Кукарин Василий Владимирович, врач узи, хирург - Иркутск

Кукарин Василий Владимирович
Иркутск

без степени

Кукарин Василий Владимирович, Иркутск: врач узи, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

2000-2015отделение УЗД ИООД
2015-2017отделение УЗД Иркутского ДЦ
2017-н. в.отделение УЗД ИООД

Высшее образование

1999 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2007 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2012 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
2017 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

2000 курс первичной специализации на рабочем месте в отделении ультразвуковой диагностики ООД
2007 цикл тематического усовершенствования «Ультразвуковая диагностика в онкологии» на базе ФГБУ НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина, Москва

Отзывы о Кукарин Василий Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» - ул. Байкальская, д. 313

26.01.2019 делали с мужем УЗИ у Кукарина Василия Владимировича в клинике "Медицинский статус". Остались очень довольны подходом к своему делу, подходом к пациенту, к точности и чёткости работы. Могу с уверенностью сказать, что так, как меня смотрел Василий Владимирович, не смотрел ещё никто и нигде! А УЗИ я сделала очень много и не в одном месте, есть с чем сравнить. Такой чёткости и дотошности я не встречала даже среди моих знакомых врачей. Очень довольны осмотром, результатом и доктором. Большое спасибо.

28.01.19 05:39
Благодарим за отзыв! Это ценные слова для Доктора и Клиники! У нас в штате только лучшие Доктора ! Будьте Здоровы!
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу сказать большое спасибо врачу УЗИ Кукарину Василию Владимировичу. Был у него на УЗИ в клинике "Байкал-медикл". Василий Владимирович оказался очень доброжелательным и отзывчивым человеком. По моему недугу дал ряд очень важных пояснений. Благодаря ему, я разобрался во многих вопросах. Он также ответил на ряд вопросов, на которые другие специалисты раньше мне не давали ответа. На диагностике я понял, что Василий Владимирович знает многое и об аппарате, на котором он работает. А это очень важно. В общем, итогом обследования я остался очень доволен. Спасибо клинике "Байкал-медикл" за таких специалистов.

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу сказать огромное спасибо Василию Владимировичу. Была у него на УЗИ в клинике "Байкал медикл". Хочу отметить, что врач очень внимательный. Настроен доброжелательно. Ответил на мои вопросы. Всё подробно рассказал по моему исследованию. У меня с собой были снимки с предыдущих УЗИ, Василий Владимирович ознакомился с ними и доступно мне объяснил, что означают многие показатели. Такую подробную и развёрнутую консультацию я получила впервые. Теперь точно знаю, что в следующий раз на исследование только к нему. Всем рекомендую. Отличный специалист.

Кукарин Василий Владимирович, Врач УЗИ, Хирург - Иркутск
Кукарин В. В.