Холмогорова Людмила Васильевна
Иркутск

стаж 32 года

Холмогорова Людмила Васильевна, Иркутск: детский эндокринолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 07.04.2019

66%Сахарный диабет
33%Нанизм гипофизарный

1992-н. в.ГБУЗ ИГОДКБ Иркутска
Врач детский эндокринолог

1987 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Иркутский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)

Отзывы о Холмогорова Людмила Васильевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Найти грамотного эндокринолога - не просто, а детского, ещё сложнее. Совсем случайно узнала о Холмогоровой Людмиле Васильевне, узнала, что она ведёт приём в клинике "Байкал-медикл", на Гагарина, 44. Записала к ней свою дочку. Понравилось всё: доктор, её подход, отношение к ребёнку, рекомендации (от которых мой ребёнок пошёл на поправку), сама клиника - её грандиозность, чистота, персонал! Приду сюда обязательно! Буду рекомендовать записаться к доктору Л. В. Холмогоровой.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Когда возникает проблема со здоровьем у ребёнка, первый вопрос - где найти хорошего врача, который поможет. Анализы сдали, походили в поликлинике по врачам, но причину нашей болезни не нашли. Людмилу Васильевну Холмогорову мне посоветовала старая знакомая. Записались и пришли к ней на приём в клинику "Байкал-медикл". Очень внимательно выслушала нас доктор, нашла подход к ребёнку и назначила именно то, что нам помогло. Прошло несколько месяцев, ребёнок поправился, и хочется ещё раз выразить благодарность нашему доктору. Очень грамотный эндокринолог и замечательный человек. Теперь уже я рекомендую Людмилу Васильевну, если есть проблема.

05.03.19 04:32
Добрый день! Мы рады, что Вы пришли к нам именно по рекомендации. Значит наша работа важна и ценна для наших пациентов. Желаем здоровья Вашему ребенку и всей Вашей семье. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

У дочки была проблема с лишним весом. По рекомендациям знакомых мы пошли на приём к детскому эндокринологу Людмиле Васильевне. Хороший врач, с первых минут поняла, что доктор грамотный, была внимательна и добра, самое главное, что доктор расписала нам лечение, плюс диету. Диета была не строгая, но дала хороший эффект. Теперь только к ней ходим, и всем рекомендую.

Всем довольна.

11.12.18 07:55
Добрый день! Очень хорошо, что Вы видите эффект. Желаем Вам успешного завершения лечения и благодарим за отзыв! С уважением, клиника "Байкал-Медикл".
Все отзывы (9)Оставить отзыв