Козлова Мирослава Васильевна, детский невролог - Иркутск

Козлова Мирослава Васильевна
Иркутск

Козлова Мирослава Васильевна, Иркутск: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Академическая, д. 60
Детская поликлиника №6

Отзывы о Козлова Мирослава Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Вообще, я ходила со своим вторым ребенком к другому неврологу в этой клинике. В то время, какое нам было нужно, он не принимал, и я решила обратиться со своим первым ребенком к Козловой Мирославе Васильевне. Я слышала, что она неплохой доктор. На самом приеме была моя дочь. У нее сейчас проблемы с памятью и вниманием. Она делала томографию головы, и с этим результатом она пришла к врачу. Там нам поставили неврит тройничного нерва, но Мирослава Васильевна, изучив документ, сказала, что у нас проблемы с челюстью. Она не подтвердила поставленный диагноз. Она поставила нам вегето-сосудистую дистонию, сказала, куда идти дальше, и выписала 2 препарата, один из которых был Магний В6. От самой ВСД она ничего не прописала. Я понимаю, что такого заболевания нет, но как-то же нужно ее подавить. Магний В6 это просто витамин. О втором препарате я почитала, и там было написано в применении, что он для больных людей. Я не знаю, можно ли нам его принимать. Хотя там были показания при проблемах с памятью и вниманием. Дочери прием понравился. Разговаривала доктор с ней обычно, ребенок комфортно себя чувствовал. Нам предстоит пройти еще дополнительное обследование, и прийти к Мирославе Васильевне повторно. Дочь сказала, что ей хватило внимания от доктора.

Мы впервые были у невролога. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Наши ожидания оправдались, у нас нет никаких претензий. Ребенку три месяца, еще совсем маленький. Мирослава Васильевна была очень вежливой и внимательной по отношению к ребенку. Она задавала вопросы, которые необходимо. Если у меня возникали вопросы, я задавала их и Мирослава Васильевна грамотно отвечала. Видно, что квалифицированный специалист. Провела полный осмотр, порекомендовала делать массаж и посоветовала специалистов, которые его делают. Порекомендовала лекарства и показала пару упражнений, которые необходимо делать. Бывают специалисты говорят медицинскими терминами и невозможно понять, но Мирослава Васильевна разговаривает на понятном и доступном языке. Она никуда не торопится и уделяет достаточно времени. Она понравилась нам как специалист. Мы обратимся снова.

0.0 Нормально Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

На мой взгляд, Козлова Мирослава Васильевна совсем не удовлетворительно провела свой прием.Я приводила к ней своего ребенка. Врач нас просто перенаправила в другую клинику и к другим специалистам. Осталось чувство: "Все равно что сходили на прием, а что нет." Отправила к другим врачам наверное потому, что в другом месте более квалифицированные специалисты, которые занимаются именно нашим заболеванием, смогут лучше нам помочь. Причем, как такового диагноза с ее стороны не было поставлено, все только с моих слов. Мне кажется, что она просто не хочет брать на себя такую серьезную ответственность. На наши вопросы Мирослава Васильевна отвечала, кратко все поясняла, но не более того. Сам прием тоже был не особо длительным. В плане отношения все было хорошо, доктор была вежлива. Скорее всего, больше к ней мы не придем.

Популярные детские неврологи

Мойжес Татьяна Германовна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Мойжес Т. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Шестакова Наталья Геннадьевна, Детский невролог - Иркутск
Шестакова Н. Г.
(3952) 26-55-94

Рудых Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Иркутск
Рудых Е. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5