Фирсова Лариса Викторовна, гематолог - Иркутск

Фирсова Лариса Викторовна
Иркутск

Фирсова Лариса Викторовна, Иркутск: гематолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

Отзывы о Фирсова Лариса Викторовна

Лаборатория «Юнилаб» - ул. Гоголя, 65

Со словами огромной благодарности. В 2013 году я заболела. Прошла очень много врачей, но никто мне не мог поставить диагноз. У меня много знакомых врачей, созванивалась со всеми, а мне становилось все хуже. Спасибо Акулич Ирине Семеновне, она посоветовала Фирсову Ларису Викторовну. Теперь я всем советую обращаться к доктору Фирсовой.

01.04.19 12:51
Благодарю Вас и будьте здоровы!
Лаборатория «Юнилаб» - ул. Гоголя, 65

Благодаря Лариса Викторовне я смогла самостоятельно забеременеть, выносить и родить ребенка! Сейчас мой сын спит у меня на груди, а я пишу этот отзыв. Мне очень жаль, что я её не встретила раньше... 7 лет бесплодия, 2 замерших беременности, 2 неудачных попытки ЭКО, хронический эндометрит - тонкий эндометрий, нарушение кровотока в матке, мутации генов гемостаза, плохое качество яйцеклеток при ЭКО, повышенный пролактин, повышенная ДНК-фрагментация спермы мужа. Проведено различное лечение ХЭ. Репродуктолог уже советовал рассмотреть вариант суррогатного материнства, так как было мало шансов, что эмбрион прикрепится к такой матке. Вот с таким анамнезом я обратилась к Ларисе Викторовне, она очень тщательно посмотрела все старые анализы и назначила очень много дополнительных. После просмотра результатов назначила лечение, могу сказать, специфическое и недешёвое. Так я прошла 2 курса лечения, но результата явного не было, но я продолжала консультироваться с Л. В. Я понимала, что сразу всё восстановить нельзя. И вот после очередной гистероскопии в марте 2018 г. я снова пришла на приём к Л. В. Она посмотрела результаты гистологии и протокол проведения гистероскопии и сказала, что после её вот этого курса лечения я смогу забеременеть сама максимум через 8 месяцев и не надо идти на 3 ЭКО. Честно, я не поверила, но решила пройти напоследок лечение перед 3 ЭКО, которое планировалось в июне 2018 года. Я начала курс лечения, пропила и проставила около 3 месяцев назначенные препараты. Также Л. В. говорит, что нужен комплексный подход ко всему организму, а не только пить таблетки, а именно это правильное питание и физ. нагрузка. Я ходила в спорт. зал, начала пытаться правильно питаться, не есть жирное, жаренное. Постепенно начали меняться пищевые привычки. И в начале июня 2018 г. я узнала, что беременна! Сразу же написала Л. В., она мне назначила соответствующие препараты. Я встала на учет в перинатальный центр, а параллельно продолжила наблюдаться у Л. В. до самых родов. Хотелось бы поблагодарить её за ответы на мои сообщения на протяжении всей беременности.

01.04.19 12:52
Благодарю Вас! Для меня самая большая награда - Ваш малыш!!!
Лаборатория «Юнилаб» - ул. Гоголя, 65

У Фирсовой Ларисы Викторовны я наблюдаюсь уже давно, с 2017 года. Мне в клинике "Мать и Дитя" посоветовали её как очень хорошего специалиста в своей области. У меня были проблемы с репродуктивной функцией, замершая беременность на большом сроке ранее, а также такая проблема, как густая кровь. С Ларисой Викторовной мы выяснили причину моего недуга, назначили лечение. Так, благодаря ей мне удалось благополучно выносить и родить здорового ребёночка! Наблюдалась у нее всю беременность, сдавала анализы, она всё скрупулезно контролировала! Я очень ей благодарна! Не описать словами, как! Она - шикарный специалист, чуткий человек, ни на секунду не дала мне усомниться в том, что у нас всё будет благополучно! Теперь она наш семейный доктор. Мы с малышом приходим к ней на приемы, она теперь и его здоровье контролирует. Я ей доверяю, потому что знаю - мы в надёжных руках!

25.03.19 11:13
Спасибо! Я очень счастлива, что смогла помочь Вам на пути к такому чуду, как рождение ребенка!
Новый отзыв

ул. Фрунзе, д. 32
Урсуленко Елена Владимировна, Гематолог, Детский гематолог - Иркутск
Урсуленко Е. В.
бул. Гагарина, д. 4
Умнова Светлана Юрьевна, Гематолог, Детский гематолог, Детский онколог, Онколог, Педиатр - Иркутск
Умнова С. Ю.
бул. Гагарина, д. 4