Громашева Дарья Андреевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Иркутск
Врач-косметолог
7.6

Громашева Дарья Андреевна
Иркутск

Громашева Дарья Андреевна, Иркутск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (395) 248-10-27.

Обновлено 15.03.2022

б-р Гагарина, д. 74
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1440₽ 1800₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1800₽
Дерматолог (от 2 лет) — от 1440₽ 1800₽
Дерматолог (от 2 лет) — от 1800₽
(395) 248-10-27

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы»
    «Актуальные вопросы дерматовенерологии и урогенитальных инфекций»
    Доклад на обществе Дерматовенерологов от 20.01.2019г. на тему «Дапсон в терапии пузырных дерматозов»

Проверено (2)
Понравилось
На данный момент мы еще не выздоровели, так что говорить еще не могу, какими будут результаты. Дело в том, что прижигаем несколько раз, все проходит поэтапно. Принимает врач вовремя, уделяет она полчаса точно. На первом приеме Дарья Андреевна провела осмотр, просто визуально посмотрела, и консультацию, а дальше стали делать процедуры. Далее уже специалист после процедур смотрела микроскопом, удалили бородавки или нет. По-моему, нам делают удаление без обезболивания. Рекомендации по уходу доктор нам выдала на бумажном носителе. В принципе, объясняет врач понятно и доступно. Я бы сказала, что Дарья Андреевна спокойный человек, она рассказывает о том, что спрашиваешь, отвечает на вопросы. Думаю, врача я могу посоветовать, поскольку процедуры проходят вроде нормально.
В клинику мы обратились не впервые — удаляем бородавки, это криодеструкция жидким азотом. Процедуры мы проводим у доктора Громашевой Дарьи Андреевны, пациент мой сын, ему 17 лет. Изначально мы смотрели по отзывам, так и выбрали врача. Единственное, по итогу мы не выяснили причины. Нас направляли к иммунологу, но там все оказалось в порядке, а больше никуда не отправляли.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все и Дарья Андреевна, как я считаю, грамотный специалист! Когда я обратилась к специалисту, то была уже здоровой. Врач меня успокоила, объяснила, что делать дальше, если такая проблема снова возникнет. Я полностью осталась довольна, то есть 10/10! У меня нет никаких претензий ни к врачу, ни к приему! Приняли меня вовремя. Первый прием у меня был долгим, где-то минут 25-30, потому что заводили карточку и врач расспрашивала меня, записывала, поскольку я еще не бывала в клинике. Я не считаю, что это плохо, доктор Громашева наоборот, меня узнавала. На тот момент, когда я записывалась, к приему я сама вылечилась и визуально ничего не было видно. И чтобы убедиться в том, есть ли у меня что-то или нет, врач направила меня на некоторые анализы. Я все сделала, записалась и при повторном визите мне уделили минут 20, доктор расшифровала анализы. Врач рассказала, что я здорова и все хорошо. Какие-то параметры меня беспокоили, я не имею образования, чтобы разобраться в показателях, но доктор успокоила, что ничего мне не грозит. Объясняла специалист все понятным, доступным языком. Дарья Андреевна внимательный, заботливый и добрый человек. Я бы сказала, что в ней присутствует эмаптия. То есть, она не была отчуждена от пациента, а наоборот — заинтересована в своем деле и работе. Специалист внушает к себе доверие, это 100%! Громашеву Дарью Андреевну я могу рекомендовать! Доктору я желаю только здоровья, чтобы она радовала своих клиентов своим присутствием на рабочем месте.
Изначально я записывалась к другому доктору, но в итоге попала к Дарье Андреевне, была у нее 2 раза. Мне было нужно срочно, чтобы решить свою проблему. Хочу отметить еще то, что сама клиника чистая, персонал там приветливый.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за развернутый отзыв и за высокую оценку работы нашего доктора Дарьи Андреевны. Мы рады, что вы обрели спокойствие после визита в нашу клинику. Желаем здоровья вашей коже!
С уважением, отдел контроля качества группы компаний "МедСтандарт"
Посетили в феврале 2022
-0.2 нормально
Возможно
Проверено (3)
Обратилась с 2-мя проблемами. Врач задавала вопросы, потом выписала рецепт, ничего не пояснив и не рассказав. Приходилось самой задавать вопросы. По поводу лечения от перорального дерматита - "Метронидазол". От псориаза ногтей - гормональные мази. Все.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось все! Врач, сервис, приятная атмосфера! Буду возвращаться в эту клинику.
Посоветовала обратиться к Дарье Андреевне знакомая, не пожалела. Дарья Андреевна - очень грамотный врач, внимательно выслушала, подобрала и провела лечение. В процессе лечения с Дарьей Андреевной поддерживали связь, и никогда не было отказа в консультации и корректировке лечения. Спасибо ей за это! В дальнейшем планирую и впредь обращаться за консультацией и процедурами именно к этому врачу.
Здравствуйте!

