Собенникова Вероника Васильевна,психиатр, психотерапевт - Иркутск
Психотерапевт
7.2

Собенникова Вероника Васильевна
Иркутск

Собенникова Вероника Васильевна, Иркутск: психиатр, психотерапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 48-01-40.

Обновлено 06.04.2022

• 2018 — н. в.
    ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России
    Доцент кафедры психиатрии

• 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (психиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Иркутский государственный медицинский университет (профпатология)
  • 2020

Проверено (2)
Понравилось
С Вероникой Васильевной приятно общаться, она очень грамотно и доступно объясняет все аспекты болезни. Если есть необходимость в услугах грамотного специалиста в области психиатрии/психотерапии, смело советую этого врача. С большой благодарностью Веронике Васильевне!
Первый отзыв от 04.05.17:
Выражаю огромную благодарность Веронике Васильевне за её профессионализм, понимание, чуткое отношение и поддержку. Мне очень повезло наблюдаться у неё. Вероника Васильевна - грамотный, внимательный и отзывчивый человек и специалист! Большое Вам спасибо!
Дополнение от 06.04.22:
Обращаюсь к Веронике Васильевне не в первый раз. Это очень грамотный врач, профессионал своего дела. Мне было назначено адекватное лечение, которое помогло. Хочется отметить, что Вероника Васильевна, очень внимательная чуткая, анализирует все обстоятельства, связанные с болезнью, старается помочь не только медикаментозно, но и направить внимание на психологические проблемы.
Собенникова В. В.
Уважаемый пациент! Большое спасибо за ваши слова! Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 6-бул. Гагарина, д. 6
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный специалист. Прошла лечение, которое действительно помогло. Это умный и грамотный доктор, который действительно поможет.
Собенникова В. В.
Уважаемый пациент! Искренне благодарим Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
-1.0 плохо
Нет
Проверено (1)
Обратилась к Веронике за помощью по отзывам, врач не плохой, но поможет только препаратами, и то иногда очень не эффективные. Не доводит человека до завершающего эффекта. Много берет на себя клиентов, и ничем окончательно помочь не сможет. Не разбирается, о КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) знает не больше чем я, не развивается, а это главное для специалиста. Рябят, кто действительно хочет изменить негативные установки и убеждения, не торопитесь с выбором. Поищите другие клиники или, может, онлайн, очень много онлайн специалистов.
«Нейропсихотерапевтический центр»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы остались недовольны консультацией. Искренне желаем найти специалиста, отвечающего вашему запросу, а также скорейшего улучшения самочувствия.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность за оказанную помощь в лечении эпизода депрессии, за год Вероника Васильевна смогла вывести дочь из очень непростого состояния. Настоящий профессионал своего дела, внимательная, чуткая и отзывчивая, препараты современные и эффективные.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была в первый раз, выбирала врача по отзывам. Я волновалась, но все прошло хорошо. Врач выслушала, все записала и дала рецепт на транквилизаторы. Я их пропила. Конечно, таблетки не легкие, немного кружилась голова и все было как в тумане, но после них - моя агрессия смягчилась и больше таких приступов не было. :) Врачу спасибо!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, комфортные условия для приема. Благодарю за оказанную помощь в трудной жизненной ситуации.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добросовестное отношение к своей работе и забота о здоровье пациента. Благодарю за консультацию!
Не понравилось
Нет
Общее впечатление очень позитивное.
Посетили в мае 2020
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 6-бул. Гагарина, д. 6
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Собенниковой мы были впервые. Хоть мы и приходили к ней всего 1 раз, но врач доступно объяснила всю нашу ситуацию. В ходе посещения присутствовало 3 человека. У нас состоялась консультация, в процессе которой мы смогли получить некоторые рекомендации, а также врач дала направление в другую клинику. Вероника Васильевна приняла нас вовремя и уделила, может быть, минут 40, чего нам было достаточно. На мой взгляд, врач отнеслась к нам хорошо и показалась грамотным специалистом, который вызывает к себе доверие. Изъяснялась она более доступно для того, чтобы мы все поняли.
Пока у нее занята запись, поэтому мы не знаем, когда придем повторно. В целом, мы рассматриваем этого специалиста и хотели бы попасть к ней. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям и поставить «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили в сентябре 2020
