Зубков Роман Александрович, онколог - Иркутск

Зубков Роман Александрович
Иркутск

кандидат наук

Зубков Роман Александрович, Иркутск: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

Отзывы о Зубков Роман Александрович

Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32

Зубков Роман Александрович, оперировал моего мужа 16.04.2019 г, большое спасибо Вам. Внимательный по отношению к пациенту. Врач от Бога. Знает и любит своё дело. После операции не раз посещает больного, смотрит на состояние. Именно таким должен быть настоящий врач! Большое спасибо за ваш труд, за ваши знания, за ваше доброе, чуткое отношение к больным! Желаю вам крепкого здоровья, добра и всего наилучшего!

Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32

Тоже хочу добавить свой положительный отзыв об этом удивительно отзывчивом человеке и прекрасном руководителе. Спасибо, что в момент, когда опускаются руки, Роман Александрович, несмотря на свою занятость всегда находит время выслушать и предложить решение. Спасибо огромное за ваш профессионализм и доброе отношение к больным от меня и моей мамы, дай бог вам здоровья и признания!

Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32

От души хочу сказать слова благодарности врачам и медицинскому персоналу абдоминального отделения. Огромное спасибо заведующему отделения Роману Александровичу за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Мишечкина Е. Н.
ул. Ленина, д. 38

Тепикина Г. Н.
ул. Пискунова 137/1
Ованесян Светлана Викторовна, Детский гематолог, Детский онколог, Онколог - Иркутск
Ованесян С. В.
бул. Гагарина, д. 4