Коваль Сергей Павлович,андролог, венеролог, уролог, хирург - Иркутск
7.2

Коваль Сергей Павлович
Иркутск

Стаж 31 год

Коваль Сергей Павлович, Иркутск: андролог, венеролог, уролог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

Обновлено 24.01.2021

(3952) 79-95-04
ул. Багратиона 46/1
ул. Можайского, д. 2А

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2015 — н. в.
    МСЧ АО "Международный аэропорт Иркутск"
    Заведующий хирургическим отделением медицинской части АО "Международный аэропорт Иркутск
  • 2019 — н. в.
    ММЦ Медикал Он Груп - Иркутск
    Врач-уролог, хирург

• 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1990
    Больница №1, г. Иркутск (хирургия)
  • 2002
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)

Актуальные вопросы хирургии и эндоскопической хирургии
    «Актуальные вопросы в урологии»
    «Актуальные вопросы в хирургии»

Коваль Сергей Павлович
Посетили врача Январь 2021
Был на приеме у врача Коваля Сергея Павловича. Доволен приемом полностью. Консультировался по поводу деликатной мужской проблемы. Получил все необходимые рекомендации, ответы на все мои вопросы. Еще досдаю анализы, уже есть назначения для снятия неприятных ощущений. Прием всегда четко в срок, не нужно ждать долго. Благодарен за профессионализм врача и хорошую организацию процесса.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лучший хирург.
Это хирург от Бога. Операция прошла успешно, даже и не понял. Шрама не осталось, уже 2 года радуюсь жизни. Обращайтесь, не пожалеете. Долгих лет жизни и крепкого здоровья. Побольше бы нам таких врачей с большой буквы.
Посетили врача Апрель 2014
Понравилось
Все отлично, доктор - профессионал в хирургии, отношение, вежливость. В общем по-моему вопросу с удалением [...] разобрался!
Посетили врача Сентябрь 2020
Из-за давней травмы и возникших осложнений мне пришлось посетить медицинский центр «Медикал Он Груп». Мне понравились обслуживание в данной клинике и прием специалиста (врача-хирурга Коваля Сергея Павловича). Он принял меня в назначенное время, внимательно выслушал и обследовал, назначил анализы. Все результаты отправили мне на электронную почту. Сергей Павлович – человек спокойный и внимательный, все доступно и подробно объяснил, понятным человеческим языком. Он - профессионал своего дела, с ним приятно общаться. Видно, что у него большой опыт и искреннее желание помочь. Назначенное лечение и процедуры уже дают хорошие результаты.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
Посетили врача Июнь 2020
Был на приеме у доктора Коваль Сергея Павловича. Врача выбирал по отзывам. Доктор очень добродушный, вежливый, тактичный и видно, что профессионал в своем деле. Он меня внимательно выслушал, потом произвел осмотр, потом назначил анализы и подробно рассказал зачем эти анализы нужны. Рассказал о моей проблеме подробно и дал рекомендации. Сейчас прохожу лечение и вижу улучшения. Хочу поблагодарить Сергея Павловича за правильно поставленный диагноз, за грамотное лечение и ценные рекомендации. Очень рекомендую врача, а также хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники "Медикал Он Груп". Благодарю Вас и желанию процветания.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коваль я был в первый раз. При выборе специалиста я зашел на портал ПроДокторов и в первую очередь обратил внимание на опыт Сергея Павловича, скажем так, на его стаж работы. Вдобавок я прочитал отзывы, которые уже были, после чего почему-то решил обратиться именно к нему. Возможно, потому что он — мужчина. В общем-то, прием прошел обычно и я могу оставить только хорошие отзывы. Я приходил с определенной проблемой и на данный момент нахожусь в процессе сдачи анализов. Доктор предложил пройти некоторое лечение, но посоветовал не тратить деньги, а сначала посмотреть результаты анализов. Если же я все-таки хочу попробовать сам, то могу выполнить его советы по поводу лечения и проверить, поможет мне или нет. Я решил подождать результатов анализов и уже с ними, естественно, пойду к Сергею Павловичу и мы будем вместе разбираться, в чем проблема. Этот специалист вызывает у меня доверие. Мы разговаривали с ним больше на прямую, а не на профессиональном уровне. Мне было понятно то, что говорил доктор. На самом деле, я думаю, что его можно рекомендовать другим людям, так как профессионалов мало и они все востребованы. По крайней мере, у меня о нем остались только хорошие впечатления.