Отзыв удалён автором 01.09.2020
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приходил к ней на прием. Назначила нейролептик флюанксол при депрессии. Ах-ах, это же старинный метод лечения. Какая-то она очень замороченная и придирчивая. Сказала, что я не ее пациент, и вообще сложилось впечатление, что она испытывала большой негатив ко мне, да по моему холодность по отношению ко всем людям от нее. Работает по старым методикам лечения. Прогрессивного лечения ОКР и депрессии как оказалось не знает. Увы и ах, но советская психиатрия до сих превалирует в умах даже молодых психиатров.
Не понравилось
Холодное отношение, неправильное лечение.
Не рекомендую.
Первая мужская клиника
Приносим вам свои извинения, спасибо за обратную связь.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Вероника Васильевна - замечательная врач! Не первый раз к ней обращаюсь. Внимательная, интеллигентная. Опыт и знания видны сразу. Правильно подобрала схему лечения, я стала намного лучше себя чувствовать. Всегда выслушает внимательно, посоветует, профессионал . одним словом! Рекомендую данного врача, не пожалеете!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Врач вроде специализируется на депрессии, а помочь так и не смогла, к сожалению. Все время на телефоне, толком и не выслушала.
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18-бул. Гагарина, д. 18
Проверено (1)
Прекрасно разбирается в своём деле, огромный объём знаний, очень внимательна, выслушивает с пониманием, сама старается доходчиво объяснить - врач просто супер!
Проверено (2)
У Вероники Васильевны была на приеме в первый раз. Посмотрела ее рейтинг в интернете. Прием прошел в форме беседы. Думаю, что свой вопрос я решила. Врач дала мне рекомендации, и если понадобится, то я приду к доктору снова. Специалист она хороший. На приеме было комфортно. Приняла меня вовремя и внимания уделила много. Задержались, даже.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся!
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Мне понравилось то, что доктор отнеслась с пониманием к моей проблеме. Хорошо со мной общалась. На данный момент я узнала от нее практически все то, что меня интересовало. Считаю, что она профессионал. Она дала мне рекомендации по лечению. Я намерена продолжить ее посещать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Меня проведенный прием очень устроил, очень все понравилось. Вероника Васильевна проникается ситуацией своего пациента. Была проведена первичная консультация и я планирую еще к ней обращаться. Вероника Васильевна хороший специалист в своем деле.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Обратился к Веронике Васильевне впервые, нашел ее по хорошим отзывам. Первичный прием прошел нормально, мне все понравилось. Никаких претензий к доктору нет. Собираюсь на повторный прием через какое-то время. Врач хорошая, думаю, что специалист компетентный.
Первая мужская клиника
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист! Очень внимательно слушает, задаёт много наводящих вопросов. На приёме рассказала абсолютно всё, многое из которого не знали даже родные - настолько располагает к себе врач. Длительность приёма достаточная. Буду придерживаться прописанного курса лечения и обязательно обращусь ещё.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы
Проверено (2)
Вероника Васильевна приятный собеседник. В принципе мне проведенная консультация понравилась и я планирую еще к ней обращаться. Уделенного времени было достаточно и Вероника Васильевна была вежлива со мной. Вполне осталось хорошее впечатление.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Вероника Васильевна произвела положительное впечатление на меня. Она все корректно объяснила мне, все рассказала. Хорошо относилась ко мне. Показалась ответственным человеком. Консультация началась в назначенное время. Я бы обратился к Веронике Васильевне снова и порекомендовал бы ее.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Мне понравился профессионализм и внимательность Вероники Васильевны. Она задавала мне много вопросов. Давала рекомендации. Я опоздала на консультацию, но на прием попала сразу. Продолжительность приема достаточная. Я в процессе выполнения рекомендаций Вероники Васильевны. Обратилась бы к ней снова.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, соблюдайте рекомендации врача, будьте здоровы!
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Собенникова Вероника Васильевна на мой взгляд, достаточно профессиональный доктор. Моя первичная консультацию у нее, меня полностью устроила. Я получила рекомендации и комментарии. Считаю, что она вполне хороший доктор. Я посоветую ее своим знакомым и сама продолжу ее посещать, если возникнет такая необходимость.
