Орлова Наталья Михайловна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Иркутск
7.3

Орлова Наталья Михайловна
аллерголог, Иркутск

Стаж 21 год

Орлова Наталья Михайловна, Иркутск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Иркутский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Иркутский государственный медицинский университет (вопросы педиатрии)

Орлова Наталья Михайловна
Понравилось
Чуткая, уравновешенная, открытая к диалогу, консультирует и помогает тепло и с терпением. Ведь 7 минут уделенного времени с пояснениями, намного важнее и информативно полезнее для ребенка и матери, чем 15 минут гневного монолога: "Вы отнимаете мое время"... Спасибо материнское Наталье Михайловне! Здоровья Вам и благополучия!
Всем рекомендую!
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Отличный, понимающий человек, великолепный доктор, досконально осматривает ребёнка и назначает грамотное, адекватное лечение!
Ивано-Матренинская детская больница - ул. Советская, д. 57
Очень хороший, отзывчивый, внимательный врач. Помогла нам выбраться из затяжной болезни. Были на приеме на Депутатской, немного приходится ждать, но это ожидание того стоит.
Я обратилась с ребёнком на приём по записи, все доступно, Наталья Михайловна грамотно подошла к нашей ситуации, собрала доскональный анамнез, осмотрела моего 9 летнего сына. Для уточнения диагноза предложила госпитализировать ребёнка. Спасибо за внимание и грамотный подход к нашим детям!
Замечательный врач! Приходили к ней на Депутатскую. Приём, конечно, задерживается надолго по времени, но считаю, что только из-за того, что долго ведётся приём. Очень внимательна, всё досконально обследует, всё разъясняет. Два месяца кашляли, только она нам помогла найти причину. Теперь только к ней: и как к педиатру, и как аллергологу, и как к пульмонологу.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас!
С Уважением, ЦМД.
Очень хороший врач. Не знали, чем лечить кашель, всё испробовали. Записались на приём и нам очень доступно и понятно объяснили, что нам нужно лечить "сопли", на них у нас кашель. Назначила лечение, уже через неделю забыли, что такое кашель. Всё лето не болели. Спасибо Вам, Наталья Михайловна.
''Центр молекулярной диагностики" на Лермонтова
Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи, мы стараемся быть лучшими для Вас!
Берегите себя, с любовью, команда ЦМД.
Наталья Михайловна всё объясняет, подробно рассказывает о лечении. Были на приеме на Депутатской. Запись по телефону на удобное время, нет очереди/ожидания. Большое спасибо за лечение.
Очень грамотный врач, таких уже не найдёшь, которые любят свою профессию. Лично я теперь, благодаря Вам, научилась различать насморк от кашля и своевременно оказать ребёнку лечение. Огромное спасибо.
Очень грамотный врач, который спас моего ребенка. У нас был долгий кашель, пневмония, бронхит, это все сразу накрыло. Пришли к ней на Депутатскую на платный прием, она госпитализировала нас сразу, денег не взяла даже, провели бронхоскопию, выявили рефлюкс. В общем, она нас спасла. Вчера опять ездили к ней на прием, хрипов уже нет, рефлюкс лечим, очень внимательная. В общем, я разочаровалась в своих педиатрах, буду обращаться только к профессионалу. Надеюсь отзыв об Орловой Наталье Михайловне кому-то поможет.