Фирсова Лариса Викторовна,гематолог - Иркутск
Гематолог
7.6

Фирсова Лариса Викторовна
Иркутск

Фирсова Лариса Викторовна, Иркутск: гематолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

• 1991
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (гематология)

Фирсова Лариса Викторовна
Понравилось
Хочу написать отзыв о Фирсовой Ларисе Викторовне. Это врач от Бога! Семь лет я пыталась забеременеть... Сколько врачей и обследовай было пройдено за это время. Всё бестолку. К Ларисе Викторовне я обратилась в 2018 году. Она тщательно изучила все анализы, какие у меня были на руках. Назначила мне очень много обследований. Да, это было достаточно дорого, но оно того стоит. Пройдено лечение. В 2019 году наступила первая долгожданная беременность. Все это время она меня поддерживала и была на связи.
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя
Уважаемый клиент! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим положительным опытом обращения к нашему врачу Фирсовой Ларисе Викторовне. Мы ценим профессионализм нашего персонала и рады, что Вы так же довольны нашей работой! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему сотруднику.
Желаем крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С наступающим Новым годом!
С уважением, Ваш Юнилаб.
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Понравилось
Хочу написать отзыв о работе гематолога Ларисы Фирсовой. Пришла к ней после 4-х неудавшихся беременностей после смены большого количества гинекологов и проведения массы не очень приятных и дешёвых мероприятий по вынашиванию беременностей. После тщательного анализа всей истории моей жизни - приёмы у неё всегда долгие с тщательным записыванием всех важных моментов, было назначено лечение. Не скажу, что помогло оно сразу, и что я сразу в неё поверила - такого не было. Но спустя время, у меня наступила самостоятельная беременность на 39-м году жизни. Как только я о ней узнала, сразу прибежала к Ларисе для того, чтобы она удержала её. Диагноз (если говорить простыми словами) - густая кровь. Вела меня Лариса всю беременность щепетильно, назначая кучу анализов. Вся беременность прошла гладко! Родила долгожданного сына спустя 17 лет совместной жизни с мужем (из них лет 12 лет лечения). Сейчас мы ходим к ней на приём уже с малышом! За что огромная благодарность от меня и от мужа!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Понравилось
Со словами огромной благодарности. В 2013 году я заболела. Прошла очень много врачей, но никто мне не мог поставить диагноз. У меня много знакомых врачей, созванивалась со всеми, а мне становилось все хуже. Спасибо Акулич Ирине Семеновне, она посоветовала Фирсову Ларису Викторовну. Теперь я всем советую обращаться к доктору Фирсовой.
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас и будьте здоровы!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Понравилось
Благодаря Лариса Викторовне я смогла самостоятельно забеременеть, выносить и родить ребенка! Сейчас мой сын спит у меня на груди, а я пишу этот отзыв. Мне очень жаль, что я её не встретила раньше... 7 лет бесплодия, 2 замерших беременности, 2 неудачных попытки ЭКО, хронический эндометрит - тонкий эндометрий, нарушение кровотока в матке, мутации генов гемостаза, плохое качество яйцеклеток при ЭКО, повышенный пролактин, повышенная ДНК-фрагментация спермы мужа. Проведено различное лечение ХЭ. Репродуктолог уже советовал рассмотреть вариант суррогатного материнства, так как было мало шансов, что эмбрион прикрепится к такой матке. Вот с таким анамнезом я обратилась к Ларисе Викторовне, она очень тщательно посмотрела все старые анализы и назначила очень много дополнительных. После просмотра результатов назначила лечение, могу сказать, специфическое и недешёвое. Так я прошла 2 курса лечения, но результата явного не было, но я продолжала консультироваться с Л. В. Я понимала, что сразу всё восстановить нельзя. И вот после очередной гистероскопии в марте 2018 г. я снова пришла на приём к Л. В. Она посмотрела результаты гистологии и протокол проведения гистероскопии и сказала, что после её вот этого курса лечения я смогу забеременеть сама максимум через 8 месяцев и не надо идти на 3 ЭКО. Честно, я не поверила, но решила пройти напоследок лечение перед 3 ЭКО, которое планировалось в июне 2018 года. Я начала курс лечения, пропила и проставила около 3 месяцев назначенные препараты. Также Л. В. говорит, что нужен комплексный подход ко всему организму, а не только пить таблетки, а именно это правильное питание и физ. нагрузка. Я ходила в спорт. зал, начала пытаться правильно питаться, не есть жирное, жаренное. Постепенно начали меняться пищевые привычки. И в начале июня 2018 г. я узнала, что беременна! Сразу же написала Л. В., она мне назначила соответствующие препараты. Я встала на учет в перинатальный центр, а параллельно продолжила наблюдаться у Л. В. до самых родов. Хотелось бы поблагодарить её за ответы на мои сообщения на протяжении всей беременности.