Спасибо что нашли время поделится своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Мы обязательно передадим ваш отзыв Дарье Андреевне, уверены ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, отдел качества группы компаний "МедСтандарт"
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Громашевой приходил сын, он впервые обратился к этому специалисту. Дело в том, что нам нужно было срочно попасть к врачу, поэтому искали того, кто сможет нас принять в тот день. Собственно, мы узнали о том, что есть такая клиника, благодаря порталу ПроДокторов, после чего записались к этому врачу. Естественно, также было немаловажно, что о Дарье Андреевне были написаны хорошие отзывы и они, в принципе, оправдались, на мой взгляд. Доктором было выписано лечение, к которому мы сразу же приступили, а сейчас уже видим улучшения. Врач выписала средства наружного применения и лекарства. Я не помню, насколько она расписала курс, но сказала, что нужно прийти снова через 2 недели. В целом, мы остались довольны и нам все нравится. Я считаю, что ее обязательно нужно рекомендовать другим людям, так как она является хорошим врачом.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость.
На приёме был в январе 2021 года. В клинике стерильно чисто, приём чётко по времени, врач всё доступно объяснила, дала рекомендации. Получил результат обследования по родинкам на теле в виде карты. Удобно, понятно и без попыток со стороны врача слупить побольше денег с пациента. Спасибо.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Обращалась за консультацией по поводу родинки. Дарья Андреевна провела обследование и дала консультацию. Чуткий, внимательный, грамотный врач. Большое спасибо.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился прием у доктора Дарьи Андреевны Громашевой. Будьте здоровы! С уважением, Кожная клиника "МедСтандарт".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна врачу Громашевой Дарье Андреевне за восхитительную профессиональную работу, внимательный и тёплый подход к пациенту, за Ваше умение и талант подарить счастье и радость! Спасибо Вам за лечение! С уважением, Басова Галина Иннокентьевна, г. Усть-Илимск.
Уважаемая Дарья Андреевна и весь коллектив клиники! Спасибо за атмосферу чистоты и уюта, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю успехов во всех начинаниях, здоровья и счастья!
Кожная клиника «Медстандарт»
Уважаемая Галина Иннокентьевна, благодарим вас за добрые пожелания и искренние слова в адрес нашей клиники и доктора Дарьи Андреевны Громашевой! У нас в приоритете оказание высокого уровня сервиса и высококвалифицированной врачебной помощи нашим пациентам. Мы рады работать для вас. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Кожная клиника МедСтандарт
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Думаю можно поставит 5 баллов за прием, просто особого опыта обращения к врачам у меня нет, так что тут все было нормально. Я приводил сына, ему 14 лет, с ребенком Громашева Дарья Андреевна хорошо общалась, смогла найти общий язык найти. Я не заметил сколько длилась наша встреча, она все информативно быстренько рассказала. У нас не было необходимости в дополнительном обследовании, врач просто посмотрела и выписала необходимые препараты. Мы обращались с псориазом, врач порекомендовала диету и прописала медикаменты. Сейчас мы уже видим положительный эффект, Хотя весь курс лечения рассчитан на 14 дней, пока идет процесс лечения. Как пройдем курс снова вернемся к ней. Пока меня все устраивает. Врач хорошо нас встретила, все понятно объяснила и рассказала. Думаю, что если кому-то понадобится, то я вполне мог бы ее порекомендовать к посещению. Лично мне судить о ее профессиональном уровне достаточно трудно, поскольку, опять же, мне не с кем сравнивать, но прием нас устроил. Думаю, что Дарья Андреевна хороший специалист.
