Приходько Анна Олеговна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Иркутск
Акушер
4.4
4.9

Приходько Анна Олеговна
Иркутск

Приходько Анна Олеговна, Иркутск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (395) 226-55-94.

Обновлено 21.06.2021

ЖК №8, №10 г. Иркутска
  • 2015 — н. в.
    ЛДЦ г. Шелехова
    Врач акушер-гинеколог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (репродуктология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

«Гинекологическая эндокринология», НОУ«Центр последипломного образования врачей» (г. Москва)
    «Репродуктивное здоровье семьи», НОУ«Центр последипломного образования врачей» (г. Москва)

Приходько Анна Олеговна
Посетили врача Январь 2016
После 7 лет бесплодия помогла только Анна Олеговна! Лучший врач в своём деле! Сейчас я уже мама двоих деток, очень часто ее вспоминаю, Врач с большой буквы. 24/7 на связи чтобы не случилось, а случалось у меня всякое, беременность первая была тяжёлая! Здоровья Анне Олеговне и ещё раз здоровья!
Мать и дитя
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в данную клинику к репродуктологу Приходько А. О. Приемом осталась довольна. Надеюсь на положительный результат лечения.
«АДС клиник»-ул. Байкальская, д. 251б
Понравилось
Очень приветливый персонал, светлая клиника, в кабинете у врача все есть для полноценного приема.
Я хожу только к Приходько А. О., лечим бесплодие и к ней езжу с Ангарска... В Ангарске мне не давали никаких шансов и просто замучили. Узнала, что у неё будет ближайший приём в "АДС" и не пожалела, что именно туда к ней попала. Сейчас сдаём все анализы и проходим полное обследование.
«АДС клиник»-ул. Байкальская, д. 251б
Не понравилось
Ничего.
Несколько лет наблюдалась у других докторов, так как долгое время не могу забеременеть. К сожалению, ни операция, ни прием лекарств мне не помогли. По совету подруги обратилась в "Центр ЭКО" к Приходько Анне Олеговне. Квалифицированный врач, проводивший прием, данные мне рекомендации вселяют надежду, буду дальше лечиться у Анны Олеговны.
Не понравилось
Обратилась к Анне Олеговне с диагнозом - бесплодие. Показала все необходимые анализы. Анна Олеговна провела приём и гинекологический осмотр, все анализы тщательно просмотрела и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Надеюсь, все пройдет хорошо и будет положительный результат.
«АДС клиник»-ул. Байкальская, д. 251б
Обратилась к гинекологу Приходько А. О. по рекомендации подруги. Очень хороший врач, объясняет все доступно. Буду дальше проходить лечение в этом центре.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист. На приём пришла от другого гинеколога, все анализы были на руках. После изучения анализов был предложен план лечения. Не пугает диагнозами, а наоборот настраивает на позитивное решение проблемы. Рекомендую данного специалиста. Кабинет комфортный для приёма, Анна Олеговна спокойно и с пониманием выслушала мою историю болезни.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. Обратилась с проблемой не вынашивание ребёнка... Все подробно объяснила... Изучила все анализы и отправила на дообследование. Приемом осталась очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился приём у Приходько Анны Олеговны, всё четко, всё понятно. Очень вежливый, грамотный доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Делала у Анны Олеговны ГСГ и пайпель-биопсию, начитавшись отзывов, шла как на казнь [...]. Всё прошло быстро, чуть-чуть тянуло (как при месячных) минутки 2, а пайпель-биопсию я вообще не поняла когда сделали. 😂 Определенно советую Анну Олеговну для таких обследований. Она - умничка и профессионал!
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Анна Олеговна - очень чуткий и добрый врач! На все мои сообщения отвечает. Не навязывает лишних обследований с целью выкачки денег и не навязывает ЭКО, а, наоборот, предлагает варианты для лечения и подготовки организма к беременности! Я направила к ней свою сестру и подругу, и они тоже в восторге от нее! Не могу даже представить ее грубой. [...]
Здравствуйте!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Анна Олеговна показалась мне доброжелательным человеком. Она располагает к себе. Прием начался в назначенное время и продлился минут 30. Этого времени было достаточно. Анна Олеговна провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все подробно объяснила и рассказала мне, сделала письменное заключение по итогам приема. Мне все было понятно. О результате пока что сложно говорить, так как я только сдала анализы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Анны Олеговны. Выбрала специалиста на сайте и решила записаться к ней. Я осталась довольна посещением. При необходимости обращусь к этому доктору еще раз.
Здравствуйте!

