Дронова Марина Анатольевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Иркутск
1.8

Дронова Марина Анатольевна
Иркутск

Дронова Марина Анатольевна, Иркутск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 26-55-91.

Обновлено 25.10.2019

Аллерголог — от 1000₽ Детский аллерголог — от 1000₽ Иммунолог — от 1000₽
ул. Карла Маркса, д. 3
(3952) 26-55-91

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Дронова Марина Анатольевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Ужасный врач.
Не понравилось
Ужасный врач, мы были на приеме с маленьким 2 мес., ждали в очереди около 30 минут, и когда зашли, еще минут 15 ждали, пока она дообъясняет пациенту. Прием вскользь, на все вопросы ответ: это вам объяснит ваш педиатр. Или еще хуже: спросив, как делать клизму по 7 р. в день такому маленькому (это ее лечение запоров), ответила мне: школа, 7 класс. Я задаю ей вопросы, а она пригласила уже следующих, и в итоге я в двери пытаюсь получить ответы на вопросы. Не советую данного врача, помощи никакой.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном - пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Понравилось
Мы пошли к этому специалисту по отзывам, потому как она находится "на слуху" и мы знали, к кому на прием мы идем. На приеме у доктора Дроновой Марины Анатольевны все прошло хорошо, я бы сказала, что она замечательный доктор. Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 9 лет. Обратились к доктору с аллергией. Мы сдали дополнительные анализы, которые нам назначала сама доктор, а также мы с собой приносили некоторые исследования. Лечение было назначено, дальше мы будем наблюдаться. Сейчас ребенок чувствует себя нормально. Взаимодействовала Марина Анатольевна с моей дочерью отлично, она замечательный доктор!
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Здравствуйте!
Добро пожаловать в Клинику Научного Центра.
Большое спасибо, что доверили здоровье Вашего ребенка нашему врачу
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) - ул. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
Я бы сказала, что Марина Анатольевна очень компетентный специалист, она грамотна в своей области. Со мной она общалась очень хорошо. Осмотр ребенка доктор проводила в игровой форме, я могу сказать, что дочь чувствовала себя комфортно, она не боялась врача и сразу пошла к ней. Хоть доктор осматривала ребенка больше как педиатр, но и как аллерголог она все объяснила. Аллергия в итоге не подтвердилась, на прием мы приносили с собой анализы, которые до этого сделали в поликлинике, а ничего дополнительно мы не сдавали. И лечения как такового врач нам не назначала. Доктор Дронова сказала, что это сейчас возрастные проявления, дети склонны к высыпаниям на коже и сейчас нужно скорректировать питание, с чем я с ней согласна, что нужно кушать хорошую и качественную пищу. На повторный прием нам к Марине Анатольевне не нужно, но я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я обращусь к ней снова, она очень понравилась нам.
К доктору Дроновой Марине Анатольевне мы обратились в первый раз. Специалиста я искала через интернет, смотрела хорошего врача-аллерголога. На прием к врачу я сопровождала свою дочку, ей 1 год и 10 месяцев. Педиатр сказала, что крови есть аллергены и посоветовала обратиться к узкому специалисту, с этим мы и пошли на прием. Такого доктора я бы смогла порекомендовать своим близким и друзьям. Вот приняла специалист нас не совсем вовремя, она задержалась с предыдущим пациентом и уделила ему много времени. Но на нашем приеме спешки никакой не было, даже когда пришли другие люди, врач нас спокойно приняла и все рассказала.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Здравствуйте!
Добро пожаловать в Клинику Научного Центра.
Большое спасибо, что доверили здоровье Вашего ребенка нашему врачу

В некоторых случаях нашим врачам действительно приходится ненадолго задержать прием. Большое спасибо за понимание:)
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) - ул. Карла Маркса, д. 3
Грамотный врач! Считаю, это самое главное! Хотя и других достоинств немало! Нашу малышку осмотрели настолько внимательно, это прямо космос какой-то. С удовольствием будем наблюдаться только у этого замечательного врача! Спасибо Вам за ваш труд и заботу о малышах!
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном - пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Как и все здесь пишут, просидели 1,5 часа. Записалась к ней т. к. повелась на отзывы о думающем враче. Общее впечатление непонятное, ответа на конкретно поставленные вопросы я не получила, больше словоблудия. Пробыли у нее час. Все слушали... Ни о чем... Поговорить она совсем не любит, причем показалось, что воду льет. Да, наверное, она думающая, размышляющая... Но я так и не поняла за что отдала деньги. Ребенка осмотрела... Очень внимательно. Да по поводу прививок у нее пунктик, категорично за.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном - пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Начну с того, что приёма пришлось ждать очень долго! Потом весь приём, наше оплаченное время все время бегала по другим делам… Периодически отвлекалась на других пациентов. Ребёнка осмотрела довольно внимательно, но как только услышала мои сомнения насчёт прививок (я пришла посоветоваться) — стала категоричной и жесткой. Ушла я ни с чем, много негатива от нее услышала… В общем, не советую, и сама больше не пойду!
Врач дотошный, разборчивый, но абсолютно категоричный, не слышащий, перебивающий, если вы настроены на диалог и вопросы - звоните, вам не сюда. Видно, что человек медициной интересуется (что редкость среди наших докторов), думать умеет и причинно-следственные связи существуют, но (!) вообще не умеет работать с возражениями. Ах да, возможно, для кого-то это важно. У нее пунктик на тему прививок, и вы автоматически идиотка, если их не ставите (даже по медотводу).
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном - пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Замечательный, компетентный доктор, очень внимательна к пациентам, умнейший специалист! Марина Анатольевна всегда поясняет назначение того или иного препарата, контролирует процесс заболевания, выздоровления, очень участлива. Соглашусь, что достаточно строга к родителям, но ее замечания адекватны и обоснованы. Отличный врач!
Удивительный доктор и человек! Один из немногих думающих докторов, который лечит не болезнь, а больного, т. е. не схемой и шаблоном. Понимаю предыдущих пациентов, которые устали долго ждать, этот врач разбирается и вникает в проблему детально, опрос занимает 70% времени. Наблюдает моего сына с рождения, а ему уже 16 лет и благодаря только ей наши серьезные проблемы постепенно решались. Спасибо Вам за все, милая, умная Марина Анатольевна! С уважением, Рябенко Ольга Валерьевна.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном
Здравствуйте! Благодарим за Ваш искренний отзыв, спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, команда ЦМД.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном - пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Врач совершенно не понравился. Не ответила ни на один из моих вопросов. Ребёнок мой такой-сякой, всё в нём не так, а я так вообще кукушка, оказывается.
Записались с ребёнком к этому доктору в ЦМД. На прием так и не попали, просидели больше часа в очереди, хотя пришли по записи в назначенное время. Доктор в это время принимала повторных пациентов без записи, медицинских представителей. Когда спросили доктора, когда же она нас примет, в грубой форме получили ответ, что у неё часами в очереди сидят. И что такого? Ребёнок устал, начал плакать. Развернулись и ушли. Я все понимаю: и пациенты разные бывают, и времени на пациента больше может потребоваться. Но когда доктор начинает хамит, этого я не понимаю. Разочарована.