Смирнова Елена Юрьевна, мануальный терапевт, невролог - Иркутск

Смирнова Елена Юрьевна
Иркутск

стаж 33 года

Смирнова Елена Юрьевна, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

2008-н. в.Клиника Центра Молекулярой Диагностики
Невролог

Высшее образование

1986 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Иркутский государственный медицинский университет (невропатология)
1992 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (невропатология)
1998 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2004 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2008 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
Аккредитация
2009 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

Отзывы о Смирнова Елена Юрьевна

-2.0 Ужасно ''Центр молекулярной диагностики" на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36

Принимала в воскресенье, последняя запись. Начала задавать вопросы по заполнению договора. Я не так часто заполняю их документацию. На что начал задавать вопросы, что писать. Видимо, ей надоело отвечать, и она сказала: "Вы точно к неврологу пришли? Или что-то перепутали!" И это на стадии заполнения документа в начале разговора! Я ещё даже болячки не рассказал, а она уже вызвала отвращение. На что я спросил: "Что не так?" Ответ меня убил: "Я устала просто уже". Я попросил: "Может, в следующий раз записаться?" У меня проблема, и я хочу, чтобы меня послушали хотя бы, а не слали лесом. "Да, все нормально, не переживайте", - говорит она. Вот такое первое впечатление оставил врач. Не за бесплатно! Заплатил и ещё негативные эмоции получил. Вы уже совсем ***.

-2.0 Ужасно Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба - ул. Рабочего Штаба, д. 29/1

Врач абсолютно некомпетентна ни в постановке диагноза, ни выборе плана лечения. К сожалению, этим врачом был поставлен неверный диагноз, в котором она была уверена на все 100 процентов, в результате чего было выписано неграмотное лечение, что чуть не привело к инвалидизации. Как врач не имеет необходимых человеческих качеств. Груба, некорректна, к пациенту не проявляет должного внимания. Не дай Бог попасть к этому врачу.

-1.0 Плохо ''Центр молекулярной диагностики" на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36

Не слушает, не вникает в проблему, перебивает, не дает договорить. Не советую. Не рассказывает про план лечения. В общем пустая трата времени. Все жалобы считает придуманными.

Популярные мануальные терапевты

Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист, Врач ЛФК, Реабилитолог, Спортивный врач - Иркутск

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
от 2000 р.

ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Приём взрослых и детей

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Борисова Татьяна Леонидовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Борисова Т. Л.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
(3952) 79-98-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Балабанова Надежда Васильевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Балабанова Н. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5