Лаврик Сергей Юрьевич,детский невролог, невролог, сомнолог, эпилептолог - Иркутск
д.м.н
4.1

Лаврик Сергей Юрьевич
Иркутск

Высшая категорияДоктор наук

Лаврик Сергей Юрьевич, Иркутск: детский невролог, невролог, сомнолог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 04.02.2020

• 1999 — 2019
    ОГБУСО Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
    Врач-невролог
  • 2001 — 2017
    ФГБОУ ВО ИГМУ Факультетская клиника нервных болезней имени Х-Г Ходоса
    Заведующий отделом нейрофизиологии
  • 2015 — н. в.
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования – филиал ФГБОУ ВО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ
    Доцент кафедры неврологии и нейрохирургии

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Аспирантура
    Докторантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов
  • Объединение врачей эпилептологов и пациентов

Лаврик Сергей Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня были симптомы Апноэ сна, поискав в Иркутске специалистов сомнологов, обратился к Сергею Юрьевичу и не пожалел. Записали на прием на следующий день! При первом приеме была назначена диагностика, по результатам которой диагноз подтвердился. Было назначено лечение СИПАП терапия. Сергей Юрьевич помог очень быстро и квалифицировано. Результаты лечения стали заметны сразу, на следующий день, исчезла дневная сонливость, улучшилось настроение, исчез храп. Доктора рекомендую.
Быстро, квалифицировано, результативно.
«Международный центр вакцинации» - ул. Депутатская, д. 71а
Наумова Оксана, Иркутск. Я хочу отметить этого врача - я у него наблюдаюсь почти девять лет! И когда он сменил место работы, сначала очень расстроилась. А здесь нашла. Благодаря его знаниям и вниманию я восстановилась после аварии, хотя другие врачи не давали никаких шансов. Моей матери наши! Неврологи! Объявили, что ваша дочка - живой труп, и проживет столько, сколько будет биться сердце. И потому я не могу не написать, что это - настоящий и замечательный специалист! И если у вас есть хоть малейший шанс выздороветь и улучшить свою жизнь - он сделает, уж поверьте!
«Иркутский центр вакцинации» - ул. Байкальская, д. 232а
21 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врача Лаврик С.Ю. не советую. Наблюдался у него сын некоторое время. Назначал дорогостоящее обследование, затем такое же недешевое лечение. Когда позвонили в центр, сказали, что стало хуже, услышали от него обещания подумать о корректировке доз препаратов и перезвонить в течение часа и - потерялся. Звонили еще несколько раз, от секретаря слышали, что он перезвонит. Прошла неделя. Звонка мы так и не получили, врач "потерялся.
«Иркутский центр вакцинации» - ул. Байкальская, д. 232а
Большая благодарность Сергею Юрьевичу. Очень внимательный, грамотный! Всегда выслушает, все подробно расспросит, все расскажет, объяснит! Не остаётся никаких вопросов после визита к нему. Меня поразило, насколько он внимательно и терпеливо слушал, старался вникнуть в проблему. Очень тщательно и досконально изучал все детали, в итоге назначил необходимое обследование и по результатам назначил лечение. Мне уже через несколько дней стало лучше, вот что значит профессионал. Желаю доктору здоровья и счастья!