Кукарин Василий Владимирович,врач узи, хирург - Иркутск
8.1

Кукарин Василий Владимирович
Иркутск

Стаж 21 год

Кукарин Василий Владимирович, Иркутск: врач узи, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3952) 79-93-39.

Обновлено 04.01.2020

отделение УЗД Иркутского ДЦ
  • 2017 — н. в.
    отделение УЗД ИООД

• 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

• 2000
    курс первичной специализации на рабочем месте в отделении ультразвуковой диагностики ООД
    цикл тематического усовершенствования «Ультразвуковая диагностика в онкологии» на базе ФГБУ НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина, Москва

Кукарин Василий Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Замечательный врач - Кукарин Василий Владимирович! Хочу выразить свою благодарность за добросовестный труд и хорошее отношение к своим пациентам! Делала сегодня у него УЗИ брюшной полости и почек. Доктор очень вежливый, грамотный, внимательный! Прием ведёт тщательно, не торопясь, все объясняет, рассказывает, отвечает на все вопросы. Увидел маленькие камни в почках, хотя до этого ходила к другим врачам которые увидеть их так и не смогли. Теперь на УЗИ только к этому грамотному специалисту и всем знакомым буду его рекомендовать.
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Василий Владимирович действительно высококвалифицированный специалист и Доктор с большой буквы!
Клиника «Медицинский статус» - ул. Байкальская, д. 313
Понравилось
Василий Владимирович - замечательный человек, профессионал своего дела! Всем его рекомендую! Внимательный в работе, периодически обследуюсь именно у него. По УЗИ определил решающие моменты по моему здоровью, смог хорошо поддержать, что было очень важно для меня тогда. Я ему очень благодарна.
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
Понравилось
Очень грамотный специалист! Хожу на обследование уже много лет только к нему. Всегда смотрит все очень тщательно и внимательно. Прием ведется без спешки (как у многих других), все основательно и добросовестно. Если есть какие-то вопросы всегда все расскажет и объяснит. Очень вежливый и внимательный доктор. Увидел у меня опухоль на ранней стадии (которую другие не видели или не придали значения, т. к. она была очень маленькая), благодаря чему было выбрано грамотное и своевременное лечение. В свое время мне его порекомендовал онколог, как одного из лучших специалистов УЗИ в городе. Поэтому теперь только к нему! Всем советую данного доктора.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо, меня все устроило. Кукарин Василий Владимирович мне помог, провел качественное обслуживание, то есть диагностику УЗИ. Все свои действия он пояснял, комментировал и рассказывал. Ко мне он хорошо относился, был весьма вежлив. Прием длился минут 20, этого вполне хватило, на все мои вопросы доктор ответил. я думаю. что он настоящий профессионал.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Понравилось
Прием прошел отлично, врач внимательный, все объяснил и рассказал достаточно понятно. Все было хорошо, специалист опросил меня, мы нормально и хорошо обсудили все моменты, рекомендации мне дали. Я думаю, что доктор отзывчивый. Если понадобится, то я этого врача посоветую.
Обратиться решила к Кукарину В.В. по рекомендациям своих знакомых. Я ходила на УЗИ молочных желез.
Посетили врачаФевраль 2019
Я однозначно поставлю "пять" баллов работе Кукарина Василия Владимировича. В этот раз был мой вторичный прием у этого доктора, первый раз я к нему обратилась в декабре того года. Этого специалиста мне порекомендовали мои знакомые, я думаю, что врач очень хороший. Мне очень нравится и его отношение к пациентам, и качество обслуживания. Перед приемом была небольшая задержка на 15 минут, но это меня абсолютно не смутило, врач смог уделить мне достаточно времени. На приеме доктор провел процедуру и после этого объяснил мне все и рассказал, дал много рекомендаций. Могу с уверенностью сказать, что Василий Владимирович настоящий профессионал в своем деле. Он очень спокойный, рассудительный и безупречно вежливый. Единственное, что меня не устроило - это то, что в кабинете было немного прохладно. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста другим своим знакомым, а также близким.
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Василий Владимирович действительно настоящий профессионал своего дела, обладающий исключительными человеческими качествами. Гордимся нашими специалистами. Обращайтесь и будьте Здоровы!
Клиника «Медицинский статус» - ул. Байкальская, д. 313
26.01.2019 делали с мужем УЗИ у Кукарина Василия Владимировича в клинике "Медицинский статус". Остались очень довольны подходом к своему делу, подходом к пациенту, к точности и чёткости работы. Могу с уверенностью сказать, что так, как меня смотрел Василий Владимирович, не смотрел ещё никто и нигде! А УЗИ я сделала очень много и не в одном месте, есть с чем сравнить. Такой чёткости и дотошности я не встречала даже среди моих знакомых врачей. Очень довольны осмотром, результатом и доктором. Большое спасибо.
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Это ценные слова для Доктора и Клиники! У нас в штате только лучшие Доктора ! Будьте Здоровы!
Клиника «Медицинский статус» - ул. Байкальская, д. 313
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу УЗИ Кукарину Василию Владимировичу. Был у него на УЗИ в клинике "Байкал-медикл". Василий Владимирович оказался очень доброжелательным и отзывчивым человеком. По моему недугу дал ряд очень важных пояснений. Благодаря ему, я разобрался во многих вопросах. Он также ответил на ряд вопросов, на которые другие специалисты раньше мне не давали ответа. На диагностике я понял, что Василий Владимирович знает многое и об аппарате, на котором он работает. А это очень важно. В общем, итогом обследования я остался очень доволен. Спасибо клинике "Байкал-медикл" за таких специалистов.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Василию Владимировичу. Была у него на УЗИ в клинике "Байкал медикл". Хочу отметить, что врач очень внимательный. Настроен доброжелательно. Ответил на мои вопросы. Всё подробно рассказал по моему исследованию. У меня с собой были снимки с предыдущих УЗИ, Василий Владимирович ознакомился с ними и доступно мне объяснил, что означают многие показатели. Такую подробную и развёрнутую консультацию я получила впервые. Теперь точно знаю, что в следующий раз на исследование только к нему. Всем рекомендую. Отличный специалист.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44