Тутурина Оксана Иннокентьевна,детский невролог - Иркутск
8.1

Тутурина Оксана Иннокентьевна
Иркутск

Тутурина Оксана Иннокентьевна, Иркутск: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Областная детская туберкулезная больниица

• 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Тутурина Оксана Иннокентьевна
Понравилось
Хороший врач, грамотный специалист, доходчиво объяснила, что не так с ребёнком, на "пальцах" показала и рассказала, что делать. В следующий раз обязательно будем записывать только к Оксане Иннокентьевне. Побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Замечательный врач, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось абсолютно все. Единственное девушка администратор не хотела нас оформлять, т.е я забыла свидетельство о рождении ребенка. А сама Тутурина Оксана Иннокентьевна - хороший доктор, я ею довольна. Она дала нам нужные советы, и мы сейчас проходим лечение по ее рекомендации. Врач была довольно доброжелательна к нам. По времени прием длился довольно долго, минут 20 или же 30. Я думаю, что этого вполне достаточно, самое главное, что все мои вопросы мы подняли, полностью все обсудили. Я считаю, что о ее профессионализме еще рано что-то конкретное говорить, т.к результат лечения мы еще невидим, только начали. Но врач была довольно вежлива, все рассказала, все объяснила, нареканий у меня к ней нет. В целом, все было хорошо, я довольна. Во всяком случае, я ей как врачу поверила, и теперь мы планируем наблюдаться у нее.
Посетили врачаМарт 2019
Тутурина О.И. хорошая женщина. Она доходчиво нам все объяснила. Приходили к ней впервые. Я узнал о враче в интернете на сайте ПроДокторов. Смотрел рейтинг и читал отзывы. С реальностью они совпали. Приводил я к доктору ребенка. Ему только годик и врач аккуратно с ним обращалась. Он не испугался. По своей части она все проверила. Осмотр был недолгий. На приеме мы были 15-20 минут. Доктор сказала нам пройти обследование, дала рекомендации. Ничего плохого сказать о ней не могу. Все было хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Тутуриной Оксане Иннокентьевне своего ребенка, которому 3,5 года. У него проблемы с речевым развитием, и с этим вопросом мы обратились к этому специалисту. Я нашла доктора через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме мне очень понравилось приветливое и доброжелательное отношение врача к моему ребенку. Врач приняла нас в назначенное время и уделила достаточно внимания. Доктор смогла найти подход к ребенку, он ее не испугался. Оксана Иннокентьевна провела осмотр и назначила нам лечение, теперь мы будем наблюдаться у нее. Она посоветовала обратиться к дефектологу. Я думаю, что смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким, если понадобится.
Доброго дня!
Прием Оксаны Иннокентьевны в неврологическом центре - всегда праздник! Ведь дети - это цветы жизни!!!

Оксана Иннокентьевна - вдумчивый специалист, который находит подход ко всем обратившимся маленьким пациентам, вникает в каждую мелочь, старается помочь.
Ведь не всегда же маленькие пациенты могут правильно рассказать, что же их беспокоит....многие, даже, еще не начали говорить...
А вот профессионализм Оксаны Иннокентьевны - позволяет разобраться в любой, даже самой запутанной патологии!!

Обратившись к детскому неврологу - Оксане Иннокентьевне, Вы можете быть уверены в индивидуальном и очень вдумчивом отношении к здоровью самого ценного, что у нас есть - нашим детям!!!!

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15
Очень душевный и главное квалифицированный специалист! Контакт с ребёнком установила с первых секунд. Ответила на все интересующие вопросы, многое подсказала. На мой взгляд, лучший детский невролог в городе!
Спасибо за Ваш отзыв!

Детская неврология в областном центре переживает не лучшие времена.... это и огромная нехватка детских неврологов, это и огромные очереди в поликлиниках ...
Но немаловажно - это квалификация специалиста, и его клинический опыт!
Оксана Иннокентьевна - детский невролог с многолетним клиническим стажем, с огромным опытом клинической работы!!!
Самое главное - Вы всегда можете записаться на прием к Оксане Иннокентьевне в неврологическом центре!

