло все отлично. После операции сделал мне бесплатные процедуры. Очень благодарен.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Не 5 баллов, а все 1000!
Не понравилось
Такой фразы быть не может.
Алексей Николаевич - самый лучший из лучших! 26.09.2020 прооперировал моего ребенка, перед операцией все объяснил, поэтапно, что и как будет, в какой последовательности, начиная от капелек в нос перед наркозом и заканчивая назначением мороженого. Весь день прошел, как и было рассказано, это хорошо, потому что родители переживают не меньше, и осознание происходящего не пугает, а вселяет уверенность, что все идет хорошо. Ребенок остался довольным, он не боится "человека в белом халате", он доверяет Алексею Николаевичу! Спасибо доктору за все, грамотность, профессионализм, человечность, уважение к маленьким пациентам и их родителям!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Алексей Николаевич, Вы - настоящий спаситель для нашей семьи! Спасибо Вам! В мае 2020 года нашей дочери пяти лет Александре проводили операцию по удалению аденоидов и миндалин. Было безумно страшно перед операцией, но Вы смогли поддержать и успокоить, а самое главное - ребенок теперь не сопит! Три года мы ходили по разным ЛОР докторам, ездили в санатории, на море, и гормонами, и гомеопатией лечились. Ребенок мучился и родители вместе с ним, удалось узнать про Вас и Ваши способности. Теперь живем спокойнее и тише носиком дышим уже 4-й месяц. Теперь при случае только к Вам! Советую всем, мучающимся ЛОР заболеваниями! Алексею Николаевичу здоровья, терпения, успехов и сил в столь нелегком труде! С уважением, Новобрицкие.
Посетили врача Июнь 2019
Удаляла в 2019 году гланды у Алексея Николаевича, очень внимательный и профессиональный доктор. Полгода до того, как попала к нему на прием, моталась по больницам, никто не мог мне помочь, отчего держится температура 37-37 и 5. Алексей Николаевич едва взглянул и сказал, что нужно удалять гланды. Операция прошла отлично, зажило быстро, и мои проблемы не беспокоят уже год. Спасибо большое, побольше бы таких врачей. :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю свою искреннюю благодарность Алексею Николаевичу за высокий профессионализм, за чуткое отношение ко мне, такому непредсказуемому пациенту. С вами было легко и не страшно. Желаю вам здоровья и благодарных пациентов! С уважением, Соляных Ирина Владимировна.
В ЛОР-клинике чисто, тепло и уютно! Весь персонал доброжелательно относится к пациентам. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала операцию у Алексея Николаевича в ноябре 2019 г. - выравнивание носовой перегородки и удаление конхотомии. Алексей Николаевич очень хороший, обходительный врач, самое главное - профессионал своего дела. До операции и после подходил узнавал, как самочувствие, болит не болит, как после операции самочувствие, промывку носа и все остальное тоже делал сам. Я очень довольна результатом, т. к. теперь я могу дышать без капель. Хочу сказать ему ещё раз огромное спасибо. Очень радостно, что есть хорошие доктора, знающие своё дело.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Алексей Николаевич, спасибо Вам огромное за уважительное, добродушное отношение к маленьким пациентам! После огромного количества посещенных ЛОР-врачей, попасть к Вам - это огромная удача. Таких врачей осталось очень мало. Бережное отношение к ребенку при осмотре, ласковые слова после операции... Это для материнского сердца бальзам. А то как аккуратно Вы принесли на руках моего сына из операционной, как самый ценный груз, поразило меня до глубины души. Сейчас мы еще в стадии восстановления после операции, но уверена, что под Вашим наблюдением скоро сынок будет здоров и научится дышать носом. Спасибо огромное! Здоровья Вам крепкого! Также хочу сказать спасибо персоналу лечебно-диагностического центра г.Шелехова. За внимательное отношение к своим пациентам, за слова поддержки мамам, которые ждут своих деток из операционной. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Моей маме 91 год, она - ветеран войны, была сегодня на приёме у доктора Фатейчева А. Н. Просила передать доктору большую благодарность за искреннее внимание и доброе отношение к ней. Профессионал высокого класса, лечит и словом, и делом. Огромное спасибо вам, Алексей Николаевич, здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Понравилось.
