Собенникова Вероника Васильевна,психиатр, психотерапевт - Иркутск
7.1

Собенникова Вероника Васильевна
Иркутск

Собенникова Вероника Васильевна, Иркутск: психиатр, психотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-40.

Всего записалось 372 человека
Обновлено 10.07.2019
от 2000

Психотерапевт — от 2000₽
ул. Киевская, д. 12
(3952) 48-01-40

• 1999
    Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

Собенникова Вероника Васильевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Приходил к ней на прием. Назначила нейролептик флюанксол при депрессии. Ах-ах, это же старинный метод лечения. Какая-то она очень замороченная и придирчивая. Сказала, что я не ее пациент, и вообще сложилось впечатление, что она испытывала большой негатив ко мне, да по моему холодность по отношению ко всем людям от нее. Работает по старым методикам лечения. Прогрессивного лечения ОКР и депрессии как оказалось не знает. Увы и ах, но советская психиатрия до сих превалирует в умах даже молодых психиатров.
Не понравилось
Холодное отношение, неправильное лечение.
Не рекомендую.
Первая мужская клиника
Приносим вам свои извинения, спасибо за обратную связь.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Вероника Васильевна - замечательная врач! Не первый раз к ней обращаюсь. Внимательная, интеллигентная. Опыт и знания видны сразу. Правильно подобрала схему лечения, я стала намного лучше себя чувствовать. Всегда выслушает внимательно, посоветует, профессионал . одним словом! Рекомендую данного врача, не пожалеете!
«Нейропсихотерапевтический центр» - ул. Киевская, д. 12
Врач вроде специализируется на депрессии, а помочь так и не смогла, к сожалению. Все время на телефоне, толком и не выслушала.
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18 - бул. Гагарина, д. 18
Прекрасно разбирается в своём деле, огромный объём знаний, очень внимательна, выслушивает с пониманием, сама старается доходчиво объяснить - врач просто супер!
«Нейропсихотерапевтический центр» - ул. Киевская, д. 12
Посетили врачаИюнь 2018
У Вероники Васильевны была на приеме в первый раз. Посмотрела ее рейтинг в интернете. Прием прошел в форме беседы. Думаю, что свой вопрос я решила. Врач дала мне рекомендации, и если понадобится, то я приду к доктору снова. Специалист она хороший. На приеме было комфортно. Приняла меня вовремя и внимания уделила много. Задержались, даже.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор отнеслась с пониманием к моей проблеме. Хорошо со мной общалась. На данный момент я узнала от нее практически все то, что меня интересовало. Считаю, что она профессионал. Она дала мне рекомендации по лечению. Я намерена продолжить ее посещать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Меня проведенный прием очень устроил, очень все понравилось. Вероника Васильевна проникается ситуацией своего пациента. Была проведена первичная консультация и я планирую еще к ней обращаться. Вероника Васильевна хороший специалист в своем деле.
Посетили врачаМай 2018
Обратился к Веронике Васильевне впервые, нашел ее по хорошим отзывам. Первичный прием прошел нормально, мне все понравилось. Никаких претензий к доктору нет. Собираюсь на повторный прием через какое-то время. Врач хорошая, думаю, что специалист компетентный.
Первая мужская клиника
Спасибо большое за ваш отзыв!
Понравилось
Отличный специалист! Очень внимательно слушает, задаёт много наводящих вопросов. На приёме рассказала абсолютно всё, многое из которого не знали даже родные - настолько располагает к себе врач. Длительность приёма достаточная. Буду придерживаться прописанного курса лечения и обязательно обращусь ещё.
Не понравилось
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы
Посетили врачаАпрель 2018
Вероника Васильевна приятный собеседник. В принципе мне проведенная консультация понравилась и я планирую еще к ней обращаться. Уделенного времени было достаточно и Вероника Васильевна была вежлива со мной. Вполне осталось хорошее впечатление.
Посетили врачаАпрель 2018
Вероника Васильевна произвела положительное впечатление на меня. Она все корректно объяснила мне, все рассказала. Хорошо относилась ко мне. Показалась ответственным человеком. Консультация началась в назначенное время. Я бы обратился к Веронике Васильевне снова и порекомендовал бы ее.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился профессионализм и внимательность Вероники Васильевны. Она задавала мне много вопросов. Давала рекомендации. Я опоздала на консультацию, но на прием попала сразу. Продолжительность приема достаточная. Я в процессе выполнения рекомендаций Вероники Васильевны. Обратилась бы к ней снова.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, соблюдайте рекомендации врача, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Собенникова Вероника Васильевна на мой взгляд, достаточно профессиональный доктор. Моя первичная консультацию у нее, меня полностью устроила. Я получила рекомендации и комментарии. Считаю, что она вполне хороший доктор. Я посоветую ее своим знакомым и сама продолжу ее посещать, если возникнет такая необходимость.
