Чертовских Михаил Николаевич,акушер, гинеколог, хирург - Иркутск
8.4

Чертовских Михаил Николаевич
Иркутск

Чертовских Михаил Николаевич, Иркутск: акушер, гинеколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-46.

Обновлено 26.09.2019

Акушер — от 1500 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽
ул. Пушкина, д. 8а
(3952) 48-01-46

• 1996 — 2015
    кафедра Акушерства и гинекологии ГБОУ ДПО ИГМАПО , г. Иркутск
    Доцент

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Чертовских Михаил Николаевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Михаил Николаевич - гениальный врач высшего пилотажа, открытый, чуткий, позитивный и внимательный! Врач, который вселяет надежды. Благодаря профессиональной помощи и поддержке этого замечательного врача воплощается заветная мечта. Михаил Николаевич, очень ценю ваше отношение ко мне и благодарю за ваше мастерство и тонкое, доброе отношение ко мне - пациенту. Искренне желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего. С уважением, Сизых Валентина.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, уважаемая Валентина!

Выражаем Вам искреннюю благодарность и признательность за Вашу высокую оценку и отзыв! Нам искренне приятно, что мы оказали должное внимание к Вашему здоровью и оставили только лучшее впечатление.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя" Иркутск.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Внимательность, вежливость, индивидуальный подход к пациенту, профессионализм.
Специалист высокого уровня, даже не побоюсь сказать, что лучший врач гинеколог в Иркутске. На все интересующие вопросы отвечает доступным языком для пациента. Находит оптимальное решение для дальнейшего лечения. Буду рекомендовать Михаила Николаевича своим знакомым.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за такой чуткий и детальный отзыв в адрес нашего главного врача - Михаила Николаевича Чертовских. Михаил Николаевич, несомненно, является высококвалифицированным специалистом, а также нашим идейным вдохновителем. Внимание и забота к вопросам здоровья наших пациентов - главное для нас. Будем рады быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
коллектив клиники "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Один из лучших хирургов в г. Иркутске. Я была на нескольких операциях. Врач от Бога. Всегда душевно примет и все объяснит, поможет. Ещё ни разу не отказал в консультации, позвонила ему лично на телефон, и после операций всегда найдет время и примет, хотя уставший. Самый лучший гинеколог хирург. Дай Бог ему здоровья.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Михаила Никовлаевича Чертовских. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Я была первый раз на приеме у это специалиста. У меня остались только самые хорошие и замечательные впечатления от врача! Чувствуется, что это грамотный, опытный и тактичный специалист, обладает всеми необходимыми качествами. Во-первых, на приеме Михаил Николаевич приводил осмотр, я приносила ему бумаги и показала их. В основном, доктор дал мне рекомендации, что нужно дальше делать, посоветовал оперативное лечение, но я пока думаю над этим. У меня нет такой острой необходимости сейчас, а во-вторых, нет такой возможности и времени, чтобы вплотную заняться этим. УЗИ я приносила с собой, у меня оно было свежее. Чувствовала я себя комфортно, в целом, доктор к себе располагает, общается он доброжелательно. Специалист доступно доносит информацию, чтобы было понятно человеку без медицинского образования, все вопросы мы успели обсудить, никто не торопил меня. Там висит объявление, что возможны задержки, но я была на приеме полчаса, как минимум. Михаил Николаевич порекомендовал мне еще раз сделать УЗИ, потому что я проходила его несколько месяцев назад, чтобы посмотреть динамику. Потом прийти на прием по возможности, и обсудить еще раз. Мне понравился его профессионализм, опыт и отношение - все три компонента! Хочу пожелать доктору и его близким, а также клинике здоровья, успехов и процветания!
Решила обратиться к нему, потому что отзывы почитала и разговаривала с людьми, которые у него были уже, можно сказать по рекомендации. Врач мне понравился, тем более я хотела попасть к нему давно. Я наслышана, что когда-то он принимал в других учреждениях. Когда решила обратиться к нему, то он уже не работал там. Нашла я с некоторым усилием где он принимает теперь и пришла на прием.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за такой подробный, добрый отзыв в адрес нашей клиники и главного врача - Чертовских Михаила Николаевича, который, несомненно, является специалистом высокого уровня, а также добрым и отзывчивым человеком. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Огромная благодарность за проведённую операцию. Профессиональный подход к делу, внимание к пациенту и умение выработать оптимальное решение! Спасибо за правильные советы по выбору дальнейшего обследования и поддержания здоровья! Огромное спасибо за своевременное лечение. Доктор - мастер своего дела. Всегда на связи. Поможет и объяснит в любое время. Я очень рада, что попала именно к вам. Вы номер 1. Спасибо за все.
Доброго дня!

Сердечно благодарим Вас за слова поддержки и отзыв в адрес нашего врача акушера-гинеколога - Михаила Николаевича. Искренне рады, что смогли оказать Вам необходимую помощь в нужный момент. Михаил Николаевич - действительно, мастер своего дела, замечательный врач и отзывчивый человек!
Будем рады быть Вам полезны при следующем обращении в клинику!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
коллектив клиники "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Отличный хирург. Очень доброжелательный человек. Было понятно и не страшно. Благодарна. Результат отличный.
Горького 36
Посетили врачаНоябрь 2018
Я этого врача знаю больше 20 лет, ничего плохого о нем не могу сказать. Он меня оперировал в 1995 году и еще тогда понравился как врач, поэтому я к нему опять пришла. Сейчас мне необходима была консультация для последующего лечения.
Михаил Николаевич меня осмотрел, назначил дополнительные обследования, потому что мне предстоит операция. В целом прием прошел очень хорошо. Михаил Николаевич - молодец.
Клиника «Мать и дитя»

Мы искренне рады, что Вы нашли Вашего врача, с которым не страшно решать вопросы здоровья. Михаил Николаевич на сегодняшний день является глав врачом клиники "Мать и дитя". Профессионализм, отзывчивость и внимание к вопросам здоровья своих пациентов - все это, несомненно, относится к Михаилу Николаевичу. Будем рады быть полезными для Вас снова при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Отличный врач! По совету знакомой выбрала его для проведения гистерорезектоскопии, для удаления полипа. Операция прошла успешно, наркоз был замечательный. Никакой боли и дискомфорта я не испытывала. Врач вежливо и понятно объяснил потом дальнейшее лечение и даже оставил свой номер телефона, если вдруг что будет беспокоить. Обращаться не пришлось, все было идеально!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Михаила Николаевича Чертовских. Искренне рады, что процедура для Вас оказалась комфортной и Вы не испытывали стресса, что очень важно для нас! Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Спасибо Михаилу Николаевичу Чертовских! Сделал мне операцию - гистерорезектоскопию, удалил миому. Замечательный врач и хороший человек! Спасибо врачу-анестезиологу, медсестрам! Люблю вас!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за отзыв! Михаил Николаевич - человек высокого профессионализма и внимательного отношения к здоровью каждого пациента. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".
Сначала к Чертовских Михаилу Николаевичу обратилась свекровь, он проводил ей биопсию шейки и правильно установил причину её недуга. Лечение прошло успешно и свекровь расхваливает МиД и своего врача до сих пор. Поэтому, когда мне понадобилась лапароскопия я, не раздумывая, пошла к Чертовских. Результатами его работы я очень довольна - после непродолжительного лечения я забеременела! Михаил Николаевич - искусный врач, очень рада, что попала к нему на прием! Спасибо!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Михаила Николаевича Чертовский. Искренне рады, что процедура для Вас оказалась комфортной и Вы не испытывали стресса, что очень важно для нас! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".
Замечательный врач! Делал мне лапароскопию по удалению кисты яичника. Все прошло очень хорошо, очень аккуратные швы. Орган сохранил. Человек, который любит и знает своё дело. Спасибо ему огромное!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за отзыв и слова поддержки в адрес Михаила Николаевича Чертовских. Искренне рады, что процедура для Вас оказалась комфортной и Вы не испытывали стресса, что очень важно для нас! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и дитя".
Михаил Чертовских - прекрасный доктор. Уже лет 15, как у него лечилась и до сих пор с благодарностью вспоминаю. Надо любить выбранную тобой же профессию, как он, а иначе в медицине делать нечего.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Михаила Николаевича Чертовских. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику. Благодарим Вас за доверие!

администрация клиники "Мать и дитя".
Рада что жизнь свела меня с Маргаритой Михайловной. Тактична, внимательна и, как оказалось, несмотря на достаточно юный возраст врач с большим багажом знаний и практики. Не строит из себя "звезду" и жену "суперзвезды", если сомневается - проконсультируется с более знающим коллегой по серьезному вопросу. В общем, она - молодец! Надеюсь что моя встреча с ней продолжится и по приятным поводам.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Маргариты Михайловны Чертовских. Искренне рады, что общение с врачом для Вас оказалось комфортной и у Вас остались только положительные впечатления о нас! Хорошего Вам настроения - сохраняйте оптимистичный настрой!