Доктор с большой буквы этого слова, очень внимательный, ничего лишнего, делали операцию по удалению аденоидов, пока в стадии восстановления, жаль, что раньше не сделали, так как эффект виден уже сейчас. На второй день после операции, у ребенка исчезли специфические сиреневые синяки под глазами. Алексей Николаевич, спасибо Вам, желаю здоровья и благополучия Вам и вашим близким
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Очень понравилось. ЛОР Фатейчев аккуратен, всё объяснил, удалял новообразование. Спасибо огромное, вы - врач от Бога.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Понравилось
Врач очень хороший, сделал операцию на высшем уровне, отношение к пациенту очень приятное. Все прошло, как и хотел - максимально аккуратно и безболезненно. Мастерство врача не вызывает сомнений. Выражаю огромную благодарность ему, ведь он открыл мне дорогу к небу. Алексей Николаевич большое спасибо, низкий поклон вам.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
После 2-х лет мучений и сомнений мы все-таки сделали аденотонзиллотомию. Хотелось бы выразить огромную благодарность Фатейчеву Алексею Николаевичу, это профессионал своего дела, жалею только об одном, что сомневались и не обратились к нему раньше. Ребенок после операции помнит только, что он был у Доктора Николаича, который лечит мороженым. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить коллективу клиники за внимательность, обходительность, отзывчивость. С наилучшими пожеланиями, семья Сумароковых.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Хочу от всей семьи выразить огромную благодарность этому замечательному доктору! Делал нашему сыну (3,6 года) операцию по удалению миндалин под общим наркозом. Все сделано очень профессионально, потому что никаких осложнений нет.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Хороший врач. Отлично проконсультировал, дал рекомендации. Компетентен в своем деле. Внимательно выслушал.
Лечебно-диагностический центр-ул. Байкальская, д. 291
Врач от Бога. Профессионал. Я астматик, аллергик, трус. Доктор Фатейчев А. Н. справился на отлично. Лечение было назначено верно, быстро пошла на поправку. Вежлив и аккуратен в работе. Очень деликатно и терпеливо делает процедуры. Готов ответить на все интересующие вопросы. Интеллигентный и хороший человек. Всем рекомендую.
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18-бул. Гагарина, д. 18
Великолепный, грамотный врач, провел мне редкую операцию эндоскопическую дакриоцисториностомию, все отлично. В Иркутске таких врачей больше нет.
Алексей Николаевич - отличный врач! Наблюдалась у него в детстве в поликлинике, а в уже зрелом возрасте была операция по удалению миндалин у него же. Все прошло легко и без осложнений! Выражаю большую благодарность!
Хороший доктор! Вылечил гайморит у дочери в 7-ми летнем возрасте. Ей сейчас 23 года, она ни разу не болела гайморитом.
Хороший и квалифицированный специалист! Спокойный и внимательный, рассказывает доходчиво и реально оказывает необходимую помощь. Спасибо доктору! Алексей Николаевич был моим лечащим врачом в стационаре, рекомендую!
Очень внимательный, ответственный и грамотный доктор. Оперировала полипы носа платно на базе клинике в г. Шелехове. Спасибо огромное за профессиональный подход. Клиника очень понравилась. Никто не брался оперировать, так как была беременна на 10 неделе. Моему сыну 1 год, он здоров. Спасибо доктору за то, что вернул мне дыхание через нос.
Лечебно-диагностический центр-ул. Байкальская, д. 291
Очень хороший врач. Был моим лечащим, когда лежала с гнойным гайморитом и гнойным отитом в клинике. Проколы делал аккуратно. Вернул слух. Два раза были на приеме с сыном. Диагноз ставит точный. Назначает правильное лечение. Что не скажешь о нашем ЛОРе из детской поликлиники №3. Здоровья Вам, доктор. И благодарных пациентов.