Зубков Роман Александрович,онколог - Иркутск
Онколог
6.4

Зубков Роман Александрович
Иркутск

Зубков Роман Александрович, Иркутск: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 21.04.2019

Зубков Роман Александрович
Зубков Роман Александрович, оперировал моего мужа 16.04.2019 г, большое спасибо Вам. Внимательный по отношению к пациенту. Врач от Бога. Знает и любит своё дело. После операции не раз посещает больного, смотрит на состояние. Именно таким должен быть настоящий врач! Большое спасибо за ваш труд, за ваши знания, за ваше доброе, чуткое отношение к больным! Желаю вам крепкого здоровья, добра и всего наилучшего!
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
Тоже хочу добавить свой положительный отзыв об этом удивительно отзывчивом человеке и прекрасном руководителе. Спасибо, что в момент, когда опускаются руки, Роман Александрович, несмотря на свою занятость всегда находит время выслушать и предложить решение. Спасибо огромное за ваш профессионализм и доброе отношение к больным от меня и моей мамы, дай бог вам здоровья и признания!
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
От души хочу сказать слова благодарности врачам и медицинскому персоналу абдоминального отделения. Огромное спасибо заведующему отделения Роману Александровичу за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов!
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
Врач с большой буквы! Дай Бог ему здоровья, как он даёт своим пациентам. Огромное спасибо ему за такое отношение.
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
Оперировал Зубков Р. А. Операция была сложная в 2007 году. Хирург - профессионал, как человек - прекрасный. Самое главное - послеоперационный период, он смотрит за больными, как за детьми. В моей жизни он - просто ангел-хранитель. Успехов ему. Здоровья и здоровья.
Я, Кротов Александр, 24.02.2016 г. оперировался в онкодиспансере. Оперировал Роман Александрович. Выражаю ему глубокую благодарность за то, что он вернул веру в жизнь. В отделении у него чувствуешь себя, как дома, персонал заботливый. Все специалисты в своем деле. Дай Бог ему здоровья, продвижения по службе и чтобы не дрогнула его рука.
Выражаем признательность и восхищение за высокое мастерство и профессионализм Роману Александровичу. Ведь важно не только отлично провести сложную операцию, что он кстати и делает, но и дать веру и надежду в то, что затем все будет замечательно. И Роман Александрович со всей теплотой и щедростью души дает такую веру в себя. Пусть судьба Вас хранит, а то тепло, которое вы излучаете и дарите своим пациентам, всегда будет с Вами.
Летом 2014 года Зубков оперировал мою маму, операция сложнейшая - опухоль (саркома). Всё прошло на отлично. Дай Бог сил и здоровья этому врачу.
Я 15.01.2013 года оперировалась в гастроэнтерологическом отделении онко-диспансера. Оперировал меня заведующий отделением Зубков Роман Александрович. Я восхищена его умением работать - золотые ручки, иначе и не скажешь. Побольше бы таких людей. Он грамотный специалист и замечательный человек, отличный руководитель. В его отделении всё работает как часы. Персонал внимательный, доброжелательный. Чувствуешь себя как дома. Я восхищена их работой. Здоровья Вам, люди в белых халатах!