Власов Виктор Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Иркутск
8.6

Власов Виктор Николаевич
Иркутск

Власов Виктор Николаевич, Иркутск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 22.01.2020

Детский ортопед — от 1400₽ Ортопед — от 1400₽ Травматолог — от 1400₽
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69
ул. Советская, д. 57

• 1981 — 1985
    городская детская клиническая больница, отделение травматологии
  • 1988 — 1990
    отделенческая клиническая больница на ст. Иркутск- Сортировочный, отделение ортопедии и травматологии
  • 1990 — 1996
    Иркутская областная клиническая больница, отделение ортопедии и травматологии
  • 1997 — н. в.
    Иркутская городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница, отделение ортопедии и травматологии

• 1981
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Иркутский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1983
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
  • 1987
  • 1992
  • 1993
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
  • 1995
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (травматология и ортопедия детского возраста)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (травматология и ортопедия)
    Иркутский государственный медицинский университет (актуальные вопросы травматологии и ортопедии)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (травматология и ортопедия)

• 1986
    тематическое усовершенствование «Травма центральной и периферической нервной системы»
  • 1987
    тематическое усовершенствование «Чрезкостный остеосинтез в травматологии и ортопедии» при Украинском институте усовершенствования врачей, Харьков
  • 1990
    тематическое усовершенствование «Ожоги у детей» в Уральском институте усовершенствования врачей, Челябинск
  • 1992
    «Вопросы анестезиологии и реаниматологии в педиатрии» в ИГИДУВ
  • 2001
    тематическое усовершенствование «Диагностика и неотложная помощь при травме центральной нервной системы» в иркутском ГИДУВ
    конгресс «Вреденовские чтения» РНИИТО им. Р. Р. Вредена, г. Санкт-Петербург

