Приходько Анна Олеговна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Иркутск

Приходько Анна Олеговна
Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Приходько Анна Олеговна, Иркутск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-56-08.

Обновлено 19.07.2019
ул. Байкальская, д. 251б
☎(3952) 26-56-08

«АДС клиник»
Акушер - от 1100 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 1100 р.
☎(3952) 48-01-46

Клиника «Мать и дитя»
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Репродуктолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

Врач акушер-гинеколог, Репродуктолог
2013-2015ЖК №8, №10 г. Иркутска
2015-н. в.ЛДЦ г. Шелехова
Врач акушер-гинеколог

2010 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2012 курс лекций по тематическому усовершенствованию врачей по темам: «Репродуктивное здоровье семьи», «Гинекологическая эндокринология» на базе НОУ«Центр последипломного образования врачей» (г. Москва)
2014 сертификационный курс повышения квалификации по репродуктивной медицине в г. Москва НЦ АГиП им. Кулакова В.И.

Отзывы о Приходько Анна Олеговна

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а

Анна Олеговна, наблюдалась у неё в около 3 лет, и вот благодаря ей я стала мамой. Чуткий врач, очень располагает к себе. Мы с ней прошли очень многое от неудачных протоколов ЭКО до разных методик лечения и результат долгожданная беременность. И что немаловажно, она всегда на связи! Спасибо вам, Анна Олеговна!

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а

*** Уже 8 лет я и мои подруги наблюдаемся у Анны Олеговны и могу с полной уверенностью сказать, что это очень ответственный, грамотный и компетентный доктор. Да, может и задержит иногда, может и не в настроении, ведь все живые люди, иногда где-то повторно пересмотрит и назначит что-то. Но ведь результат! Двое детей! Лично мне не жалко ни времени, ни денег и буду ждать своего доктора столько, сколько нужно. Счастья и здоровья А. О. и больше адекватных пациентов.

25.04.19 04:22

Благодарим Вас за добрые слова поддержки в адрес нашего врача - Приходько Анны Олеговны! Анна Олеговна, несомненно, человек профессии и самоотверженно трудится на благо репродуктивного здоровья пациентов. Искренне рады, что Вы стали дважды мамой, благодаря заботе и вниманию врача.
Желаем Вам сохранять позитивный настрой на долгие годы!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя".
Теле2
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а

Анна Олеговна потрясающий врач! Благодаря ей мы станем родителями! Несколько лет пытались, и ничего. Я пришла в Мать и Дитя целенаправленно за ЭКО, но Анна Олеговна сказала, что мы сможем сами. И у нас реально получилось! Спасибо ей за это огромное! Всегда мила и приветлива. Всегда ответит на все вопросы как при личной встрече, так и дистанционно (вацап и тел. звонки), это очень удобно, т. к. я живу не в Иркутске. Ни разу не нагрубила, мне вообще кажется, она на такое не способна. Анна Олеговна, спасибо Вам! Не устану это повторять.

04.03.19 04:42

Благодарим Вас за теплый отзыв и слова поддержки в адрес нашей клиники и Анны Олеговны Приходько. Анна Олеговна, действительно, профессионал своего дела: с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья всех пациентов.
Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем.
администрация клиники "Мать и дитя".
Новый отзыв

Популярные акушеры

Бачурина Светлана Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Бачурина С. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чертовских Михаил Николаевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Иркутск
Чертовских М. Н.
(3952) 48-01-46

Самбарова Наталья Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Иркутск
Самбарова Н. В.

Ливщиц Наталья Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Ливщиц Н. В.

Пенькова Светлана Степановна, Акушер, Гинеколог - Иркутск
Пенькова С. С.

Бурлакова Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Иркутск
Бурлакова О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Суркова Виктория Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Суркова В. В.