Михайлов Николай Иванович,врач узи, эндоскопист - Иркутск
7.5

Михайлов Николай Иванович
Иркутск

Стаж 21 год

Михайлов Николай Иванович, Иркутск: врач узи, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3952) 48-05-56.

Обновлено 24.10.2019

Врач УЗИ — от 450₽
ул. Б. Постышева, д. 20
(3952) 48-05-56

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Больница №1, г. Иркутск (детская хирургия)

• 1997
    Санкт-Петребург, Академия постдипломного образования, цикл «Диагностическая лапароскопия»
  • 2000
    повышение квалификации по вопросам диагностической, лечебной и оперативной эндоскопии

Михайлов Николай Иванович
Понравилось
На приеме у доктора Михайлова мы были, когда ребенку исполнилось полгодика. Тогда он принимал в другом учреждении и Николая Ивановича нам порекомендовал другой специалист. На мой взгляд, доктор — очень доброжелательный и приветливый, ребенок у него даже не плакал. Еще не начав делать ультразвуковое исследование, он нас успокоил и шутил. Я считаю, что он умеет располагать к себе. Врач принял нас вовремя, все прошло четко и быстро, но он никуда не торопился. Дело в том, что мы приехали от другого специалиста, который сообщил нам о некоторых сложных терминах. Поэтому нам и порекомендовали доктора Михайлова, чтобы он объяснил их значение на простом, обыденном языке. Никаких назначений он не давал, так как у нас было все нормально. Стоимость услуг этого врача кажется мне приемлемой. По моему мнению, Николая Ивановича можно посоветовать другим людям и мы его уже рекомендовали.
Медицинский центр «МедПрактик»
Спасибо за тёплые слова. Будьте здоровы!
Понравилось
В целом, меня все понравилось. Пришла к доктору Михайлову по рекомендации, и хочу сказать, что нисколько не разочаровалась Николай Иванович спокойный и доброжелательный человек. Все мне объяснил, все рассказал. Он увидел то, что нужно было, четко посмотрел размеры и все мне показал. На все мои вопросы ответил. При этом мне все совершенно было ясно, проблем в понимании не было, говорил доктор вполне доступными словами, сложной терминологии не использовал. Я получила то, что хотела. Хоть мы общались сравнительно недолго, но уделенного времени мне вполне хватило. Я даже и не сомневаюсь в высоком уровне профессионализма доктора Михайлова, тем боле что мне его рекомендовали. Теперь я даже сама буду его всем советовать, если кому-то понадобится помощь. Сами тоже будем обращаться только к нему. Стоимость его услуг я считаю вполне приемлемой, нареканий у меня нет никаких абсолютно, все было хорошо.
Кстати, сам медицинский центр «МедПрактик» мне тоже очень понравился. Девушка на ресепшен меня встретила очень хорошая и доброжелательная.
Медицинский центр «МедПрактик»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением,ООО МЦ МедПрактик
Медицинский центр «МедПрактик» - ул. Б. Постышева, д. 20
Очень приятный доктор, расположил к себе ребёнка, все очень хорошо посмотрел, теперь наблюдаться будем только у него. Посоветовал данного врача наш лечащий.
''Центр молекулярной диагностики" на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36
Прекрасный доктор, очень профессиональный! УЗИ моему сыну сделал качественно, ребенок остался очень доволен. Доктор сразу расположил к себе своей вежливостью и профессионализмом.
Медицинский центр «МедПрактик» - ул. Б. Постышева, д. 20
Врач-профессионал! Внимательный и порядочный человек. Была у него на УЗИ и ФГДС. Никаких претензий, все на высшем уровне.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучшими для Вас.
С Уважением, команда ЦМД.
Не буду описывать свою историю лечения, просто кратко скажу, что Николай Иванович - очень грамотный специалист. Спасибо ему за профессионализм. Помимо этого, он очень доброжелателен как человек. Водила к нему первого ребёнка, теперь второго.
''Центр молекулярной диагностики" в Солнечном
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, команда ЦМД.
Врач от Бога! Грамотный, очень внимательный. С душой относится к своим обязанностям! Но и простое общение с ним лечит душу!
Очень хороший врач. Побольше бы таких. Внимателен, все подробно расскажет, объяснит. Ходила сама на УЗИ к нему и потом - с дочей.