Мишарина Ирина Геннадьевна,аллерголог, иммунолог - Иркутск
7.2

Мишарина Ирина Геннадьевна
Иркутск

Мишарина Ирина Геннадьевна, Иркутск: аллерголог, иммунолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

Всего записалось 254 человека
Обновлено 27.12.2019

от 2 лет
Аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽
ул. Энгельса, 10
(3952) 26-58-04

• 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология иммунология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (пульмонология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (аллергология и иммунология)

Мишарина Ирина Геннадьевна
Из-за плохого самочувствия пришлось идти на прием к доктору-аллергологу Мишариной Ирине. Спасибо огромное за такого доктора. Несколько лет у меня была жуткая аллергия. Нужно было использовать множество средств, аффект от которых так и не наступил, а новые приступы начали донимать еще с большей силой. Доктор мне назначила одно лекарство, которое уже пришлось принимать ранее, но принимать его нужно было по совсем другой схеме. Сейчас чувствую себя намного лучше, особенно в морозные дни. Приступы и покраснения на коже ушли. Жаль, что раньше не получилось попасть к Мишариной. Спасибо большое Вам, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Обратился в клинику "Медикал Он Груп" за консультацией к доктору-аллергологу Мишариной Ирине Геннадьевне. Врач этот - по-настоящему компетентный, грамотный специалист и приятный в общении человек. Полностью ответила на мои вопросы, не считаясь со временем. Дала предварительные рекомендации для того, чтобы мое состояние нормализовалось. Всё отлично. Лечение эффективное. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачу. Заболел ребёнок в прошлом году, положили в больницу, но кашель не прекращался. Педиатр направил к аллергологу. Записались к Мишариной И.Г. Сразу видно специалиста. Поставила предварительный диагноз - бронхиальная астма, что после анализов и подтвердилось. Принимаем назначенные лекарства. Ребёнок чувствует себя хорошо. Продолжаем наблюдаться, следующий приём в октябре. Спасибо, что вы есть.
Иркутский диагностический центр - ул. Байкальская, д. 109
Замечательный доктор! Наблюдаемся с сыном у неё уже более 7 лет! За это время мы не только смогли при правильно подобранном лечении БА полноценно жить, но и смогли войти в длительную ремиссию! Очень благодарна доктору за внимательность, отзывчивость! Желаем Ирине Геннадьевне успехов и удачи!
Детская поликлиника больницы ИНЦ РАН - ул. Лермонтова, д. 283Б
Наблюдаюсь у Ирины Геннадьевны. Видно, что доктор знающий и адекватный. Обозначила мою проблему и ответила на мои вопросы. Врач направила меня на аллергопробы. После анализа я вернулась на прием. Врач назначила лечение, которое помогло на следующий день. Спасибо огромное Вам, Ирина Геннадьевна, что в нашем городе есть квалифицированные специалисты.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Не понравилось
Ужасно! Грудному ребёнку в Ивано-Матренинской поставили диагноз крапивница, был и отек Квинке! Решили обратиться к аллергологу. Записались в диагностический центр к Мишариной И. Г. Начиная с первых минут приёма оскорбила меня ввиду того, что с какой это стати я кормящая мать и пила чай с шадринским молоком, в результате чего у ребёнка аллергия и настала, хотя до конца, не разобравшись и не проведя ещё никакого обследования. Ребёнок до этого был на смешанном питании, после смеси Nan аллергия и началась. В больнице нам назначили Нутрилон Пепти - аллергия. Мишарина И. Г. назначила нам анализы, иммуноглобулин к казеину и молоку, анализы показали нормальный результат. Я спросила можем ли мы перейти на смесь более подешевле, на что получила ответ, что можно, но только кисломолочную давать. Не прошло и полдня как я немного дала ребёнку другой смеси, у нас снова начался отек Квинке. Считаю, что никакого должного обследования врач не провела, когда меня отчитывала на приёме долгое время крутила всё время пальцем у виска.
Иркутский диагностический центр - ул. Байкальская, д. 109
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора я побывала пока только на одном приёме и мне всё очень понравилось! Ирина Геннадьевна отнеслась ко мне очень внимательно, выслушала, осмотрела, взяла анализы и отправила на дополнительное обследование. О лечении в целом говорить пока рано, но ту проблему, с которой я обратилась к врачу, она решила полностью. Планирую наблюдаться теперь у неё!
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме. Мишарина Ирина Геннадьевна очень компетентна в своей области. Я считаю, что она дала мне правильные рекомендации. После обследования мне будет поставлен точный диагноз. В конце августа у меня будет повторный прием. Побольше бы таких специалистов! Доктор очень приветливая и хорошая женщина. Она добрый человек.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел очень хорошо. Врач очень внимательна. Ирина Геннадьевна провела мне обследование, определила диагноз и назначила лечение. Также отправила меня на дополнительное обследование. Я приду к ней еще повторно. Уже посоветовала ее своим друзьям. Считаю, что она хороший специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне нравится профессионализм Ирины Геннадьевны. Я у нее наблюдалась раньше и сейчас решила обратиться снова. Отношение доброжелательное. Прием начинается вовремя. Ирина Геннадьевна ставит правильный диагноз. Все в полном объеме объясняет. Лечение эффективное и также в полном объеме. Рекомендую.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Прием начался с задержкой на десять минут. Отношение ко мне было хорошим, положительным. Ирина Геннадьевна выслушала меня, но не дала понятных, конкретных объяснений по иммунограмме. Отвечала на мои вопросы. Прием длился 30 минут и этого времени было достаточно. Дала рекомендации. Буду лечиться. Посмотрим, что будет дальше.
