Кукарин Василий Владимирович, врач узи, хирург - Иркутск

Кукарин Василий Владимирович
Иркутск

без степени

Кукарин Василий Владимирович, Иркутск: врач узи, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-42.

Обновлено 21.02.2019

2000-2015отделение УЗД ИООД
2015-2017отделение УЗД Иркутского ДЦ
2017-н. в.отделение УЗД ИООД
Врач ультразвуковой диагностики

1999 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2007 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2012 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
2017 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

2000 курс первичной специализации на рабочем месте в отделении ультразвуковой диагностики ООД
2007 цикл тематического усовершенствования «Ультразвуковая диагностика в онкологии» на базе ФГБУ НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина, Москва

Отзывы о Кукарин Василий Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» - ул. Байкальская, д. 313

Я однозначно поставлю "пять" баллов работе Кукарина Василия Владимировича. В этот раз был мой вторичный прием у этого доктора, первый раз я к нему обратилась в декабре того года. Этого специалиста мне порекомендовали мои знакомые, я думаю, что врач очень хороший. Мне очень нравится и его отношение к пациентам, и качество обслуживания. Перед приемом была небольшая задержка на 15 минут, но это меня абсолютно не смутило, врач смог уделить мне достаточно времени. На приеме доктор провел процедуру и после этого объяснил мне все и рассказал, дал много рекомендаций. Могу с уверенностью сказать, что Василий Владимирович настоящий профессионал в своем деле. Он очень спокойный, рассудительный и безупречно вежливый. Единственное, что меня не устроило - это то, что в кабинете было немного прохладно. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста другим своим знакомым, а также близким.

22.02.19 17:50
Благодарим за отзыв! Василий Владимирович действительно настоящий профессионал своего дела, обладающий исключительными человеческими качествами. Гордимся нашими специалистами. Обращайтесь и будьте Здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «МЕДИЦИНСКИЙ СТАТУС» - ул. Байкальская, д. 313

26.01.2019 делали с мужем УЗИ у Кукарина Василия Владимировича в клинике "Медицинский статус". Остались очень довольны подходом к своему делу, подходом к пациенту, к точности и чёткости работы. Могу с уверенностью сказать, что так, как меня смотрел Василий Владимирович, не смотрел ещё никто и нигде! А УЗИ я сделала очень много и не в одном месте, есть с чем сравнить. Такой чёткости и дотошности я не встречала даже среди моих знакомых врачей. Очень довольны осмотром, результатом и доктором. Большое спасибо.

28.01.19 05:39
Благодарим за отзыв! Это ценные слова для Доктора и Клиники! У нас в штате только лучшие Доктора ! Будьте Здоровы!
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу сказать большое спасибо врачу УЗИ Кукарину Василию Владимировичу. Был у него на УЗИ в клинике "Байкал-медикл". Василий Владимирович оказался очень доброжелательным и отзывчивым человеком. По моему недугу дал ряд очень важных пояснений. Благодаря ему, я разобрался во многих вопросах. Он также ответил на ряд вопросов, на которые другие специалисты раньше мне не давали ответа. На диагностике я понял, что Василий Владимирович знает многое и об аппарате, на котором он работает. А это очень важно. В общем, итогом обследования я остался очень доволен. Спасибо клинике "Байкал-медикл" за таких специалистов.

Популярные врачи УЗИ

Мясников Владимир Геннадьевич, Врач УЗИ - Иркутск