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас! Для меня самая большая награда - Ваш малыш!!!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
У Фирсовой Ларисы Викторовны я наблюдаюсь уже давно, с 2017 года. Мне в клинике "Мать и Дитя" посоветовали её как очень хорошего специалиста в своей области. У меня были проблемы с репродуктивной функцией, замершая беременность на большом сроке ранее, а также такая проблема, как густая кровь. С Ларисой Викторовной мы выяснили причину моего недуга, назначили лечение. Так, благодаря ей мне удалось благополучно выносить и родить здорового ребёночка! Наблюдалась у нее всю беременность, сдавала анализы, она всё скрупулезно контролировала! Я очень ей благодарна! Не описать словами, как! Она - шикарный специалист, чуткий человек, ни на секунду не дала мне усомниться в том, что у нас всё будет благополучно! Теперь она наш семейный доктор. Мы с малышом приходим к ней на приемы, она теперь и его здоровье контролирует. Я ей доверяю, потому что знаю - мы в надёжных руках!
Фирсова Л. В.
Спасибо! Я очень счастлива, что смогла помочь Вам на пути к такому чуду, как рождение ребенка!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Спасибо Ларисе Викторовне за успешный исход беременности. С диагнозом неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, беременность под чутким контролем врача прошла без обострения болезни.
Фирсова Л. В.
БЛАГОДАРЮ за отзыв. Будьте здоровы!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Понравилось
Лариса Викторовна - Врач от Бога! Крутой специалист и очень порядочный человек. Всегда найдет ответ на интересующий вопрос, поможет и поддержит. Ее рекомендации бесценны и своевременны. Обращаюсь к ней с 2013 года. Она вела две мои беременности (первая -Эко, вторая - самостоятельная). Не было ни капли сомнения в назначениях. С таким "тылом" все прошло хорошо. Я благодарна Ларисе Викторовне за своих деток! И теперь при любых проблемах со здоровьем только к ней! И знаю, все будет хорошо, по-другому и быть не может! Уважаю и ценю!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас, желаю долгих лет жизни и здоровья всем в Вашей семье - маленьким и взрослым.