Власов Виктор Николаевич
Понравилось
Отличное отношение к пациенту. Успокоил меня с моими диагнозом и порекомендовал делать в домашних условиях упражнения для шеи. Была у другого врача, которая назначила кучу дорогих массажеров для шеи и дорогой воротник, на что Виктор Николаевич сказал, что это не нужно, что это лишняя трата денег, и сказал выполнять только специальные упражнения для шеи. Показал, как делать эти упражнения. Спасибо огромное этому доктору за его искренность и профессионализм!
Не понравилось
Все понравилось.
Обязательно буду всем рекомендовать!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Буквально сегодня были в первый раз у него на Рабочего Штаба в Молекулярке с 6-месячным сыном. Сын был в восторге, смеялся, когда врач его проверял. Отношение к малышам ну очень приятное, задала все интересующие вопросы, безусловно советую. Посещение стоит 1200 руб. Со старшим сыном осенью были там у другого ортопеда (фамилию, конечно, не буду указывать), расстроил немного, навёл страху, начал услуги массажа и стельки свои толкать. А Власов нет, по существу, ничего лишнего не впаривал, ещё и успокоил, что со временем, когда малыш начнёт сидеть уверенно и держать хорошо спинку, всё будет нормально, а то я перестраховщица, уже надумала сколиоз.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба - ул. Рабочего Штаба, д. 29/1
Понравилось
Повела ребёнка (год и четыре). Переживала, что дочь "косолапит". Пошли к этому специалисту, исходя из положительных отзывов. Очень присоединяюсь. Хороший доктор, ребёнка к себе располагает. Мне, маме, все очень подробно объяснил. Дал рекомендации. Никакого навязывания платного лечения, как это принято в комм. медицине, не было. Здоров ребёнок и доктор рад и мама спокойна. 👍 Спасибо!
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! МЫ РАДЫ, что у вас все хорошо!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Ребенку 3 года, сильно косолапит и жалуется на боли в ножках, особенно если долго ходит. Хотя уже и обувь специализированную покупаем и массажики дома делаем. Обратились к Власову за консультацией. Сейчас проходим лечение, диагноз и рекомендации описывать не буду, в том числе и про обувь получили рекомендацию. Нам понравилось, что доктор не напугал нас, не начал обрисовывать проблемы, которые возникнут в будущем, а очень корректно и понятно объяснил что с ребенком и как это исправить. На следующей неделе поведем и старшего на консультацию с его привычкой сутулиться. Мамы, если видите у детей проблемки, не ставьте диагнозы через интернет, идите сразу к доктору!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Обращались в клинику с ребенком. Во-первых, очень уютно и светло в самой клинике, приятно здесь находиться. Во-вторых понравилось отношение доктора. Спокойно, неторопливо, посмотрел карту, результаты обследований. Теперь остается выполнять рекомендации. Следующий прием - только к Власову. Есть доверие его словам, уверенность в рекомендациях.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы рады, что Вы очень довольны визитом в клинику. Будьте здоровы! С уважением, "Байкал-Медикл".
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 13.12.18г.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Прекрасный доктор.
Не понравилось
Благодарю за качественный приём. Очень серьёзный и профессиональный врач. Больше всего ценю во врачах профессионализм, этого у Виктора Николаевича не отнять. По результатом исследования назначил курс лечения, после этого курса стало значительно лучше. Шла по рекомендации друзей, теперь и сама буду рекомендовать этого доктора.
Наталия.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы ценим, что наши пациенты рекомендуют клинику "Байкал-медикл" своим родным, друзьям и знакомым. Сейчас очень важно найти "своего" доктора и мы рады, что вы его нашли в лице Виктора Николаевича. С уважением, сотрудники "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, как доктор сначала вышел на контакт с ребенком, потому что обычно с каждым врачом истерика. Виктор Николаевич посмотрел его. И ребенок не сопротивлялся, и доктор был доброжелательным. Виктор Николаевич сказал, что все хорошо и лечение не нужно. Изначально мы пошли просто убедиться, что все в порядке. Врач все подтвердил, объяснил, что и как, и все написал. На приеме нет спешки, мы даже свои дополнительные вопросы задавали. Обратимся снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Власов Виктор Николаевич очень добрый, отзывчивый и компетентный специалист. Мы, на самом деле, не в первый раз обращаемся к такого рода докторам, нам есть с чем сравнить. Поэтому могу твердо сказать, что как профессионал, он нам понравился больше. С моим ребенком он замечательно общался, обращался к нему по имени, завлек его на разговор. Дал рекомендации и направление на снимки. Через полгода обязательно к нему придем. Хочу пожелать доктору побольше хороших пациентов и дальнейших успехов в карьере.
Посетили врачаСентябрь 2018
Виктор Николаевич замечательно общался с ребенком. Он полностью осмотрел его от кончиков пальцев до стоп. Был деликатным и обходительным. По крайней мере, к нам он относился так. Дал рекомендации в полном объеме. Мы нашли доктора по отзывам и нас все устроило. Условия, конечно, комфортнее, чем в областной. Были и там, и здесь.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Виктору Николаевичу очень приятно получить от Вас отзыв, он всегда рад помочь каждому пациенту. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне на приеме понравилось все. Я с дочерью ходил на первичную консультацию. Мы показали доктору рентгеновские снимки. Он посмотрел и дал нам некие рекомендации. У нас подозрение на плоскостопие, ножка болит. К ребенку Виктор Николаевич относился хорошо. Добродушный настрой к детям. Через пару недель мы посмотрим результат от рекомендаций. Если улучшений не будет, то придем к доктору повторно.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Виктор Николаевич очень признателен за обратную связь. Ждём Вас в "Клинике Байкал-медикл". Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нормальный доктор. У меня нет никаких претензий к нему. Внимательно осмотрел девочку и ознакомился со снимками МРТ. Исключил диагноз, который мы предполагали, и сказал, в чем может быть причина проблемы. Дал рекомендации. Посоветовал пройти ЛФК, массаж и так далее. Консультация длилась пятнадцать минут - стандартное время приема. Обратимся снова.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Виктор Николаевич, очень признателен за обратную связь и при необходимости готов Вам помочь. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаСентябрь 2018
