Егорова (Никулина) Наталья Сергеевна,эндокринолог - Иркутск
Эндокринолог
7.6

Егорова (Никулина) Наталья Сергеевна
Иркутск

Егорова Наталья Сергеевна, Иркутск: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-15.

Обновлено 24.01.2021

(3952) 79-95-15
Шелехов, Квартал 2, д. 15-А
Шелехов, ул. Ленина, д. 24

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2007 — 2009
    Областная клиническая больница г. Иркутск
    Ординатор отделения эндокринологии
  • 2008 — 2014
    МАУЗ ГКБ № 8
    Врач эндокринолог
  • 2010 — 2012
    « Сахарный диабет», «Ожирениее»
    Проводила обучение пациентов
  • 2010 — 2013
    ИГМУ
    Врач интерн на кафедре Акушерства и гинекология с курсом детской и подростковой гинекологи
  • 2013 — н. в.
    ООО «Центр женского здоровья» г. Иркутск
    Врач эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, генеральный директор

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Егорова Наталья Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела.
Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне. Очень давно хотела попасть к ней на приём, т. к. слышала много хороших отзывов. И вот мне сказочно повезло, я попала на приём. И я очень счастлива, что меня судьба привела именно к ней. Наталья Сергеевна - профессионал своего дела, это очень ответственный человек, который заинтересован в помощи пациенту, который к ней обратился. Всё выслушает, сама все понятно разъяснит, распишет грамотное лечение. Наталья Сергеевна очень грамотный специалист, талантливый и деятельный человек, старается донести до каждого, что нужно любить и беречь свое здоровье. Спасибо, что вы есть у нас, за ваш профессионализм, за исцеления души и тела, и низкий поклон Вам. Успеха Вам и здоровья!
Шелеховская ЦРБ-ул. Ленина, д. 24
Посетили врача Ноябрь 2020
Долго не могла найти хорошего эндокринолога, ответ был везде один "всё у Вас нормально, всё хорошо", хотя по общему состоянию здоровья и анализам всё было плохо. Очень рада, что попала на приём к Наталье Сергеевне. С первых минут общения, понимаешь, что врач заинтересован в проблеме пациента, всё подробно выясняет, что тревожит, что болит. Моральная поддержка со стороны врача, что немаловажно! Точно определение диагноза, и назначение лечения, которое с первых недель даёт результат! Большое Вам спасибо, Наталья Сергеевна, за вашу работу и человеческое отношение! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Апрель 2020
Наталья Сергеевна, спасибо Вам. Вы - наш семейный доктор. Я наблюдаюсь у Натальи Сергеевной с женой уже более 5 лет, мне она помогает жить с Сахарным диабетом, а жене моей она помогла снизить вес, я очень люблю свою жену и она долго пыталась снизить вес, но никак не могла и все время расстраивалась, когда я нашёл Наталью Сергеевну, я и жену к ней отправил, за год она снизила вес на 20 кг и теперь стала ещё красивее и радостнее, а это самое для меня главное. Так что, мы по всем вопросам здоровья только к Вам.
Посетили врача Апрель 2020
Наталья Сергеевна просто изумительный человек. Талантливый человек талантлив во всём. Вы специалист своего дела, очень не безразличный человек к каждому с душой и переживанием, так ещё и стихи пишите. Безумно рада, что встретилась с вами. Вы, слегка прикасаясь к нашим душам и разбираясь с нашим организмом, меняете жизнь настолько, что просто не выразить словами. Спасибо огромное, что Вы с нами, направляете, показываете и лечите наше тело и наши души.
Первая мужская клиника
Добрый день! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Большое спасибо, что Вы нашли время оставить свои добрые слова.
Егорова Н. С.
Добрый день. Благодарю, Вас, за столь теплый и душевный отзыв. Стихи это я написала для ребятишек, много провожу бесед с детьми в институтах, школах и детских садах, рассказываю им о том, как нужно правильно питаться, как важно беречь свое здоровье и о том как важно найти свою профессию и свою дорогу в жизни, вот для них и написала детские стихи про гормоны (так сказать ребятишки с их добрыми сердцами, были моими вдохновителями). Еще раз, спасибо за ваш отзыв, тронута им до глубины души.
