Ованесян Светлана Викторовна,детский гематолог, детский онколог, онколог - Иркутск
Детский гематолог
Детский онколог
Онколог
7.0

Ованесян Светлана Викторовна
Иркутск

Ованесян Светлана Викторовна, Иркутск: детский гематолог, детский онколог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 18.03.2020

бульвар Гагарина, 44
Детский гематолог (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
Детский онколог (от 0 до 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (детская онкология)

Ованесян Светлана Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Светлана Викторовна - лучший врач, которого я когда-либо встречала на своем пути в городе Иркутск. Это первый врач, который просмотрел карточку десятилетнего ребенка от корки до корки, увидев причины проблем в далеком детстве (хотя поликлинику всегда посещали, как надо). Отвечает подробно на все вопросы, при этом ни на секунду не показав какого-то негатива относительно вопросов, зачастую неумных и не относящихся к ее направлению работы. Объясняет все подробно и ясно, с большой заинтересованностью к твоей проблеме. Консультация продлилась час! Это ее бесценное время, которое она могла бы потратить на свои дела, семью, но ни на секунду не показала неудовольствия. Просто все слова в превосходной степени - ей! Цените, иркутяне, что у нас есть еще такие чудо-доктора. Спасибо, Светлана Викторовна, здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы поставила наивысшую оценку работе Ованесян С.В. Первый раз была на консультации у нее. Нашла доктора в интернете. У нее был самый лучший рейтинг. Записалась 7 июня и через неделю попала к ней. Прием начался в назначенное время. Понравились коммуникабельность и добродушность врача. Видно, что хороший специалист. Она провела осмотр и назначила обследование. Все очень понятно объяснила. Посоветовала нескольких врачей, которых можно посетить, и направила на анализы, а также посоветовала разные клиники, где их лучше сдавать. Внесла данные в компьютер и потом на первом этаже я забрала лист. Прием продлился полчаса примерно. Этого времени мне было достаточно. В кабинете у врача чисто и комфортно.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Светлана Викторовна, я Вам очень благодарна. Всего Вам хорошего, главное - здоровье и терпение. Ирина и Татьяна Омеличева, г. Ангарск.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Очень хороший и внимательный врач. Помогла выздороветь и никогда не давала падать духом. Всё тщательно объясняла на протяжении всего лечения. Замечательный врач и просто хороший человек. От Антипиной Ксении.
Посетили врачаНоябрь 2018
Светлана Викторовна очень внимательная и обходительная. Она объяснила мне все на доступном для меня языке. Я в восторге от нее. Не дай Бог нам попасть к ней по профилю, но как специалист очень понравилась нам. Она все посмотрела, все изучила, осмотрела ребенка. Огромное спасибо!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была дважды у доктора на приёме с племянницей по поводу анемии у ребёнка. Доктор очень понравилась, всё подробно расспросила, всё объяснила по поводу изменений в анализах крови. Дала рекомендации, которые выполняем. Сдавали анализы крови в этой же клинике. В клинике своя лаборатория, ребёнку взяли пн крови из пальчика, она даже пикнуть не успела. Чудесный персонал и очень светлая, энергетически тёплая клиника. Вы молодцы! Так держать!
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Замечательный человек и грамотный специалист. Врач от Бога. Обратилась по подсказке подруги. Осталась очень довольна приемом. Светлана Викторовна рассказала все об интересующем меня вопросе, поддержала в трудную минуту, оказала всю необходимую помощь. И сама клиника очень понравилась. Красиво, чисто, уютно. Приятно сюда приходить.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Огромное спасибо Светлане Викторовне и Юле Николаевне! Они меня с того света вытащили! Я лейкозом болел два раза, был рецидив. Дай бог вам здоровья! Вам привет от Павла Есенина!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Не очень приятный врач, как заведующая вообще никакая. Часто нет препаратов в отделении. Принимает решения без согласия родителей.