Козлова Мирослава Васильевна, детский невролог - Иркутск

Козлова Мирослава Васильевна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Козлова Мирослава Васильевна, Иркутск: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

Обновлено 08.04.2019
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Детский невролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

1 сентября - воскресенье

8 сентября - воскресенье

15 сентября - воскресенье

Отзывы о Козлова Мирослава Васильевна

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Нам не понравился прием врача-невролога Козловой. 1) Торопится. 2) Сказала отменить прием лекарства, назначенного другим врачом, я еще переспросила, а в рекомендации сама прописала все-таки его. 3) Использует медицинские термины, которые можно заменить на более понятные. 4) На вопросы отвечает неясно. Считаю, что за платную услугу нужно относиться внимательнее к клиентам, тем более приходим с проблемами здоровья детей нешуточными.

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Вообще, я ходила со своим вторым ребенком к другому неврологу в этой клинике. В то время, какое нам было нужно, он не принимал, и я решила обратиться со своим первым ребенком к Козловой Мирославе Васильевне. Я слышала, что она неплохой доктор. На самом приеме была моя дочь. У нее сейчас проблемы с памятью и вниманием. Она делала томографию головы, и с этим результатом она пришла к врачу. Там нам поставили неврит тройничного нерва, но Мирослава Васильевна, изучив документ, сказала, что у нас проблемы с челюстью. Она не подтвердила поставленный диагноз. Она поставила нам вегето-сосудистую дистонию, сказала, куда идти дальше, и выписала 2 препарата, один из которых был Магний В6. От самой ВСД она ничего не прописала. Я понимаю, что такого заболевания нет, но как-то же нужно ее подавить. Магний В6 это просто витамин. О втором препарате я почитала, и там было написано в применении, что он для больных людей. Я не знаю, можно ли нам его принимать. Хотя там были показания при проблемах с памятью и вниманием. Дочери прием понравился. Разговаривала доктор с ней обычно, ребенок комфортно себя чувствовал. Нам предстоит пройти еще дополнительное обследование, и прийти к Мирославе Васильевне повторно. Дочь сказала, что ей хватило внимания от доктора.

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Мы впервые были у невролога. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Наши ожидания оправдались, у нас нет никаких претензий. Ребенку три месяца, еще совсем маленький. Мирослава Васильевна была очень вежливой и внимательной по отношению к ребенку. Она задавала вопросы, которые необходимо. Если у меня возникали вопросы, я задавала их и Мирослава Васильевна грамотно отвечала. Видно, что квалифицированный специалист. Провела полный осмотр, порекомендовала делать массаж и посоветовала специалистов, которые его делают. Порекомендовала лекарства и показала пару упражнений, которые необходимо делать. Бывают специалисты говорят медицинскими терминами и невозможно понять, но Мирослава Васильевна разговаривает на понятном и доступном языке. Она никуда не торопится и уделяет достаточно времени. Она понравилась нам как специалист. Мы обратимся снова.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Березовская Ольга Валерьевна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Березовская О. В.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Только пациенты старше 14 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Михнович В. И.
ул. Карла Маркса, д. 3
(3952) 26-55-91

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74