Ованесян Светлана Викторовна, детский гематолог, детский онколог, онколог - Иркутск

Ованесян Светлана Викторовна
Иркутск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ованесян Светлана Викторовна, Иркутск: детский гематолог, детский онколог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 18.06.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Детский гематолог - от 1400 р.
Детский онколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

11 сентября - среда

18 сентября - среда

1997 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (детская онкология)

Отзывы о Ованесян Светлана Викторовна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я бы поставила наивысшую оценку работе Ованесян С.В. Первый раз была на консультации у нее. Нашла доктора в интернете. У нее был самый лучший рейтинг. Записалась 7 июня и через неделю попала к ней. Прием начался в назначенное время. Понравились коммуникабельность и добродушность врача. Видно, что хороший специалист. Она провела осмотр и назначила обследование. Все очень понятно объяснила. Посоветовала нескольких врачей, которых можно посетить, и направила на анализы, а также посоветовала разные клиники, где их лучше сдавать. Внесла данные в компьютер и потом на первом этаже я забрала лист. Прием продлился полчаса примерно. Этого времени мне было достаточно. В кабинете у врача чисто и комфортно.

Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4

Светлана Викторовна, я Вам очень благодарна. Всего Вам хорошего, главное - здоровье и терпение. Ирина и Татьяна Омеличева, г. Ангарск.

Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4

Очень хороший и внимательный врач. Помогла выздороветь и никогда не давала падать духом. Всё тщательно объясняла на протяжении всего лечения. Замечательный врач и просто хороший человек. От Антипиной Ксении.

Все отзывы (8)Оставить отзыв