Добро пожаловать в Центр инновационной медицины!
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Анна Олеговна - прекрасный и внимательный врач. С ее помощью в мае 2020 года у нас родился долгожданный малыш. Всегда находилась на связи 24/7. Это прекрасно, когда врач заинтересован в своём пациенте и переживает за него. Анна Олеговна - очень чуткий врач и я уверена, что за каждого пациента переживает, как за родного.
Анна Олеговна, Вы - лучшая! 😍
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
07.07.2020 обратилась к данному специалисту на УЗИ гинекологии. Настолько понравилось отношение, что приятно обрадовало. Ранее в этой же клинике проходила подобное УЗИ у другого специалиста, что был негативный осадок. Прежний врач молча провёл и УЗИ, и выдал лист результата. На простые вопросы, сказала, отвечать не будет, так как не платят за это. А этот врач провела и осмотр, и всё подробно разъяснила. Настолько приятное отношение, что я даже без подготовки удалила папилломы. Всё быстро и безболезненно. Обязательно буду наблюдаться именно у этого специалиста. Советую и остальным.
Не понравилось
Замечании вообще нет.
Здравствуйте!
Спасибо, что доверили Ваше здоровье нашему врачу!
Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обращалась к данному специалисту не по вопросу зачатия, по другому. Но врач решила, что мне срочно нужно рожать, без обследования меня и мужа поставила диагноз бесплодие и начала продавливать тему ЭКО. Как врач с такой категорией может ставить такой диагноз и назначать ЭКО, не собрав анамнез?! Вышла в слезах от неё, ревела несколько дней. Только потом дошло, что стоит обратиться и провериться у других врачей. Конечно оказалось всё в порядке и ЭКО не нужно!
Не советую обращаться к данному специалисту.
Клиника «Мать и дитя»

Данный врач репродуктолог не работает в нашей клинике. Анна Олеговна с 2020 года работает в клинике "АДС". К сожалению, мы не можем провести беседу с врачом и исправить Ваше впечатление о нас. Мы можем предложить Вам воспользоваться услугами другого доктора. Искренне надеемся исправить впечатление о нас.

клиника "Мать и дитя".
Посетили врача Февраль 2020
[...] Прекрасный и отзывчивый врач. У меня диагноз СПКЯ, о беременности только мечтаем... Найти хорошего врача уже и не мечтала. Везде меня как-то отбривали, уже и руки опустила. Решила записаться в "Мать и дитя", уже и не выбирая врача. Записали к Анне Олеговне. Пришла, уже просила меня на ЭКО, т. к. думала, ничего не получиться. Врач меня отговорил, назначила анализы, выявили еще хр. эндометриоз, вылечила. Сейчас будем делать стимуляцию яичников. Всегда врач на связи, всегда ответит, никогда не было грубостей. [...] Всем здоровья и счастья! А Анне Олеговне адекватных и благодарных пациентов!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Опрятна.
Не понравилось
Шла к Анне Олеговне с большими надеждами, начитавшись отзывами. Первый раз наша встреча состоялась в 2018 году, врач немногословна, объясняет с неохотой, такое ощущение, что лишь бы ушла побыстрее из кабинета. На мои волнения по поводу условно-патогенной микрофлоры, которая в анализе показала завышенное количество, ответила, что мне не к ней, а к другому специалисту надо, чтобы много не волновалась, что ее гарднереллы не волнуют. На минуточку, я решала проблему бесплодия. Дает свои контакты и говорит, что всегда на связи, на самом деле отвечает через 2-3 недели. При том, что я - не сумасшедший пациент, который каждую неделю написывает.
А с 08 января 2020 года мне на вайбер написал другой врач клиники "Мать и дитя" и сообщил мне, что теперь он - мой врач и ведет меня. На вопрос "а что с Анной Олеговной?" последовал ответ, что больше не работает, ушла в другое медучреждение. Очень приятно, бросила своих клиентов, получается, тихонько. Администрации клиники тоже нужно предупреждать своих клиентов не по факту ухода врача, а заранее, чтобы клиент сам мог выбрать себе либо другого врача, либо уйти за уходящим. Хотя за Приходько я не пойду и уже сама подумывала сменить врача.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить и сказать огромное человеческое спасибо доктору Анне Олеговне! Вы - врач от Бога, спасибо вам за то, что вы есть и помогаете многим парам обрести свое счастье! Спасибо за ваш профессионализм, душевность и шанс стать родителями. : ) Благодаря вам у нас появилось наше долгожданное чудо, наша доченька! Спасибо огромнейшее! 😘😘😘
Не понравилось
Всегда на связи, все расскажет и даст совет!
Клиника «Мать и дитя»

Сердечно благодарим за такой чудесный и добрый отзыв в адрес нашего врача репродуктолога - Приходько Анны Олеговны. Желаем Вам сохранять жизненный оптимизм, мы всегда рядом с вами! Будем рады быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя" Иркутск.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень уважаю Анну Олеговну. Это мой любимый врач. Не боги горшки обжигают. И врачи тоже люди. Год общения - только положительные эмоции. Когда веришь в человека, тогда все и получается, а без веры - зачем ходить. Поверили, полюбили, и нам уже 5 лет. Не каждый опытный врач способен на такое, а она смогла, хотя, когда я к ней обратилась, стаж работы Анны Олеговны был только 8 месяцев.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за добрые слова поддержки и отзыв в адрес нашей клиники в лице нашего врача репродуктолога - Приходько Анны Олеговны. Анна Олеговна, несомненно, врач высокого уровня! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и Дитя" Иркутск.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Анне Олеговне! Благодаря её профессионализму и мастерству на свет появились наши близняшки! Семь лет бесплодия, отсутствие обеих труб, хронический эндометрит, годы лечения, два неудачных ЭКО в перинатальном г. Читы привели меня в клинику "Мать и дитя" к Анне Олеговне. И результат не заставил себя ждать! В августе 2017 года я пришла на первый приём и после второго криопротокола в ноябре 2018 увидела две заветные полоски и далее трехзначный ХГЧ. Анна Олеговна, ещё раз спасибо за вашу доброту и отзывчивость! Желаю Вам помочь ещё многим женщинам стать мамами!
Клиника «Мать и дитя»

Сердечно благодарим Вас за такой добрый и искренний отзыв, нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! В этом, несомненно, огромная заслуга Анны Олеговны, которая является высококвалифицированным специалистом. Будьте здоровы и счастливы!

С пожеланиями благополучия во всем,
Посетили врача Апрель 2018
Не понравилось
Ужасно.
Позволяет некорректное общение с пациентом. Без разбирательства причин на первом же приеме предложила донорскую сперму. Зачем такое предлагать несколько раз на своих приёмах, если мы сразу ответили категорично нет! Говорит: "Перезвоните мне". А сама потом в грубой форме мне отвечает: "Что вы у меня одни что ли? Зачем звоните, пишите!" Я была в шоке, конечно. Написала ей огромное сообщение по этому поводу, на что она мне ответила, что я ее не поняла значит. После всех анализов сказала, что уже нет бесплатных мест и приходить в следующем году. Пожалела об утраченном времени, но может это и к лучшему! Ушла в "Юбилейный" со всеми анализами и сразу в сентябре уже вступила в программу по ОМС и, вуаля, у меня дочка! Ужасное отношение и ужасное мнение сложилось об этом враче. Не советовала бы ее своим близким и родным.
Клиника «Мать и дитя»

Администрация клиники приносит Вам извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу Вы можете обратиться напрямую к главному врачу или старшему администратору клиники. Ваши замечания, конечно же, мы не оставим без внимания, поэтому необходимо подробнейшим образом разобраться в Вашей ситуации, провести работу над ошибками внутри клиники.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы периодически созваниваемся и переписываемся с Анной Олеговной. На любой вопрос мы получили достойный, грамотный и качественный ответ. Отношение с ее стороны замечательное, на 100%. Всегда подскажет и поможет. Когда мы приезжали на консультацию, не было ожидания. Доктор провела осмотр и дала список анализов, которые нужно сделать, после чего мы предоставили ей результаты и она проконсультировала нас. Дала рекомендации супруге, а мне посоветовала обратиться к другому специалисту. Все четко, правильно, красиво.
Поначалу мы обратились к другому доктору в клинике "Мать и дитя". Тот прием прошел не очень комфортно, сухо. Впечатления остались не такими положительными. Нам подсказали номер телефона Анны Олеговны и мы с ней созвонились. Решили продолжить консультироваться у нее. Я приходил вместе с супругой. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Нормальный рабочий кабинет, в котором нет ничего постороннего. Думаю, что с таким доктором у нас все будет хорошо. Хочу выразить большую благодарность врачу. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники в лице прекрасного репродуктолога - Анны Олеговны Приходько. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Для меня Анна Олеговна - самый лучший и понимающий врач Иркутска. Никогда еще не видела, чтобы врач так радел за пациента и был на связи 24 часа в сутки. Квалификация врача на очень высоком уровне. Когда случились проблемы во время беременности, она всегда была на связи и отслеживала все методы лечения и мое нахождение на сохранении. Спасибо за двойняшек, за третьим ребенком только к ней.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за чудесный отзыв в адрес клиники "Мать и дитя" в лице нашего прекрасного врача репродуктолога - Анны Олеговны Приходько. Анна Олеговна, действительно, с огромным вниманием и заботой относится к вопросам здоровья наших пациентов. Искренне рады за Вас и двойное пополнение в Вашей семье!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
коллектив клиники "Мать и дитя".
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Анна Олеговна, наблюдалась у неё в около 3 лет, и вот благодаря ей я стала мамой. Чуткий врач, очень располагает к себе. Мы с ней прошли очень многое от неудачных протоколов ЭКО до разных методик лечения и результат долгожданная беременность. И что немаловажно, она всегда на связи! Спасибо вам, Анна Олеговна!
Клиника «Мать и дитя»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего прекрасного врача репродуктолога - Приходько Анны Олеговны! Мы искренне рады, что Вы нашли Вашего врача, с которым прошли весь этот путь. Желаем Вам сохранять позитивное настроение на долгие годы и никогда не унывать!

клиника "Мать и дитя" г.Иркутск
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
*** Уже 8 лет я и мои подруги наблюдаемся у Анны Олеговны и могу с полной уверенностью сказать, что это очень ответственный, грамотный и компетентный доктор. Да, может и задержит иногда, может и не в настроении, ведь все живые люди, иногда где-то повторно пересмотрит и назначит что-то. Но ведь результат! Двое детей! Лично мне не жалко ни времени, ни денег и буду ждать своего доктора столько, сколько нужно. Счастья и здоровья А. О. и больше адекватных пациентов.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за добрые слова поддержки в адрес нашего врача - Приходько Анны Олеговны! Анна Олеговна, несомненно, человек профессии и самоотверженно трудится на благо репродуктивного здоровья пациентов. Искренне рады, что Вы стали дважды мамой, благодаря заботе и вниманию врача.
Желаем Вам сохранять позитивный настрой на долгие годы!

клиника "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Анна Олеговна потрясающий врач! Благодаря ей мы станем родителями! Несколько лет пытались, и ничего. Я пришла в Мать и Дитя целенаправленно за ЭКО, но Анна Олеговна сказала, что мы сможем сами. И у нас реально получилось! Спасибо ей за это огромное! Всегда мила и приветлива. Всегда ответит на все вопросы как при личной встрече, так и дистанционно (вацап и тел. звонки), это очень удобно, т. к. я живу не в Иркутске. Ни разу не нагрубила, мне вообще кажется, она на такое не способна. Анна Олеговна, спасибо Вам! Не устану это повторять.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за теплый отзыв и слова поддержки в адрес нашей клиники и Анны Олеговны Приходько. Анна Олеговна, действительно, профессионал своего дела: с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья всех пациентов.
Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Очень ужасно! *** Предлагает только ЭКО. Чтобы еще больше содрать денег. Даже не пытается решить твою проблему. Назначает очень много ненужных анализов за большую стоимость. А в итоге ЭКО. Не советую этого типа врача.
Клиника «Мать и дитя»

Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику. Спасибо, что помогаете нам быть лучше!

