Променашева Татьяна Евгеньевна, гастроэнтеролог, терапевт - Иркутск

Променашева Татьяна Евгеньевна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Променашева Татьяна Евгеньевна, Иркутск: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 22.08.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

2008-2009терапевтическое отделение МУЗ ГКБ 3 г. Иркутска
Врач-терапевт
2011-2017терапевтическое отделение клиники ГБОУВПО ИГМУ МЗ и СР РФ
Врач-терапевт, с 2013 заведующая терапевтическим отделением
2017-2018ОГАУЗ «Иркутская МСЧ 2»
Заместитель главного врача по медицинской части
2018-н. в.«Клиника Байкал-медикл»
Врач-гастроэнтеролог

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
2009 Иркутский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Отзывы о Променашева Татьяна Евгеньевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Была на приёме у Татьяны Евгеньевны первый раз, и надеюсь, что наконец-то нашла своего врача. Татьяна Евгеньевна отнеслась очень внимательно, доброжелательно, а главное, профессионально. Пока что нахожусь на этапе обследования, но обязательно пойду на повторный приём. Надеюсь, что вместе с Татьяной Евгеньевной мы добьёмся прогресса в лечении моего заболевания. Однозначно посоветовала бы обратиться к такому прекрасному доктору.

Теле2
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу выразить благодарность доктору Татьяне Евгеньевне. Была у неё на приёме. Доктор очень грамотный и очень важно для меня отзывчивый и добрый человек. Ответила на мои вопросы, дала назначение на дообследование. Обязательно запишут к ней ещё раз, как только будут готовы анализы. Буду её рекомендовать своим друзьям.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

В первый раз была у этого врача. Нашла ее в интернете. Ориентировалась на отзывы. По результатам первого приема я врачом осталась довольна. Пришла к ней, потому что меня беспокоили боли. Татьяна Евгеньевна оказалась достаточно внимательной, приятной женщиной и грамотным специалистом. Она вполне понятно и полно ответила на все мои вопросы. Самое необходимое для себя я узнала. Что хотела получить от доктора, я получила. Она поставила мне предварительный диагноз, назначила обследование. После получения результатов анализов я, скорее всего, запишусь к ней на повторный прием. Мне хотелось бы продолжить лечение и дальнейшее наблюдение у этого врача.

13.12.18 10:48
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего доктора. Ждем Вас с результатами обследования!
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв