Павлина Екатерина Павловна, мануальный терапевт, ортопед, остеопат - Иркутск

Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека
Приём взрослых и детей

Павлина Екатерина Павловна, Иркутск: мануальный терапевт, ортопед, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-27.

☎(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник»
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Остеопат - от 3500 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

Высшее образование

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Иркутский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
2010 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (травматологтя и ортопедия)

2015 ГБОУ ДПО ИГМАПО МЗ РФ «Лечение переломов костей и повреждений суставов»

Отзывы о Павлина Екатерина Павловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

На приеме у Екатерины Павловны я была в первый раз. Доктора я нашла сама, в интернете. Для меня было важно, чтобы врач был общительный, доброжелательный, с опытом работы и хорошими отзывами. Доктор Павлина мне понравилась, с такими необычными методиками я столкнулась впервые, и хотела бы посетить этого специалиста еще раз. Я обратилась к ней с болью в шее, она провела мне не традиционное иглоукалывание, а однократную процедуру. Также порекомендовала мне проводить дома самомассаж шеи, еще дала несколько советов. Через два месяца мне нужно будет прийти к ней еще раз, чтобы посмотреть, есть ли изменения в лучшую сторону. Все рекомендации несложные, я их выполняю. Думаю, что мне стало лучше, но оценить свое состояние объективно пока не могу, потому что в моем случае не надо ждать резких изменений, эффект будет проявляться постепенно. Я могла бы рекомендовать Екатерину Павловну, с ней комфортно общаться, она все мне объяснила, на мои вопросы ответила.

06.03.19 12:48
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Это было наше первое посещение доктора и у нас осталось только положительное впечатление. По пятибалльной шкале я ставлю все пятерки. Я приводила на прием своего взрослого ребенка, отношение и общение у доктора было хорошим. Екатерина Павловна провела определенные манипуляции, небольшой эффект был заметен сразу. Но врач сказала еще через 2 недели подойти она проверит результат. Доктору мы очень благодарны, теперь, хочу еще своего младшего ребенка на прием привести.

08.02.19 09:26
+2.0 Отлично Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

К Екатерине Павловне я регулярно привожу ребёнка уже около полугода. Доктор мне очень нравится! Она всегда внимательно проводит осмотр, помнит все свои назначения, даёт полезные, действенные рекомендации. С недавнего времени я сама стала её пациенткой и своего отношения к врачу не поменяла. Всем рекомендую этого специалиста!

06.11.18 12:54
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста клиники, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным. Будьте здоровы!

Популярные мануальные терапевты

Краснов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Краснов А. В.
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
Белоусько В. А.
ул. Тимирязева, д. 51

Заявка на запись Последняя запись 18 часов назад
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Мархаев Д. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Борисова Татьяна Леонидовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Борисова Т. Л.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
(3952) 79-98-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Балабанова Надежда Васильевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Балабанова Н. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5