Мне пришлось немного подождать, потому что передо мной был пациент. Тем не менее вроде бы мы решили все вопросы. Я не могу знать точно, отразилась ли эта задержка на моем посещении. На мой взгляд, врач уделил мне достаточно внимания. Единственное, у меня возникла проблема, когда после посещения появились новые вопросы. Я хотел бы их задать доктору, но не могу этого сделать, потому что нужно идти на повторный прием. Мне показалось это неудобным, так как вопрос возник у меня через 5-10 минут после приема. Я не интересовался, но, как я понимаю, можно приходить только по записи. Сергей Павлович не оставил никакой связи, в этом и проблема. Мне кажется, что было бы неплохо придумать этот способ связи для уточнения и расшифровки рецептов. Например, врач сказал, какие анализы нужно проходить, но в некоторых больницах их сдать нельзя. Для того, чтобы это сделать нужно интересоваться в других учреждениях. По этой причине я не знаю, как расшифровать то, что он написал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Энгельса, 10
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Энгельса, 10
Хочу высказать огромную признательность и благодарность Сергею Павловичу! Я долго мучилась с циститами, ни один врач не мог помочь, только кормили антибиотиками и садили мой иммунитет. Доктор подобрал комплексный подход к моей проблеме, с пониманием, по-человечески проникся моей проблеме и помог! Вот уже прошёл год, сегодня всё хорошо, долечивала свой цистит травами, и при первом рецидиве обращаюсь только к лекарствам из трав, хорошо помогает (по совету врача). За последний год, слава Богу, было всего пару раз. Если уролог, то только Сергей Павлович! Спасибо за то, что Вы настоящий доктор! Помог вылечить мой хронический, непрекращающийся цистит! Дай бог Вам здоровья! Очень признательна Вам!
Центр женского здоровья-ул. Багратиона 46/1
Посетили врача Декабрь 2018
Коваль Сергей Павлович отлично меня принял. Я сам немного опоздал на прием, но я позвонил, предупредил о том, что пробка в городе. Доктор вошел в мое положение, подождал и принял меня. Мы с ним так-то долго общались, наверное с полчаса. В итоге он дал мне спектр документов, где расписал все лечение. Во время консультации он все подробно мне разъяснил, вопросов к нему не осталось. в этом плане, он конечно молодец! Видно, что свое дело он хорошо знает. Мне еще в любом случае предстоит посетить его повторно, как только сдам все необходимые анализы.
Центр женского здоровья-ул. Багратиона 46/1
Понравилось
Грамотный, отзывчивый и добродушный доктор. Сергей Павлович оперировал меня и проводил наблюдение, назначал медикаментозное лечение, с тех пор прошло 1,5 года. Безмерно благодарен этому доктору за его отношение и профессионализм. Рекомендую Сергея Павловича как отличного специалиста. С уважением, Михаил.
МСЧ аэропорта-ул. Можайского, д. 2А
Наблюдаюсь у этого врача уже 3 года, всегда наилучшее впечатление от приёма и лечения. Грамотный специалист и отзывчивый человек.
Благодарю за избавление от цистита. С такой неприятной проблемой пришлось идти к урологу в Центр женского здоровья, куда обычно обращаюсь к своему женскому врачу. Принимал Сергей Павлович Коваль, замечательный доктор. Мне поначалу было очень неловко, всё же проблема деликатная, а врач — мужчина. Мне непривычно. Но доктор был очень тактичен в общении, профессионально провел прием и помог забыть о глупых предрассудках и стеснении. Хочется его поблагодарить не только за свое выздоровление, но и что прием провел так спокойно и вежливо, от этого сложилось хорошее впечатление о профессионализме врача.