Первая мужская клиника-ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить благодарный отзыв Наталье Сергеевне. Я страдал избыточным весом, при росте 170, я весил 88 кг, не скажу, что я был очень полный, но круглый живот мне не давал покоя. Я не обжора и никак не мог понять, почему я полный. Я целый год ходил по врачам, все анализы были нормальные, рекомендации были одни - диета+спорт, но я это и сам знал. Потом мне друг посоветовал Н. С. Я был удивлен ее приемом, она мне сразу сказала, типа, "все говорят, что мало едят, неси дневник питания". И этот дневник оказался ключ к решению моей загадки. Оказалась, я ел много жира: магазинные пельмени и котлеты, колбаса, курица-гриль. Я на тот момент был человек холостой, я и не понимал (искренне говорю), что это жирные продукты, я вообще не задумывался об этом. В результате грамотного перестроения рациона питания за 3 месяца я снизил вес на 12 кг. Чему бесконечно рад, самочувствие стало на 5+. Всего-то надо было внимательно отнестись к человеку. За что хочу сказать огромное спасибо Н. С.
Главное, что доктор заинтересован в помощи человеку.
Егорова Н. С.
Добрый день! Спасибо, за такой интересны и поучительный отзыв. Мне очень важна обратная связь. Вы, хочу сказать, были самым легким в лечении избыточного веса пациентом. В моей практике это первый случай, когда человек искренне был уверен, что он ничего лишнего не ест. Я, если честно, Вам не поверила сначала, но Ваш результат обо всем говорит! Вы, молодец! Так держать!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте, я человек, который только недавно был на приеме у Натальи Сергевны, и пока могу сказать, что Наталья Сергеевна - одна из тех врачей, который реально заинтересован помочь пациенту. Ожирение - это заболевание и, по моему мнению, при любом заболевании нужны квалифицированные специалисты, которые тебе помогут, Наталья Сергеевна одна из них. И если уж совсем честно, первый эндокринолог, который заинтересован устранить причину постоянного набора лишнего веса и назначить лечение, дать конкретные наставления и помочь побороть проблему. Обычно от эндокринологов мне приходилось слышать не больше чем "ешь меньше, бегай больше" и консультация диетолога, если повезёт, но не в этот раз. Надеюсь, в медицине появится больше хороших специалистов своего дела, таких, как Наталья Сергеевна. Спасибо вам за вашу работу. Возможно, в процессе через какое-то время я отпишусь о своих успехах.
Егорова Н. С.
Благодарю,Вас, за столь высокий уровень оценки моей работы! Бесконечно приятно слышать такие добрые слова! Я очень рада что смогла помочь Вам. Буду ждать от Вас отличных результатов, знаю у Вас все получится, главное верить в себя и больше радоваться жизни, не надо грустить и заедать свою грусть, это точно не выход из ситуации! Вы еще очень молодая, надеюсь Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и скоро Вы ко мне придете совершенно в другом облике, соответствующем Вашему внутреннему миру - доброму и красивому!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Егоровой Н. С. за её профессионализм и грамотный подход к пациенту. За то, что подбирает лечение, которое действительно работает. А также помогает людям в борьбе с лишним весом без диет и срывов.
Не понравилось
Очень понравилась и консультация, и доктор. Очень доброжелательная. Рассказала все грамотно и подробно, с чего начать, чтобы не было стресса и срывов. С таким человеком хочется работать над собой.
Рекомендую доктора, как специалиста. За её индивидуальный и профессиональный подход к каждому пациенту.
Егорова Н. С.
Добрый день! Спасибо за отзыв) Работать над собой это всегда сложно, очень рада что смогла задать Вам нужное направление. Идите к своей цели, слушайте себя, чувствуйте свой организм, не мучайте его жуткими диетами и тогда он ответит Вам благодарностью!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромную благодарность и низкий поклон хочу выразить Егоровой Наталье Сергеевне за то, что она верно назначила мне лечение, а также грамотно исследовав мои анализа дала рекомендации по снижению веса и на данный момент мои показатели улучшились, вес пошёл на спад при этом я себя не мучаю жуткими диетами и голодом, а значит иду верным путём. Еще раз огромное Вам спасибо!
Егорова Н. С.
Добрый день! Благодарю Вас, за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы услышали меня и теперь стали правильно подходить к вопросам питания! Не надо мучить себя жуткими диетами, ведь они имеют свойство заканчиваться, а значит будет срыв и повторный набор веса. Надо кушать с любовью,но соблюдать меру, каждый день! Не живите завтрашним днем, не говорите что завтра Вы начнете новую жизнь. Живите сегодня, здесь и сейчас!
