Кукарин Василий Владимирович,врач узи, хирург - Иркутск
7.7

Кукарин Василий Владимирович
Иркутск

Кукарин Василий Владимирович, Иркутск: врач узи, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-42.

Последняя запись 5 часов назад

отделение УЗД Иркутского ДЦ
  • 2017 — н. в.
    отделение УЗД ИООД

• 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

• 2000
    курс первичной специализации на рабочем месте в отделении ультразвуковой диагностики ООД
    цикл тематического усовершенствования «Ультразвуковая диагностика в онкологии» на базе ФГБУ НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина, Москва

Кукарин Василий Владимирович
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо, меня все устроило. Кукарин Василий Владимирович мне помог, провел качественное обслуживание, то есть диагностику УЗИ. Все свои действия он пояснял, комментировал и рассказывал. Ко мне он хорошо относился, был весьма вежлив. Прием длился минут 20, этого вполне хватило, на все мои вопросы доктор ответил. я думаю. что он настоящий профессионал.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Прием прошел отлично, врач внимательный, все объяснил и рассказал достаточно понятно. Все было хорошо, специалист опросил меня, мы нормально и хорошо обсудили все моменты, рекомендации мне дали. Я думаю, что доктор отзывчивый. Если понадобится, то я этого врача посоветую.
Обратиться решила к Кукарину В.В. по рекомендациям своих знакомых. Я ходила на УЗИ молочных желез.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Посетили врачаФевраль 2019
Я однозначно поставлю "пять" баллов работе Кукарина Василия Владимировича. В этот раз был мой вторичный прием у этого доктора, первый раз я к нему обратилась в декабре того года. Этого специалиста мне порекомендовали мои знакомые, я думаю, что врач очень хороший. Мне очень нравится и его отношение к пациентам, и качество обслуживания. Перед приемом была небольшая задержка на 15 минут, но это меня абсолютно не смутило, врач смог уделить мне достаточно времени. На приеме доктор провел процедуру и после этого объяснил мне все и рассказал, дал много рекомендаций. Могу с уверенностью сказать, что Василий Владимирович настоящий профессионал в своем деле. Он очень спокойный, рассудительный и безупречно вежливый. Единственное, что меня не устроило - это то, что в кабинете было немного прохладно. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста другим своим знакомым, а также близким.
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Василий Владимирович действительно настоящий профессионал своего дела, обладающий исключительными человеческими качествами. Гордимся нашими специалистами. Обращайтесь и будьте Здоровы!
Клиника «Медицинский статус» - ул. Байкальская, д. 313
26.01.2019 делали с мужем УЗИ у Кукарина Василия Владимировича в клинике "Медицинский статус". Остались очень довольны подходом к своему делу, подходом к пациенту, к точности и чёткости работы. Могу с уверенностью сказать, что так, как меня смотрел Василий Владимирович, не смотрел ещё никто и нигде! А УЗИ я сделала очень много и не в одном месте, есть с чем сравнить. Такой чёткости и дотошности я не встречала даже среди моих знакомых врачей. Очень довольны осмотром, результатом и доктором. Большое спасибо.
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Это ценные слова для Доктора и Клиники! У нас в штате только лучшие Доктора ! Будьте Здоровы!
Клиника «Медицинский статус» - ул. Байкальская, д. 313
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу УЗИ Кукарину Василию Владимировичу. Был у него на УЗИ в клинике "Байкал-медикл". Василий Владимирович оказался очень доброжелательным и отзывчивым человеком. По моему недугу дал ряд очень важных пояснений. Благодаря ему, я разобрался во многих вопросах. Он также ответил на ряд вопросов, на которые другие специалисты раньше мне не давали ответа. На диагностике я понял, что Василий Владимирович знает многое и об аппарате, на котором он работает. А это очень важно. В общем, итогом обследования я остался очень доволен. Спасибо клинике "Байкал-медикл" за таких специалистов.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Василию Владимировичу. Была у него на УЗИ в клинике "Байкал медикл". Хочу отметить, что врач очень внимательный. Настроен доброжелательно. Ответил на мои вопросы. Всё подробно рассказал по моему исследованию. У меня с собой были снимки с предыдущих УЗИ, Василий Владимирович ознакомился с ними и доступно мне объяснил, что означают многие показатели. Такую подробную и развёрнутую консультацию я получила впервые. Теперь точно знаю, что в следующий раз на исследование только к нему. Всем рекомендую. Отличный специалист.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44