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Понравилось
Фирсова Лариса Викторовна - отличный врач, профессионал в своём деле и просто замечательная женщина! Мне порекомендовала её очень хороший врач-гинеколог. Мне очень жаль, что я её не встретила раньше. К Ларисе Викторовне я впервые пришла в 2004 году после третьего ЭКО и, слава богу, удачного, до этого было две попытки не удачные. Пришла я на раннем сроке, поэтому анализ и контроль за моим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка был очень серьезный на протяжении всей беременности и до самых родов. У меня была не простая беременность. Тем более я жила на два города, из-за этого было много проблем. Я могла обратиться к Ларисе Викторовне в любое время суток. И только благодаря ей, её профессионализму, рекомендациям и чуткому вниманию я выносила, родила нашу долгожданную доченьку и стала мамой! И, кстати, благодаря рекомендациям Ларисы Викторовны я длительное время кормила грудью. С самого рождения это доктор и нашей дочурки, так как только ей я доверяю своё здоровье и здоровье своей семьи. Это не просто слова благодарности к этому человеку, она стала для нас родным человеком, и я благодарна судьбе за встречу с ней. Это действительно врач от бога. Только благодарных пациентов! И низкий Вам поклон! Здоровья Вам и вашим близким!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас за столь тёплые слова), здоровья и счастья Вам, малышке и всей семье!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Мое знакомство с Ларисой Викторовной произошло в 2017 году, у меня наступила шестая по счету беременность. На момент обращения у меня были диагнозы привычное невынашивание и полиморфизм генов в гетерозиготной форме. Всю беременность я находилась под постоянным контролем Ларисы Викторовны, я могла в любое время дня и ночи позвонить или написать, всегда был грамотный ответ и консультация. Большое значение имело то, что изначально она вселила в меня надежду, что все должно быть хорошо. После встречи с ней, я всегда уходила в позитивном настроении. Не буду описывать, через какие трудности мне пришлось пройти, но в свои 34 года я впервые стала мамой, весной 2018 года у меня родился долгожданный сын. Мы с мужем безмерно благодарны этому человеку, потому что благодаря ей сбылась наша главная мечта. Лариса Викторовна также является педиатром нашего сына.
Фирсова Л. В.
Благодарю, и, еще хочу добавить, что мечты сбываются при работе обеих сторон... так много зависело от Вас! Поэтому и родился чудесный малыш)
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Фирсова Лариса Викторовна хороший, высококвалифицированный специалист. Достойный врач и замечательный человек. Я много лет не могла забеременеть, пока мне не порекомендовали обратиться к ней. Первый прием оставил приятные впечатления, она внимательно меня выслушала и провела осмотр. Посмотрела все старые анализы и назначила дополнительные. На следующем приеме, после осмотра результатов, причина была найдена. Затем она назначила мне курс лечения. Когда показатели пришли в норму, у меня наступила беременность, и я встала на учет в поликлинике, а параллельно продолжила наблюдаться у Ларисы Викторовны до самых родов. На приемах она всегда вселяла в меня уверенность и позитивное настроение. Хотелось бы поблагодарить её за ответы на мои звонки и смс в любое время суток на протяжении всей беременности. Даже сейчас я часто обращаюсь за советом, по вопросам, касающимся здоровья моей дочери, на которые Лариса Викторовна всегда дает квалифицированные ответы. Огромное спасибо Ларисе Викторовне от всей нашей семьи за нашу долгожданную доченьку! При планировании второго ребенка я обязательно пойду на прием к Ларисе Викторовне. Советую всем, у кого есть проблемы, обращаться к ней, она реально помогает. Желаем успехов и адекватных пациентов!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас! Здоровья и счастья всей вашей, уже большой) семье!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
В наше время изобилие специалистов, но найти хорошего, знающего своё дело и ещё имеющего широкий кругозор и кладец знаний, очень сложно. Лариса Викторовна как раз тот самый специалист, которому можно смело доверить свои проблемы со здоровьем и безусловно она их решит. Может кто-то и считает, что приём и анализы дорогостоящие и много лишнего, это ваше личное мнение. Я пришла с проблемами невынашивания беременности, да пришлось сдать много анализов, пройти назначенное лечение, но зато я узнала много нового о своих проблемах их лечении о своём организме в целом. С помощью Ларисы Викторовны, у нас родился сыночек. Который тоже теперь у неё наблюдается. Благодаря её наставлениям о правильном питании и о том, что в жизни должен присутствовать спорт, я сбросила 15 кг. Она чудесный, интересный человек, грамотный специалист не только в своей области, врач который все внимательно и тщательно обследует, индивидуальный подход, уделит вам достаточно времени и ответит на все ваши вопросы и отреагирует на все ваши проблемы даже вне приёма в свое личное время. Это единственный доктор, которому я безоговорочно доверяю.