Шелеховская ЦРБ-ул. Ленина, д. 24
04 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Байкалмед»-ул. Российская, д. 23
Хотелось бы оставить негативный отзыв в адрес эндокринолога Никулиной Натальи Сергеевны. Доктор поставил диагноз диффузно токсический зоб, тиреотоксикоз 1 степени, с ее слов меня ждала такая серьезная процедура, как удаление щитовидной железы радиоактивным йодом. Наталья Сергеевна посоветовала делать в Красноярске. Я связалась с Красноярском, они сказали, что сейчас идет запись на год вперед, для меня это слишком поздно. За советом, куда мне еще можно обратиться, я позвонила на ресепшен к Никулиной, девочки вошли в мое положение и сообщили, что у доктора прием до 15:00 и она обязательно перезвонит после. В районе 15:00 перезвонила, на мой вопрос: «Подскажите, пожалуйста, куда еще можно обратиться помимо Красноярска?» На что мне очень раздраженным голосом был дан ответ: «Пфф, я откуда знаю! Куда хотите, туда и идите! Я думала у вас что-то серьезное, вы меня отвлекаете». Я извинилась и решила, что больше никогда не пойду к Никулиной Наталье Сергеевне. Хочу добавить, что доктор ведет себя надменно, ухмыляется, когда упоминаешь о других именитых врачах. Очень разозлилась, что я отказалась делать УЗИ у них в клинике (Центр женского здоровья), но на это тоже есть весомые причины.
Егорова Н. С.
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Хотелось бы его прокомментировать. Дело в том, что у меня есть профессиональное правило, я никогда не консультирую по телефону, в коридоре и на бегу, скорее всего я предложила Вам лично прийти ко мне на прием, так как это была не экстренная ситуация, а Вы на это рассердились. К своим коллегам да и к людям вообще, я отношусь очень уважительно и порядочно. На Вас я не злилась, я так понимаю Вы уже пришли ко мне с готовым протоколом УЗИ (т. к. судя из Вашего рассказа я Вам выставила диагноз) возможно у меня вызвал сомнения Ваш протокол (что часто бывает)и я предложила Вам переделать УЗИ на экспертном аппарате и у доктора которому я доверяю, но это преследовало лишь благие цели. Я приняла к сведению все ваши замечания и сделала определенные выводы, еще раз спасибо Вам за отзыв! Надеюсь что Вы нашли решение своего вопроса, и подобрали эффективное лечение, ведь это самое главное в данной ситуации. С уважением, Егорова Наталья Сергеевна.
Центр женского здоровья-ул. Багратиона 46/1
Наталья Сергеевна поддержала меня в 2013 году, назначила нужное и адекватное лечение, после которого наступила первая и долгожданная беременность. Хочу выразить ей огромную благодарность за то, что помогла мне стать мамой!
Егорова Н. С.
Я очень рада что Вы стали мамой) Пусть Ваш малыш растет счастливым, здоровым и радует Вас долгие годы!
Посетили врача Май 2018
Обратился к врачу впервые, очень доволен. Егорова Наталья Сергеевна погружается в проблему пациента, все детально объясняет и рассказывает. Считаю, что врач законно получает свою зарплату, даже хотелось бы ей больше пожелать. Прием провела качественно, отношение к пациенту замечательное. Приду еще к ней. Такого внимательного врача буду рекомендовать всем.
Егорова Н. С.
Огромное Вам спасибо за отзыв! По поводу зарплаты особое спасибо), в наше время очень актуально.
Посетили врача Май 2018
У Егоровой Натальи Сергеевны была моя супруга. Ходила к ней в первый раз, и была очень довольна. Врач на приеме внимательно осмотрела, сказала сдать ряд анализов, чтобы поставить более четкий диагноз. Скоро будет повторный прием, жена пойдет с удовольствием. Доктор хороший.
Егорова Н. С.
Огромное спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие!
Очень благодарна Наталье Сергеевне за ее работу. Благодаря ей похудела на 13 кг, а так же наступила долгожданная беременность, хотя до этого три года ничего не получалось. Грамотный специалист и просто хороший человек.
Егорова Н. С.
