Толмачева Ольга Петровна,гематолог - Иркутск
Гематолог
7.7

Толмачева Ольга Петровна
Иркутск

Толмачева Ольга Петровна, Иркутск: гематолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 16.11.2018

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (гематология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)

Толмачева Ольга Петровна
Оценка +2 - это настолько низкая оценка для такого человека! Настолько она добрая, в каждом слове и по отношению к детям, и по отношению к родителям. Слова благодарности за трепетный и кропотливый труд! Замечательный врач с большой буквы! Успокоила, по поводу ребёнка, отправила на анализы, назначила лечение. Дай бог Вам здоровья на долгие годы и семейного счастья! Побольше бы таких врачей замечательных, после которых хочется дышать полной грудью и радоваться жизни.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Петровне. Это действительно врач от бога. Очень внимательный, отзывчивый человек. К каждому ребёнку найдёт подход. А как любит Ольгу Петровну моя дочь. Словами не сказать. Вы очень замечательный человек!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Каждый день молю Бога о её здоровье. Душевный и внимательный человек. Пришли к Ольге Петровне с внучкой. Паника в душе, слёзы, боль. Но от неё выходишь, словно крылья за спиной выросли. Вселяет надежду, не позволяет унывать. Низкий поклон вам, Ольга Петровна. Душевного Вам спокойствия и материнского счастья. Вы - наш ангел-хранитель.
Ольга Петровна - отличный, грамотный, чуткий врач! Наблюдаемся у неё более двух лет, ни разу не возникло сомнений ни в её квалификации, ни в её человеческих качествах. Огромная благодарность за нелёгкий труд.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Понравилось
Ольга Петровна - самый замечательный, добрый, внимательный и высококвалифицированный врач. Мы наблюдается у этого доктора уже 5 лет, и не могу вспомнить ни одного негативного случая по отношении к моему ребёнку или ко мне. Все сделанные ею назначения полностью совпадают с рекомендациями московских врачей.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Подтверждаю слова предыдущих отзывов, Ольга Петровна - очень терпеливый, добрый, понимающий человек, грамотный специалист и педиатр-гематолог по призванию! Спасибо ей за лечение! Спасибо за понимание и сочувствие, потому как это теперь редкое качество! Желаем ей здоровья, успехов в работе, пусть маленькие пациенты быстрее идут на поправку!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Ольга Петровна - врач от Бога, и это факт! Спасибо Вам огромное! Мы приехали из Братска и к нам очень тепло и трепетно отнеслись. Дети в восторге! Теперь хотят только у Вас и наблюдаться. Желаем Вам хорошего здоровья, сил и терпения! Вы излучаете добро, оптимизм, который нам в "такие моменты" особенно нужен! Спасибо Вам еще раз и тысячу раз!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Добрый, отзывчивый, интеллигентный человек, очень грамотный специалист. Очень рады, что попали на консультацию именно к ней, так внимательно к моему ребенку не относился ни один врач. Искренне желаем здоровья и личного счастья этому прекрасному доктору.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Увидела эту страничку и не могу промолчать! Ольга Петровна в 2002 году лечила нашего сына. Более отзывчивого доктора и человека для нас нет. Огромное спасибо ей за сына, низкий ей поклон! Всего не выскажешь на бумаге! Я думаю она знает наше отношение к ней!
Ольга Петровна - врач от бога! Таких докторов нужно поискать. Спасибо ей за всё, что она делает. Мы Вас любим!
Лечила ребёнка в отделение онкологии шесть месяцев. Естественно, познакомились и с Ольгой Петровной. Хороший врач и хороший человек. Добродушна по отношению к детям и вежлива с мамами. Спасибо за вашу теплоту.
Ольга Петровна, добрая, отзывчивая, грамотная женщина. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам за ваше тёплое отношение.
У моей дочери выявили заболевание связанное с кровью. Конечно, такая новость - это шок и растерянность. Благодаря Ольге Петровне я ничуть не жалею, что доверила ей здоровье своей дочери. Очень вдумчивый, внимательный доктор. Несмотря на занятость, на все вопросы отвечает очень подробно. Ольгу Петровну я назвала бы эталоном современного врача-гематолога: знающая, компетентная, понимающая и любящая своих пациентов. Очень важно осознавать, что вручаешь здоровье родного человека в надёжные руки. Спасибо огромное! Успехов и удачи Вам!
Ольга Петровна - не только врач с большой буквы, но и человек с большой и открытой душой! После общения с ней на приеме моя дочь, которой 10 лет, пребывала долгое время под впечатлением и дополнила фразой: "После общения с таким человеком даже жить хочется!" А мы были только на консультации и со здоровьем у ребенка все в порядке. Мы Ольгу Петровну очень полюбили. Дай Бог ей всего самого доброго и светлого! Человеческое спасибо за ее профессионализм и оптимизм! Если бы на Земле таких людей, как Ольга Петровна, было бы много, то жизнь бы у человечества была бы намного светлее, легче и интереснее. Ольга Петровна, мы Вас любим!
Замечательный, талантливый специалист, врач по призванию, обладающий разносторонними знаниями в медицине. Обаятельный, добрый и отзывчивый человек, имеющий потрясающий подход к детям с первого раза. Человек, который любит детей. Настоящий врач с большой буквы. Спасибо Вам за Ваш труд.
Добрая, отзывчивая. С таким человеком пообщаешься, и сразу забываешь про все болезни, придаёт стимул. Очень талантливый врач!