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Ходила к ней в декабре. Была в шоке от такого врача. Я пришла ровно в свое время, вместо меня Анна Олеговна почему-то приняла другую пациентку, а я 40 минут прождала в холле на диванчике. Мне Анна Олеговна уделила ровно 10 минут. На мой вопрос, что за дополнительные обследование (а это была биопсия, серьезная вещь) назначили, через зубы ответила: "Вы опоздали, у меня нет времени вам объяснять". Она еще и покрикивает на пациенток, если отвечать не хочет на вопрос. В общем, неприятно. Теперь по анализам и назначенным обследованиям. Тут самое интересное. Уважаемая доктор назначила мне биопсию эндометрия без анализов (к слову, и без показаний). Я у нее была в пятницу на консультативном приеме, без единого сданного анализа, а мне уже на понедельник назначили биопсию. Как так? Причем, доктор ни слова не сказала, что к понедельнику я должна быть с анализами. Отношение крайне поверхностное к пациенткам. Создается впечатление, что в этом медучреждении точно не помогут, хорошо, если не навредят.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за подробный отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства, которые Вы описали. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Была у врача Приходько А.О. в августе 2018 года. Без разбора сказала мне, что нужно делать ЭКО. Даже не разобравшись, зная и видя меня 10 минут, делать такой вывод... Это, как минимум, странно. Где-то в комментариях читала, что она высокомерна и общается неохотно. Абсолютно согласна! Ничего не объясняет, на вопросы отвечает скомкано. Информацию даёт ложную. После УЗИ сказала, что у меня овуляция слева, а она была справа. Ну, как можно ошибиться в таких элементарных вещах? ? Вывод: девушки, не ходите к этому врачу, если ее можно так назвать. Ужасно!
Клиника «Мать и дитя»

Спасибо, что нашли время и детально описали ситуацию. В основе работы нашей клиники мы руководствуемся внимательным, чутким и детальным отношением к ситуации каждого пациента. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось обратное впечатление. Мы обязательно проведем беседу и, надеемся, быть полезными для Вас при следующем обращении в нашу клинику.
С пожеланиями здоровья и хорошего настроения,
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Благодаря Анне Олеговне в нашей семье появились двое деток. Огромное ей за это спасибо. Согласна, человек она не многословный, но на все интересующие вопросы отвечает и всегда успокаивает, и верит в лучшее! Не у всех, конечно, есть положительный результат. И от самих людей зависит отношение. Анна Олеговна даже мне позвонила, когда я была уже в роддоме, узнать, как дела, и я ее обрадовала новостью о рождении деток! Так что все индивидуально у каждого! Всем удачи и здоровья!
Доброго дня!

Благодарим Вас за такой добрый, сердечный и радостный отзыв. Мы искренне рады, что Анна Олеговна разделила с Вами все необходимые шаги на пути материнства. Анна Олеговна в который раз подтверждает статус высококвалифицированного специалиста, который с вниманием и заботой отнесется к Вашим вопросам.

С самыми теплыми пожеланиями,
администрация клиники "Мать и Дитя"
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Ужасный врач, довела до слёз своим хамским поведением. На поставленные вопросы не отвечала. Врач работает на количество, а не на качество. К сожалению, из-за такого доктора я более не появлюсь в данной клинике "Мать и дитя", так как врач - это лицо медучреждения!
Клиника «Мать и дитя»