Желаем Вам и вашим детям крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме у Тутуриной Оксаны Иннокентьевны. Она объясняет доходчиво, всё говорит так, как и полагается, все полностью рассказывает. Отношение ко мне у нее вполне нормальное, она хорошо общается. Никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывала, все было в порядке. Мою проблему она сразу увидела, по лечению тоже все подробно объяснила, подсказала как быть. Мне кажется, что Оксана Иннокентьевна довольно профессиональный врач. Планирую вернуться к ней снова. Мои ожидания она полностью оправдала я не разочаровалась.
Спасибо за Ваш отзыв!
Многолетний клинический опыт, постоянное и непрерывное обучение - делает доктора Оксану Иннокентьевну поистине ведущим детским неврологом города Иркутска.
«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15
Понравилось
Очень понравилось как доступно объясняет Тутурина О. И. в чем проблема, и что нужно делать. Я ведь совсем никакого отношения не имею к медицине, но после разговора с Оксаной Иннокентьевной мне стало все понятно и от этого как-то сразу появились спокойствие и уверенность. Сам центр мне тоже понравился.
Не понравилось
Жалко что такого доктора нет у нас.
Сами мы не местные, живем в ПГТ близ Иркутска. Приехали в областной центр со своим внуком для обследования. Перед этим обзванивали своих друзей и знакомых, чтобы узнать к кому из детских неврологов записаться. Перед этим, в Иркутск с внуком ездила дочка. Она выбрала самого титулованного врача в платном центре. Потом мы добросовестно выполняли все рекомендации, давали внуку все лекарства. Сначала сразу было улучшение. Мы обрадовались, но оказалось что рано. Во второй раз решили узнать мнение другого врача. Так мы и попали к доктору Тутуриной О. И. Я сказала доктору, что мы не будем экономить на внуке и готовы на самое дорогое лечение. Но Оксана Иннокентьевна объяснила, что дорогое лечение нужно далеко не всегда. И некоторые лекарства могут дать быстрый эффект, но для детского организма они тяжелые и потом дальше могут быть сложности с лечением. Не хочу рассказывать о результате подробно – боюсь сглазить… в общем, Оксана Иннокентьевна, спасибо Вам большое, Вы замечательный доктор! Нашей семье несказанно повезло, что моя племянница прикреплена со своей девочкой к Вашему участку, ведь именно она посоветовала обратиться к Вам.
Доброго дня!
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
На самом деле - Оксана Иннокентьевна считается одним из ведущих детских неврологов нашего города.
Обратившись на прием или профилактический осмотр к Оксане Иннокентьевне в "Неврологический центр Здоровье", Вы можете быть уверены в уникальном и индивидуальной подходе к Вашему ребёнку.
Что удобно и для маленьких пациентов, а так же для родителей - в неврологическом центре Вы сразу можете пройти и дообследование и получить лечение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось отношение к ребенку. Приветливый доктор. Объясняет все доходчиво. Старается разобраться в ситуации и помочь пациенту. Все, что нужно, написала. Консультация началась гораздо раньше, чем мы были записаны. Так получилось, что приехали в одиннадцать, а запись на полвторого, и доктор приняла нас до этого времени. Показалось, что Оксана Иннокентьевна знает свое дело. Обязательно придем повторно к ней.
Спасибо за Ваш отзыв!
Оксана Иннокентьевна - настоящий профессионал детской неврологии, доктор с многолетним клиническим стажем!
Желаем Вам и Вашим деткам крепкого Здоровья!
«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15
Хочется сказать слова благодарности великолепному доктору - Оксане Иннокентьевне Тутуриной. Это действительно профессионал своего дела, очень грамотный и внимательный специалист-невролог, умеющий выслушать, найти выход и назначить последовательное, эффективное лечение даже в самых сложных, клинических случаях... Большое спасибо Вам, Оксана Иннокентьевна, за тот позитив и неравнодушное отношение к людям, которым посчастливилось попасть в Ваши "заботливые руки". Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Детская поликлиника больницы ИНЦ РАН - ул. Лермонтова, д. 283Б
Тутурина Оксана Иннокентьевна - грамотный специалист своего дела, очень внимательна к пациентам. Детский невролог от Бога. Я с гордостью могу заявить, что лучше доктора вы не найдёте в области детской неврологии. Внимательно выслушает жалобы, осмотрит ребёнка и поставит грамотный заключительный диагноз, с которым не поспоришь. Всегда найдёт нужные слова для успокоения и облегчения состояния родителей, детям которых поставлен неутешительный диагноз. Неврологов много, а вот детских неврологов - единицы. Спасибо вам, доктор Тутурина О.И., за чуткое отношение к пациентам, какого бы статуса они не были.
Детская поликлиника больницы ИНЦ РАН - ул. Лермонтова, д. 283Б