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!!!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
С Ларисой Викторовной познакомились более 10 лет назад. Ребёнку был поставлен диагноз анемия Минковского-Шоффара. Ситуация была непростой, тем более, что нам приходилось приезжать в детскую областную больницу с севера области. Про отношение врачей вспоминать не хочется. Тогда Лариса Викторовна Фирсова оказалось единственным врачем, кто оказал нам человеческую поддержку и профессиональную помощь. И с тех пор мы наблюдаемся у неё, полностью доверяя ее назначениям, рекомендациям. Ни разу она нас не подвела в вопросах, связанных с лечением. Спасибо, Лариса Викторовна!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас за отзыв и желаю здоровья! Всегда рада помочь.
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
04 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лариса Викторовна приветливая, доброжелательная, внимательная. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Очень сложно встретить хорошего, грамотного доктора, но она врач от Бога. Действительно, Лариса Викторовна назначает сдавать большое количество анализов, что и позволяет ей поставить правильный диагноз. Работает она с разными лабораториями, может подсказать, где и какой анализ сдать (не все лаборатории делают конкретный анализ), ориентируется в ценах на анализы (подсказывает, где дешевле). Моему ребенку настойчиво рекомендовала оформить анализы по квоте через поликлинику, так как не очень дешевые анализы требовалось сдать. Всегда оперативно корректирует лечение. Выходит на связь, даже находясь не на рабочем месте или в отъезде. Очень внимательно относится и к взрослым пациентам и к детям. [...] Лариса Викторовна, спасибо, что вы есть. Дай Бог вам счастья и здоровья!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас! И, конечно, же желаю здоровья!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Лариса Викторовна очень грамотный специалист. К сожалению мало у нас таких сейчас. Она единственный врач, кто помог мне стать мамой. В течении 20 лет я искала причину, почему я не могу родить. Все врачи, у которых я обследовалась, в конце концов только разводили руками. Я была на грани отчаянья! Парадокс, но через 3 месяца я забеременела и родила в срок здорового ребёнка. Это чудо для меня! Хотя приговор врачей гинекологов был неутешительным. Но до последнего она поддерживала меня и внушала, что всё будет хорошо. Так и вышло. Мой здоровый ребёнок дороже всех денег на земле! Об одном жалею, что не встретила её раньше! Она для меня эталон врача!
Фирсова Л. В.
Я счастлива читать такие чудесные истории и чувствовать себя причастной к ним к какой -то мере! Благодарю Вас! Да будет все хорошо в Вашей семье.
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Лариса Дмитриевна - самый удивительный человек. Очень эрудированный и компетентный специалист. Знакома много лет. Всегда давала очень грамотные советы. И хранит медицинские тайны. Пусть бог даст ей здоровья и счастья.
Благодарю Вас за отзыв! Лариса Викторовна
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Хочу выразить благодарность Ларисе Викторовне и Богу за нашу встречу. Всегда переживаю, если этот врач вдруг захочет уехать в другой город (что возможно с её уровнем знаний и опытом работы). Я честно, не знаю врача, который мог бы её заменить... Знакомы с Ларисой Викторовной с 2007 года, когда она ещё работала в Детской Областной, тоже, как и любой другой человек, как мама (так как дело касалось изначально моего ребенка) переживала, думала насколько этот врач владеет информацией о нашем заболевании, насколько правильно назначает лечение, ведь профессия гематолог очень связана с высокими рисками для жизни и также с осложнениями в любой слабой области ребенка (будь то кишечник, зрение и т.д. при химиотерапии это всё учитывается). Но все мои сомнения постепенно прошли, мы могли звонить в любое время дня и ночи, с любыми вопросами и знали, что Лариса Викторовна всегда нам поможет и поддержит. До сих пор наблюдаемся у неё, и никогда одной консультацией это не обходится. Что вполне понятно, первый прием - рекомендации по обследованию, если надо второй на дообследование, потом рекомендации по лечению. А как должен врач принимать? *** Всегда берём квоты в поликлинике, что не квотируемо, сдаём платно. *** Это врач от Бога, правда, не спешите с выводами. *** Всем рекомендую, не сомневайтесь, сами разберитесь, нельзя с одного посещения делать выводы. Всем моим знакомым она помогла (***). ***. Только огромное спасибо, только благодарных пациентов, которые будут верить в Вас, Лариса Викторовна! Я уверена, что всем, кто Вас услышит и правильно поймет, будет только счастье. Самое главное, Вам здоровья и терпения!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас за доверие! Большое спасибо Вам за отзыв. С уважением Лариса Викторовна.
