Демченкова Марина Викторовна,онколог - Иркутск
Онколог
8.0

Демченкова Марина Викторовна
Иркутск

Демченкова Марина Викторовна, Иркутск: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 26.12.2019

бульвар Гагарина, 44
Онколог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002 — 2010
    ГУЗ Областной онкологический диспансер
    Врач-онколог химиотерапевтического отделения
  • 2010 — н. в.
    ГУЗ Областной онкологический диспансер
    Заведующая химиотерапевтического отделения №4, врач-онколог

• 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

IX Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии
    V Евразийский гематологический форум ХХVI EAFO, семинар по онкопатологии «Клиническая гематология»
    Трансплантация гемопоэтических стволовых клеток. Генная и клеточная терапия
    Лечение рецидивов Лимфомы Ходжкина

Демченкова Марина Викторовна
Понравилось
Марина Викторовна очень помогла нам, она оказала хорошую консультацию, расписала правильные действия по лечению. Мы второй раз уже были у нее на приеме. Во время первого визита она назначила обследования, направила сдавать анализы. По результатам мы обратились к ней повторно, и доктор дала рекомендации по лечению. Также она ознакомилась с имеющимся обследованиями сына. Я могу отметить ее внимательность, доступность объяснений, в целом, она располагает к себе, врач вызывает доверие. Доктора мы выбрали сами по отзывам. Повторно обращаться пока что не нужно нам.
К доктору обращался мой сын.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
В общем-то все было хорошо, Марина Викторовна меня проконсультировала. Я нашла ее на портале "ПроДокторов", просто мне нужен был гематолог, я задала данный параметр, мне вышло несколько человек из списка и я почему-то выбрала именно Демченкову. Могу сказать, что я не разочаровалась, а наоборот осталась очень довольна. Она объяснила мне все, что было необходимо, все разъяснила по данным вопросам и много чего мне посоветовала. Общалась со мной она доброжелательно. По времени прием был достаточно долгим, мы общались минут 40 где-то. Говорила Марина Викторовна очень понятно, все хорошо мне поясняла. Было видно, что она заинтересована моей ситуацией, хочет помочь. Во всяком случае, она умеет располагать к себе, доверие она точно вызвала. Ее профессиональный уровень меня вполне устроил. Я уже принесла с собой все необходимые виды исследований и Марина Викторовна полностью по ним мне разъяснила что, как, зачем и почему. Она рассказала, что мне необходимо делать дальше. Я довольна, всем бы порекомендовала такого специалиста.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Замечательный врач, знающий, чуткий, очень профессиональный руководитель. Удивительный человек. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, как заведующий отделением умеет выделить главное звено. Грамотный наставник для молодых специалистов. Огромная благодарность за ее нелегкий труд.
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
Очень хороший врач, помог вылечить мою болезнь. Я до последнего думала, что это невозможно, но Марина Викторовна сделала чудо! Побольше бы таких компетентных врачей. Буду консультироваться только у этого врача.
Посетили врачаМарт 2019
Остались только положительные впечатления после приема. Марина Викторовна очень приятный и добрый доктор. Провела осмотр качественно и дала мне рекомендации, по моему случаю. Также назначила повторный прием, но нужно пройти обследования, на которые врач направила, УЗИ и маммографию. Видно, что это грамотный и опытный специалист, который относится к своему делу профессионально. Искала я подходящего врача в интернете, направила меня к онкологу мой врач. Могу отметить доктора, только с положительной стороны. В кабинет пригласила вовремя. Доктор не торопила меня, выслушала и дала возможность выразить свои эмоции. Приняла все это она достойно. Прием длился дольше, назначенного времени, где-то 40 минут. Конечно, после меня были люди, которых я задержала на 10 минут и им это было не удобно, но доктор дала мне возможность выговориться. С собой у меня были результаты анализов и обследований, врач ознакомилась с ними, спросила историю болезни, задавала уточняющие вопросы.
Посетили врачаДекабрь 2018
У моего отца уже стоял диагноз - рак. Нам нужно было пройти врача иммунолога, и нам порекомендовали Демченко Марину Викторовну. Я посмотрела, что она еще и онколог, и заведующая в областном онкологическом диспансере. Я записала папу к ней на прием. Нам все понравилось. Врач хорошо все объяснила. Она выписала лекарства, которые помогают. Может быть, это плацебо. Рак не лечится, нужна только поддерживающая терапия. Отнеслась она к папе доброжелательно. Если нам потребуется консультация, то пойдем только к ней. Она приняла нас вовремя, и времени на приеме на все хватило. Мы были у доктора последними пациентами, и нас никто не подгонял.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мария Викторовна - очень хороший, компетентный грамотный врач. Она постоянно развивается, всегда узнает что-то новое. В частности, по нашему диагнозу. Мы у нее наблюдаемся с 2010 года. Сейчас пришли для консультации после лечения в стационаре. У нас диагноз клиническая лимфома четвертой степени. И с помощью Марины Викторовны период ремиссии длится уже семь лет. В этот раз мы пришли за рекомендациями по улучшению качества жизни. Узнать, что есть нового. Она на в течение часа все нам подробно рассказала. И о новых методах, и о том, что сейчас можно эффективно использовать из старых наработок. Это врач который всегда повышает свою квалификацию. Тем более что у нас присоединилась еще одна онкологическая патология. Нам прооперировали рак почки. Мария Викторовна и по этому диагнозу нас тоже проконсультировала. Я думаю, что у нас только Мария Викторовна так обширно и с таким богатым кругозором занимается онкологическими заболеваними.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и искренне рады Вашему успеху. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Лучший онколог, которого я встречала. Просто и очень доступно ответила на все мои вопросы. Скорректировала ранее назначенное лечение с учетом последних исследований. К таким врачам хочется ходить! Внимательно вникла во все, в том числе, дополнительные анализы. Изучила всю пятилетнюю историю лечения. Прокомментировала все назначения.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Спасибо и низкий поклон Марине Викторовне за её нелегкий труд. Очень хороший доктор. Рекомендую всем!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Коллектив "Клиники Байкал-медикл" выражает Вам благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку о работе специалиста, Демченковой М.В. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. Ждем Вас снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".