У Виктора Николаевича мы были на профилактическом осмотре перед школой, никакого лечения ребёнку не требовалось. Однако, работой врача я очень довольна - он вовремя нас принял, внимательно провёл осмотр и опрос, времени уделил предостаточно. Помимо необходимого заключения, мы получили самые подробные профессиональные рекомендации и советы от врача. При необходимости, с удовольствием придём к нему вновь.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за данный отзыв и очень признательны, что высоко оценили работу специалиста. Будем рады видеть Вас в клинике снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы были у Виктора Николаевича и остались в восторге. Очень понравился доктор. Все объяснил. Очень хорошо отнесся к пациенту. Полностью посмотрел. До этого были у многих ортопедов и есть, с чем сравнить. Сказал, что нужна операция, а также помог договориться по поводу операции. Очень дружелюбный человек.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку специалиста.Наши врачи всегда готовы пийти на помощь пациентам. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаАвгуст 2018
К Виктору Николаевичу мы приходили на консультацию. Я осталась довольна приёмом! Врач очень вежливый, сразу расположил ребёнка к себе, сын чувствовал себя комфортно, что не часто бывает в клиниках. Особого лечения нам не требовалось, и врач дал общие полезные рекомендации, всё рассказал. Скорее всего, мы ещё придём к этому специалисту.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень приятно получить положительный отзыв и высокую оценку работы специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас в клинике и готова помочь в любых вопросах здоровья и красоты. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, как доктор к ребятишкам относится. Он очень вежливый. Все рассказал доступным, простым языком. Мне было все понятно. Расписал нам рекомендации. У нас будет длительное лечение. Мы к нему уже приступили. Посоветовал лечебную физкультуру. О докторе я узнала в интернете. О нем люди отзывались, как о хорошем профессионале. Виктор Николаевич сказал, чтобы через полгода или год мы показались ему снова.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас в клинике и готова помочь в любых вопросах здоровья и красоты. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».
Посетили врачаАвгуст 2018
Власов Виктор Николаевич все хорошо объяснил нам и успокоил. Он дал нам рекомендации: как и что. Этого врача мы будем рекомендовать своим знакомым. Я его нашла по отзывам. Долго искала и выбирала, к кому обратиться. У доктора есть подход к детям. Моей дочери 3 месяца. Он хорошо к ней относился. Она маленькая, расплакалась. Но видно, что доктор знает свою работу. Он хороший человек.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку работы специалиста, Власова Виктора Николаевича. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас и Вашего ребенка в нашем "Детском центре". Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаИюль 2018
Мы были у Виктора Николаевича два раза. У нас нет ничего такого, что нужно лечить, ходим на профилактические консультации. Понравился его подход к детям. Он знает, как с ними ладить. Профессионал своего дела. Читала отзывы о нем и скажу, что 100 % совпадение. Добродушный доктор. Уделяет достаточно времени, а не как у некоторых докторов слышала "Мамочка, выйдите, почитайте". Очень подробно консультирует и рассказывает, что нужно делать и на что обратить внимание. Советую.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим за отзыв, и высокую оценку нашей клинике и доктора. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
Посетили врачаИюль 2018
К доктору мы записывались заранее, т.к были наслышаны о нем как о хорошем специалисте. Мне понравилось его положительное отношение ко мне и к моему ребенку. Он был заинтересован в решении нашей проблемы и помог нам. Хочу сказать ему большое спасибо за это. Думаю, что впредь мы будем обращаться к нему и если кому-то из знакомых понадобится, то порекомендуем Виктора Николаевича
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим за отзыв, и высокую оценку нашему "Детскому центру" и доктору. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор все предельно ясно объяснил и успокоил. Мой страх был беспочвенным. На первичном приеме я была со своим 2-х летним ребенком. У нас была консультация и осмотр. Виктор Николаевич порекомендовал ЛФК и упражнения. Посоветовал купить ортопедический коврик. Сказал не "пичкать" ребенка витаминами, а просто наблюдать. Во второй раз хочу записаться к доктору уже по другому вопросу.
Посетили врачаИюль 2018
Власов Виктор Николаевич по моему мнению, отличный доктор. Мы уже не в первый раз посещаем доктора, поэтому впечатление о нем всегда хорошие. Назначенное им лечение и рекомендации нам всегда помогают. В целом, мы очень довольны доктором.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, у меня осталось нормальное впечатление. Никаких очередей не было, прием начался сразу и Виктор Николаевич уделил нам достаточно времени. Мы хорошо поговорили с доктором, все обсудили, он мне все объяснил. По итогу назначил нам лечение. В целом, нас все устроило. Будем еще обращаться к доктору. Думаю, что он вполне профессионален.
Посетили врачаИюль 2018
Власов Виктор Николаевич очень хорошо общался с ребенком. Объяснял все внятно и понятно. Он дал нам рекомендации. Хочу еще раз к нему записаться на прием. Доктор очень приятный человек и хороший специалист. Желаю ему хороших пациентов и хорошей дальнейшей работы.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим за отзыв по нашему специалисту. Ждём Вас на массаж, SPA процедуры. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Очень-очень понравился врач! Внимательно нас осмотрел, все объяснил, на все вопросы ответил! Не нагнетал, но и указал на имеющиеся проблемы. Дал рекомендации. На мой взгляд, грамотный доктор, приятный человек, ребёнку понравился! В следующий раз пойдём только к нему,
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, мы стремимся быть лучшими для Вас, спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, команда ЦМД.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Посетили врачаНоябрь 2017
Власов Виктор Николаевич очень вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он провел нам грамотную консультацию, расписал рекомендации на двух листах и назначил лечение. Мы уже записались к нему на повторный прием через 3 месяца. Я бы посоветовала другим мамочкам обращаться именно к этому доктору, т.к считаю, что он знает свое дело.
Клиника ''Центра молекулярной диагностики" на Рабочего Штаба
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас, спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, команда ЦМД.
В последний раз посещала клинику «Для всей семьи» по очень неприятному поводу — получила вывих плечевого сустава и приезжала к травматологу Власову. Меня угораздило на тренировке в зале вывихнуть плечо, боль была сильнейшая. Мой парень в растерянности хотел везти в ближайший травмпункт, но я настояла, чтобы ехал до клиники, куда мы обычно с родителями обращаемся. Я помнила, что у них есть и травматолог. Очень благодарна Виктору Николаевичу за своевременную и грамотно оказанную помощь! Врач большой молодец, и с юмором человек! Не только помог с плечом, но и морально приободрил.