Прокопьева Мария Леонидовна, психиатр, психотерапевт - Иркутск

Прокопьева Мария Леонидовна
Иркутск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Прокопьева Мария Леонидовна, Иркутск: психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-00-98.

Обновлено 24.04.2019
ул. Богдана Хмельницкого, д. 3
☎(3952) 48-00-98

Медико-психологический центр «Сибирская акция врачей»
Психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.
ул. Кожова, д. 14/3
☎(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник»
Психотерапевт - от 3000 р.

Расписание приёма врача

15%Невроз
15%Маниакально-депрессивный психоз
5%Сосудистая деменция
5%Деменция

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2008 Иркутский государственный медицинский университет (игму)

Отзывы о Прокопьева Мария Леонидовна

Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Я бы доктору поставила "4" с половиной, потому что принимаю уже 5 дней два препарата, которые она мне назначила, но никаких улучшений не вижу. Курс у меня на 4 месяца. Да, врач предупреждала, что эффект накопительный, но я не думала, что совсем ничего не замечу. Ранее я к доктору не обращалась. Приходила к ней на прием в первый раз. В принципе, впечатление о ней сложилось хорошее. Она компетентный доктор. Я определила для себя несколько параметров, по которым вела поиск специалиста в интернете. Смотрела психотерапевта, чтобы стаж работы был нормальный и по возрасту - не совсем старый человек. В кабинет я зашла с небольшой, незначительной задержкой. Считаю, что такое возможно для психотерапевта. Уделила мне врач час времени. Для первого приема можно и больше времени уделить, а на второй прием - наоборот, меньше затратить. Мария Леонидовна к себе располагает. Мне комфортно было с ней находиться. В течение месяца я буду смотреть на свое самочувствие, а там определюсь, нужен мне будет повторный прием или нет. У доктора все было корректно и по делу.

12.07.19 04:36
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Отличный врач! Внимательно и тактично выслушала проблему, разложила все по полочкам, помогла определить суть проблемы и предложила варианты лечения, не только медикаментозные, но и сопровождающие их поведенческие. Подобрала недорогие эффективные препараты, не стала прописывать дорогих лекарств, хотя ранее другие врачи прописывали только средства за несколько тысяч каждое. И самое главное - лечение оказалось действительно эффективным! Я очень рада, что, несмотря на прошлые негативные опыты общения с другими психотерапевтами, я-таки решилась пойти к Марии Леонидовне и не прогадала. Всем очень советую этого врача!

29.01.19 10:56
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы! и не забудьте получить на свою бонусную карту 300 благодарственных бонусов!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Недавно были на приеме у Марии Леонидовны в современном медицинском центре "Прана Клиник". Нам все понравилось! И доктор, и центр, и то, что нет очередей. Нам все рады, уделяют много внимания. Врач очень вежливо и профессионально приняла, дала рекомендации. В этом центре чувствуешь себя человеком. Рекомендуем всем!

06.11.18 12:54
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста клиники, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным. Будьте здоровы!
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Все отзывы (10)Оставить отзыв