Особое спасибо за данный отзыв! Хотела бы похвалить Вас, ведь лечение проблем связанных с избыточной массой тела, напрямую зависит от самого пациента и далеко не каждый может этого достичь. Вы большая молодец! Очень рада что мы вместе с вами добились таких результатов)
Центр женского здоровья-ул. Багратиона 46/1
Наталья Сергеевна - замечательный доктор! Меня отправил к ней доктор гинеколог с проблемой бесплодия в 2016 году, у меня было ожирение 2 степени. Наталья Сергеевна помогла мне снизить вес и не только. После того как я похудела, у меня наступила самостоятельная беременность, хотя меня уже планировали на ЭКО! Она прекрасный доктор, и со всей душой ко мне отнеслась!
Егорова Н. С.
Спасибо огромное за отзыв! Очень здорово что у Вас все так сложилось! Не останавливайтесь на достигнутом) Буду рада видеть Вас на консультации, для подготовки ко второй беременности!)
Центр женского здоровья-ул. Багратиона 46/1
Отличный доктор. В 2015 году мне поставили диагноз ДТЗ (это когда щитовидная железа неправильно работает), и еще параллельно я оказалась беременная. Мой гинеколог сказал, что надо прервать беременность, так как с этим заболеванием я не смогу выносить! А у меня были очень тяжелые первые роды, и ребенок маленький на руках. Я попала к Наталье Сергеевне случайно, так как мне нужна была справка от эндокринолога для прерывания беременности. Так вот она меня отговорила, и вела всю беременность. В итоге еще и ремиссия после родов наступила. Спасибо ей большое, что на свет появился мой сын! Она мне как родной человек стала!
Егорова Н. С.
Спасибо Вам за отзыв! Хотя мы и так с Вами часто общаемся, малыш ваш просто замечательный!)Очень рада что Вы мне тогда доверились и он появился на свет!
Отвратительное отношение к людям. Нужна была консультация по ЭКО, поставила диагноз 1 степень ожирения и предложила платно худеть 4 месяца, потом подпишет необходимую справку. Простая выкачка денег, и только.
Егорова Н. С.
Этот отзыв я не буду комментировать, думаю в глубине души Вы сами все понимаете.
Ужасный доктор, даже диагноз не могла поставить, хотя все анализы, УЗИ посмотрела. Вывод: потратила кучу денег, а результат нулевой! Хотела позвонить директору этой клиники, а оказалось этот так называемый врач и есть гендиректор этого ООО. Ужас!
Егорова Н. С.
Эту молодую пару я помню очень хорошо! И на 100% уверена, что пишет не пациентка, а ее молодой человек, который отвратительно и не заслужено агрессивно вел себя по отношению ко мне. Хочу Вам сказать, если в мой адрес вы еще раз напишите такой отзыв, не подкрепив его объективными доказательствами или позволите так себя со мной вести, я буду вынуждена обратиться на Вас в суд, за принесение морального ущерба.
Очень нетактичный доктор! В 2014 году была на приёме после выкидыша (беременность была долгожданная). Я считаю, что доктор не может говорить пациенту, что вы никогда не родите! А именно это она мне и сказала.
Егорова Н. С.
Вы совершенно правы, врач никогда не может такое сказать пациенту. Если я так действительно сказала, а не вы сами как то переиначили мои слова, я очень огорчена собой. Простите меня если это действительно было. Надеюсь что Вы обязательно родите (или уже родили) малыша. Я наоборот всегда говорю девчонкам, кто потерял веру в то, что она может стать мамой: "Не бывает диагноза Бесплодие, бывает лишь временное не наступление беременности".
Хочу поблагодарить прекрасного человека и настоящего профессионала Наталью Сергеевну Никулину за подаренное счастье стать мамой. Мне поставили диагноз — эндокринное бесплодие, и я очень боялась, что не смогу иметь детей. И все же я приняла решение бороться до последнего. Пошла на прием в центр женского здоровья, приняла меня Наталья Сергеевна, несмотря на молодой возраст, очень грамотный, талантливый врач, добрый и чуткий человек. Мне она очень понравилась. Сразу настроила меня на положительный результат и вселила надежду. И действительно, после курса лечения я смогла забеременеть, а сейчас у нас уже растет чудесный малыш и все это благодаря Наталье Сергеевне. Спасибо ей огромное!
Спасибо!
Егорова Н. С.
Спасибо вам за такой теплый отзыв! Хочу пожелать вашей семье счастья, домашнего уюта но и конечно дальнейшего численного роста!