Посетили врачаАпрель 2018
Мишарина Ирина Геннадьевна по моему очень грамотная и приятная в общении женщина. Она полностью ответила на мои вопросы и уделила при этом, достаточное количество времени. Она дала мне предварительные рекомендации и отправила на дополнительное обследование. Редко у какого доктора можно встретить такое качественное обслуживание. Теперь только к ней и буду ходить.
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
07 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Геннадьевна показалась мне очень хорошим доктором. Я была у нее уже несколько раз на приемах и осталась довольна. От нее я получила полную консультацию, она дала мне всю необходимую информацию. Также назначила мне лечение. Я думаю, что она довольно профессиональна. Буду приходить именно к ней, если потребуется.
Впервые была в клинике «Медикал», консультировалась у аллерголога Мишариной по поводу аллергического контактного дерматита. На данный момент мы ждем результаты анализов, после которых доктор сможет назначить мне правильное лечение. В целом, визитом довольна.
25 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2018 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Геннадьевна вполне достаточно уделила времени и внимания на прием. У нее вежливое и хорошее отношение к пациенту. Думаю, что она очень хороший врач. Проблема у меня небольшая и доктор сразу назначила мне лечение. В плане консультации все отлично! Врач понятно и подробно все мне объяснила.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень доброжелательный человек. Во время приема врач все у меня спросила, все посмотрела и на все мои дополнительные вопросы ответила. Все, что меня интересовало, все мы разобрали. Мишарина Ирина Геннадьевна мне очень понравилась. Обозначила план обследования, по результатам обращусь к ней.
Хорошее впечатление создалось об Ирине Геннадьевне - профессиональный подход, доступное объяснение пациенту о проблеме. Впервые была на приёме и повторно пойду только к ней. Доброжелательный врач и компетентный специалист в своей сфере.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мишарина Ирина Геннадьевна - доброжелательный и вежливый доктор. Я был на первичной консультации у нее. Я доволен ее отношением к пациентам, и расцениваю его как профессиональное. На данный момент нахожусь в процессе обследования. Скоро запишусь на повторную консультацию к Ирине Геннадьевне. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ирина Геннадьевна доброжелательная. На все вопросы которые я задавала получила вполне доступные, подробные и понятные ответы. Все очень хорошо и положительно. Хороший доктор. Мне очень понравилась. Назначила лечение, обследование по моей болезни. Такого доктора посоветую знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хорошая женщина и очень грамотный специалист в своей области. Разобралась в моем заболевании и назначила очень хорошее лечение. Спасибо ей большое за помощь.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мишарина Ирина Геннадьевна очень внимательная к деталям. Это наверное самый длинный прием в моей жизни был. Очень досконально изучила всю историю, все документы. Хороший специалист. Я осталась довольна. Назначила лечение и кое-какое дообследование.
Врач очень понравилась. У меня был пониженный иммунитет по результатам иммунограммы. Она очень внимательно и подробно собирала анамнез, что отличает её от многих врачей, которым лишь бы всё побыстрее. Здесь совсем по-другому было, ведь иммунитет дело серьезное. В итоге назначила лекарства, которые мне помогли! Поэтому для меня это лучший врач! Хотя я была и у других врачей и даже с высшей категорией, но такого отношения к пациенту, как у Ирины Геннадьевны ни у кого не встречала. Спасибо вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о Мишариной. Она хороший аллерголог. С первого раз повезло, что к ней попала, хотя шла без рекомендаций и даже ничего про нее не читала до обращения. Просто позвонила в клинику и записалась на прием. Она помогла мне, посоветовала надежные лекарства, от который мне реально лучше стало. Сезонная аллергия опять замучила, теперь хотя бы спасаюсь от нее. Спасибо Ирине Геннадьевне.
У моей дочки вышли яркие пятна по всему телу. Мы сначала ходили к дерматологу, тот отправил нас к аллергологу. Были у Мишариной. Спокойно и внимательно провела прием, отправила сдавать на аллергены. Выяснили, что пищевая аллергия получилась. Доктор прописала лекарства и объяснила, как справиться с ребенком и скорректировать питание. Спасибо доктору Мишариной за помощь, адекватный врач, грамотный, хорошо, что к ней попали.