Первая мужская клиника
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Собенникова Вероника Васильевна очень профессионально провела мне первичный прием. Она абсолютно достаточно уделила мне времени и внимания. Все объяснила и дала рекомендации. Мой визит к ней меня полностью устроил. Думаю, что я приду к ней снова.
Первая мужская клиника
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мой внук ходил к Веронике Васильевне на прием. Он еще молод и ни разу не был у психиатра, поэтому ожидал чего-то подобного обычным врачам. Рассказал Веронике Васильевне о своей проблеме. Она выслушала, прописала ему лечение и сказала, что нужно прийти через месяц. Внук доволен приемом. Все устроило.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мой сын ходил на первичный прием к Собенниковой Веронике Васильевне и поделился со мной впечатлениями. По его словам, она очень внимательно и благожелательно к нему отнеслась. Провела консультацию и дала рекомендации. Все, что хотел от приема, он получил. Ему все очень понравилось. Он придет к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Собенниковой В.В. хочу сказать, что с таким человеком приятно работать. Отмечу, что она внимательная, отзывчивая и умеет выслушать своего пациента. На прием уделила достаточно времени. Все нужное разобрали. При необходимости я воспользуюсь ее рекомендациями.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, соблюдайте рекомендации врача, будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Собенникова Вероника Васильевна очень вежливый и внимательный доктор. Она проявила себя как хороший специалист. Назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее своим знакомым.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Вероника Васильевна конечно очень внимательно слушает. Действительно она заинтересована в диалоге. Но помощи я от нее не увидела. В конце приема она сказала, что я не ее пациент. И в плане назначений вот я попросила написать, назначить...все в таком ключе. Такого врача я бы не стала советовать знакомым.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв. Честный диалог между пациентом и врачом – стоит дорого, значит, Вероника Васильевна предложила Вам другую стратегию действий для вашего случая. Извините, что не смогли помочь. Желаем быстрее пойти на поправку.
На протяжении нескольких лет лечимся и консультируемся по различным вопросам, связанным с нашими заболеваниями у доктора Собенниковой Вероники Васильевны. Нужно отметить, что до этого перебрали достаточное количество специалистов, работающих по проблеме психиатрии, в том числе и в зарубежных клиниках. Доктора Собенникову нам посоветовали в Московском НИИ психиатрии - филиале ФГБУ " ФМИЦПН" Минздрава России, как грамотного и перспективного специалиста, имеющего большой опыт практической работы, владеющего современными методиками лечения больных. Наши ожидания были восполнены сразу после первого же приема и назначенного курса лечения, мы получили эффективный и стойкий положительный результат. Позже мы узнали, что доктор Собенникова потомственный врач и прошла дополнительное обучение в ведущих профильных клиниках за рубежом. Рекомендуем данного специалиста для решения самых сложных проблем связанных с вашим здоровьем. Желаем Веронике Васильевне дальнейшего профессионального и карьерного роста!
Спасибо, за ваш отзыв!
Очень всем рекомендую Веронику Васильевну! Она никогда не назначает ненужных препаратов людям. Мою маму, от которой отказались все врачи, потому что она потеряла память и была неадекватна, Вероника Васильевна буквально "подняла". Огромное Вам, Вероника Васильевна, спасибо! Если бы не Вы, не знаю, что сейчас было бы с ней. Я Вам очень и очень благодарна! Дай Бог Вам здоровья!
Спасибо, за ваш отзыв!
Выражаю огромную благодарность Веронике Васильевне за её профессионализм, понимание, чуткое отношение и поддержку. Мне очень повезло наблюдаться у неё. Вероника Васильевна - грамотный, внимательный и отзывчивый человек и специалист! Большое Вам спасибо!
Спасибо, за ваш отзыв!
Большое спасибо Веронике Васильевне за квалифицированную помощь мужу, за внимательное отношение к нам, кто обращается к ней за помощью. Очень рекомендую этого врача всем, кто страдает депрессией. Это компетентный врач проводит параллель с сопутствующими заболеваниями. Выполняем все её указания, наблюдаемся у неё уже год. Желаем Веронике Васильевне профессионального роста и личного счастья.
Спасибо, за ваш отзыв!
Вероника Васильевна тот врач, который вызывает доверие и уважение. Мне было важно понимание своей проблемы и Вероника Васильевна мне в этом помогла. Высокая компетентность и уважение к человеку - вот те качества, которые мы, как пациенты ждем, а когда находим такого врача говорим: "Как мне повезло!" Мне повезло, что я попала к Веронике Васильевне, благодарю ее за профессионализм и внимание!