Нас крайне огорчил Ваш отзыв, так как нам действительно важно состояние Вашего здоровья и, конечно же, Ваш душевный комфорт. Приносим искренние извинения за то, что оставили плохое впечатление о нашей клинике. Будем очень рады, если Вы дадите нам шанс - показать себя с другой стороны и быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.
С пожеланиями здоровья и хорошего настроения,
администрация клиники "Мать и Дитя".
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Все
Анна Олеговна - самый замечательный врач и очень добрый человек! Благодаря этому доктору в нашей семье родился долгожданный сыночек, которому уже 5 месяцев. А до этого было 6 лет лечения у разных докторов непонятно от чего. Анна Олеговна хорошо знает своё дело, и у нас беременность наступила с первого раза. А ещё у неё легкая рука, все неприятные процедуры делает легко и безболезненно (например пайпель-биопсию). Всем советую этого доктора!
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.Передадим Вашу благодарность Анне Олеговне.
Анна Олеговна действительно высококвалифицированный врач,который прекрасно ее выполняет.
Желаем хорошего дня, администрация клиники "Мать и Дитя" г.Иркутск
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Очень расстроена, что было потрачено столько времени и средств впустую. Анна Олеговна на приемах не многословна, ничего не объясняет... Всегда торопится... Чувствуешь на приеме себя скованно, и ощущение как будто ты в чем-то виноват. Может спокойно выйти из кабинета, сказав, что на 5 минут. А в итоге по 15, а то и 25 минут ждешь. Разве так можно. Отношение ужасное...
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего специалиста. Очень плохо, что такая ситуация произошла в нашей клинике. Администрация обязательно разберет эту ситуацию с сотрудником. Приносим свои извинения за неудобства.
С уважением, старший администратор клиники "Мать и Дитя".
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Не понравилось
Очень не понравилась.
Очень пожалела, что потратила свое время и деньги! С многими врачами-гинекологами мне приходилось за свою жизнь общаться, впечатление было от хорошего до плохого. Но тут я просто в возмущении, такого врача пофигиста *** я не встречала, я про Приходько А. О.. Она даже проблему мою не послушала, стала впаривать ЭКО, на мои вопросы пожимала плечами и так отвечала, типа это ваши проблемы! Это худший врач, которого я встречала. Может это только ко мне такое отношение было, но после такого общения с врачом хочется рыдать, так как создаётся впечатление, что всем врачам плевать на тебя с твоими проблемами, ты главное денежку за приём приличную заплати, а мы тебе не поможем! ***
Клиника «Мать и дитя»

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение об Анне Олеговне. Приносим извинения за неудобства, очень надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Все на потоке. Три протокола было с другим врачом. Три неудачи. Сменила врача, но в четвёртом протоколе мне назначила Анна Олеговна ту же самую поддержку, естественно, неудача! Пациентов не помнит, как будто с короной сидит, высокомерна. Сама к пациенту обращается по имени, но к себе требует имя-отчество, и некорректно на это указывает.
Клиника «Мать и дитя»

Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. Процедура ЭКО - очень индивидуальна и зависит от многих моментов. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику. Спасибо, что помогаете нам быть лучше!

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Спасибо Анне Олеговне за нашу доченьку, очень внимательная и настоящий профессионал своего дела. Успехов Вам!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за теплые слова в адрес Анны Олеговны. Анна Олеговна - прекрасный репродуктолог, профессионально и внимательно подходит к вопросам здоровья каждого пациента. Поздравляем Вас с пополнением в семье! Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
После приема у данного "доктора" проплакала весь день. Отношение ко мне как к пациенту просто убило, уважаемая А. О., нельзя так работать и с людьми общаться!
Клиника «Мать и дитя»

Нам очень жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике.Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику. Спасибо, что помогаете нам быть лучше!

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Врач Приходько ужасный человек, после нее супруга день плакала, у нее потом долго были боли после ее УЗИ. Отвратительный специалист, оказывается пациентке срочно нужно бежать в нужную клинику и делать срочно УЗИ, потому что она там чего-то нашла, а сама понять что это не может. Вопрос: какой она специалист? А то, что УЗИ в несколько раз дороже! Ну так вам же срочно, ну и там самое лучшее оборудование в области. Во как! Обратились в две другие клиники, сделали УЗИ и никто, ничего не увидел!
Клиника «Мать и дитя»