Когда только зашли в медицинский центр то нам сразу побрызгали антисептик, бахилы выдали и маски.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей клинике! Очень рады, что лечение ребенку уже помогает. С уважением, Кожная клиника МедСтандарт.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор во время приёма была очень внимательна, обо всем рассказывала подробно. Мне очень понравилось.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравился прием у Дарьи Андреевны Громашевой. Будьте здоровы! С уважением, Кожная клиника «МедСтандарт»
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился врач! Внимательный, все выслушала, все посмотрела. Назначила лечение, которое помогло.
Посетили в сентябре 2020
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18-бул. Гагарина, д. 18
Проверено (1)
Понравилось
Дарья Андреевна очень обстоятельно объяснила мою ситуацию с невусом, которая меня беспокоила. Посмотрела всю кожу дерматоскопом, исследовала те родинки, которые вызвали сомнение. К счастью, с ними оказалось всё в порядке, без признаков злокачественных изменений. Родинок у меня много, кроме того, одно время я жила на Филиппинах, где солнце очень агрессивное. Дарья Андреевна порекомендовала сделать паспорт кожи, чтобы наблюдать за изменениями, появлением новых родинок. Также на консультации она обратила внимание на небольшие точки на коже (забыла название) и посоветовала обследовать поджелудочную железу. Мне понравилась такая забота, и что доктор смотрит не только на ту проблему, с которой я обратилась. С удовольствием буду рекомендовать доктора Громашеву своим знакомым!
Давно беспокоил невус на лице. Удаляла его повторно после рецидива в Москве, но не было понятно, удалён ли он полностью. Дарья Андреевна исследовала место удаления дерматоскопом с большим увеличением, и стало понятно, что опасности нет, и рост тоже не заметен. Теперь будем наблюдать за ним, следующий визит через три месяца. Изображение и параметры остались в памяти прибора, на котором его смотрели, так что можно будет проследить рост. Онкологи, у которых я была после удаления, очень напугали. Теперь страхи и сомнения рассеялись и стало намного спокойнее.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв и за высокую оценку работы нашего доктора, Дарьи Андреевны Громашевой. Мы рады, что вы обрели спокойствие после визита в нашу клинику. Желаем здоровья вашей коже! С уважением, Кожная клиника «МедСтандарт»
Посетили в сентябре 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
У меня уже продолжительное время были проблемы с кожей на лице, но все не было времени обратиться к врачу. А тут гулял по набережной и увидел клинику, решил, если не будет очереди, то сразу пройду. И правда, я особо не ждал, меня приняли. Врач очень молодая, не думал, что молодые врачи могут быть хорошими специалистами, но мне назначили лечение, которое стало помогать. Очень благодарен Дарье Андреевне за верный диагноз и лечение.
Кожная клиника «Медстандарт»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв в адрес нашего доктора. Дарья Андреевна действительно молодой, но уже очень опытный врач. Ей будет приятно услышать ваши слова. Здоровья вашей коже! С уважением, Кожная клиника «Медстандарт»
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность и низкий поклон врачу Громышевой Д.А. Четыре года я посещала разных дерматологов и ни один ни мог поставить правильный диагноз. Дарья Андреевна назначила правильное, грамотное лечение. Врач с большой буквы. Обаятельная, внимательная, терпеливая, знающая свое дело. Она дала возможность радоваться жизни. Хочется выразить благодарность всем, кто работает в клинике дерматологии. Всем здоровья, успехов.
Посетили в сентябре 2019
Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18-бул. Гагарина, д. 18