Тутурина Оксана Иннокентьевна, детский невролог - Иркутск

Тутурина Оксана Иннокентьевна
Иркутск

категория неизвестна

Тутурина Оксана Иннокентьевна, Иркутск: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

2006-2007Городская детская поликлиника №10
2007-н. в.Детская поликлиника больницы ИНЦ СО РАН
2016-н. в.Областная детская туберкулезная больниица

2000 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
2001 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Отзывы о Тутурина Оксана Иннокентьевна

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Мне понравилось абсолютно все. Единственное девушка администратор не хотела нас оформлять, т.е я забыла свидетельство о рождении ребенка. А сама Тутурина Оксана Иннокентьевна - хороший доктор, я ею довольна. Она дала нам нужные советы, и мы сейчас проходим лечение по ее рекомендации. Врач была довольно доброжелательна к нам. По времени прием длился довольно долго, минут 20 или же 30. Я думаю, что этого вполне достаточно, самое главное, что все мои вопросы мы подняли, полностью все обсудили. Я считаю, что о ее профессионализме еще рано что-то конкретное говорить, т.к результат лечения мы еще невидим, только начали. Но врач была довольно вежлива, все рассказала, все объяснила, нареканий у меня к ней нет. В целом, все было хорошо, я довольна. Во всяком случае, я ей как врачу поверила, и теперь мы планируем наблюдаться у нее.

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Тутурина О.И. хорошая женщина. Она доходчиво нам все объяснила. Приходили к ней впервые. Я узнал о враче в интернете на сайте ПроДокторов. Смотрел рейтинг и читал отзывы. С реальностью они совпали. Приводил я к доктору ребенка. Ему только годик и врач аккуратно с ним обращалась. Он не испугался. По своей части она все проверила. Осмотр был недолгий. На приеме мы были 15-20 минут. Доктор сказала нам пройти обследование, дала рекомендации. Ничего плохого сказать о ней не могу. Все было хорошо.

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Я водила на прием к Тутуриной Оксане Иннокентьевне своего ребенка, которому 3,5 года. У него проблемы с речевым развитием, и с этим вопросом мы обратились к этому специалисту. Я нашла доктора через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме мне очень понравилось приветливое и доброжелательное отношение врача к моему ребенку. Врач приняла нас в назначенное время и уделила достаточно внимания. Доктор смогла найти подход к ребенку, он ее не испугался. Оксана Иннокентьевна провела осмотр и назначила нам лечение, теперь мы будем наблюдаться у нее. Она посоветовала обратиться к дефектологу. Я думаю, что смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким, если понадобится.

04.03.19 20:16
Доброго дня!
Прием Оксаны Иннокентьевны в неврологическом центре - всегда праздник! Ведь дети - это цветы жизни!!!

Оксана Иннокентьевна - вдумчивый специалист, который находит подход ко всем обратившимся маленьким пациентам, вникает в каждую мелочь, старается помочь.
Ведь не всегда же маленькие пациенты могут правильно рассказать, что же их беспокоит....многие, даже, еще не начали говорить...
А вот профессионализм Оксаны Иннокентьевны - позволяет разобраться в любой, даже самой запутанной патологии!!

Обратившись к детскому неврологу - Оксане Иннокентьевне, Вы можете быть уверены в индивидуальном и очень вдумчивом отношении к здоровью самого ценного, что у нас есть - нашим детям!!!!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Березовская Ольга Валерьевна, Детский невролог, Невролог - Иркутск
Березовская О. В.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Только пациенты старше 14 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Михнович В. И.
ул. Карла Маркса, д. 3
(3952) 26-55-91

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74