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Мое знакомство с Ларисой Викторовной произошло в 2014 году. До этого я очень много лет пыталась забеременеть, сколько только врачей я не обошла - никто не мог выявить причину. Бесконечные лекарства, гормоны, антибиотики - ничего не давало желаемых результатов. Затем у меня начались очень сильные боли во всем теле. Лежала в неврологии, ходила опять по врачам - ничего не помогало. И, однажды, в парикмахерской у меня начался очередной болевой приступ, на что мне парикмахер порекомендовала доктора, который ей помог в свое время. Я в очередной раз, набрав номер телефона, записалась к доктору без особых надежд. Взяв с собой целую папку своих анализов, выписок, обследований, я пришла на прием. Лариса Викторовна только час внимательно изучала все мои документы, обо всем меня расспросила, всю меня осмотрела, после чего выдала мне мой анамнез на бумаге и план обследования. Да, действительно, анализов было много, но при этом были даны рекомендации, где их можно дешевле сдать и качественнее. С результатами обследований я пришла к ней где-то через 3 недели. Были найдены ряд отклонений, не буду вдаваться в подробности каких именно, но никто за все эти 8 лет мне таких обследований не назначал и предположить не мог, что причина может быть в этом. Лечение, конечно, было длительным. Не скажу, что очень дорогостоящим. После лечения уже началась работа с гинекологом, где тоже была пройдена терапия, но было рекомендовано ЭКО. Внутренне я никогда не была готова на ЭКО и вновь встретилась с Ларисой Викторовной. Она назначает мне поддерживающую терапию. И в феврале 2018 года я узнаю, что беременна. Моя первая самостоятельная беременность! Всю беременность я наблюдалась у Ларисы Викторовны, где всегда давались четкие рекомендации, и моя беременность протекала хорошо. И вот теперь на руках я держу комочек своего долгожданного счастья, и слезы катятся. Если бы я встретила этого доктора, как можно раньше! Я не встречала ни одного такого врача, как Лариса Викторовна. Такого грамотного, постоянно профессионально развивающегося и творческого человека. Теперь это - доктор и моего ребенка, так как только ей я доверяю свое здоровье и здоровье моей семьи. Большинство моих друзей и знакомых обращаются к Ларисе Викторовне, и многим она помогла, даже из других регионов. Надо просто найти своего доктора. Я его нашла!
Фирсова Л. В.
Благодарю Вас! Будьте здоровы и счастливы!
Лаборатория «Юнилаб» на Гоголя - ул. Гоголя, 65
Понравилось
Лариса Викторовна грамотный специалист, идущий в ногу со временем. У меня была непростая беременность. Отслойка оболочек, сердечная недостаточность, варикозное расширение вен, пониженное АД. А с 5 месяца начал резко повышаться Д-димер (был в 5 раз выше нормы) это и прочие показатели густоты крови. С этим и пришла к ней на приём в "Юнилаб". Приём стоил 2000. В "Юнилабе" она рекомендовала сдать только кровь из пальца на ручной подсчёт тромбоцитов, поскольку в других лабораториях делают на приборах, а не под микроскопом. В моём случае было склеивание тромбоцитов, и они считались на приборе неправильно. Остальные анализы можно было сдать там, где я пожелаю. Часть я сдала в "Юнилабе", часть в диагностическом, и некоторые в своей женской консультации. Всего вышло на 15000 руб. На основании результатов, на повторном приёме назначены были уколы витаминов и Гепарин (Цибор), и препараты железа, даны необходимые рекомендации. Благодаря проведённому лечению состояние улучшилось, а показатели крови пришли в норму к концу беременности, что позволило мне выносить и самостоятельно родить здорового ребёнка. Я очень благодарна Ларисе Викторовне! Желаю ей процветания и благополучия! А что насчёт денег, то я считаю, что они потрачены не напрасно.