Первая мужская клиника
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Собенникова Вероника Васильевна очень профессионально провела мне первичный прием. Она абсолютно достаточно уделила мне времени и внимания. Все объяснила и дала рекомендации. Мой визит к ней меня полностью устроил. Думаю, что я приду к ней снова.
Первая мужская клиника
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Мой внук ходил к Веронике Васильевне на прием. Он еще молод и ни разу не был у психиатра, поэтому ожидал чего-то подобного обычным врачам. Рассказал Веронике Васильевне о своей проблеме. Она выслушала, прописала ему лечение и сказала, что нужно прийти через месяц. Внук доволен приемом. Все устроило.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Мой сын ходил на первичный прием к Собенниковой Веронике Васильевне и поделился со мной впечатлениями. По его словам, она очень внимательно и благожелательно к нему отнеслась. Провела консультацию и дала рекомендации. Все, что хотел от приема, он получил. Ему все очень понравилось. Он придет к ней снова.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
После посещения доктора Собенниковой В.В. хочу сказать, что с таким человеком приятно работать. Отмечу, что она внимательная, отзывчивая и умеет выслушать своего пациента. На прием уделила достаточно времени. Все нужное разобрали. При необходимости я воспользуюсь ее рекомендациями.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, соблюдайте рекомендации врача, будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Собенникова Вероника Васильевна очень вежливый и внимательный доктор. Она проявила себя как хороший специалист. Назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее своим знакомым.
Посетили в ноябре 2017
0.0 нормально
Проверено (2)
Вероника Васильевна конечно очень внимательно слушает. Действительно она заинтересована в диалоге. Но помощи я от нее не увидела. В конце приема она сказала, что я не ее пациент. И в плане назначений вот я попросила написать, назначить...все в таком ключе. Такого врача я бы не стала советовать знакомым.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв. Честный диалог между пациентом и врачом – стоит дорого, значит, Вероника Васильевна предложила Вам другую стратегию действий для вашего случая. Извините, что не смогли помочь. Желаем быстрее пойти на поправку.
Посетили в октябре 2017
Проверено (1)
На протяжении нескольких лет лечимся и консультируемся по различным вопросам, связанным с нашими заболеваниями у доктора Собенниковой Вероники Васильевны. Нужно отметить, что до этого перебрали достаточное количество специалистов, работающих по проблеме психиатрии, в том числе и в зарубежных клиниках. Доктора Собенникову нам посоветовали в Московском НИИ психиатрии - филиале ФГБУ " ФМИЦПН" Минздрава России, как грамотного и перспективного специалиста, имеющего большой опыт практической работы, владеющего современными методиками лечения больных. Наши ожидания были восполнены сразу после первого же приема и назначенного курса лечения, мы получили эффективный и стойкий положительный результат. Позже мы узнали, что доктор Собенникова потомственный врач и прошла дополнительное обучение в ведущих профильных клиниках за рубежом. Рекомендуем данного специалиста для решения самых сложных проблем связанных с вашим здоровьем. Желаем Веронике Васильевне дальнейшего профессионального и карьерного роста!
Проверено (1)
Очень всем рекомендую Веронику Васильевну! Она никогда не назначает ненужных препаратов людям. Мою маму, от которой отказались все врачи, потому что она потеряла память и была неадекватна, Вероника Васильевна буквально "подняла". Огромное Вам, Вероника Васильевна, спасибо! Если бы не Вы, не знаю, что сейчас было бы с ней. Я Вам очень и очень благодарна! Дай Бог Вам здоровья!
Проверено (1)
Большое спасибо Веронике Васильевне за квалифицированную помощь мужу, за внимательное отношение к нам, кто обращается к ней за помощью. Очень рекомендую этого врача всем, кто страдает депрессией. Это компетентный врач проводит параллель с сопутствующими заболеваниями. Выполняем все её указания, наблюдаемся у неё уже год. Желаем Веронике Васильевне профессионального роста и личного счастья.
Проверено (1)
Вероника Васильевна тот врач, который вызывает доверие и уважение. Мне было важно понимание своей проблемы и Вероника Васильевна мне в этом помогла. Высокая компетентность и уважение к человеку - вот те качества, которые мы, как пациенты ждем, а когда находим такого врача говорим: "Как мне повезло!" Мне повезло, что я попала к Веронике Васильевне, благодарю ее за профессионализм и внимание!