Променашева Татьяна Евгеньевна,гастроэнтеролог, терапевт - Иркутск
Терапевт
8.4

Променашева Татьяна Евгеньевна
Иркутск

Променашева Татьяна Евгеньевна, Иркутск: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 20.01.2020

бульвар Гагарина, 44
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2009
    терапевтическое отделение МУЗ ГКБ 3 г. Иркутска
    Врач-терапевт
  • 2011 — 2017
    терапевтическое отделение клиники ГБОУВПО ИГМУ МЗ и СР РФ
    Врач-терапевт, с 2013 заведующая терапевтическим отделением
  • 2017 — 2018
    ОГАУЗ «Иркутская МСЧ 2»
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2018 — н. в.
    «Клиника Байкал-медикл»
    Врач-гастроэнтеролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Променашева Татьяна Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось - доктор Променашева все досконально посмотрела, все мои прошлые анализы и меня она визуально осмотрела. Специалист дала мне подробную консультацию и выдала мне рекомендации, которые касаются лечения и анализов. Я только недавно начала следовать назначениям доктора, сам курс у меня рассчитан где-то недели на 2. Врач говорила, что мне нужно подойти на повторный прием, я уже записалась. На мой взгляд, Татьяна Евгеньевна внимательная доктор, все выслушивает и доверие к себе вызвала.
К специалисту я пошла по направлению от другого врача, и сама тоже хотела. Прием начался вовремя и времени мне специалист уделила достаточно.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была на приёме у Татьяны Евгеньевны первый раз, и надеюсь, что наконец-то нашла своего врача. Татьяна Евгеньевна отнеслась очень внимательно, доброжелательно, а главное, профессионально. Пока что нахожусь на этапе обследования, но обязательно пойду на повторный приём. Надеюсь, что вместе с Татьяной Евгеньевной мы добьёмся прогресса в лечении моего заболевания. Однозначно посоветовала бы обратиться к такому прекрасному доктору.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Татьяне Евгеньевне. Была у неё на приёме. Доктор очень грамотный и очень важно для меня отзывчивый и добрый человек. Ответила на мои вопросы, дала назначение на дообследование. Обязательно запишут к ней ещё раз, как только будут готовы анализы. Буду её рекомендовать своим друзьям.
Посетили врачаДекабрь 2018
В первый раз была у этого врача. Нашла ее в интернете. Ориентировалась на отзывы. По результатам первого приема я врачом осталась довольна. Пришла к ней, потому что меня беспокоили боли. Татьяна Евгеньевна оказалась достаточно внимательной, приятной женщиной и грамотным специалистом. Она вполне понятно и полно ответила на все мои вопросы. Самое необходимое для себя я узнала. Что хотела получить от доктора, я получила. Она поставила мне предварительный диагноз, назначила обследование. После получения результатов анализов я, скорее всего, запишусь к ней на повторный прием. Мне хотелось бы продолжить лечение и дальнейшее наблюдение у этого врача.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего доктора. Ждем Вас с результатами обследования!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Вчера была на приёме в "Клинике Байкал -медикл" у гастоэнтеролога Променашевой Татьяны Евгеньевны. Очень поправилась врач. Во-первых располагает к себе как человек. Во-вторых очень внимательно изучает всю историю болезни, вникает в каждую мелочь. И дальше не просто назначила лечение, но и очень подробно рассказала про преимущества и недостатки предыдущей схемы. Не назначала лишних и дорогостоищих обследований. То, что можно было пройти в поликлинике по месту жительства - отправила туда. Еще и подсказала как получить бесплатно направление на обследование. Буду ходить только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2018
Променашева Татьяна Евгеньевна вполне профессиональный доктор. Я была у многих врачей, она показалась мне самым лучшим гастроэнтерологом. Я сама медицинский работник и оцениваю ее профессиональные качества по высшему разряду. Мою проблему она решила, назначенное ею лечение, уже дает положительный результат. Мне она показалась очень грамотной и приятной в общении женщиной. Буду всем ее советовать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Променашева Татьяна Евгеньевна - хороший доктор. На ее приеме мне все понравилось: хорошее общение, грамотность доктора. Все было отлично и замечательно. Сейчас соблюдаю все ее рекомендации по лечению. Пока была у нее в первый раз, мне нужно будет еще к ней записаться. Пока всем очень довольна, собираюсь у нее наблюдаться и считаю, что это говорит о многом. Татьяна Евгеньевна оставила о себе хорошее впечатление.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень компетентный и внимательный специалист. Действительно, врач высшей категории. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше. Человек подошел с пониманием. Она расшифровала все анализы и рассказала, какой анализ за что отвечает. Все-все-все объяснила. У меня не осталось никаких вопросов. Теперь я спокойна на 100 %. После первого посещения у меня улучшилось состояние. Татьяна Евгеньевна подобрала мне правильное лечение. Здорово. Я приду снова к этому доктору.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Татьяна Евгеньевна, на мой взгляд, лучший гастроэнтеролог города. С такой точностью, внимательностью и профессионализмом докторов нет. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаСентябрь 2018
Изначально я искала просто ближайшую к дому клинику, так и попала к Татьяне Евгеньевне. Доктор мне понравилась. Вовремя начала приём, была вежливой, приветливой и доброжелательной. Она опросила меня и назначила сдать анализы. По результатам хочу снова посетить именно её. Хороший доктор, рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Татьяна Евгеньевна очень признательна Вам за отзыв, она всегда рада помочь каждому пациенту. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
С врачом высокой квалификации Променашевой Т. Е. посчастливилось познакомиться в апреле 2017 года. Действительно, врач от Бога - сдержана, терпелива, компетентна! Врач с большой буквы!
Если есть самый лучший терапевт в Иркутске - это Татьяна Евгеньевна. Великолепный профессионал! Украшение медицины Иркутска!
Татьяна Евгеньевна - это золото, а не врач! Установила диагноз в минимальные сроки и вылечила меня! Огромное ей спасибо!