Спасибо за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Для продолжения лечения мы можем предложить Вам воспользоваться услугами любого другого доктора в нашей клинике и в удобное для Вас время. По данному вопросу Вы можете напрямую обратиться к главному врачу или администратору клиники. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя"
Однозначно рекомендую! Прекрасный врач, очень тщательная, руки не опускает ни при каком варианте. Всегда на связи, всегда примет (по времени или нет - не важно). Очень мягкая, аккуратная. После 10 лет неудач определила причину, назначила нужные лекарства. Нашему котенку уже 3,5 года.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за добрый отзыв в адрес Анны Олеговны Приходько и нашей клиники! Очень рады, что Вы испытываете чувство счастья и радости. Для нас это очень важно. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Анна Олеговна - замечательный врач, добрая, чуткая, всегда спокойная, про выкачивание денег нет и речи, наоборот, посоветует что и где сдать, чтобы дешевле было. Мы 14 лет не могли забеременеть и только она нашла причину и помогла осуществить нашу мечту, сейчас нашему малышу уже семь месяцев. Спасибо большое ей за это.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за теплый отзыв! Искренне рады, что оказали Вам в лице Анны Олеговны - своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".
Анна Олеговна - самый лучший врач, которого я встречала в городе Иркутске. За почти 5 лет хождения по врачам, они просто разводили руки и не знали, что со мной делать. Благодаря Анне Олеговне наша мечта сбылась, за 3 месяца работы была выявлена причина. Спасибо, Анна Олеговна! Девочки, кто не может забеременеть, смело идите к ней, она сделает все возможное, чтоб вам помочь!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за теплые слова поддержки в адрес Анны Олеговны. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Отличный врач, все подробно объясняет, помогла нам решить проблему, сейчас уже ждём ребёночка благодаря Анне Олеговне. Кстати, по поводу вымогательства (выше было написано). Как раз Анна Олеговна помогла нам не только решить проблему, но и сэкономить денежку. Если вдруг у неё запись на неделю вперёд, всегда примет вас по мере возможности, что помогает не ждать неделю, тем самым процесс лечения ускоряется!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Олеговне! Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя»-ул. Пушкина, д. 8а
Замечательный врач! Очень рада, что попала именно к ней. Всем рекомендую! Здоровья, счастья, карьерного роста вам, Анна Олеговна!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за отзыв в адрес клиники и нашего врача Анны Олеговны Приходько. Сохраняйте оптимистичный настрой и Вашу жизнерадостность. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".
Врач ведет себя некорректно; разговаривает так, как будто ей должны, резко и негативно. Вся работа самого центра направлена не на поиск проблемы и ее устранение, а на выкачивание денег - сразу намекнули на ЭКО, хотя с ситуацией толком не разобрались и не прописали лечение, не дали шанс даже пробовать.
Клиника «Мать и дитя»

Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. Процедура ЭКО - очень индивидуальна и зависит от многих моментов. Мы надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя"
Анна Олеговна - замечательный врач, специалист своего дела, внимательная, чуткая, всегда на связи. Наблюдалась у неё больше года. Сейчас у нас растёт дочурка. Всем рекомендую, кто ждёт чудо долгие годы.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Анны Олеговны Приходько. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику. Ждем Вас за следующей беременностью! Всегда Вам рады!

администрация клиники "Мать и дитя".
Анна Олеговна - потрясающий врач. Врач от бога. Очень внимательная, отзывчивая, знает свое дело, грамотна во всех сферах медицины, всем советую обращаться только к ней.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за чудесный отзыв и слова поддержки в адрес нашей клиники и врача Анны Олеговны Приходько, которая несомненно является специалистом высокого уровня. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику. Прекрасного Вам дня и настроения!

0.0 нормально
Впечатление клиника произвела отрицательное! Персонал не доброжелательный, да и врач Приходько Анна Олеговна забывает своих пациентов! Все поставлено на конвейер.
Клиника «Мать и дитя»

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. С каждым днем мы стараемся быть для Вас только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие при следующем обращении в клинику!

администрация клиники "Мать и дитя".
Замечательный, умный, внимательный врач. С удовольствием наблюдалась у неё больше года. Сейчас растёт сын. Не хватает общения с ней.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Анны Олеговны Приходько. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли стать счастливыми родителями. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику. Прекрасного Вам дня и настроения!