Павлина Екатерина Павловна, мануальный терапевт, ортопед, остеопат - Иркутск

Павлина Екатерина Павловна
Иркутск

За последний месяц записалось 6 человек
Приём взрослых и детей

Павлина Екатерина Павловна, Иркутск: мануальный терапевт, ортопед, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-27.

Обновлено 18.07.2019
ул. Кожова, д. 14/3
☎(3952) 79-98-27

Медицинский центр «Прана Клиник»
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Остеопат - от 3500 р.

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Иркутский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
2010 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (травматологтя и ортопедия)

2015 ГБОУ ДПО ИГМАПО МЗ РФ «Лечение переломов костей и повреждений суставов»

Отзывы о Павлина Екатерина Павловна

Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Волшебница! 🙏🏽 После родов ногу «подволакивала» три месяца, потом нога перестала сгибаться, ходила к другому остеопату (Исаева О. ) - эффекта ноль. Трата денег просто! После приема Екатерины Павловны - нога не то что болеть перестала, она стала спокойно сгибаться и двигаться во всех направлениях. Эффект после первого же сеанса! И ребятишек водила к ней - у дочки одна ножка была короче другой, ортопед прописал подпяточник, ортообувь, стельки и т. д. 🤦🏽‍♀️ Екатерина Павловна «проштудировала» тело ребёнка, тщательно проработала все... И чудо - ноги выровнялись на глазах! Доктор все объясняет отлично и понятно! Даёт рекомендации, упражнения, не хочется чтобы заканчивался приём! 🤗 В общем однозначно рекомендую 1000%! 👍🏽👍🏽👍🏽

22.07.19 11:47
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

На приеме у Екатерины Павловны я была в первый раз. Доктора я нашла сама, в интернете. Для меня было важно, чтобы врач был общительный, доброжелательный, с опытом работы и хорошими отзывами. Доктор Павлина мне понравилась, с такими необычными методиками я столкнулась впервые, и хотела бы посетить этого специалиста еще раз. Я обратилась к ней с болью в шее, она провела мне не традиционное иглоукалывание, а однократную процедуру. Также порекомендовала мне проводить дома самомассаж шеи, еще дала несколько советов. Через два месяца мне нужно будет прийти к ней еще раз, чтобы посмотреть, есть ли изменения в лучшую сторону. Все рекомендации несложные, я их выполняю. Думаю, что мне стало лучше, но оценить свое состояние объективно пока не могу, потому что в моем случае не надо ждать резких изменений, эффект будет проявляться постепенно. Я могла бы рекомендовать Екатерину Павловну, с ней комфортно общаться, она все мне объяснила, на мои вопросы ответила.

06.03.19 12:48
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3

Это было наше первое посещение доктора и у нас осталось только положительное впечатление. По пятибалльной шкале я ставлю все пятерки. Я приводила на прием своего взрослого ребенка, отношение и общение у доктора было хорошим. Екатерина Павловна провела определенные манипуляции, небольшой эффект был заметен сразу. Но врач сказала еще через 2 недели подойти она проверит результат. Доктору мы очень благодарны, теперь, хочу еще своего младшего ребенка на прием привести.

08.02.19 09:26
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Файзулин Евгений Ревович, Мануальный терапевт - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

Данги Кулдип -, Мануальный терапевт, Массажист, Ортопед - Иркутск
Данги К. -.
Первомайский мкр., д. 14-А
(3952) 26-57-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Верхушин Алексей Михайлович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Иркутск
Верхушин А. М.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр) - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Байкальская, 129
(3952) 79-93-28

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Шиханов Илья Николаевич, Мануальный терапевт - Иркутск
Шиханов И. Н.
ул. Пискунова 137/1
(3952) 79-98-61

Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Функциональный диагност - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.