Не понравилось
Благодарю за отзыв!
Лаборатория «Юнилаб» на Маркса - ул. Карла Маркса, д. 37
Лариса Викторовна некоторые анализы рекомендует сдать в Юнилаб, некоторые в Диагностическом центре и где Вам удобно. Я приносила результаты анализов в женской консультации и все подходило. Да, анализы и лечение дорогостоящее. Но не Лариса Викторовна устанавливает на них цены! Этому врачу я буду благодарна до конца своих дней! Только благодаря ей нашли причину двух ЗБ и смогла выносить и родить здорового ребенка. Причем вторая ЗБ случилась после обращения к одну из гематологов нашего города.
Благодарю за отзыв
Я просто в шоке! Отправила меня гинеколог к гематологу по подозрению на густую кровь. Мы планируем беременность, очень хотим второго ребеночка, и т. к. в прошлом году была ЗБ, сейчас пытаемся все перепроверить, чтобы не дай бог не было повтора. Я год сдавала различные анализы, поэтому накопилась целая папка. И Фирсова, естественно, их о-очень внимательно изучала! И только после окончания приема, я поняла зачем... Она прикопалась практически ко всему, сказав, что у меня все плохо, и если вы хотите благополучно завершившуюся беременность, вам надо сдать анализы, и обязательно в "Юнилабе"! Именно там, собственно, она и работает (прием у нее кстати 2200. Не мало, скажу я вам). Другие лаборатории, естественно, недопустимы! А анализов на 30 тысяч! Я вышла с приема со слезами на глазах, мы так хотим ребеночка, и получается, что если я эти анализы не сдам, то по ее словам ЗБ повторится! Я позвонила своему врачу, и в этот же день примчалась к ней на прием. Сказать, что и она была в шоке, ничего не сказать! Она категорически была не согласна с ней! Фирсова мне назначила дорогостоящие анализы, которые мне вообще не нужны! И из 14 пунктов исследований, которые она мне написала, моя врач согласилась только с 1! Я у своего врача наблюдаюсь уже около 8 лет! И, естественно, доверяю ей больше, благодаря ей у меня есть сын! А к этой Фирсовой я больше ни ногой!
Фирсова Л. В.
Жаль, что моя консультация была расценена таким образом. Я доверяю многим лабораториям города, работаю с врачами-лаборантами разных лабораторий, которых ценю и уважаю. Замершая беременность, тем более, неоднократно, требует выяснения причин. Да, обследование разностороннее, ибо причин может быть несколько... это и вирусный генез проблемы, и дефицит микронутриентов, и нарушение как гемостаза, так и гомеостаза. И анализы... тоже имеют каждый свою цену. Поэтому мои консультации продолжительны по времени и я, действительно, очень внимательно изучаю все документы, которые пациент принес с собой и задаю много вопросов. С уважением, Лариса Викторовна
Хороший врач, способна войти в положение, цена за срочность приемлемая, если нужно быстро и качественно, то смело обращайтесь.
Благодарю Вас за отзыв
Врач - вымогатель денег. Анализы отправляет исключительно в "Юнилаб", где у неё откат 15% (другие лаборатории с грязью смешивает, пугает, что там вены искалечат при заборе крови, и т.п.). У знакомого даже рак не обнаружила в анализах, а только постоянные "приходите ещё на приём", берет со всех по разному: кто одет попроще - 1500-2000 р. приём. А если у пациента хорошие украшения/часы/одежда - просит 2500 р. Это не врач, а чёрный бизнесмен.
Фирсова Л. В.
К сожалению, я не разбираюсь в марках часов)
Цена моего приема для всех одинакова - 2500 рублей.
Я принимаю БЕСПЛАТНО только детей и взрослых с онкопроцессами, которые находятся в периоде лечения. А также всех детей, лечившихся от онкологии в условиях отделения в котором я очень долго работала, в ГУЗ ИГОДКБ.