Боробова Елена Сергеевна, психиатр - Иркутск

Боробова Елена Сергеевна
Иркутск

Боробова Елена Сергеевна, Иркутск: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

18%Невроз
15%Депрессия
12%Фобия
6%Анорексия

1990 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (профпатология)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Боробова Елена Сергеевна

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Прима медика» - ул. Фурье, д. 15е

Наблюдаюсь у Елены Сергеевны с ноября 2018 г. Диагноз - биполярное аффективное расстройство. Врач производит положительное впечатление, внимательно выслушала всю историю болезни и список препаратов, которые я вынуждена была принимать. До этого лечилась в ПНД (дневной стационар, врач Пшеничных), было назначено неверное лечение и поставлен ошибочный диагноз. Также обращалась к Колягину, диагноз был поставлен верно, но неправильно подобрана терапия. Елена Сергеевна вывела в адекватное состояние за два месяца. Таблетки подбираются и меняются в зависимости от состояния и наличия побочных эффектов.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Пациент сразу доверился доктору, располагает к себе, уважительное общение.

О таких проблемах обычно сложно говорить и тем более открыто писать. Обратились к Елене Сергеевне за консультацией. Спасибо за то, что поставили мою сестру на ноги! Мы уже думали, что нет выхода из ее ситуации: депрессия затянулась и боялись, что она просто сорвется в алкоголь и мы потеряем близкого человека. Конечно, проблема не решается одним махом, сестра принимает назначенную терапию, все рекомендации, стараемся ее поддержать как можем. Но важно, что она услышала доктора! Верим, с Вашей помощью у нас все получится.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Была у Елены Сергеевны давно, ещё в ноябре. Приём длился 15 минут, десять из которых доктор разговаривала по мобильному телефону, решая свои личные вопросы. После переговоров, положив трубку, Елена Сергеевна выписала рецепт, взяла две тысячи (задав пару вопросов)... И всёёё... Классная квалифицированная помощь, просто супер! Я вышла в шоке! С чувством, что меня просто обобрали! Вот такая помощь была мне оказана.

15.03.19 04:35
Добрый день! Мы благодарим Вас за обратную связь. Нам важно получать информацию о работе клиники и специалистов для того, чтобы становиться лучше. Вы могли бы уточнить, прием данный специалист осуществлял в "Клинике Байкал-медикл"?

Популярные психиатры

Садурская Оксана Сергеевна, Психиатр, Психотерапевт - Иркутск
Садурская О. С.
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Кузнецов Алексей Николаевич, Психиатр, Сексолог, Судебно-медицинский эксперт - Иркутск
Кузнецов А. Н.
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Колягин Василий Васильевич, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Иркутск
Колягин В. В.
ул. Богдана Хмельницкого, д. 3