Тутурина Оксана Иннокентьевна, детский невролог - Иркутск

Тутурина Оксана Иннокентьевна
Иркутск

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Тутурина Оксана Иннокентьевна, Иркутск: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

☎(3952) 79-95-13

«Неврологический центр Здоровье»
Детский невролог - от 1500 р.

Специализация

2007-н. в.Детская поликлиника больницы ИНЦ СО РАН
2016-н. в.Областная детская туберкулезная больниица

Высшее образование

2000 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
2001 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Отзывы о Тутурина Оксана Иннокентьевна

+2.0 Отлично «Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Я водила на прием к Тутуриной Оксане Иннокентьевне своего ребенка, которому 3,5 года. У него проблемы с речевым развитием, и с этим вопросом мы обратились к этому специалисту. Я нашла доктора через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме мне очень понравилось приветливое и доброжелательное отношение врача к моему ребенку. Врач приняла нас в назначенное время и уделила достаточно внимания. Доктор смогла найти подход к ребенку, он ее не испугался. Оксана Иннокентьевна провела осмотр и назначила нам лечение, теперь мы будем наблюдаться у нее. Она посоветовала обратиться к дефектологу. Я думаю, что смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким, если понадобится.

04.03.19 20:16
Доброго дня!
Прием Оксаны Иннокентьевны в неврологическом центре - всегда праздник! Ведь дети - это цветы жизни!!!

Оксана Иннокентьевна - вдумчивый специалист, который находит подход ко всем обратившимся маленьким пациентам, вникает в каждую мелочь, старается помочь.
Ведь не всегда же маленькие пациенты могут правильно рассказать, что же их беспокоит....многие, даже, еще не начали говорить...
А вот профессионализм Оксаны Иннокентьевны - позволяет разобраться в любой, даже самой запутанной патологии!!

Обратившись к детскому неврологу - Оксане Иннокентьевне, Вы можете быть уверены в индивидуальном и очень вдумчивом отношении к здоровью самого ценного, что у нас есть - нашим детям!!!!

Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Очень душевный и главное квалифицированный специалист! Контакт с ребёнком установила с первых секунд. Ответила на все интересующие вопросы, многое подсказала. На мой взгляд, лучший детский невролог в городе!

16.02.19 10:31
Спасибо за Ваш отзыв!

Детская неврология в областном центре переживает не лучшие времена.... это и огромная нехватка детских неврологов, это и огромные очереди в поликлиниках ...
Но немаловажно - это квалификация специалиста, и его клинический опыт!
Оксана Иннокентьевна - детский невролог с многолетним клиническим стажем, с огромным опытом клинической работы!!!
Самое главное - Вы всегда можете записаться на прием к Оксане Иннокентьевне в неврологическом центре!

Желаем Вам и вашим детям крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Мне абсолютно все понравилось на приеме у Тутуриной Оксаны Иннокентьевны. Она объясняет доходчиво, всё говорит так, как и полагается, все полностью рассказывает. Отношение ко мне у нее вполне нормальное, она хорошо общается. Никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывала, все было в порядке. Мою проблему она сразу увидела, по лечению тоже все подробно объяснила, подсказала как быть. Мне кажется, что Оксана Иннокентьевна довольно профессиональный врач. Планирую вернуться к ней снова. Мои ожидания она полностью оправдала я не разочаровалась.

24.01.19 20:29
Спасибо за Ваш отзыв!
Многолетний клинический опыт, постоянное и непрерывное обучение - делает доктора Оксану Иннокентьевну поистине ведущим детским неврологом города Иркутска.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Тутурина Оксана Иннокентьевна, Детский невролог - Иркутск
Тутурина О. И.