Демченкова Марина Викторовна, гематолог, онколог - Иркутск

Иркутск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Демченкова Марина Викторовна, Иркутск: гематолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 29.05.2019

2002-2010ГУЗ Областной онкологический диспансер
Врач-онколог химиотерапевтического отделения
2010-н. в.ГУЗ Областной онкологический диспансер
Заведующая химиотерапевтического отделения №4, врач-онколог

2001 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Иркутский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

2016 IX Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии
2017 V Евразийский гематологический форум ХХVI EAFO, семинар по онкопатологии «Клиническая гематология»
2017 Трансплантация гемопоэтических стволовых клеток. Генная и клеточная терапия
2017 Лечение рецидивов Лимфомы Ходжкина

Отзывы о Демченкова Марина Викторовна

Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32

Замечательный врач, знающий, чуткий, очень профессиональный руководитель. Удивительный человек. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, как заведующий отделением умеет выделить главное звено. Грамотный наставник для молодых специалистов. Огромная благодарность за ее нелегкий труд.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Очень хороший врач, помог вылечить мою болезнь. Я до последнего думала, что это невозможно, но Марина Викторовна сделала чудо! Побольше бы таких компетентных врачей. Буду консультироваться только у этого врача.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Остались только положительные впечатления после приема. Марина Викторовна очень приятный и добрый доктор. Провела осмотр качественно и дала мне рекомендации, по моему случаю. Также назначила повторный прием, но нужно пройти обследования, на которые врач направила, УЗИ и маммографию. Видно, что это грамотный и опытный специалист, который относится к своему делу профессионально. Искала я подходящего врача в интернете, направила меня к онкологу мой врач. Могу отметить доктора, только с положительной стороны. В кабинет пригласила вовремя. Доктор не торопила меня, выслушала и дала возможность выразить свои эмоции. Приняла все это она достойно. Прием длился дольше, назначенного времени, где-то 40 минут. Конечно, после меня были люди, которых я задержала на 10 минут и им это было не удобно, но доктор дала мне возможность выговориться. С собой у меня были результаты анализов и обследований, врач ознакомилась с ними, спросила историю болезни, задавала уточняющие вопросы.

Все отзывы (7)Оставить отзыв