Детский эндокринолог
Эндокринолог
7.5

Холмогорова Людмила Васильевна
Иркутск

Холмогорова Людмила Васильевна, Иркутск: детский эндокринолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 07.04.2019

бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

• 1992 — н. в.
    ГБУЗ ИГОДКБ Иркутска
    Врач детский эндокринолог

• 1987
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

Холмогорова Людмила Васильевна
Понравилось
Найти грамотного эндокринолога - не просто, а детского, ещё сложнее. Совсем случайно узнала о Холмогоровой Людмиле Васильевне, узнала, что она ведёт приём в клинике "Байкал-медикл", на Гагарина, 44. Записала к ней свою дочку. Понравилось всё: доктор, её подход, отношение к ребёнку, рекомендации (от которых мой ребёнок пошёл на поправку), сама клиника - её грандиозность, чистота, персонал! Приду сюда обязательно! Буду рекомендовать записаться к доктору Л. В. Холмогоровой.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Когда возникает проблема со здоровьем у ребёнка, первый вопрос - где найти хорошего врача, который поможет. Анализы сдали, походили в поликлинике по врачам, но причину нашей болезни не нашли. Людмилу Васильевну Холмогорову мне посоветовала старая знакомая. Записались и пришли к ней на приём в клинику "Байкал-медикл". Очень внимательно выслушала нас доктор, нашла подход к ребёнку и назначила именно то, что нам помогло. Прошло несколько месяцев, ребёнок поправился, и хочется ещё раз выразить благодарность нашему доктору. Очень грамотный эндокринолог и замечательный человек. Теперь уже я рекомендую Людмилу Васильевну, если есть проблема.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы рады, что Вы пришли к нам именно по рекомендации. Значит наша работа важна и ценна для наших пациентов. Желаем здоровья Вашему ребенку и всей Вашей семье. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
У дочки была проблема с лишним весом. По рекомендациям знакомых мы пошли на приём к детскому эндокринологу Людмиле Васильевне. Хороший врач, с первых минут поняла, что доктор грамотный, была внимательна и добра, самое главное, что доктор расписала нам лечение, плюс диету. Диета была не строгая, но дала хороший эффект. Теперь только к ней ходим, и всем рекомендую.
Не понравилось
Всем довольна.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень хорошо, что Вы видите эффект. Желаем Вам успешного завершения лечения и благодарим за отзыв! С уважением, клиника "Байкал-Медикл".
Посетили врачаНоябрь 2018
Моему ребенку месяц, врач достаточно аккуратно провела осмотр. Все подробно рассказала. Сделала нам назначение, мы уже пролечились. Теперь нам нужно пройти обследование после лечения и опять к доктору на прием. У этого врача я чувствовала себя очень комфортно. Она добрая, понимающая. Ребенок начал плакать, она сказала: "Садитесь, кормите". А сама параллельно проводила опрос. Я нашла ее на портале ПроДокторов. Обратила внимание на опыт работы, потом прочитала отзывы. Хочу сказать, что врач все мои ожидания оправдала.
Посетили врачаОктябрь 2018
Чтобы найти хорошего эндокринолога для своего ребёнка, я самостоятельно провела мониторинг в интернете, так и выбрала Людмилу Васильевну. Доктор мне понравилась. Ребёнок сразу доверился ей, чувствовал себя на приёме прекрасно. Она внимательно осмотрела его, выслушала мои опасения, назначила нам лечение и отправила на дополнительное обследование. Осень серьёзный, грамотный специалист. Обязательно придём к ней повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Людмиле Васильевне мы обратились, потому что консультация эндокринолога нам потребовалась в срочном порядке. У дочки начался пубертатный период и ребёнок заволновался. Доктор внимательно провела осмотр, опросила нас и никаких проблем не обнаружила. Однако, дала свои рекомендации и прописала витамины, посоветовала посетить эндокринолога через год. Если же помощь подобного специалиста нам потребуется срочно, мы запишемся именно к доктору Холмогоровой.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Людмила Васильевна благодарит Вас за высокую оценку её деятельности, очень признательна за обратную связь. Будем рады принять Вас в "Клинике Байкал-медикл". Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Людмилы Васильевны мы были впервые - выбрали этого врача по отзывам на портале. Приём прошёл замечательно! Доктор сразу нашла подход к ребёнку, опросила, осмотрела, дала своё заключение и назначила лечение. Я очень довольна её работой, она показалась мне очень внимательным, чутким и грамотным специалистом. Обязательно обратимся к ней вновь!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Людмила Васильевна очень высококвалифицированный и опытный врач, она будет рада наблюдать Вашего ребёнка в динамике. Доктору приятно получить от Вас положительную обратную связь.
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались хорошие впечатление о приеме. Людмила Васильевна довольно-таки приятная в общении женщина. Она нам очень помогла. Мы с ней обсудили все то, что меня интересовало и она назначила необходимое лечение. В принципе я узнала все то, что меня интересовало. Мне кажется, что она очень даже профессиональный специалист. Будем еще к ней обращаться. Также мне понравилась сама клиника: там было чисто, красиво и аккуратно.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим за отзыв, и высокую оценку нашему "Детскому центру" и доктору. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Наша любимая и незаменимая Людмила Васильевна! Она самый добрый и внимательный человек, которых я встречала. Огромное ей спасибо за здоровье моего сына, Калашникова Егора. Я смело и без боязни доверяю ей здоровье сына, это врач, который всей душой и огромным сердцем переживает за своих больных. Спасибо Вам, за всё. За эти руки! За ваш талант, за ласку доброту! Вы терпите капризы наши, муки, оставив дом, спешите на беду Огромного здоровья вам, и счастья! Побольше сильных, крепеньких больных В труде вам, благ земных и вдохновения Мы вас за всё, за всё благодарим!